Rapid (RPD)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Черная

Форма гостевая: Красная


Достижения

СЕЗОН 6.0

11 место (7-17 1370:1495 30 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

15 место (7-14 1008:1122 28 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

2 место (3-1 214:176 7 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

6 место (1-4 206:339 6 очков)

Сезон 4.0

15 место (7-18 1180:1388 32 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)

3 место (3-2 228:240 8 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2014

6 место (0-5 210:291 5 очков)

Сезон 3.0

10 место (10-18 1207:1302 38 очков)

Сезон 2.0

5 место (0-0 0:0 0 очков)

Состав

Кабилов Артём Разыгрывающий
Семенов Александр 1976-07-04 182 см 76 кг
Белый Владислав 175 см 80 кг Разыгрывающий
1 Демиденко Денис
7 Поважный Евгений 1982-03-31 178 см 76 кг
9 Курасов Алексей c 1981-05-26 186 см 82 кг
10 Дубинский Роман 1970-10-17 180 см 95 кг
11 Тарабукин Максим 1976-06-16 180 см 75 кг
15 Чернушенко Алексей

Таблица (Дивизион D)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК БАРС3 2 1 1 133 – 122 3
2 Ветер 1 1 0 88 – 29 2
3 BC LIONS2 1 1 0 61 – 41 2
4 ХНУВД (Аматоры) 1 1 0 81 – 63 2
5 Легион 1 1 0 86 – 74 2
6 Rapid 1 1 0 61 – 57 2
7 Мирантис 1 1 0 60 – 57 2
8 Old Stars 2 0 2 125 – 157 2
9 Mad Marmots 1 0 1 57 – 61 1
10 South Side 1 0 1 74 – 86 1
11 Школа баскетбола3 1 0 1 41 – 61 1
12 Школа Баскетбола4 1 0 1 29 – 88 1
13 Школа Баскетбола2 0 0 0 0 – 0 0
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Артём Кабилов 19 19
Алексей Чернушенко 12 12
Александр Семенов 11 11
Алексей Курасов 9 9
Максим Тарабукин 6 6
Роман Дубинский 4 4

Игры

15.10.2017 (ZIR) 19:00

Rapid  —  Mad Marmots

61 (Отчет) 57

18.10.2017 (ХАИ) 20:30

Rapid  —  Мирантис

(Отчет)

28.10.2017 (ZIR) 14:00

Rapid  —  Old Stars

(Отчет)

11.11.2017 (ZIR) 20:00

Rapid  —  ХНУВД (Аматоры)

(Отчет)

16.11.2017 (ИНФИЗ) 20:30

Rapid  —  БК БАРС3

(Отчет)

26.11.2017 (ZIR) 17:00

Школа Баскетбола2  —  Rapid

(Отчет)

02.12.2017 (ZIR) 15:30

South Side  —  Rapid

(Отчет)

07.12.2017 (ИНФИЗ) 20:30

Школа Баскетбола4  —  Rapid

(Отчет)

17.12.2017 (ZIR) 20:00

Школа баскетбола3  —  Rapid

(Отчет)

24.12.2017 (ZIR) 20:00

BC LIONS2  —  Rapid

(Отчет)

13.01.2018 (ZIR) 20:00

Ветер  —  Rapid

(Отчет)

18.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Легион  —  Rapid

(Отчет)

27.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Mad Marmots  —  Rapid

(Отчет)

30.01.2018 20:30

Мирантис  —  Rapid

(Отчет)

08.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Old Stars  —  Rapid

(Отчет)

22.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

ХНУВД (Аматоры)  —  Rapid

(Отчет)

01.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Rapid

(Отчет)

09.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  Школа Баскетбола2

(Отчет)

15.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  South Side

(Отчет)

22.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  Школа Баскетбола4

(Отчет)

29.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

05.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Rapid  —  BC LIONS2

(Отчет)

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Rapid  —  Ветер

(Отчет)

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Rapid  —  Легион

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor