CHI Team (CHI)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Чёрная

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2017 - II

4 место (3-2 300:317 8 очков)

Летний Кубок 2017 - I

5 место (1-4 274:363 6 очков)

СЕЗОН 6.0

9 место (5-16 1248:1493 26 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

6 место (0-5 230:325 5 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

3 место (3-2 285:287 8 очков)

Сезон 5.0

17 место (7-14 977:1133 28 очков)

Сезон 4.0

14 место (9-16 1227:1244 33 очков)

Сезон 3.0

13 место (4-22 1171:1683 30 очков)

Состав

Сухин Денис 1985-11-24 198 см 117 кг Разыгрывающий
1 Жуга Сергей 1987-03-28 176 см 70 кг Разыгрывающий
3 Биданец Александр 1982-10-11 180 см 70 кг Разыгрывающий
4 Синельников Олег 1978-11-09 176 см 83 кг Разыгрывающий
5 Атасов Александр 1995-02-15 181 см 74 кг Атакующий защитник
7 Магирин Илья 1982-10-05 198 см 96 кг Центровой
10 Данилов Николай 1975-05-06 187 см 78 кг Разыгрывающий
11 Земцов Влад 1995-11-21 195 см 85 кг Легкий форвард
13 Трофимов Ян 1991-08-10 180 см 87 кг Атакующий защитник
14 Юрченко Юрий 1984-08-14 191 см 74 кг Легкий форвард
17 Курзин Владимир 1979-05-24 182 см 86 кг Разыгрывающий
19 Шкуренко Виталий 1993-10-26 173 см 78 кг Разыгрывающий
91 Кабилов Артем 1983-04-06 189 см 115 кг Разыгрывающий
99 Лымарь Андрей 1985-11-14 198 см 93 кг Центровой

Тренер: Кротько Андрей

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 8 8 0 651 – 497 16
2 METALVIS 8 7 1 544 – 525 15
3 Третя сила 9 5 4 630 – 600 14
4 Желтый Тим 8 5 3 602 – 511 13
5 ХНУПС 9 4 5 534 – 618 13
6 CHI Team 8 4 4 598 – 559 12
7 MJK 7 4 3 465 – 449 11
8 Школа Баскетбола 8 3 5 542 – 577 11
9 Дорожник Альтернатива 8 2 6 432 – 501 10
10 EPAM 8 2 6 458 – 543 10
11 БарДым 7 0 7 444 – 520 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Влад Земцов 188 24
Юрий Юрченко 112 19
Ян Трофимов 69 9
Денис Сухин 57 10
Илья Магирин 48 7
Артем Кабилов 41 7
Андрей Лымарь 32 6
Владимир Курзин 22 3
Данилов Николай 16 2
Александр Атасов 7 2
Александр Биданец 2 1
Сергей Жуга 2 1
Виталий Шкуренко 2 0

Игры

13.10.2017 (ZIR) 21:00

METALVIS  —  CHI Team

66 (Отчет) 62

19.10.2017 (ИНФИЗ) 20:30

CHI Team  —  ДжеДаи

60 (Отчет) 80

29.10.2017 (ZIR) 15:00

CHI Team  —  ХНУПС

61 (Отчет) 53

16.11.2017 (ИНФИЗ) 20:30

CHI Team  —  Школа Баскетбола

97 (Отчет) 79

24.11.2017 (ZIR) 21:00

Третя сила  —  CHI Team

83 (Отчет) 81

01.12.2017 (ХАИ) 20:30

CHI Team  —  MJK

59 (Отчет) 70

03.12.2017 (ИНФИЗ) 19:30

Желтый Тим  —  CHI Team

74 (Отчет) 80

09.12.2017 (ZIR) 14:00

EPAM  —  CHI Team

54 (Отчет) 98

15.12.2017 (ХАИ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  CHI Team

(Отчет)

23.12.2017 (ZIR) 18:30

БарДым  —  CHI Team

(Отчет)

12.01.2018 (ZIR) 21:00

CHI Team  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

20.01.2018 (ZIR) 20:00

ДжеДаи  —  CHI Team

(Отчет)

26.01.2018 20:30

ХНУПС  —  CHI Team

(Отчет)

09.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

MJK  —  CHI Team

(Отчет)

16.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  CHI Team

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  Третя сила

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  Желтый Тим

(Отчет)

02.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  EPAM

(Отчет)

10.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  METALVIS

(Отчет)

17.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  БарДым

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor