Морские ежи (МЕ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2019 - II

5 место (2-4 319:340 8 очков)

Летний Кубок 2019 - I

3 место (3-2 331:317 8 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: 1/4 финала

7 место (10-9 1239:1238 29 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

4 место (1-4 297:312 6 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

3 место (3-2 299:334 8 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 1/4 финала

6 место (7-14 1285:1407 28 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: Финалист

3 место (14-7 1371:1187 35 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: Финалист

4 место (16-5 1294:1045 37 очков)

Сезон 4.0

Плей-офф: 1/4 финала

5 место (17-8 1421:1257 42 очков)

Состав

1 Гордиенко Максим 1989-08-04 179 см 80 кг Разыгрывающий
2 Дудкин Николай c 1992-01-02 185 см 81 кг Легкий форвард
4 Ковалев Роман 1983-01-13 185 см 100 кг Легкий форвард
5 Ларин Алексей 2001-03-29 184 см 75 кг Атакующий защитник
6 Минюй Чжоу 1992-04-04 192 см 90 кг Тяжелый форвард
7 Черевко Олег 1985-05-16 180 см 82 кг Разыгрывающий
8 Самойленко Антон 1987-08-26 176 см 76 кг Разыгрывающий
9 Илькевич Александр 1985-01-03 170 см 75 кг Разыгрывающий
10 Туркот Сергей 183 см 80 кг Атакующий защитник
11 Горбачёв Алексей 1984-12-25 185 см 86 кг Тяжелый форвард
12 Сыромятников Дмитрий 1999-06-18 202 см 83 кг Тяжелый форвард
14 Jian Sun 1993-03-21 183 см 90 кг Легкий форвард
29 Сало Алексей 1986-07-17 195 см 90 кг Легкий форвард
33 Гревцев Александр 1984-12-30 185 см 88 кг Атакующий защитник
41 Феоктистов Артем 1988-06-28 194 см 85 кг Тяжелый форвард
Горбачев Алексей выбыл

Тренер: Алексей Сало

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 14 11 3 1022 – 823 25
2 Морские ежи 14 11 3 974 – 826 25
3 Желтый Тим 13 11 2 1009 – 796 24
4 СХІД-CITY 14 9 5 956 – 877 23
5 SPUTNIK 15 8 7 1072 – 1054 23
6 Юракадемия 14 6 8 1007 – 1034 20
7 ТС/Вишкіл 15 5 10 929 – 1060 20
8 ДЮСШ 2 15 4 11 1039 – 1224 19
9 Дорожник Альтернатива 14 3 11 575 – 720 17
10 Перец 14 3 11 842 – 1011 17
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Артем Феоктистов 207 16
Роман Ковалев 118 9
Александр Илькевич 103 9
Алексей Ларин 97 10
Sun Jian 90 15
Сергей Туркот 76 10
Алексей Горбачёв 62 9
Максим Гордиенко 56 5
Дмитрий Сыромятников 55 7
Николай Дудкин 50 4
Чжоу Минюй 42 4
Олег Черевко 28 4
Алексей Сало 10 1
Алексей Горбачев 5 5
Антон Самойленко 3 3

Игры

03.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Желтый Тим  —  Морские ежи

70 (Отчет) 68

13.10.2019 (ZIR) 14:00

ДЮСШ 2  —  Морские ежи

74 (Отчет) 105

17.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Юракадемия  —  Морские ежи

59 (Отчет) 76

26.10.2019 (ZIR) 18:30

Siller professional  —  Морские ежи

69 (Отчет) 53

04.11.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  Морские ежи

1 (Отчет) 20

07.11.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Морские ежи  —  SPUTNIK

66 (Отчет) 51

17.11.2019 (ZIR) 18:30

Морские ежи  —  Перец

69 (Отчет) 50

21.11.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Морские ежи  —  СХІД-CITY

50 (Отчет) 74

28.11.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Морские ежи  —  ТС/Вишкіл

69 (Отчет) 58

09.01.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Морские ежи  —  ДЮСШ 2

96 (Отчет) 63

15.01.2020 (ИНФИЗ) 21:00

Морские ежи  —  Желтый Тим

79 (Отчет) 72

01.02.2020 (ZIR) 15:30

Морские ежи  —  Siller professional

72 (Отчет) 57

09.02.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Морские ежи  —  Юракадемия

78 (Отчет) 60

15.02.2020 (ZIR) 19:30

SPUTNIK  —  Морские ежи

68 (Отчет) 73

27.02.2020 (ИНФИЗ) 20:30

СХІД-CITY  —  Морские ежи

(Отчет)

05.03.2020 (ИНФИЗ) 20:30

ТС/Вишкіл  —  Морские ежи

(Отчет)

22.03.2020 (ZIR) 17:00

Перец  —  Морские ежи

(Отчет)

29.03.2020 (ZIR) 18:30

Морские ежи  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд