Желтый Тим (ЖТ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2019 - II

3 место (4-2 357:310 10 очков)

Летний Кубок 2019 - I

2 место (4-1 330:290 9 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: 4е место

3 место (11-7 1290:1190 29 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

1 место (5-0 346:235 10 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

5 место (2-4 400:421 8 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 4е место

4 место (11-9 1407:1344 31 очков)

Летний Кубок 2017 - I

5 место (1-4 236:378 6 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 3е место

2 место (17-4 1510:1296 38 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

6 место (1-5 265:313 7 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

4 место (3-2 273:308 8 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

10 место (11-10 1167:1042 32 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

5 место (1-3 145:216 5 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

4 место (1-3 173:199 5 очков)

Состав

Новиков Егор 1995-05-17 200 см 95 кг Легкий форвард
Донецкий Тарас 2001-08-15 Разыгрывающий
Семченко Александр 1997-04-04 200 см 96 кг Центровой
Приз Сергей 1976-05-20 184 см 90 кг Тяжелый форвард
Баранник Никита 1994-06-22 183 см 75 кг
Семикозов Владислав 1985-09-29 184 см 83 кг Разыгрывающий
Билаш Роман 1978-01-01 180 см 92 кг Разыгрывающий
Жорняк Андрей 1987-02-28 187 см 78 кг Легкий форвард
Кондратов Святослав 1984-01-12 180 см 70 кг Разыгрывающий
Бражников Алексей Разыгрывающий
Соловьев Валерий 1986-04-08 180 см 75 кг Разыгрывающий
Гайтына Никита 1997-06-10 168 см 70 кг Разыгрывающий
Радзиевский Тарас
Сазонов Сергей 1993-09-10 185 см 68 кг Разыгрывающий
Чайковский Илья
Закревский Дмитрий

Тренер: Семикозов Владислав

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Желтый Тим 12 10 2 931 – 742 22
2 Siller professional 10 9 1 761 – 575 19
3 Морские ежи 11 7 4 779 – 694 18
4 СХІД-CITY 11 7 4 787 – 733 18
5 Юракадемия 11 5 6 808 – 809 16
6 Дорожник Альтернатива 11 5 6 721 – 726 16
7 SPUTNIK 11 5 6 758 – 788 16
8 ТС/Вишкіл 11 3 8 731 – 868 14
9 ДЮСШ 2 12 2 10 850 – 1061 14
10 Перец 10 2 8 635 – 765 12
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Егор Новиков 259 22
Тарас Радзиевский 226 19
Илья Чайковский 140 12
Сергей Сазонов 74 19
Валерий Соловьев 49 4
Никита Гайтына 48 16
Алексей Бражников 39 4
Владислав Семикозов 34 9
Никита Баранник 25 2
Роман Билаш 13 2
Александр Семченко 7 2
Андрей Жорняк 7 1
Святослав Кондратов 7 1
Сергей Приз 2 0
Тарас Донецкий 1 0

Игры

03.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Желтый Тим  —  Морские ежи

70 (Отчет) 68

10.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Желтый Тим  —  SPUTNIK

69 (Отчет) 56

18.10.2019 (ZIR) 20:30

Желтый Тим  —  ДЮСШ 2

93 (Отчет) 60

01.11.2019 (ZIR) 19:00

Желтый Тим  —  Юракадемия

74 (Отчет) 71

10.11.2019 (ИНФИЗ) 16:30

Желтый Тим  —  СХІД-CITY

58 (Отчет) 53

17.11.2019 (ZIR) 17:00

Желтый Тим  —  Siller professional

61 (Отчет) 75

28.11.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Желтый Тим  —  Дорожник Альтернатива

93 (Отчет) 40

04.12.2019 (ХАИ) 20:30

Желтый Тим  —  ТС/Вишкіл

81 (Отчет) 47

08.12.2019 (ZIR) 18:30

Желтый Тим  —  Перец

105 (Отчет) 66

15.01.2020 (ИНФИЗ) 21:00

Морские ежи  —  Желтый Тим

79 (Отчет) 72

18.01.2020 (ZIR) 18:30

SPUTNIK  —  Желтый Тим

67 (Отчет) 76

21.01.2020 (ИНФИЗ) 19:00

ДЮСШ 2  —  Желтый Тим

60 (Отчет) 79

01.02.2020 (ИНФИЗ) 16:30

Перец  —  Желтый Тим

(Отчет)

13.02.2020 (ИНФИЗ) 20:30

СХІД-CITY  —  Желтый Тим

(Отчет)

21.02.2020 (ZIR) 20:30

Siller professional  —  Желтый Тим

(Отчет)

28.02.2020 (ZIR) 20:30

ТС/Вишкіл  —  Желтый Тим

(Отчет)

19.03.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Юракадемия  —  Желтый Тим

(Отчет)

22.03.2020 (ИНФИЗ) 17:00

Дорожник Альтернатива  —  Желтый Тим

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд