Команда Ха (Ха)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

4 место (2-3 292:303 7 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

5 место (0-4 217:314 4 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

2 место (4-2 328:286 10 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

4 место (3-3 361:346 9 очков)

Состав

Воробьев Андрей 1986-03-29 193 см 92 кг Центровой
Ершов Павел 1999-07-10 194 см 76 кг Центровой
Воропай Константин 1990-06-27 190 см 110 кг Тяжелый форвард
Батына Антон 1979-09-14 183 см 78 кг Атакующий защитник
Чичин Михаил Разыгрывающий
Николаенко Данил Разыгрывающий
Должиков Константин Разыгрывающий
Терещук Юрий 1991-04-21 180 см 70 кг Легкий форвард
Чмелев Юрий 1977-08-25 190 см 100 кг Тяжелый форвард
Вдовиченко Виталий 1992-06-11 185 см 92 кг Легкий форвард
Жданкина Марина 1989-04-04 170 см 50 кг Разыгрывающий
Кунаев Владимир 1987-01-14 192 см 90 кг Центровой
Рожковский Олег 1985-04-24 178 см 85 кг Разыгрывающий
Танцеров Сергей 1970-06-28 192 см 102 кг Центровой
Танцеров Андрей 1977-07-07 188 см 88 кг Разыгрывающий
Воробьева Марина 1985-07-30 178 см 62 кг Атакующий защитник
Новиков Максим 2019-02-11 181 см 76 кг Разыгрывающий

Тренер: Воробьев Андрей

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК БАРС 21 15 6 1517 – 1363 36
2 Легион 18 14 4 1454 – 1229 32
3 Желтый Тим 18 11 7 1290 – 1190 29
4 Дорожник Альтернатива 18 11 7 1333 – 1239 29
5 СХІД-CITY 18 11 7 1333 – 1281 29
6 METALVIS 18 11 7 1256 – 1243 29
7 Морские ежи 19 10 9 1239 – 1238 29
8 Школа Баскетбола 18 4 14 1333 – 1491 22
9 Команда Ха 18 4 14 1094 – 1264 22
10 СК "БарДым" 14 7 7 978 – 953 21
11 БК Мясной 18 1 17 1139 – 1465 19
12 MJK 8 2 6 501 – 540 10
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Антон Батына 216 14
Сергей Танцеров 180 9
Андрей Воробьев 179 9
Юрий Чмелев 144 10
Виталий Вдовиченко 99 9
Андрей Танцеров 79 6
Рожковский Олег 78 4
Марина Воробьева 76 4
Должиков Константин 52 9
Константин Воропай 40 6
Михаил Чичин 16 3
Марина Жданкина 16 2
Владимир Кунаев 5 5

Плей-офф

1/4

24.04.2019 (ХАИ) 20:30

Легион  —  Команда Ха

(Отчет)

12.04.2019 (ХАИ) 19:00

Легион  —  Команда Ха

75 (Отчет) 63

Игры

07.10.2018 (ИНФИЗ) 18:30

Команда Ха  —  Дорожник Альтернатива

62 (Отчет) 78

16.10.2018 (ИНФИЗ) 19:00

METALVIS  —  Команда Ха

66 (Отчет) 62

28.10.2018 (ZIR) 14:00

Желтый Тим  —  Команда Ха

75 (Отчет) 47

04.11.2018 (ZIR) 18:30

Морские ежи  —  Команда Ха

71 (Отчет) 56

11.11.2018 (ИНФИЗ) 13:00

БК Мясной  —  Команда Ха

56 (Отчет) 65

07.12.2018 (ZIR) 19:30

Команда Ха  —  БК БАРС

56 (Отчет) 68

16.12.2018 (ZIR) 17:00

Команда Ха  —  Школа Баскетбола

87 (Отчет) 86

23.12.2018 (ХНУВД) 16:30

Дорожник Альтернатива  —  Команда Ха

74 (Отчет) 48

28.12.2018 (ZIR) 19:00

Легион  —  Команда Ха

70 (Отчет) 67

11.01.2019 (ZIR) 19:00

Команда Ха  —  СХІД-CITY

58 (Отчет) 75

24.01.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Команда Ха  —  METALVIS

54 (Отчет) 62

03.02.2019 (ZIR) 17:00

Команда Ха  —  Желтый Тим

56 (Отчет) 70

09.02.2019 (ZIR) 15:30

Команда Ха  —  Морские ежи

63 (Отчет) 69

17.02.2019 (ИНФИЗ) 18:30

Команда Ха  —  БК Мясной

63 (Отчет) 55

01.03.2019 (ХАИ) 19:00

СХІД-CITY  —  Команда Ха

82 (Отчет) 60

12.03.2019 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС  —  Команда Ха

64 (Отчет) 53

30.03.2019 (ИНФИЗ) 15:00

Команда Ха  —  Легион

74 (Отчет) 91

04.04.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Школа Баскетбола  —  Команда Ха

52 (Отчет) 63

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд