Мечта (МЧТ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Зеленая

Форма гостевая: Белая


Достижения

Летний Кубок 2020

1 место (5-1 501:362 11 очков)

Сезон 9.0

Плей-офф: Финалист

8 место (6-12 1175:1294 24 очков)

Летний Кубок 2019 - II

4 место (3-3 435:433 9 очков)

Летний Кубок 2019 - I

1 место (5-0 453:290 10 очков)

Сезон 8.0

7 место (3-15 1245:1371 21 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

4 место (3-2 381:329 8 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

2 место (4-1 437:292 9 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 1/4 финала

4 место (11-5 1203:1081 26 очков)

Летний Кубок 2017 - II

1 место (5-0 331:238 10 очков)

Летний Кубок 2017 - I

3 место (3-2 316:263 8 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 1/4 финала

4 место (13-11 1704:1762 37 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

4 место (2-3 283:302 6 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

2 место (5-1 459:260 11 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

2 место (14-4 1126:892 32 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

6 место (0-5 222:301 5 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

2 место (3-1 280:140 7 очков)

Сезон 4.0

Плей-офф: 1/4 финала

2 место (18-6 1652:1372 42 очков)

Сезон 3.0

Плей-офф: 4е место

2 место (21-5 1742:1381 47 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Сластин Дмитрий 1976-01-26 188 см 96 кг Разыгрывающий
Амирбеков Акрам 2002-11-19 192 см 78 кг Легкий форвард
Мозуль Константин 1987-05-24 197 см 95 кг Центровой
Зелинский Сергей c 1978-11-28 190 см 95 кг Легкий форвард
4 Синицын Илья 1983-05-09 198 см 100 кг Центровой
5 Ищенко Александр 1977-03-26 180 см 85 кг Разыгрывающий
6 Григорьев Иван 1988-06-19 202 см 100 кг Центровой
8 Карпенко Денис 1989-08-12 175 см 70 кг Разыгрывающий
9 Зозуля Юрий 1981-05-06 187 см 92 кг Разыгрывающий
10 Савченко Богдан 1983-09-19 181 см 75 кг Разыгрывающий
11 Мельник Сергей 2001-05-14 190 см 80 кг Атакующий защитник
17 Река Вадим 1983-06-04 206 см 115 кг Центровой
23 Перепелкин Роман 1983-12-13 191 см 90 кг Легкий форвард
32 Синицын Вячеслав 1988-08-31 180 см 80 кг Атакующий защитник

Тренер: Перепелкин Роман

Таблица (Дивизион Б-2)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК ХАИ 3 3 0 227 – 217 6
2 SPUTNIK 3 2 1 203 – 175 5
3 Новоселовка 3 2 1 206 – 189 5
4 БК ХНУРЭ 3 1 2 216 – 196 4
5 Дикари 3 1 2 218 – 220 4
6 БК ХНУПС 3 1 2 222 – 239 4
7 CHI Team 2 1 1 153 – 146 3
8 Мечта 1 1 0 76 – 72 2
9 Ferrum 2 0 2 107 – 166 2
10 БК POWER FIT 1 0 1 57 – 65 1
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Сергей Мельник 27 27
Денис Карпенко 23 12
Константин Мозуль 15 15
Акрам Амирбеков 8 8
Роман Перепелкин 6 6
Иван Григорьев 5 5
Александр Ищенко 2 2
Сергей Зелинский 1 1

Игры

23.10.2020 (ZIR) 20:30

БК ХНУРЭ  —  Мечта

72 (Отчет) 76

01.11.2020 (ZIR) 14:00

Ferrum  —  Мечта

(Отчет)

07.11.2020 (ZIR) 15:30

БК ХНУПС  —  Мечта

(Отчет)

13.11.2020 (ХАИ) 19:00

БК ХАИ  —  Мечта

(Отчет)

21.11.2020 (ZIR) 20:00

Дикари  —  Мечта

(Отчет)

28.11.2020 (ИНФИЗ) 17:00

Новоселовка  —  Мечта

(Отчет)

05.12.2020 (ZIR) 17:00

БК POWER FIT  —  Мечта

(Отчет)

10.12.2020 (ИНФИЗ) 20:30

SPUTNIK  —  Мечта

(Отчет)

13.12.2020 (ZIR) 20:00

CHI Team  —  Мечта

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд