Перец (PRZ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2019 - II

5 место (4-3 419:420 11 очков)

Летний Кубок 2019 - I

5 место (1-4 271:325 6 очков)

Сезон 7.0

9 место (0-11 601:786 10 очков)

Летний Кубок 2017 - II

6 место (0-5 273:335 5 очков)

Летний Кубок 2017 - I

3 место (3-2 337:335 8 очков)

СЕЗОН 6.0

9 место (4-16 1222:1378 24 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

4 место (2-3 248:238 7 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

4 место (2-3 255:261 7 очков)

Сезон 5.0

15 место (4-14 913:1086 22 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

6 место (1-4 146:204 4 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

3 место (2-2 198:250 6 очков)

Сезон 4.0

11 место (5-19 1057:1436 28 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)

1 место (4-1 284:269 9 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014

3 место (3-2 232:247 8 очков)

Состав

Чмелев Юрий c 1977-08-25 190 см 100 кг Тяжелый форвард
Андреев Марк 1992-04-09 179 см 66 кг Атакующий защитник
Пинчук Андрей 1976-07-25 191 см 115 кг Тяжелый форвард
Шаповал Геннадий Легкий форвард
Побережнюк Роман 1985-11-19 185 см 86 кг Разыгрывающий
Батына Антон 1979-09-14 183 см 78 кг Атакующий защитник
Сухарьков Анатолий Атакующий защитник
Мечик Александр Атакующий защитник
Танцеров Сергей 1970-06-28 192 см 102 кг Центровой
Танцеров Андрей 1977-07-07 188 см 88 кг Легкий форвард
Нестеров Сергей 1999-09-08 175 см 65 кг Разыгрывающий

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 3 3 0 245 – 161 6
2 Желтый Тим 2 2 0 139 – 124 4
3 ТС/Вишкіл 3 1 2 184 – 245 4
4 Морские ежи 2 1 1 173 – 144 3
5 Юракадемия 2 1 1 167 – 139 3
6 SPUTNIK 2 1 1 127 – 124 3
7 Перец 2 1 1 111 – 121 3
8 СХІД-CITY 2 1 1 138 – 163 3
9 Дорожник Альтернатива 2 0 2 105 – 123 2
10 ДЮСШ 2 2 0 2 141 – 186 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Александр Мечик 23 12
Роман Побережнюк 21 11
Андрей Танцеров 18 9
Сергей Танцеров 17 9
Юрий Чмелев 13 7
Анатолий Сухарьков 9 5
Андрей Пинчук 6 3
Антон Батына 2 1
Марк Андреев 2 1

Игры

Юракадемия  —  Перец

(Отчет)

Перец  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

Перец  —  Морские ежи

(Отчет)

Перец  —  ТС/Вишкіл

(Отчет)

Перец  —  СХІД-CITY

(Отчет)

Перец  —  Желтый Тим

(Отчет)

SPUTNIK  —  Перец

(Отчет)

Дорожник Альтернатива  —  Перец

(Отчет)

Siller professional  —  Перец

(Отчет)

01.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Перец  —  Siller professional

59 (Отчет) 71

08.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Перец  —  Дорожник Альтернатива

52 (Отчет) 50

20.10.2019 (ZIR) 20:00

Перец  —  SPUTNIK

(Отчет)

26.10.2019 (ZIR) 20:00

Желтый Тим  —  Перец

(Отчет)

31.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

СХІД-CITY  —  Перец

(Отчет)

09.11.2019 (ZIR) 18:30

ТС/Вишкіл  —  Перец

(Отчет)

17.11.2019 (ZIR) 18:30

Морские ежи  —  Перец

(Отчет)

22.11.2019 (ZIR) 20:30

ДЮСШ 2  —  Перец

(Отчет)

01.12.2019 (ZIR) 20:00

Перец  —  Юракадемия

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд