Желтый Тим (ЖТ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2017 - I

5 место (1-4 236:378 6 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 3е место

2 место (17-4 1510:1296 38 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

6 место (1-5 265:313 7 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

4 место (3-2 273:308 8 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

10 место (11-10 1167:1042 32 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

5 место (1-3 145:216 5 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

4 место (1-3 173:199 5 очков)

Состав

Новиков Егор 1995-05-17 200 см 95 кг Легкий форвард
Зверев Евгений 1990-04-07 Разыгрывающий
Филимонов Константин 1989-05-17 Атакующий защитник
Клименко Михаил 1996-08-08 Разыгрывающий
5 Приз Сергей Тяжелый форвард
6 Янковский Александр 1987-10-25 Тяжелый форвард
7 Челомбитько Юрий 1985-01-01 184 см 86 кг Атакующий защитник
8 Соловьев Валерий 1986-04-08 180 см 75 кг Разыгрывающий
9 Бондаренко Константин 1991-11-17 175 см 75 кг
10 Закревский Дмитрий
11 Бражников Алексей Разыгрывающий
12 Жорняк Андрей 1987-02-28 187 см 78 кг Легкий форвард
13 Кондратов Святослав 1984-01-12 180 см 70 кг Разыгрывающий
21 Радзиевский Тарас
27 Чайковский Илья
30 Сазонов Сергей 1993-09-10 185 см 68 кг Разыгрывающий

Тренер: Ганьшин Артем

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 8 8 0 651 – 497 16
2 METALVIS 8 7 1 544 – 525 15
3 Третя сила 9 5 4 630 – 600 14
4 Желтый Тим 8 5 3 602 – 511 13
5 ХНУПС 9 4 5 534 – 618 13
6 CHI Team 8 4 4 598 – 559 12
7 MJK 7 4 3 465 – 449 11
8 Школа Баскетбола 8 3 5 542 – 577 11
9 Дорожник Альтернатива 8 2 6 432 – 501 10
10 EPAM 8 2 6 458 – 543 10
11 БарДым 7 0 7 444 – 520 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Егор Новиков 147 18
Тарас Радзиевский 118 17
Сергей Сазонов 86 17
Дмитрий Закревский 70 12
Константин Бондаренко 45 6
Алексей Бражников 41 5
Андрей Жорняк 33 5
Евгений Зверев 24 4
Святослав Кондратов 13 3
Валерий Соловьев 13 7
Илья Чайковский 8 8
Михаил Клименко 3 3
Константин Филимонов 1 1

Игры

11.10.2017 (ХАИ) 20:30

EPAM  —  Желтый Тим

51 (Отчет) 74

20.10.2017 (ZIR) 19:30

Дорожник Альтернатива  —  Желтый Тим

44 (Отчет) 75

28.10.2017 (ZIR) 20:00

ДжеДаи  —  Желтый Тим

88 (Отчет) 78

03.11.2017 (ZIR) 21:00

Желтый Тим  —  ХНУПС

54 (Отчет) 60

18.11.2017 (ZIR) 18:30

Желтый Тим  —  MJK

77 (Отчет) 61

26.11.2017 (ZIR) 15:30

Желтый Тим  —  Школа Баскетбола

96 (Отчет) 61

03.12.2017 (ИНФИЗ) 19:30

Желтый Тим  —  CHI Team

74 (Отчет) 80

08.12.2017 (ZIR) 21:00

Третя сила  —  Желтый Тим

66 (Отчет) 74

17.12.2017 (ZIR) 14:00

БарДым  —  Желтый Тим

(Отчет)

23.12.2017 (ZIR) 14:00

METALVIS  —  Желтый Тим

(Отчет)

13.01.2018 (ZIR) 17:00

Желтый Тим  —  БарДым

(Отчет)

19.01.2018 (ZIR) 19:30

Желтый Тим  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

26.01.2018 20:30

Желтый Тим  —  ДжеДаи

(Отчет)

02.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

ХНУПС  —  Желтый Тим

(Отчет)

16.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

MJK  —  Желтый Тим

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  Желтый Тим

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  Желтый Тим

(Отчет)

02.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Желтый Тим  —  Третя сила

(Отчет)

10.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Желтый Тим  —  EPAM

(Отчет)

17.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Желтый Тим  —  METALVIS

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor