Авиатор (АВА)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Черная

Форма гостевая: Красная


Достижения

Сезон 8.0

11 место (0-3 206:245 3 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: Чемпион

2 место (15-6 1440:1319 35 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: Чемпион

1 место (18-3 1645:1205 39 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

3 место (17-4 1299:989 38 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Криворучко Сергей 1989-08-19 189 см 82 кг Легкий форвард
Пашков Дмитрий 1990-10-02 178 см 80 кг Разыгрывающий
Горбенко Сергей 1980-01-01 190 см 100 кг Тяжелый форвард
Ореховский Евгений 1991-04-20 177 см 75 кг Атакующий защитник
3 Кривенко Владимир 1984-03-20 177 см 89 кг Легкий форвард
4 Корнейко Михаил 1988-08-22 178 см 128 кг Разыгрывающий
5 Таран Ярослав 1989-01-21 192 см 106 кг Тяжелый форвард
7 Иванов Евгений 1989-02-16 174 см 74 кг Разыгрывающий
8 Папян Эдгар 1998-05-21 175 см 75 кг Разыгрывающий
10 Сергушин Игорь 1992-01-06 189 см 88 кг Тяжелый форвард
11 Чириков Алексей 1988-02-20 187 см 100 кг Тяжелый форвард
12 Пирожков Константин 1991-05-28 190 см 89 кг Легкий форвард
13 Жилин Тихон 1991-04-02 190 см 92 кг Тяжелый форвард
15 Эйдельштейн Михаил 1988-12-15 199 см 114 кг Центровой
21 Мисостов Тим 1990-07-21 175 см 75 кг Атакующий защитник
23 Кулякин Денис 1993-01-18 191 см 80 кг Легкий форвард
48 Провоторов Алексей 1979-02-06 172 см 92 кг Атакующий защитник

Тренер: Корнейко Михаил

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Авиатор 10 9 1 696 – 620 19
2 СХІД-CITY 10 7 3 662 – 599 17
3 Желтый Тим 10 6 4 713 – 621 16
4 ДЮСШ 2 10 6 4 819 – 791 16
5 ЖАРА 10 6 4 672 – 659 16
6 Перец 10 6 4 650 – 655 16
7 Север 10 5 5 697 – 661 15
8 БК "Красноград" 10 3 7 707 – 720 13
9 Джедаи2 10 3 7 635 – 690 13
10 ДЮСШ-13 10 2 8 552 – 669 12
11 Furnix team 10 2 8 602 – 720 12
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Денис Кулякин 207 21
Михаил Эйдельштейн 158 16
Ярослав Таран 112 19
Константин Пирожков 51 10
Евгений Иванов 47 5
Тихон Жилин 44 6
Эдгар Папян 28 6
Алексей Чириков 24 5
Игорь Сергушин 13 1
Владимир Кривенко 7 1
Михаил Корнейко 3 1
Алексей Провоторов 2 2

Игры

10.10.2020 (ZIR) 15:30

ДЮСШ 2  —  Авиатор

81 (Отчет) 91

16.10.2020 (ZIR) 20:30

Север  —  Авиатор

75 (Отчет) 78

25.10.2020 (ZIR) 18:30

Furnix team  —  Авиатор

61 (Отчет) 67

31.10.2020 (ZIR) 17:00

Авиатор  —  Джедаи2

68 (Отчет) 61

10.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Авиатор  —  Перец

66 (Отчет) 46

17.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Авиатор  —  ДЮСШ-13

73 (Отчет) 44

29.11.2020 (ZIR) 14:00

Авиатор  —  СХІД-CITY

52 (Отчет) 72

05.12.2020 (ZIR) 15:30

Желтый Тим  —  Авиатор

60 (Отчет) 62

10.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

ЖАРА  —  Авиатор

60 (Отчет) 70

19.12.2020 (ZIR) 17:00

БК "Красноград"  —  Авиатор

60 (Отчет) 69

27.01.2021 (ИНФИЗ) 20:30

Авиатор  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

13.02.2021 (ZIR) 18:30

Авиатор  —  Север

(Отчет)

19.02.2021 (ХАИ) 19:00

Авиатор  —  Furnix team

(Отчет)

27.02.2021 (ИНФИЗ) 17:00

Авиатор  —  Джедаи2

(Отчет)

02.03.2021 19:45

Авиатор  —  БК "Красноград"

(Отчет)

06.03.2021 (ZIR) 17:00

Авиатор  —  ЖАРА

(Отчет)

09.03.2021 19:46

ДЮСШ-13  —  Авиатор

(Отчет)

13.03.2021 (ZIR) 20:00

Авиатор  —  Желтый Тим

(Отчет)

21.03.2021 (ZIR) 17:00

Перец  —  Авиатор

(Отчет)

23.03.2021 19:48

СХІД-CITY  —  Авиатор

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд