БК БАРС3 (БРС3)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 4е место

1 место (21-3 1884:1333 45 очков)

Сезон 4.0

Плей-офф: 4е место

4 место (19-6 1553:1298 43 очков)

Сезон 3.0

Плей-офф: Полуфинал

1 место (27-1 1735:1158 55 очков)

Состав

Гайдар Александр 178 см Разыгрывающий
1 Гайдар Игорь 1970-01-23 183 см 80 кг Разыгрывающий
4 Щепилов Александр 1983-08-04 177 см 80 кг Разыгрывающий
7 Бавыкин Александр 1971-06-25 190 см 110 кг Тяжелый форвард
10 Тен Евгений 1986-01-14 173 см 65 кг Разыгрывающий
12 Севостьянов Вячеслав 1991-07-24 187 см Разыгрывающий
13 Тодуров Евгений 1992-12-27 195 см 103 кг Тяжелый форвард
14 Булич Артем 1995-03-17 191 см 83 кг Разыгрывающий
15 Тугай Андрей 1994-07-19 190 см 81 кг Атакующий защитник
23 Томко Радион 1992-11-05 186 см 80 кг Легкий форвард
32 Козин Роман 1991-04-14 203 см Центровой
33 Николаенко Станислав 1985-09-17 178 см 90 кг Разыгрывающий
55 Мартынов Роман 1984-03-13 180 см 80 кг Разыгрывающий
89 Белинский Денис 1994-04-15 186 см 85 кг Тяжелый форвард

Таблица (Дивизион D)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК БАРС3 2 1 1 133 – 122 3
2 Ветер 1 1 0 88 – 29 2
3 BC LIONS2 1 1 0 61 – 41 2
4 ХНУВД (Аматоры) 1 1 0 81 – 63 2
5 Легион 1 1 0 86 – 74 2
6 Rapid 1 1 0 61 – 57 2
7 Мирантис 1 1 0 60 – 57 2
8 Old Stars 2 0 2 125 – 157 2
9 Mad Marmots 1 0 1 57 – 61 1
10 South Side 1 0 1 74 – 86 1
11 Школа баскетбола3 1 0 1 41 – 61 1
12 Школа Баскетбола4 1 0 1 29 – 88 1
13 Школа Баскетбола2 0 0 0 0 – 0 0
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Роман Козин 39 20
Артем Булич 22 11
Евгений Тодуров 17 9
Александр Гайдар 14 7
Радион Томко 12 12
Андрей Тугай 10 5
Александр Щепилов 5 5
Роман Мартынов 5 3
Евгений Тен 3 2
Александр Бавыкин 3 3
Вячеслав Севостьянов 3 2

Игры

13.10.2017 (ZIR) 19:30

БК БАРС3  —  Мирантис

57 (Отчет) 60

17.10.2017 (ИНФИЗ) 20:30

БК БАРС3  —  Old Stars

76 (Отчет) 62

03.11.2017 (ХАИ) 19:00

БК БАРС3  —  ХНУВД (Аматоры)

(Отчет)

07.11.2017 (ИНФИЗ) 20:30

Школа Баскетбола2  —  БК БАРС3

(Отчет)

16.11.2017 (ИНФИЗ) 20:30

Rapid  —  БК БАРС3

(Отчет)

26.11.2017 (ZIR) 18:30

South Side  —  БК БАРС3

(Отчет)

28.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Школа Баскетбола4  —  БК БАРС3

(Отчет)

07.12.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  БК БАРС3

(Отчет)

15.12.2017 (ZIR) 19:30

BC LIONS2  —  БК БАРС3

(Отчет)

19.12.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Ветер  —  БК БАРС3

(Отчет)

13.01.2018 (ZIR) 18:30

БК БАРС3  —  Легион

(Отчет)

18.01.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Mad Marmots

(Отчет)

27.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Мирантис  —  БК БАРС3

(Отчет)

30.01.2018 20:30

Old Stars  —  БК БАРС3

(Отчет)

15.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

ХНУВД (Аматоры)  —  БК БАРС3

(Отчет)

22.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Школа Баскетбола2

(Отчет)

01.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Rapid

(Отчет)

09.03.2018 19:00

БК БАРС3  —  South Side

(Отчет)

15.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Школа Баскетбола4

(Отчет)

22.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

29.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  BC LIONS2

(Отчет)

05.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БК БАРС3  —  Ветер

(Отчет)

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Легион  —  БК БАРС3

(Отчет)

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Mad Marmots  —  БК БАРС3

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor