Old Stars (OLS)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2019 - II

6 место (2-4 309:370 8 очков)

Летний Кубок 2019 - I

6 место (0-5 211:395 5 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: 1/4 финала

8 место (12-14 1568:1732 38 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

6 место (0-5 245:398 5 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

5 место (1-4 319:359 6 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 1/4 финала

6 место (16-8 1688:1535 40 очков)

Летний Кубок 2017 - II

6 место (1-4 251:320 6 очков)

Летний Кубок 2017 - I

5 место (1-4 315:355 6 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 1/4 финала

7 место (12-12 1637:1620 36 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

6 место (2-4 257:325 8 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

7 место (0-6 256:433 6 очков)

Сезон 5.0

21 место (2-19 954:1357 23 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

5 место (0-5 240:357 5 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

3 место (3-2 256:293 8 очков)

Сезон 4.0

Плей-офф: 1/4 финала

6 место (15-10 1461:1362 40 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)

6 место (1-5 220:277 5 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014

6 место (0-5 186:369 5 очков)

Сезон 3.0

14 место (5-23 1293:1581 33 очков)

Состав

1 Захаров Алексей 1985-11-30 187 см 93 кг Легкий форвард
2 Жилин Тихон 1991-04-02 190 см 92 кг Разыгрывающий
3 Костенко Валерий Разыгрывающий
4 Косенко Михаил 1991-07-19 177 см 66 кг Разыгрывающий
5 Рияко Андрей 1987-07-20 193 см 100 кг Центровой
7 Огирь Сергей 1990-07-29 186 см 82 кг Легкий форвард
8 Котляр Александр 1984-04-24 180 см 85 кг Атакующий защитник
9 Степаненко Денис 1990-01-16 187 см 71 кг Легкий форвард
11 Боготалый Евгений 1985-08-03 181 см 77 кг Атакующий защитник
12 Липатников Роман 1991-05-12 195 см 86 кг Легкий форвард
16 Литвинов Сергей c 1984-11-30 179 см 73 кг Разыгрывающий
17 Казаков Владислав 1991-01-28 193 см 105 кг Тяжелый форвард
21 Мисостов Тим 1990-07-21 175 см 72 кг Разыгрывающий
23 Кулякин Денис 1993-01-18 190 см 78 кг Легкий форвард
31 Яковлев Денис 1986-08-13 187 см 95 кг Легкий форвард

Таблица (Дивизион Е)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Школа Баскетбола 4 1 3 233 – 347 5
2 GlobalLogic 2 2 0 235 – 55 4
3 CreatorIQ 2 2 0 188 – 117 4
4 Power Water 2 2 0 163 – 96 4
5 Old Stars 2 1 1 171 – 101 3
6 Logity 2 1 1 151 – 105 3
7 Команда Ха 2 1 1 130 – 104 3
8 Джедаи 3 2 1 1 101 – 124 3
9 Птенцы ШБ 3 0 3 146 – 313 3
10 ЖАРА 1 1 0 67 – 64 2
11 BC Green (Бабаи) 2 0 2 76 – 235 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Денис Степаненко 57 29
Евгений Боготалый 19 10
Роман Липатников 17 17
Сергей Литвинов 16 8
Андрей Рияко 15 15
Сергей Огирь 15 15
Владислав Казаков 12 6
Алексей Захаров 7 4
Тим Мисостов 7 7
Александр Котляр 6 6

Игры

15.12.2019 (ИНФИЗ) 18:30

Джедаи 3  —  Old Stars

64 (Отчет) 58

19.01.2020 (ZIR) 18:30

Old Stars  —  Школа Баскетбола

113 (Отчет) 37

26.01.2020 (ZIR) 18:30

Logity  —  Old Stars

(Отчет)

02.02.2020 (ZIR) 17:00

GlobalLogic  —  Old Stars

(Отчет)

09.02.2020 (ИНФИЗ) 17:00

BC Green (Бабаи)  —  Old Stars

(Отчет)

11.02.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Old Stars  —  ЖАРА

(Отчет)

22.02.2020 (ZIR) 15:30

Птенцы ШБ  —  Old Stars

(Отчет)

25.02.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Old Stars  —  Команда Ха

(Отчет)

06.03.2020 (ZIR) 19:00

Old Stars  —  Power Water

(Отчет)

22.03.2020 (ИНФИЗ) 15:30

Old Stars  —  CreatorIQ

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд