Дорожник Альтернатива (ДА)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Белая

Форма гостевая: не указано


Достижения

Сезон 8.0

Плей-офф: 1/4 финала

4 место (11-7 1333:1239 29 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

5 место (1-4 281:323 6 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

4 место (2-3 377:369 7 очков)

Сезон 7.0

10 место (5-15 1230:1373 25 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 1/4 финала

7 место (10-11 1337:1383 31 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

16 место (7-14 1015:1136 28 очков)

Состав

Юзьковец Богдан 1998-12-29 195 см 96 кг Тяжелый форвард
Побережнюк Роман 1985-11-19 185 см 86 кг Разыгрывающий
Воронинко Максим 2000-12-26 192 см 73 кг Легкий форвард
Гавриш Вячеслав 1988-03-06 183 см 74 кг Атакующий защитник
4 Нестеренко Виталий 1982-01-11 189 см 97 кг Легкий форвард
5 Пойманов Данил 1999-08-23 187 см 74 кг Разыгрывающий
7 Бондарь Андрей 1981-04-11 186 см 97 кг Атакующий защитник
9 Крюков Евгений c 1979-08-22 193 см 115 кг Центровой
11 Танасевич Михаил 1983-06-11 188 см 98 кг Легкий форвард
17 Захаренко Андрей 1991-10-11 188 см 95 кг Легкий форвард
24 Балаба Роман 1990-03-27 180 см 74 кг Легкий форвард
32 Гатилов Алексей 1980-03-05 194 см 122 кг Центровой
42 Мкртычян Михаил 1994-10-26 175 см 60 кг Разыгрывающий
52 Денисенко Андрей 1986-01-26 190 см 98 кг Тяжелый форвард

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 14 11 3 1022 – 823 25
2 Морские ежи 14 11 3 974 – 826 25
3 Желтый Тим 13 11 2 1009 – 796 24
4 СХІД-CITY 14 9 5 956 – 877 23
5 SPUTNIK 15 8 7 1072 – 1054 23
6 Юракадемия 14 6 8 1007 – 1034 20
7 ТС/Вишкіл 15 5 10 929 – 1060 20
8 ДЮСШ 2 15 4 11 1039 – 1224 19
9 Дорожник Альтернатива 14 3 11 575 – 720 17
10 Перец 14 3 11 842 – 1011 17
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Данил Пойманов 277 21
Андрей Денисенко 170 15
Вячеслав Гавриш 98 8
Роман Побережнюк 81 14
Евгений Крюков 63 5
Андрей Захаренко 62 5
Максим Воронинко 48 7
Михаил Мкртычян 47 4
Роман Балаба 34 5
Виталий Нестеренко 33 4
Михаил Танасевич 11 6
Алексей Гатилов 2 1

Игры

03.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

SPUTNIK  —  Дорожник Альтернатива

71 (Отчет) 55

08.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Перец  —  Дорожник Альтернатива

52 (Отчет) 50

20.10.2019 (ZIR) 14:00

СХІД-CITY  —  Дорожник Альтернатива

61 (Отчет) 63

25.10.2019 (ХАИ) 19:00

ТС/Вишкіл  —  Дорожник Альтернатива

61 (Отчет) 95

04.11.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  Морские ежи

1 (Отчет) 20

15.11.2019 (ХАИ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  Юракадемия

61 (Отчет) 67

22.11.2019 (ZIR) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  Siller professional

64 (Отчет) 67

28.11.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Желтый Тим  —  Дорожник Альтернатива

93 (Отчет) 40

01.12.2019 (ZIR) 17:00

Дорожник Альтернатива  —  ДЮСШ 2

1 (Отчет) 20

19.12.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  SPUTNIK

65 (Отчет) 77

17.01.2020 (ХАИ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  Перец

1 (Отчет) 20

24.01.2020 (ZIR) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  СХІД-CITY

1 (Отчет) 20

30.01.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  ТС/Вишкіл

1 (Отчет) 20

16.02.2020 (ИНФИЗ) 15:30

ДЮСШ 2  —  Дорожник Альтернатива

71 (Отчет) 77

23.02.2020 (ZIR) 15:30

Юракадемия  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

01.03.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Siller professional  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

13.03.2020 (ХАИ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  Желтый Тим

(Отчет)

29.03.2020 (ZIR) 18:30

Морские ежи  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд