Mad Marmots (ММ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

СЕЗОН 6.0

13 место (1-23 1024:1802 25 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

7 место (0-6 176:352 6 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

7 место (0-6 113:492 6 очков)

Состав

1 Гальченко Глеб 1993-01-15 185 см 83 кг Легкий форвард
4 Харченко Вячеслав 1996-11-18 182 см 80 кг Легкий форвард
5 Варивода Александр 1998-11-05 Атакующий защитник
9 Гальченко Даниил c 1990-08-29 Разыгрывающий
13 Воропай Константин 1990-06-27 190 см 110 кг Тяжелый форвард
17 Лобунько Евгений 1986-08-12 192 см 100 кг Тяжелый форвард
26 Малюта Николай c 1990-01-15 170 см 60 кг Атакующий защитник
27 Байдаченко Андрей 1990-03-04 186 см 80 кг Легкий форвард
30 Бабий Олег 1976-09-27 187 см 115 кг Центровой
33 Букатич Илья 1991-02-19 183 см 75 кг Атакующий защитник
35 Гавриш Вячеслав 1988-03-06 183 см 74 кг Атакующий защитник
44 Литвинов Павел 1978-03-11 191 см 80 кг Тяжелый форвард

Тренер: Гальченко Даниил

Таблица (Дивизион D)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Rapid 2 2 0 118 – 111 4
2 БК БАРС3 2 1 1 133 – 122 3
3 Мирантис 2 1 1 114 – 114 3
4 Ветер 1 1 0 88 – 29 2
5 BC LIONS2 1 1 0 61 – 41 2
6 ХНУВД (Аматоры) 1 1 0 81 – 63 2
7 Легион 1 1 0 86 – 74 2
8 Old Stars 2 0 2 125 – 157 2
9 Mad Marmots 1 0 1 57 – 61 1
10 South Side 1 0 1 74 – 86 1
11 Школа баскетбола3 1 0 1 41 – 61 1
12 Школа Баскетбола4 1 0 1 29 – 88 1
13 Школа Баскетбола2 0 0 0 0 – 0 0
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Константин Воропай 23 23
Глеб Гальченко 13 13
Даниил Гальченко 9 9
Вячеслав Гавриш 4 4
Павел Литвинов 4 4
Александр Варивода 2 2
Вячеслав Харченко 1 1
Андрей Байдаченко 1 1

Игры

15.10.2017 (ZIR) 19:00

Rapid  —  Mad Marmots

61 (Отчет) 57

21.10.2017 (ZIR) 16:00

Mad Marmots  —  South Side

(Отчет)

24.10.2017 (ИНФИЗ) 20:30

Mad Marmots  —  Школа Баскетбола4

(Отчет)

05.11.2017 (ZIR) 18:30

Mad Marmots  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

10.11.2017 (ХАИ) 19:00

Mad Marmots  —  BC LIONS2

(Отчет)

17.11.2017 (ХАИ) 19:00

Mad Marmots  —  Ветер

(Отчет)

24.11.2017 (ХАИ) 20:30

Mad Marmots  —  Легион

(Отчет)

03.12.2017 (ZIR) 17:00

Школа Баскетбола2  —  Mad Marmots

(Отчет)

06.12.2017 (ХАИ) 20:30

Мирантис  —  Mad Marmots

(Отчет)

15.12.2017 (ХАИ) 19:00

Old Stars  —  Mad Marmots

(Отчет)

14.01.2018 (ZIR) 18:30

ХНУВД (Аматоры)  —  Mad Marmots

(Отчет)

18.01.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Mad Marmots

(Отчет)

27.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Mad Marmots  —  Rapid

(Отчет)

30.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

South Side  —  Mad Marmots

(Отчет)

08.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Школа Баскетбола4  —  Mad Marmots

(Отчет)

15.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  Mad Marmots

(Отчет)

22.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

BC LIONS2  —  Mad Marmots

(Отчет)

01.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Ветер  —  Mad Marmots

(Отчет)

09.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Легион  —  Mad Marmots

(Отчет)

15.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Mad Marmots  —  Школа Баскетбола2

(Отчет)

22.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Mad Marmots  —  Мирантис

(Отчет)

29.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Mad Marmots  —  Old Stars

(Отчет)

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Mad Marmots  —  ХНУВД (Аматоры)

(Отчет)

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Mad Marmots  —  БК БАРС3

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor