CHI Team (CHI)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Чёрная

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2017 - II

4 место (3-2 300:317 8 очков)

Летний Кубок 2017 - I

5 место (1-4 274:363 6 очков)

СЕЗОН 6.0

9 место (5-16 1248:1493 26 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

6 место (0-5 230:325 5 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

3 место (3-2 285:287 8 очков)

Сезон 5.0

17 место (7-14 977:1133 28 очков)

Сезон 4.0

14 место (9-16 1227:1244 33 очков)

Сезон 3.0

13 место (4-22 1171:1683 30 очков)

Состав

Сергиенко Эдуард 1983-09-09 183 см 83 кг Легкий форвард
Сухин Денис 1985-11-24 198 см 117 кг Разыгрывающий
1 Жуга Сергей 1987-03-28 176 см 70 кг Разыгрывающий
3 Биданец Александр 1982-10-11 180 см 70 кг Разыгрывающий
4 Синельников Олег 1978-11-09 176 см 83 кг Разыгрывающий
5 Атасов Александр 1995-02-15 181 см 74 кг Атакующий защитник
7 Магирин Илья 1982-10-05 198 см 96 кг Центровой
10 Данилов Николай 1975-05-06 187 см 78 кг Разыгрывающий
11 Земцов Влад 1995-11-21 195 см 85 кг Легкий форвард
13 Трофимов Ян 1991-08-10 180 см 87 кг Атакующий защитник
14 Юрченко Юрий 1984-08-14 191 см 74 кг Легкий форвард
17 Курзин Владимир 1979-05-24 182 см 86 кг Разыгрывающий
19 Шкуренко Виталий 1993-10-26 173 см 78 кг Разыгрывающий
91 Кабилов Артем 1983-04-06 189 см 115 кг Разыгрывающий
99 Лымарь Андрей 1985-11-14 198 см 93 кг Центровой

Тренер: Кротько Андрей

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 15 14 1 1201 – 947 29
2 METALVIS 15 10 5 995 – 1007 25
3 Желтый Тим 16 9 7 1134 – 1041 25
4 MJK 16 9 7 1012 – 1075 25
5 CHI Team 14 10 4 1089 – 881 24
6 EPAM 15 7 8 914 – 970 22
7 Третя сила 13 8 5 899 – 842 21
8 ХНУПС 16 5 11 997 – 1087 21
9 Школа Баскетбола 15 5 10 1036 – 1112 20
10 БарДым 16 3 13 958 – 1141 19
11 Дорожник Альтернатива 15 3 12 859 – 991 18
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Влад Земцов 346 25
Юрий Юрченко 192 17
Ян Трофимов 141 11
Илья Магирин 85 7
Артем Кабилов 81 7
Денис Сухин 75 8
Андрей Лымарь 62 6
Владимир Курзин 42 3
Данилов Николай 39 3
Александр Атасов 13 3
Александр Биданец 5 2
Виталий Шкуренко 4 0
Сергей Жуга 2 1
Эдуард Сергиенко 2 1

Игры

13.10.2017 (ZIR) 21:00

METALVIS  —  CHI Team

66 (Отчет) 62

19.10.2017 (ИНФИЗ) 20:30

CHI Team  —  ДжеДаи

60 (Отчет) 80

29.10.2017 (ZIR) 15:00

CHI Team  —  ХНУПС

61 (Отчет) 53

16.11.2017 (ИНФИЗ) 20:30

CHI Team  —  Школа Баскетбола

97 (Отчет) 79

24.11.2017 (ZIR) 21:00

Третя сила  —  CHI Team

83 (Отчет) 81

01.12.2017 (ХАИ) 20:30

CHI Team  —  MJK

59 (Отчет) 70

03.12.2017 (ИНФИЗ) 19:30

Желтый Тим  —  CHI Team

74 (Отчет) 80

09.12.2017 (ZIR) 14:00

EPAM  —  CHI Team

54 (Отчет) 98

15.12.2017 (ХАИ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  CHI Team

51 (Отчет) 59

23.12.2017 (ZIR) 17:00

БарДым  —  CHI Team

38 (Отчет) 92

26.01.2018 (ХАИ) 20:30

ХНУПС  —  CHI Team

66 (Отчет) 70

04.02.2018 (ZIR) 20:00

CHI Team  —  Дорожник Альтернатива

81 (Отчет) 69

09.02.2018 (ХАИ) 20:30

MJK  —  CHI Team

45 (Отчет) 107

13.02.2018 (ИНФИЗ) 19:30

Школа Баскетбола  —  CHI Team

53 (Отчет) 82

23.02.2018 (ХАИ) 20:30

CHI Team  —  Третя сила

(Отчет)

02.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  EPAM

(Отчет)

02.03.2018 (ZIR) 21:00

CHI Team  —  Желтый Тим

(Отчет)

10.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  METALVIS

(Отчет)

17.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  БарДым

(Отчет)

28.03.2018 (ИНФИЗ) 21:54

ДжеДаи  —  CHI Team

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor