Ветер (ВЕТ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Сезон 9.0

Плей-офф: 1/4 финала

7 место (4-5 638:662 13 очков)

Летний Кубок 2019 - II

4 место (4-3 410:405 11 очков)

Летний Кубок 2019 - I

4 место (2-3 305:354 7 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: 1/4 финала

4 место (19-7 1777:1594 45 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 1/4 финала

8 место (10-14 1534:1640 34 очков)

СЕЗОН 6.0

12 место (6-18 1306:1493 30 очков)

Сезон 5.0

19 место (5-16 1059:1267 26 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Пархомов Владимир c Разыгрывающий
Мельников Євген 197 см 104 кг Разыгрывающий
Петренко Олександр 1995-10-25 176 см 67 кг Атакующий защитник
Калашников Василий Разыгрывающий
Исаенков Константин 1994-05-20 189 см 70 кг Атакующий защитник
Манаков Олег Разыгрывающий
Ковальов Роман 1994-04-27 178 см 71 кг Атакующий защитник
Попов Эдуард Разыгрывающий
Чопенко Дмитрий 1977-10-11 178 см 88 кг Атакующий защитник
Олейник Андрей
Коротков Андрей
Гусар Денис Разыгрывающий
Терехович Сергей Разыгрывающий
Сереженко Владислав Разыгрывающий

Тренер: Терехович Сергей

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 CreatorIQ 2 2 0 195 – 101 4
2 Спартак 2 2 0 136 – 103 4
3 БК Мясной-Богодухов 2 2 0 154 – 128 4
4 МАКСНЕТ 2 2 0 173 – 148 4
5 Команда Ха 2 1 1 143 – 131 3
6 GlobalLogic 2 1 1 155 – 152 3
7 BC LIONS2 2 1 1 117 – 116 3
8 Qualium-systems 2 1 1 103 – 114 3
9 Underdogs 2 0 2 138 – 158 2
10 Ветер 2 0 2 143 – 174 2
11 Восток 2 0 2 113 – 156 2
12 Junior mix 2 0 2 118 – 207 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Роман Ковальов 68 34
Константин Исаенков 23 12
Эдуард Попов 15 15
Денис Гусар 14 7
Андрей Олейник 10 5
Євген Мельников 4 4
Владислав Сереженко 4 4
Дмитрий Чопенко 3 3
Владимир Пархомов 2 2

Игры

10.10.2020 (ZIR) 18:30

GlobalLogic  —  Ветер

86 (Отчет) 74

18.10.2020 (ZIR) 15:30

Ветер  —  Команда Ха

69 (Отчет) 88

24.10.2020 (ZIR) 17:00

Ветер  —  Qualium-systems

(Отчет)

27.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Ветер  —  Underdogs

(Отчет)

08.11.2020 (ИНФИЗ) 17:00

Ветер  —  Спартак

(Отчет)

11.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Ветер  —  BC LIONS2

(Отчет)

21.11.2020 (ZIR) 18:30

МАКСНЕТ  —  Ветер

(Отчет)

29.11.2020 (ZIR) 15:30

БК Мясной-Богодухов  —  Ветер

(Отчет)

06.12.2020 (ZIR) 18:30

CreatorIQ  —  Ветер

(Отчет)

13.12.2020 (ZIR) 15:30

Junior mix  —  Ветер

(Отчет)

20.12.2020 (ZIR) 17:00

Восток  —  Ветер

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд