ХНУПС (ХНУПС)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2017 - II

3 место (3-2 296:269 8 очков)

Летний Кубок 2017 - I

2 место (4-1 446:342 9 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 3е место

6 место (10-14 1765:1860 34 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

3 место (2-3 305:328 7 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

1 место (6-0 420:278 12 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

7 место (11-7 1230:1069 29 очков)

Сезон 4.0

Плей-офф: Чемпион

1 место (24-1 1728:1197 49 очков)

Состав

Хирний Дмитро 186 см 76 кг Атакующий защитник
Numbreckes Joshua 195 см 90 кг Центровой
Кийко Андрей Разыгрывающий
Campbell Nyakudya 170 см 78 кг Атакующий защитник
Ярош Сергій 187 см 90 кг Тяжелый форвард
Поплавко Микита 200 см 128 кг Центровой
Гуль Владислав 173 см 73 кг Атакующий защитник
Мельников Євген 197 см 104 кг Разыгрывающий
Нечай Вадим 174 см 70 кг Атакующий защитник
Іщук Максим 185 см 74 кг Разыгрывающий
Ковтун Анна 173 см 55 кг Разыгрывающий
Ольховіков Дмитро 180 см 75 кг Легкий форвард
Блінов Снаніслав 175 см 70 кг Разыгрывающий
6 Петренко Олександр 1995-10-25 175 см 65 кг Легкий форвард
7 Тьохта Артем c 1998-11-07 181 см 75 кг Разыгрывающий
8 Benjamin Ahadzi 198 см 97 кг Центровой
10 Чопенко Дмитро 178 см 82 кг Разыгрывающий

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 8 8 0 651 – 497 16
2 METALVIS 8 7 1 544 – 525 15
3 Третя сила 9 5 4 630 – 600 14
4 Желтый Тим 8 5 3 602 – 511 13
5 ХНУПС 9 4 5 534 – 618 13
6 CHI Team 8 4 4 598 – 559 12
7 MJK 7 4 3 465 – 449 11
8 Школа Баскетбола 8 3 5 542 – 577 11
9 Дорожник Альтернатива 8 2 6 432 – 501 10
10 EPAM 8 2 6 458 – 543 10
11 БарДым 7 0 7 444 – 520 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Ahadzi Benjamin 135 19
Joshua Numbreckes 130 16
Артем Тьохта 50 7
Дмитро Ольховіков 50 7
Олександр Петренко 43 6
Nyakudya Campbell 19 3
Дмитро Хирний 19 4
Андрей Кийко 9 3
Євген Мельников 3 3
Максим Іщук 2 0
Снаніслав Блінов 2 1
Владислав Гуль 2 1
Сергій Ярош 1 0

Игры

22.10.2017 (ZIR) 18:00

Школа Баскетбола  —  ХНУПС

66 (Отчет) 57

29.10.2017 (ZIR) 15:00

CHI Team  —  ХНУПС

61 (Отчет) 53

03.11.2017 (ZIR) 21:00

Желтый Тим  —  ХНУПС

54 (Отчет) 60

04.11.2017 (ZIR) 18:30

Третя сила  —  ХНУПС

55 (Отчет) 59

10.11.2017 (ZIR) 19:30

ХНУПС  —  EPAM

63 (Отчет) 60

18.11.2017 (ZIR) 17:00

ХНУПС  —  METALVIS

67 (Отчет) 82

22.11.2017 (ХАИ) 20:30

ХНУПС  —  БарДым

73 (Отчет) 69

01.12.2017 (ZIR) 19:30

ХНУПС  —  Дорожник Альтернатива

45 (Отчет) 67

09.12.2017 (ZIR) 20:00

ХНУПС  —  ДжеДаи

57 (Отчет) 104

15.12.2017 (ZIR) 21:00

MJK  —  ХНУПС

(Отчет)

12.01.2018 (ХАИ) 20:30

ХНУПС  —  MJK

(Отчет)

19.01.2018 (ХАИ) 20:30

ХНУПС  —  Школа Баскетбола

(Отчет)

26.01.2018 20:30

ХНУПС  —  CHI Team

(Отчет)

02.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

ХНУПС  —  Желтый Тим

(Отчет)

09.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

EPAM  —  ХНУПС

(Отчет)

16.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

METALVIS  —  ХНУПС

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  ХНУПС

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Дорожник Альтернатива  —  ХНУПС

(Отчет)

02.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

ДжеДаи  —  ХНУПС

(Отчет)

10.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

ХНУПС  —  Третя сила

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor