Легион (ЛГН)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Зеленая

Форма гостевая: Белая


Достижения

Летний Кубок 2017 - II

4 место (2-3 287:295 7 очков)

Летний Кубок 2017 - I

1 место (5-0 461:326 10 очков)

СЕЗОН 6.0

10 место (7-17 1411:1608 31 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ

1 место (5-1 388:334 11 очков)

Летний кубок ХАБЛ 2016

4 место (3-3 373:259 9 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

8 место (13-8 1298:1101 34 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

1 место (3-1 241:158 7 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

5 место (1-4 261:317 6 очков)

Сезон 2.0

Плей-офф: 1/4 финала

13 место (0-0 0:0 0 очков)

Состав

Смоголь Виталий 1983-07-19 195 см 86 кг Легкий форвард
Иванов Игорь 1987-09-30 184 см Разыгрывающий
Соколов Алекс
Гнатовский Ростислав 1990-06-03 187 см 87 кг Тяжелый форвард
Божков Антон 1979-05-15 180 см 100 кг Разыгрывающий
Карацюба Олег 1983-08-12 190 см 105 кг Тяжелый форвард
Андрейчук Дмитрий 1994-04-19 190 см 84 кг Легкий форвард
Филиппов Денис 1979-10-25 183 см 80 кг Атакующий защитник
Грибачев Дмитрий Разыгрывающий
Грибачев Дмитрий Разыгрывающий
Филиппов Андрей 1988-09-12 185 см 76 кг Атакующий защитник
12 Новицкий Станислав c 1982-05-12 186 см 100 кг Атакующий защитник
12 Новицкий Станислав c 1982-05-12 186 см 100 кг Атакующий защитник

Тренер: Новицкий Станислав

Таблица (Дивизион D)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК БАРС3 2 1 1 133 – 122 3
2 Ветер 1 1 0 88 – 29 2
3 BC LIONS2 1 1 0 61 – 41 2
4 ХНУВД (Аматоры) 1 1 0 81 – 63 2
5 Легион 1 1 0 86 – 74 2
6 Rapid 1 1 0 61 – 57 2
7 Мирантис 1 1 0 60 – 57 2
8 Old Stars 2 0 2 125 – 157 2
9 Mad Marmots 1 0 1 57 – 61 1
10 South Side 1 0 1 74 – 86 1
11 Школа баскетбола3 1 0 1 41 – 61 1
12 Школа Баскетбола4 1 0 1 29 – 88 1
13 Школа Баскетбола2 0 0 0 0 – 0 0
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Игры

16.10.2017 (ZIR) 15:00

Легион  —  South Side

86 (Отчет) 74

22.10.2017 (ZIR) 16:30

Легион  —  Школа Баскетбола4

(Отчет)

24.10.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Легион  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

31.10.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Легион  —  BC LIONS2

(Отчет)

11.11.2017 (ZIR) 18:30

Легион  —  Ветер

(Отчет)

14.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Школа Баскетбола2  —  Легион

(Отчет)

24.11.2017 (ХАИ) 20:30

Mad Marmots  —  Легион

(Отчет)

02.12.2017 (ZIR) 14:00

Мирантис  —  Легион

(Отчет)

08.12.2017 (ХАИ) 19:00

Old Stars  —  Легион

(Отчет)

19.12.2017 (ИНФИЗ) 20:30

ХНУВД (Аматоры)  —  Легион

(Отчет)

13.01.2018 (ZIR) 18:30

БК БАРС3  —  Легион

(Отчет)

18.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Легион  —  Rapid

(Отчет)

27.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

South Side  —  Легион

(Отчет)

30.01.2018 20:30

Школа Баскетбола4  —  Легион

(Отчет)

08.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  Легион

(Отчет)

15.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

BC LIONS2  —  Легион

(Отчет)

22.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Ветер  —  Легион

(Отчет)

01.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Легион  —  Школа Баскетбола2

(Отчет)

09.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Легион  —  Mad Marmots

(Отчет)

15.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Легион  —  Мирантис

(Отчет)

22.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Легион  —  Old Stars

(Отчет)

05.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Легион  —  ХНУВД (Аматоры)

(Отчет)

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Легион  —  БК БАРС3

(Отчет)

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Rapid  —  Легион

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor