Перец (PRZ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2019 - II

5 место (4-3 419:420 11 очков)

Летний Кубок 2019 - I

5 место (1-4 271:325 6 очков)

Сезон 7.0

9 место (0-11 601:786 10 очков)

Летний Кубок 2017 - II

6 место (0-5 273:335 5 очков)

Летний Кубок 2017 - I

3 место (3-2 337:335 8 очков)

СЕЗОН 6.0

9 место (4-16 1222:1378 24 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

4 место (2-3 248:238 7 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

4 место (2-3 255:261 7 очков)

Сезон 5.0

15 место (4-14 913:1086 22 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

6 место (1-4 146:204 4 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

3 место (2-2 198:250 6 очков)

Сезон 4.0

11 место (5-19 1057:1436 28 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)

1 место (4-1 284:269 9 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014

3 место (3-2 232:247 8 очков)

Состав

Чмелев Юрий c 1977-08-25 190 см 100 кг Тяжелый форвард
Кабилов Артем 1983-04-06 189 см 115 кг Разыгрывающий
Нестеров Сергей 1999-09-08 175 см 65 кг Разыгрывающий
Андреев Марк 1992-04-09 179 см 66 кг Атакующий защитник
Пинчук Андрей 1976-07-25 191 см 115 кг Тяжелый форвард
Шаповал Геннадий Легкий форвард
Михайленко Антон 1999-07-07 194 см 98 кг Центровой
Батына Антон 1979-09-14 183 см 78 кг Атакующий защитник
Сухарьков Анатолий Атакующий защитник
Мечик Александр Атакующий защитник
Танцеров Сергей 1970-06-28 192 см 102 кг Центровой
Танцеров Андрей 1977-07-07 188 см 88 кг Легкий форвард
Побережнюк Роман выбыл

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 14 11 3 1022 – 823 25
2 Морские ежи 14 11 3 974 – 826 25
3 Желтый Тим 13 11 2 1009 – 796 24
4 СХІД-CITY 14 9 5 956 – 877 23
5 SPUTNIK 15 8 7 1072 – 1054 23
6 Юракадемия 14 6 8 1007 – 1034 20
7 ТС/Вишкіл 15 5 10 929 – 1060 20
8 ДЮСШ 2 15 4 11 1039 – 1224 19
9 Дорожник Альтернатива 14 3 11 575 – 720 17
10 Перец 14 3 11 842 – 1011 17
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Антон Батына 153 13
Сергей Нестеров 122 14
Сергей Танцеров 116 9
Андрей Танцеров 97 8
Роман Побережнюк 81 14
Александр Мечик 74 8
Анатолий Сухарьков 74 5
Юрий Чмелев 52 7
Антон Михайленко 46 15
Марк Андреев 45 4
Андрей Пинчук 21 3
Артем Кабилов 8 4

Игры

01.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Перец  —  Siller professional

59 (Отчет) 71

08.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Перец  —  Дорожник Альтернатива

52 (Отчет) 50

20.10.2019 (ZIR) 20:00

Перец  —  SPUTNIK

67 (Отчет) 72

31.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

СХІД-CITY  —  Перец

61 (Отчет) 54

09.11.2019 (ИНФИЗ) 17:00

ТС/Вишкіл  —  Перец

74 (Отчет) 66

17.11.2019 (ZIR) 18:30

Морские ежи  —  Перец

69 (Отчет) 50

01.12.2019 (ZIR) 20:00

Перец  —  Юракадемия

76 (Отчет) 102

03.12.2019 (ИНФИЗ) 20:30

ДЮСШ 2  —  Перец

77 (Отчет) 84

08.12.2019 (ZIR) 18:30

Желтый Тим  —  Перец

105 (Отчет) 66

17.01.2020 (ХАИ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  Перец

1 (Отчет) 20

23.01.2020 (ИНФИЗ) 19:00

SPUTNIK  —  Перец

93 (Отчет) 70

02.02.2020 (ИНФИЗ) 13:00

Перец  —  Желтый Тим

54 (Отчет) 78

09.02.2020 (ZIR) 14:00

Перец  —  СХІД-CITY

60 (Отчет) 82

15.02.2020 (ZIR) 21:00

Перец  —  ТС/Вишкіл

64 (Отчет) 76

01.03.2020 (ZIR) 15:30

Перец  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

15.03.2020 (ZIR) 15:30

Юракадемия  —  Перец

(Отчет)

22.03.2020 (ZIR) 17:00

Перец  —  Морские ежи

(Отчет)

26.03.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Siller professional  —  Перец

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд