ДЮСШ 2 (DSH2)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Сезон 9.0

Плей-офф: 1/4 финала

9 место (5-13 1280:1471 23 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 4е место

5 место (13-8 1431:1197 34 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

1 место (4-1 271:232 9 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

3 место (4-2 291:255 10 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

14 место (8-13 1003:1105 29 очков)

Сезон 4.0

13 место (10-15 1084:1165 35 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)

2 место (3-2 262:229 8 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014

5 место (1-4 220:349 6 очков)

Сезон 3.0

15 место (2-26 907:1480 30 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Прокопенко Никита Разыгрывающий
Коваленко Роман 2005-02-08 200 см 89 кг Тяжелый форвард
Коваленко Ярослав 2005-01-17 Разыгрывающий
Турченик Михаил 2006-03-11 Разыгрывающий
Никифоренко Кирилл 2006-11-08 Разыгрывающий
Додуладенко Артём 2005-05-24 190 см 65 кг Разыгрывающий
Сытник Александр 2005-05-27 175 см 60 кг Разыгрывающий
Ульченко Максим 2005-01-14 186 см 63 кг Разыгрывающий
Костенко Олег 2005-10-12 Разыгрывающий
Приёмко Александр 2005-08-27 Разыгрывающий
Ибрагимов Рустам 2005-04-08 Разыгрывающий
Гончаров Игорь 1998-12-18 180 см 65 кг Разыгрывающий
Родин Александр Разыгрывающий
Лысенко Данило Разыгрывающий
Прокопенко Даниил Разыгрывающий

Тренер: Кротько Андрей

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Авиатор 2 2 0 169 – 156 4
2 ДЮСШ 2 2 1 1 178 – 169 3
3 Север 2 1 1 145 – 143 3
4 СХІД-CITY 2 1 1 128 – 127 3
5 ДЮСШ-13 2 1 1 113 – 116 3
6 Джедаи2 2 1 1 115 – 123 3
7 Перец 1 1 0 79 – 61 2
8 Желтый Тим 1 1 0 80 – 79 2
9 Furnix team 2 0 2 119 – 132 2
10 БК "Красноград" 1 0 1 79 – 80 1
11 ЖАРА 1 0 1 78 – 97 1
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Рустам Ибрагимов 60 30
Александр Приёмко 31 16
Александр Сытник 22 11
Олег Костенко 20 10
Михаил Турченик 14 7
Кирилл Никифоренко 12 6
Игорь Гончаров 9 5
Роман Коваленко 6 6
Никита Прокопенко 2 2
Даниил Прокопенко 2 1

Игры

10.10.2020 (ZIR) 15:30

ДЮСШ 2  —  Авиатор

81 (Отчет) 91

14.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

ДЮСШ 2  —  ЖАРА

97 (Отчет) 78

24.10.2020 (ZIR) 14:00

ДЮСШ 2  —  БК "Красноград"

(Отчет)

30.10.2020 (ZIR) 20:30

Желтый Тим  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

06.11.2020 (ХАИ) 20:30

Север  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

15.11.2020 (ZIR) 15:30

Furnix team  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

18.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Джедаи2  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

06.12.2020 (ZIR) 14:00

Перец  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

13.12.2020 (ZIR) 17:00

ДЮСШ 2  —  ДЮСШ-13

(Отчет)

17.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

ДЮСШ 2  —  СХІД-CITY

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд