ОЛДИ (OLD)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Желто-голубая

Форма гостевая: Черно-красная


Достижения

Сезон 7.0

Плей-офф: Финалист

4 место (13-8 1486:1400 34 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 3е место

1 место (17-3 1696:1346 37 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: Полуфинал

3 место (13-5 1214:1043 31 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2

3 место (3-2 322:257 8 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2015

2 место (4-1 331:244 9 очков)

Сезон 4.0

9 место (6-16 1308:1472 28 очков)

Сезон 2.0

Плей-офф: 1/4 финала

2 место (0-0 0:0 0 очков)

Состав

Бражник Дмитрий Разыгрывающий
Шикин Виктор 1981-03-09 199 см 105 кг Центровой
Гревцев Александр 1984-12-30 185 см 88 кг Атакующий защитник
Матвеев Станислав 1989-12-13 182 см 88 кг Атакующий защитник
Танцеров Андрей 1977-07-07 188 см 88 кг Разыгрывающий
Танцеров Андрей 1977-07-07 188 см 88 кг Разыгрывающий
Грицкив Сергей Разыгрывающий
Степаненко Александр
Побережнюк Роман 1985-11-19 185 см 86 кг Разыгрывающий
Веретюк С.К.
Кунаев Владимир 1987-01-14 192 см 90 кг Центровой
Воробьев Андрей 1986-03-29 193 см 92 кг Центровой
Батына Антон c 1979-09-14 183 см 78 кг Атакующий защитник
Орлов Александр Легкий форвард
Сычев Евгений
Шаповал Г.И.
Безменов Роман 180 см 71 кг
Кожин А.Б.
Должиков Константин выбыл
Витковский Юрий выбыл

Тренер: Лозгачёв Геннадий Витальевич

Таблица (Дивизион B)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 В В Полтава 20 18 2 1637 – 1206 38
2 Авиатор 21 15 6 1440 – 1319 35
3 Железные Черепахи 21 14 7 1623 – 1527 35
4 ОЛДИ 21 13 8 1486 – 1400 34
5 Новоселовка 21 11 10 1535 – 1469 32
6 Морские ежи 21 7 14 1285 – 1407 28
7 Jokers 20 3 17 1256 – 1557 23
8 FLASH 10 2 8 552 – 744 12
9 Перец 11 0 11 601 – 786 10
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Орлов Александр 459 16
Роман Побережнюк 298 13
Г.И. Шаповал 274 10
Дмитрий Бражник 206 10
Андрей Воробьев 189 8
Андрей Танцеров 163 7
Андрей Танцеров 163 7
Антон Батына 157 7
Александр Гревцев 99 7
Роман Безменов 91 3
Виктор Шикин 56 4
Сергей Грицкив 54 5
Александр Степаненко 37 3
Владимир Кунаев 24 2
А.Б. Кожин 10 5
Евгений Сычев 6 3
С.К. Веретюк 6 3
Должиков Константин 2 2

Плей-офф

final

27.05.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Авиатор  —  ОЛДИ

65 (Отчет) 54

25.05.2018 (ZIR) 21:00

Авиатор  —  ОЛДИ

65 (Отчет) 49

1/2

20.05.2018 (ZIR) 17:00

В В Полтава  —  ОЛДИ

76 (Отчет) 80

13.05.2018 (ZIR) 15:30

В В Полтава  —  ОЛДИ

85 (Отчет) 55

06.05.2018 (ZIR) 15:30

В В Полтава  —  ОЛДИ

86 (Отчет) 59

1/4

27.04.2018 (ZIR) 19:30

ОЛДИ  —  Новоселовка

71 (Отчет) 69

20.04.2018 (ZIR) 21:00

ОЛДИ  —  Новоселовка

67 (Отчет) 73

13.04.2018 (ZIR) 19:30

ОЛДИ  —  Новоселовка

81 (Отчет) 72

Игры

11.10.2017 (ИНФИЗ) 21:00

ОЛДИ  —  Морские ежи

55 (Отчет) 54

18.10.2017 (ИНФИЗ) 21:00

ОЛДИ  —  Jokers

75 (Отчет) 65

29.10.2017 (ZIR) 19:30

Железные Черепахи  —  ОЛДИ

76 (Отчет) 73

01.11.2017 (ИНФИЗ) 21:00

Авиатор  —  ОЛДИ

75 (Отчет) 73

11.11.2017 (ХАИ) 17:00

ОЛДИ  —  В В Полтава

65 (Отчет) 70

16.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Новоселовка  —  ОЛДИ

65 (Отчет) 79

03.12.2017 (ZIR) 20:30

Морские ежи  —  ОЛДИ

75 (Отчет) 66

10.12.2017 (ZIR) 14:00

Jokers  —  ОЛДИ

63 (Отчет) 84

17.12.2017 (ZIR) 18:30

ОЛДИ  —  Железные Черепахи

67 (Отчет) 80

22.12.2017 (ZIR) 19:30

ОЛДИ  —  Авиатор

71 (Отчет) 69

24.12.2017 (ZIR) 17:00

ОЛДИ  —  Перец

76 (Отчет) 67

14.01.2018 (ZIR) 15:30

В В Полтава  —  ОЛДИ

84 (Отчет) 61

19.01.2018 (ZIR) 21:00

ОЛДИ  —  Новоселовка

56 (Отчет) 54

02.02.2018 (ZIR) 19:30

ОЛДИ  —  FLASH

71 (Отчет) 50

09.02.2018 (ZIR) 21:00

ОЛДИ  —  Jokers

86 (Отчет) 58

02.03.2018 (ZIR) 19:30

Железные Черепахи  —  ОЛДИ

80 (Отчет) 81

09.03.2018 (ZIR) 19:30

Авиатор  —  ОЛДИ

67 (Отчет) 60

14.03.2018 (ХАИ) 20:30

ОЛДИ  —  Морские ежи

74 (Отчет) 56

25.03.2018 (ZIR) 14:00

ОЛДИ  —  FLASH

56 (Отчет) 43

30.03.2018 (ZIR) 19:30

Новоселовка  —  ОЛДИ

63 (Отчет) 74

01.04.2018 (ZIR) 13:30

В В Полтава  —  ОЛДИ

86 (Отчет) 83

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд