EPAM (EPM)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Белая

Форма гостевая: Синяя


Достижения

Летний Кубок 2017 - II

2 место (3-2 321:278 8 очков)

Летний Кубок 2017 - I

4 место (2-3 340:310 7 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 1/4 финала

2 место (18-6 1443:1253 42 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

1 место (5-1 325:238 11 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

6 место (0-5 214:318 5 очков)

Состав

4 Танчук Антон 1985-09-19 179 см 70 кг Разыгрывающий
6 Ляхов Владислав 1992-04-13 190 см 82 кг Легкий форвард
8 Шаповалов Олег 1991-12-10 177 см 74 кг Разыгрывающий
9 Богатов Евгений c 1988-08-24 202 см 107 кг Центровой
11 Гончаров Сергей 1979-06-15 184 см 104 кг Разыгрывающий
12 Чуркин Алексей 1988-02-12 188 см 90 кг Легкий форвард
13 Семенко Артем 1991-12-13 177 см 68 кг Разыгрывающий
15 Швед Павел 1992-08-06 193 см 112 кг Тяжелый форвард
20 Гарбар Роман 1989-06-15 180 см 82 кг Разыгрывающий
22 Степаненко Сергей 1979-06-02 183 см 89 кг Тяжелый форвард
23 Ротарь Константин 1983-10-04 178 см 72 кг Атакующий защитник
27 Бабушок Алексей 1988-10-20 183 см 78 кг Атакующий защитник
28 Витковский Сергей 1980-09-28 187 см 80 кг Атакующий защитник
34 Щербинин Александр 1990-10-29 178 см 85 кг Атакующий защитник
69 Жидовцев Владимир 1981-03-11 181 см 87 кг Атакующий защитник

Тренер: Харченко Евгений

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 15 14 1 1201 – 947 29
2 METALVIS 15 10 5 995 – 1007 25
3 Желтый Тим 16 9 7 1134 – 1041 25
4 MJK 16 9 7 1012 – 1075 25
5 CHI Team 14 10 4 1089 – 881 24
6 EPAM 15 7 8 914 – 970 22
7 Третя сила 13 8 5 899 – 842 21
8 ХНУПС 16 5 11 997 – 1087 21
9 Школа Баскетбола 15 5 10 1036 – 1112 20
10 БарДым 16 3 13 958 – 1141 19
11 Дорожник Альтернатива 15 3 12 859 – 991 18
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Алексей Бабушок 169 11
Александр Щербинин 161 11
Евгений Богатов 143 10
Олег Шаповалов 126 14
Павел Швед 87 7
Антон Танчук 71 7
Артем Семенко 46 5
Сергей Степаненко 39 3
Владислав Ляхов 28 7
Константин Ротарь 20 3
Сергей Витковский 9 1
Владимир Жидовцев 8 1
Роман Гарбар 6 1
Алексей Чуркин 1 0

Игры

11.10.2017 (ХАИ) 20:30

EPAM  —  Желтый Тим

51 (Отчет) 74

20.10.2017 (ХАИ) 19:00

БарДым  —  EPAM

51 (Отчет) 66

27.10.2017 (ХАИ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  EPAM

54 (Отчет) 58

02.11.2017 (ИНФИЗ) 20:30

ДжеДаи  —  EPAM

73 (Отчет) 51

10.11.2017 (ZIR) 19:30

ХНУПС  —  EPAM

63 (Отчет) 60

25.11.2017 (ZIR) 20:00

EPAM  —  MJK

59 (Отчет) 67

01.12.2017 (ХАИ) 19:00

EPAM  —  Школа Баскетбола

59 (Отчет) 63

09.12.2017 (ZIR) 14:00

EPAM  —  CHI Team

54 (Отчет) 98

12.12.2017 (ИНФИЗ) 19:00

METALVIS  —  EPAM

67 (Отчет) 77

20.12.2017 (ХАИ) 20:30

Третя сила  —  EPAM

63 (Отчет) 64

16.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

EPAM  —  БарДым

46 (Отчет) 62

23.01.2018 (ИНФИЗ) 19:00

EPAM  —  Дорожник Альтернатива

60 (Отчет) 44

30.01.2018 (ИНФИЗ) 19:00

EPAM  —  METALVIS

80 (Отчет) 56

08.02.2018 (ИНФИЗ) 20:30

EPAM  —  ДжеДаи

64 (Отчет) 84

11.02.2018 (ZIR) 14:00

EPAM  —  ХНУПС

65 (Отчет) 51

21.02.2018 (ИНФИЗ) 21:00

MJK  —  EPAM

(Отчет)

27.02.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Школа Баскетбола  —  EPAM

(Отчет)

02.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  EPAM

(Отчет)

10.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Желтый Тим  —  EPAM

(Отчет)

17.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

EPAM  —  Третя сила

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor