Перец (PRZ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Сезон 9.0

8 место (5-13 1113:1287 23 очков)

Летний Кубок 2019 - II

5 место (4-3 419:420 11 очков)

Летний Кубок 2019 - I

5 место (1-4 271:325 6 очков)

Сезон 7.0

9 место (0-11 601:786 10 очков)

Летний Кубок 2017 - II

6 место (0-5 273:335 5 очков)

Летний Кубок 2017 - I

3 место (3-2 337:335 8 очков)

СЕЗОН 6.0

9 место (4-16 1222:1378 24 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

4 место (2-3 248:238 7 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

4 место (2-3 255:261 7 очков)

Сезон 5.0

15 место (4-14 913:1086 22 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

6 место (1-4 146:204 4 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

3 место (2-2 198:250 6 очков)

Сезон 4.0

11 место (5-19 1057:1436 28 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)

1 место (4-1 284:269 9 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014

3 место (3-2 232:247 8 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Чмелев Юрий c 1977-08-25 190 см 100 кг Тяжелый форвард
Степаненко Александр
Стельмашенко Александр Разыгрывающий
Сухарьков Анатолий Атакующий защитник
Нестеров Сергей 1999-09-08 175 см 65 кг Разыгрывающий
Михайленко Антон 1999-07-07 194 см 98 кг Центровой
Ковальчук Александр 1997-11-06 192 см 83 кг Легкий форвард
Пинчук Андрей 1976-07-25 191 см 115 кг Тяжелый форвард
Мечик Александр Атакующий защитник
Батына Антон 1979-09-14 183 см 78 кг Атакующий защитник
Танцеров Андрей 1977-07-07 188 см 88 кг Легкий форвард
Танцеров Сергей 1970-06-28 192 см 102 кг Центровой
Палкин Владислав Разыгрывающий
Штоюнда Артём выбыл

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Авиатор 3 3 0 236 – 217 6
2 ДЮСШ 2 3 2 1 298 – 270 5
3 СХІД-CITY 3 2 1 197 – 194 5
4 Перец 2 2 0 131 – 110 4
5 Север 3 1 2 203 – 211 4
6 Джедаи2 3 1 2 182 – 192 4
7 Желтый Тим 2 1 1 129 – 131 3
8 ДЮСШ-13 2 1 1 113 – 116 3
9 ЖАРА 2 1 1 146 – 155 3
10 Furnix team 3 0 3 180 – 199 3
11 БК "Красноград" 2 0 2 180 – 200 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Сергей Нестеров 24 12
Александр Ковальчук 22 11
Юрий Чмелев 19 10
Анатолий Сухарьков 13 7
Владислав Палкин 13 13
Антон Батына 12 6
Андрей Танцеров 11 11
Андрей Пинчук 9 5
Сергей Танцеров 8 8

Игры

09.10.2020 (ZIR) 20:30

Перец  —  Джедаи2

79 (Отчет) 61

23.10.2020 (ХАИ) 20:30

Желтый Тим  —  Перец

49 (Отчет) 52

30.10.2020 (ХАИ) 20:30

ДЮСШ-13  —  Перец

(Отчет)

08.11.2020 (ZIR) 14:00

СХІД-CITY  —  Перец

(Отчет)

10.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Авиатор  —  Перец

(Отчет)

22.11.2020 (ZIR) 18:30

ЖАРА  —  Перец

(Отчет)

29.11.2020 (ZIR) 14:00

БК "Красноград"  —  Перец

(Отчет)

06.12.2020 (ZIR) 14:00

Перец  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

08.12.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Перец  —  Север

(Отчет)

18.12.2020 (ZIR) 20:30

Перец  —  Furnix team

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд