Rapid (RPD)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Черная

Форма гостевая: Красная


Достижения

СЕЗОН 6.0

11 место (7-17 1370:1495 30 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

15 место (7-14 1008:1122 28 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

2 место (3-1 214:176 7 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

6 место (1-4 206:339 6 очков)

Сезон 4.0

15 место (7-18 1180:1388 32 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)

3 место (3-2 228:240 8 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014

6 место (0-5 210:291 5 очков)

Сезон 3.0

10 место (10-18 1207:1302 38 очков)

Сезон 2.0

5 место (0-0 0:0 0 очков)

Состав

Григоров Игорь 1992-04-16 199 см 87 кг Центровой
Кочнев Дмитрий 1995-06-16 180 см 72 кг Разыгрывающий
Кучеренко Артем 1996-02-21 185 см 76 кг Легкий форвард
Кучеренко Аркадий 1990-02-21 186 см 76 кг Атакующий защитник
Мишин Максим 1975-04-21 196 см 81 кг Легкий форвард
Ярошенко Дмитрий 1983-01-19 190 см 91 кг Атакующий защитник
1 Демиденко Денис
2 Семенов Александр 1976-07-04 182 см 76 кг
3 Лукьянченко Камил 1984-10-23 193 см 80 кг
7 Поважный Евгений 1982-03-31 178 см 76 кг
8 Белый Владислав 175 см 80 кг Разыгрывающий
9 Курасов Алексей c 1981-05-26 186 см 82 кг
10 Дубинский Роман 1970-10-17 180 см 95 кг
11 Тарабукин Максим 1976-06-16 180 см 75 кг
13 Рябка Александр 1990-12-17 187 см 75 кг Легкий форвард
15 Чернушенко Алексей
17 Кабилов Артём 1983-04-06 189 см 92 кг Атакующий защитник
77 Калашников Василий Разыгрывающий

Таблица (Дивизион D)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Легион 8 8 0 772 – 405 16
2 BC LIONS2 8 7 1 511 – 433 15
3 ХНУВД (Аматоры) 7 7 0 586 – 417 14
4 БК БАРС3 8 6 2 623 – 435 14
5 Мирантис 9 5 4 547 – 494 14
6 Old Stars 8 5 3 541 – 499 13
7 Ветер 8 4 4 520 – 488 12
8 Школа Баскетбола Int 8 4 4 472 – 584 12
9 Rapid 9 3 6 532 – 598 12
10 Mad Marmots 9 2 7 481 – 538 11
11 South Side 8 1 7 435 – 509 9
12 Школа Баскетбола Грифоны 8 1 7 377 – 583 9
13 Школа Баскетбола4 8 0 8 275 – 689 8
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Александр Рябка 112 22
Александр Семенов 87 10
Максим Тарабукин 53 7
Алексей Курасов 49 7
Евгений Поважный 46 9
Денис Демиденко 34 7
Роман Дубинский 32 4
Владислав Белый 27 5
Артём Кабилов 24 12
Артем Кучеренко 19 6
Василий Калашников 17 3
Алексей Чернушенко 14 4
Аркадий Кучеренко 9 5
Камил Лукьянченко 9 9

Игры

15.10.2017 (ZIR) 19:00

Rapid  —  Mad Marmots

61 (Отчет) 57

18.10.2017 (ХАИ) 20:30

Rapid  —  Мирантис

57 (Отчет) 54

28.10.2017 (ZIR) 14:00

Rapid  —  Old Stars

70 (Отчет) 74

11.11.2017 (ZIR) 15:30

Rapid  —  ХНУВД (Аматоры)

55 (Отчет) 79

23.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  БК БАРС3

56 (Отчет) 81

26.11.2017 (ZIR) 17:00

Школа Баскетбола Int  —  Rapid

75 (Отчет) 57

02.12.2017 (ИНФИЗ) 15:30

South Side  —  Rapid

67 (Отчет) 53

06.12.2017 (ИНФИЗ) 21:00

BC LIONS2  —  Rapid

69 (Отчет) 64

10.12.2017 (ZIR) 20:00

Школа Баскетбола4  —  Rapid

42 (Отчет) 59

17.12.2017 (ZIR) 20:00

Школа Баскетбола Грифоны  —  Rapid

(Отчет)

13.01.2018 (ZIR) 20:00

Ветер  —  Rapid

(Отчет)

18.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Легион  —  Rapid

(Отчет)

27.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Mad Marmots  —  Rapid

(Отчет)

30.01.2018 20:30

Мирантис  —  Rapid

(Отчет)

08.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Old Stars  —  Rapid

(Отчет)

22.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

ХНУВД (Аматоры)  —  Rapid

(Отчет)

01.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Rapid

(Отчет)

09.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  Школа Баскетбола Int

(Отчет)

15.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  South Side

(Отчет)

22.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  Школа Баскетбола4

(Отчет)

29.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  Школа Баскетбола Грифоны

(Отчет)

05.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Rapid  —  BC LIONS2

(Отчет)

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Rapid  —  Ветер

(Отчет)

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Rapid  —  Легион

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor