EPAM (EPM)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Белая

Форма гостевая: Синяя


Достижения

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

4 место (3-2 222:204 8 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

2 место (4-1 326:258 9 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 3е место

6 место (9-11 1222:1262 29 очков)

Летний Кубок 2017 - II

2 место (3-2 321:278 8 очков)

Летний Кубок 2017 - I

4 место (2-3 340:310 7 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 1/4 финала

2 место (18-6 1443:1253 42 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

1 место (5-1 325:238 11 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

6 место (0-5 214:318 5 очков)

Состав

4 Танчук Антон 1985-09-19 179 см 70 кг Разыгрывающий
8 Шаповалов Олег 1991-12-10 177 см 74 кг Разыгрывающий
9 Богатов Евгений c 1988-08-24 202 см 107 кг Центровой
12 Немашкалов Никита 1996-02-14 190 см 80 кг Легкий форвард
13 Семенко Артем 1991-12-13 177 см 68 кг Разыгрывающий
15 Швед Павел 1992-08-06 193 см 112 кг Тяжелый форвард
17 Отришко Олег 1999-11-24 180 см 71 кг Легкий форвард
22 Степаненко Сергей 1979-06-02 183 см 89 кг Тяжелый форвард
23 Василишин Ярослав 1998-04-24 177 см 70 кг Разыгрывающий
24 Ляхов Владислав 1992-04-13 190 см 82 кг Легкий форвард
28 Витковский Сергей 1980-09-28 187 см 80 кг Атакующий защитник
32 Стародуб Илья 1998-05-24 190 см 80 кг Легкий форвард
34 Щербинин Александр 1990-10-29 178 см 85 кг Атакующий защитник
42 Носатенко Александр 1999-02-01 185 см 72 кг Легкий форвард
99 Лымарь Андрей 1985-11-14 198 см 93 кг Центровой
Ротарь Константин выбыл
69 Жидовцев Владимир выбыл

Тренер: Харченко Евгений

Таблица (Дивизион Б)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК ХАИ 18 16 2 1237 – 1038 33
2 Железные Черепахи 18 15 3 1326 – 1260 33
3 CHI Team 18 14 4 1430 – 1225 32
4 ДжеДаи 18 11 7 1302 – 1174 29
5 LIONS 18 8 10 1190 – 1185 26
6 Третя сила 18 8 10 1118 – 1237 26
7 EPAM 18 7 11 1107 – 1121 25
8 Новоселовка 18 6 12 1173 – 1298 24
9 ХНУВД (Аматоры) 18 5 13 1113 – 1252 23
10 Сутулая Собака 18 0 18 1084 – 1290 18
11 Авиатор 3 0 3 206 – 245 3
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Олег Отришко 257 14
Александр Носатенко 164 15
Владислав Ляхов 164 9
Евгений Богатов 143 9
Ярослав Василишин 111 7
Александр Щербинин 109 6
Илья Стародуб 81 6
Никита Немашкалов 51 4
Антон Танчук 46 4
Олег Шаповалов 40 8
Павел Швед 32 4
Андрей Лымарь 31 4
Артем Семенко 21 7
Сергей Витковский 13 1

Плей-офф

1/4

14.04.2019 (ZIR) 20:00

БК ХАИ  —  EPAM

61 (Отчет) 62

09.04.2019 (ИНФИЗ) 20:30

БК ХАИ  —  EPAM

57 (Отчет) 63

Игры

29.09.2018 (ИНФИЗ) 20:00

EPAM  —  Железные Черепахи

65 (Отчет) 69

14.10.2018 (ZIR) 14:00

Третя сила  —  EPAM

56 (Отчет) 49

21.10.2018 (ZIR) 18:30

ДжеДаи  —  EPAM

64 (Отчет) 54

23.10.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК ХАИ  —  EPAM

0 (Отчет) 20

11.11.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Сутулая Собака  —  EPAM

54 (Отчет) 56

25.11.2018 (ZIR) 15:30

LIONS  —  EPAM

69 (Отчет) 43

28.11.2018 (ИНФИЗ) 21:00

EPAM  —  CHI Team

82 (Отчет) 89

04.12.2018 (ИНФИЗ) 20:30

EPAM  —  Новоселовка

62 (Отчет) 63

14.12.2018 (ZIR) 20:30

EPAM  —  ХНУВД (Аматоры)

69 (Отчет) 76

22.01.2019 (ИНФИЗ) 19:00

EPAM  —  ДжеДаи

73 (Отчет) 59

03.02.2019 (ИНФИЗ) 15:30

EPAM  —  БК ХАИ

59 (Отчет) 66

10.02.2019 (ZIR) 18:30

EPAM  —  Третя сила

53 (Отчет) 66

12.02.2019 (ИНФИЗ) 20:30

EPAM  —  Сутулая Собака

80 (Отчет) 52

28.02.2019 (ИНФИЗ) 19:00

EPAM  —  LIONS

61 (Отчет) 56

10.03.2019 (ZIR) 15:30

CHI Team  —  EPAM

78 (Отчет) 66

15.03.2019 (ZIR) 19:00

Новоселовка  —  EPAM

71 (Отчет) 83

20.03.2019 (ХАИ) 20:30

ХНУВД (Аматоры)  —  EPAM

60 (Отчет) 65

29.03.2019 (ZIR) 19:00

Железные Черепахи  —  EPAM

73 (Отчет) 67

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд