Rapid (RPD)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Черная

Форма гостевая: Красная


Достижения

Сезон 8.0

Плей-офф: 4е место

6 место (18-8 1971:1702 44 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

2 место (4-1 330:286 9 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

5 место (1-4 263:329 6 очков)

Сезон 7.0

10 место (6-18 1379:1626 30 очков)

СЕЗОН 6.0

11 место (7-17 1370:1495 30 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

15 место (7-14 1008:1122 28 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

2 место (3-1 214:176 7 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

6 место (1-4 206:339 6 очков)

Сезон 4.0

15 место (7-18 1180:1388 32 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)

3 место (3-2 228:240 8 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014

6 место (0-5 210:291 5 очков)

Сезон 3.0

10 место (10-18 1207:1302 38 очков)

Сезон 2.0

10 место (0-0 0:0 0 очков)

Состав

Курасов Алексей 1981-05-26 186 см 82 кг Атакующий защитник
Тарабукин Максим 1976-06-16 180 см 75 кг
Шикин Виктор 1981-03-09 199 см 105 кг Центровой
Варивода Александр 1998-11-05 184 см 88 кг Атакующий защитник
Калашников Василий Разыгрывающий
Голоскоков Алексей 1983-04-07 192 см 84 кг Легкий форвард
Белый Владислав 175 см 80 кг Разыгрывающий
Сыкал Николай Тяжелый форвард
Семенов Александр 1976-07-04 182 см 76 кг
Залеский Константин Разыгрывающий
Булавин Максим Атакующий защитник
Степаненко Александр
Павловский Алексей 1987-11-04 Легкий форвард
Шкурупий Виктор Атакующий защитник

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 26 22 4 2044 – 1363 48
2 Джедаи2 26 22 4 1774 – 1243 48
3 СКАРБ-Mirantis 26 19 7 1778 – 1356 45
4 Ветер 26 19 7 1777 – 1594 45
5 BC LIONS2 26 18 8 1659 – 1369 44
6 Rapid 26 18 8 1971 – 1702 44
7 БК ХНУПС 26 18 8 1775 – 1640 44
8 Old Stars 26 12 14 1568 – 1732 38
9 Тасманские дьяволы 26 8 18 1473 – 1684 34
10 Спартак 26 7 19 1264 – 1587 33
11 ГориВода 26 7 19 1333 – 1726 33
12 Грифоны 26 6 20 1431 – 1674 32
13 Mighty Bulldogs (ШБ) 26 3 23 1300 – 1835 29
14 GlobalLogic 26 3 23 933 – 1575 23
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Алексей Павловский 487 15
Максим Булавин 341 16
Александр Степаненко 331 11
Виктор Шикин 328 10
Виктор Шкурупий 190 7
Алексей Курасов 150 6
Николай Сыкал 139 5
Константин Залеский 139 5
Александр Семенов 116 5
Максим Тарабукин 92 3
Владислав Белый 75 4
Александр Варивода 55 4
Василий Калашников 24 4
Алексей Голоскоков 12 4

Плей-офф

3rd

06.06.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Siller professional  —  Rapid

77 (Отчет) 57

04.06.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Siller professional  —  Rapid

81 (Отчет) 60

1/2

02.06.2019 (ZIR) 17:00

Джедаи2  —  Rapid

55 (Отчет) 50

31.05.2019 (ZIR) 20:30

Джедаи2  —  Rapid

66 (Отчет) 53

29.05.2019 (ИНФИЗ) 21:00

Джедаи2  —  Rapid

51 (Отчет) 65

1/4

25.05.2019 (ZIR) 18:30

Rapid  —  Ветер

94 (Отчет) 69

19.05.2019 (ZIR) 18:30

Rapid  —  Ветер

55 (Отчет) 62

12.05.2019 (ZIR) 17:00

Rapid  —  Ветер

74 (Отчет) 61

Игры

06.10.2018 (ИНФИЗ) 15:30

Rapid  —  GlobalLogic

81 (Отчет) 51

14.10.2018 (ZIR) 20:00

Rapid  —  Спартак

78 (Отчет) 57

21.10.2018 (ZIR) 14:00

Rapid  —  Mighty Bulldogs (ШБ)

93 (Отчет) 53

28.10.2018 (ZIR) 18:30

Rapid  —  Тасманские дьяволы

75 (Отчет) 63

03.11.2018 (ИНФИЗ) 15:30

Rapid  —  Грифоны

65 (Отчет) 48

11.11.2018 (ИНФИЗ) 16:00

Rapid  —  СКАРБ-Mirantis

62 (Отчет) 59

25.11.2018 (ZIR) 18:30

Old Stars  —  Rapid

74 (Отчет) 72

01.12.2018 (ZIR) 14:00

Джедаи2  —  Rapid

78 (Отчет) 80

09.12.2018 (ZIR) 18:30

Siller professional  —  Rapid

79 (Отчет) 83

13.12.2018 (ИНФИЗ) 19:00

BC LIONS2  —  Rapid

51 (Отчет) 50

23.12.2018 (ZIR) 17:00

Ветер  —  Rapid

72 (Отчет) 74

29.12.2018 (ZIR) 18:30

ГориВода  —  Rapid

43 (Отчет) 92

19.01.2019 (ZIR) 15:30

БК ХНУПС  —  Rapid

86 (Отчет) 79

26.01.2019 (ZIR) 14:00

GlobalLogic  —  Rapid

61 (Отчет) 101

02.02.2019 (ИНФИЗ) 15:30

Спартак  —  Rapid

53 (Отчет) 70

09.02.2019 (ZIR) 14:00

Mighty Bulldogs (ШБ)  —  Rapid

86 (Отчет) 104

16.02.2019 (ZIR) 18:00

Тасманские дьяволы  —  Rapid

77 (Отчет) 75

24.02.2019 (ZIR) 17:00

Грифоны  —  Rapid

59 (Отчет) 71

02.03.2019 (ИНФИЗ) 19:00

СКАРБ-Mirantis  —  Rapid

90 (Отчет) 83

06.03.2019 (ИНФИЗ) 21:00

Rapid  —  Джедаи2

51 (Отчет) 64

17.03.2019 (ZIR) 17:00

Rapid  —  Old Stars

75 (Отчет) 54

24.03.2019 (ZIR) 14:00

Rapid  —  ГориВода

60 (Отчет) 54

27.03.2019 (ХАИ) 20:30

Rapid  —  Siller professional

62 (Отчет) 70

03.04.2019 (ХАИ) 20:30

Rapid  —  BC LIONS2

75 (Отчет) 66

13.04.2019 (ZIR) 18:30

Rapid  —  Ветер

73 (Отчет) 81

21.04.2019 (ZIR) 14:00

Rapid  —  БК ХНУПС

87 (Отчет) 73

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд