Третя сила (ТС)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Белая

Форма гостевая: не указано


Достижения

Сезон 7.0

Плей-офф: 1/4 финала

3 место (12-8 1455:1365 32 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 1/4 финала

4 место (15-9 1559:1383 39 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

4 место (3-3 341:305 9 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

6 место (1-5 262:376 7 очков)

Состав

Филиппов Станислав 1993-11-13 194 см 95 кг Тяжелый форвард
3 Эсиобу Джастин 2002-07-14 180 см 70 кг Разыгрывающий
5 Пантюхов Константин 1998-08-26 193 см 75 кг Легкий форвард
7 Агишев Вячеслав 2000-03-07 182 см Атакующий защитник
8 Белинский Денис 1994-04-15 186 см 85 кг Тяжелый форвард
10 Леви Питер 1995-01-07 181 см 84 кг Атакующий защитник
11 Сырбу Андрей 1999-12-20 176 см Разыгрывающий
20 Коваленко Давид 2001-02-26 185 см Легкий форвард
23 Маринец Владимир 2000-02-14 190 см Тяжелый форвард
37 Беляев Евгений c 1987-07-27 188 см 75 кг Легкий форвард
52 Лотошников Иван 1995-08-30 190 см 75 кг Атакующий защитник
59 Кузнецов Никита 1996-11-15 180 см 70 кг Разыгрывающий
77 Попов Владислав 1996-03-09 195 см 95 кг Тяжелый форвард
1 Цехмистро Дмитрий выбыл
4 Люминарский Артём выбыл
6 Слепынин Валерий выбыл
13 Комиссаров Артур выбыл
15 Тупало Анатолий выбыл
21 Корнелюк Захар выбыл
24 Ямпольский Артур выбыл

Тренер: Беляев Евгений

Таблица (Дивизион Б)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК ХАИ 18 16 2 1237 – 1038 33
2 Железные Черепахи 18 15 3 1326 – 1260 33
3 CHI Team 18 14 4 1430 – 1225 32
4 ДжеДаи 18 11 7 1302 – 1174 29
5 LIONS 18 8 10 1190 – 1185 26
6 Третя сила 18 8 10 1118 – 1237 26
7 EPAM 18 7 11 1107 – 1121 25
8 Новоселовка 18 6 12 1173 – 1298 24
9 ХНУВД (Аматоры) 18 5 13 1113 – 1252 23
10 Сутулая Собака 18 0 18 1084 – 1290 18
11 Авиатор 3 0 3 206 – 245 3
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Пантюхов Константин 225 12
Кузнецов Никита 187 9
Андрей Сырбу 144 8
Станислав Филиппов 143 7
Владислав Попов 125 6
Денис Белинский 95 6
Вячеслав Агишев 75 4
Давид Коваленко 71 9
Владимир Маринец 46 6
Иван Лотошников 41 21
Питер Леви 22 3
Джастин Эсиобу 21 2
Артём Люминарский 18 9
Валерий Слепынин 6 2
Беляев Евгений 4 0
Дмитрий Цехмистро 4 4
Артур Ямпольский 2 1

Плей-офф

1/4

19.04.2019 (ZIR) 20:30

CHI Team  —  Третя сила

81 (Отчет) 64

14.04.2019 (ZIR) 18:30

CHI Team  —  Третя сила

67 (Отчет) 47

Игры

29.09.2018 (ИНФИЗ) 17:00

Новоселовка  —  Третя сила

60 (Отчет) 83

04.10.2018 (ИНФИЗ) 19:00

ДжеДаи  —  Третя сила

65 (Отчет) 69

14.10.2018 (ZIR) 14:00

Третя сила  —  EPAM

56 (Отчет) 49

19.10.2018 (ZIR) 19:30

Третя сила  —  Железные Черепахи

62 (Отчет) 66

07.11.2018 (ХАИ) 20:30

Третя сила  —  БК ХАИ

69 (Отчет) 85

18.11.2018 (ZIR) 20:00

Третя сила  —  ХНУВД (Аматоры)

57 (Отчет) 54

29.11.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Сутулая Собака  —  Третя сила

52 (Отчет) 55

09.12.2018 (ZIR) 15:30

LIONS  —  Третя сила

77 (Отчет) 59

12.12.2018 (ИНФИЗ) 21:00

CHI Team  —  Третя сила

88 (Отчет) 60

13.01.2019 (ZIR) 19:30

Железные Черепахи  —  Третя сила

89 (Отчет) 80

23.01.2019 (ИНФИЗ) 21:00

Третя сила  —  Новоселовка

67 (Отчет) 70

08.02.2019 (ZIR) 19:00

ХНУВД (Аматоры)  —  Третя сила

57 (Отчет) 64

10.02.2019 (ZIR) 18:30

EPAM  —  Третя сила

53 (Отчет) 66

20.02.2019 (ИНФИЗ) 21:00

Третя сила  —  ДжеДаи

57 (Отчет) 77

24.02.2019 (ZIR) 18:30

Третя сила  —  БК ХАИ

54 (Отчет) 75

07.03.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Третя сила  —  Сутулая Собака

76 (Отчет) 70

14.03.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Третя сила  —  LIONS

36 (Отчет) 58

24.03.2019 (ZIR) 18:30

Третя сила  —  CHI Team

48 (Отчет) 92

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд