Морские ежи (МЕ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2019 - II

5 место (2-4 319:340 8 очков)

Летний Кубок 2019 - I

3 место (3-2 331:317 8 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: 1/4 финала

7 место (10-9 1239:1238 29 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

4 место (1-4 297:312 6 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

3 место (3-2 299:334 8 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 1/4 финала

6 место (7-14 1285:1407 28 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: Финалист

3 место (14-7 1371:1187 35 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: Финалист

4 место (16-5 1294:1045 37 очков)

Сезон 4.0

Плей-офф: 1/4 финала

5 место (17-8 1421:1257 42 очков)

Состав

Ларин Алексей 2001-03-29 184 см 75 кг Атакующий защитник
1 Гордиенко Максим 1989-08-04 179 см 80 кг Разыгрывающий
2 Дудкин Николай c 1992-01-02 185 см 81 кг Легкий форвард
4 Ковалев Роман 1983-01-13 185 см 100 кг Легкий форвард
5 Jian Sun 1993-03-21 183 см 90 кг Легкий форвард
6 Минюй Чжоу 1992-04-04 192 см 90 кг Тяжелый форвард
7 Черевко Олег 1985-05-16 180 см 82 кг Разыгрывающий
8 Самойленко Антон 1987-08-26 176 см 76 кг Разыгрывающий
9 Илькевич Александр 1985-01-03 170 см 75 кг Разыгрывающий
10 Туркот Сергей 183 см 80 кг Атакующий защитник
11 Горбачёв Алексей 1984-12-25 185 см 86 кг Тяжелый форвард
12 Сыромятников Дмитрий 1999-06-18 202 см 83 кг Тяжелый форвард
29 Сало Алексей 1986-07-17 195 см 90 кг Легкий форвард
33 Гревцев Александр 1984-12-30 185 см 88 кг Атакующий защитник
41 Феоктистов Артем 1988-06-28 194 см 85 кг Тяжелый форвард
Горбачев Алексей выбыл

Тренер: Алексей Сало

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 2 2 0 155 – 110 4
2 Желтый Тим 2 2 0 139 – 124 4
3 Морские ежи 2 1 1 173 – 144 3
4 Юракадемия 2 1 1 167 – 139 3
5 SPUTNIK 2 1 1 127 – 124 3
6 Перец 2 1 1 111 – 121 3
7 ТС/Вишкіл 2 1 1 133 – 155 3
8 СХІД-CITY 2 1 1 138 – 163 3
9 Дорожник Альтернатива 2 0 2 105 – 123 2
10 ДЮСШ 2 2 0 2 141 – 186 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Артем Феоктистов 35 18
Sun Jian 25 13
Алексей Горбачёв 19 10
Дмитрий Сыромятников 17 9
Роман Ковалев 17 17
Алексей Ларин 15 8
Николай Дудкин 14 7
Александр Илькевич 11 6
Чжоу Минюй 10 5
Олег Черевко 7 4
Максим Гордиенко 3 2

Игры

ТС/Вишкіл  —  Морские ежи

(Отчет)

СХІД-CITY  —  Морские ежи

(Отчет)

Перец  —  Морские ежи

(Отчет)

SPUTNIK  —  Морские ежи

(Отчет)

Морские ежи  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

Морские ежи  —  Siller professional

(Отчет)

Морские ежи  —  Юракадемия

(Отчет)

Морские ежи  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

Морские ежи  —  Желтый Тим

(Отчет)

03.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Желтый Тим  —  Морские ежи

70 (Отчет) 68

13.10.2019 (ZIR) 14:00

ДЮСШ 2  —  Морские ежи

74 (Отчет) 105

17.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Юракадемия  —  Морские ежи

(Отчет)

26.10.2019 (ZIR) 18:30

Siller professional  —  Морские ежи

(Отчет)

03.11.2019 (ZIR) 18:30

Дорожник Альтернатива  —  Морские ежи

(Отчет)

07.11.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Морские ежи  —  SPUTNIK

(Отчет)

17.11.2019 (ZIR) 18:30

Морские ежи  —  Перец

(Отчет)

21.11.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Морские ежи  —  СХІД-CITY

(Отчет)

28.11.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Морские ежи  —  ТС/Вишкіл

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд