Underdogs (UND)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения


Видео

- Все видео

Состав

Бойченко Даниил 2000-11-26 180 см 80 кг Разыгрывающий
Плужник Илья 2000-10-20 182 см 90 кг Атакующий защитник
Шипов Владимир 2003-07-31 181 см 71 кг Легкий форвард
2 Нестеров Сергей 1999-09-08 175 см 65 кг Разыгрывающий
9 Боторов Евгений 2001-02-23 181 см 67 кг Атакующий защитник
10 Гурченко Даниил 2001-10-04 196 см 100 кг Центровой
12 Котелевский Артём 2001-09-04 170 см 60 кг Разыгрывающий
13 Лыхошвай Илья 2002-04-28 194 см 100 кг Тяжелый форвард
20 Ткачёв Кирилл 2000-11-28 170 см 56 кг Разыгрывающий
22 Квасов Евгений c 1998-07-22 183 см 70 кг Легкий форвард
25 Винниченко Руслан 2001-08-26 190 см 100 кг Тяжелый форвард
26 Петриченко Юрий 2002-02-06 189 см 78 кг Легкий форвард
30 Жук Денис 2000-06-30 185 см 90 кг Легкий форвард
38 Тимофеев Даниил 1999-03-26 195 см 90 кг Центровой

Тренер: Алексей Лаухин

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Спартак 11 10 1 727 – 603 21
2 Ветер 11 8 3 922 – 785 19
3 CreatorIQ 11 7 4 896 – 759 18
4 BC LIONS2 11 7 4 815 – 738 18
5 Команда Ха 11 6 5 735 – 679 17
6 GlobalLogic 11 6 5 788 – 738 17
7 БК Мясной-Богодухов 11 6 5 796 – 748 17
8 Qualium-systems 11 6 5 735 – 731 17
9 Underdogs 11 4 7 817 – 798 15
10 МАКСНЕТ 11 4 7 730 – 763 15
11 Восток 11 2 9 632 – 776 13
12 Junior mix 11 0 11 564 – 1039 11
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Руслан Винниченко 252 23
Даниил Гурченко 178 20
Денис Жук 137 12
Юрий Петриченко 75 7
Евгений Боторов 58 5
Артём Котелевский 44 5
Даниил Бойченко 23 3
Даниил Тимофеев 17 3
Владимир Шипов 12 2
Кирилл Ткачёв 11 2
Евгений Квасов 10 3

Игры

11.10.2020 (ZIR) 13:00

МАКСНЕТ  —  Underdogs

81 (Отчет) 77

16.10.2020 (ZIR) 19:00

Спартак  —  Underdogs

77 (Отчет) 61

25.10.2020 (ИНФИЗ) 20:00

BC LIONS2  —  Underdogs

68 (Отчет) 67

27.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Ветер  —  Underdogs

87 (Отчет) 73

08.11.2020 (ZIR) 17:00

БК Мясной-Богодухов  —  Underdogs

55 (Отчет) 85

12.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

CreatorIQ  —  Underdogs

74 (Отчет) 77

21.11.2020 (ZIR) 17:00

Underdogs  —  Junior mix

107 (Отчет) 64

24.11.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Underdogs  —  Восток

80 (Отчет) 60

06.12.2020 (ZIR) 20:00

Underdogs  —  GlobalLogic

73 (Отчет) 76

18.12.2020 (ХАИ) 20:30

Underdogs  —  Qualium-systems

57 (Отчет) 74

24.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Underdogs  —  Команда Ха

60 (Отчет) 82

30.01.2021 (ZIR) 15:30

Underdogs  —  МАКСНЕТ

(Отчет)

14.02.2021 (ZIR) 18:30

Underdogs  —  Спартак

(Отчет)

21.02.2021 (ZIR) 17:00

Underdogs  —  BC LIONS2

(Отчет)

28.02.2021 (ИНФИЗ) 17:00

Underdogs  —  БК Мясной-Богодухов

(Отчет)

02.03.2021 14:39

Команда Ха  —  Underdogs

(Отчет)

07.03.2021 (ZIR) 17:00

Underdogs  —  CreatorIQ

(Отчет)

09.03.2021 14:39

Underdogs  —  Ветер

(Отчет)

12.03.2021 (ХАИ) 20:30

Восток  —  Underdogs

(Отчет)

16.03.2021 14:41

Junior mix  —  Underdogs

(Отчет)

21.03.2021 (ZIR) 15:30

GlobalLogic  —  Underdogs

(Отчет)

23.03.2021 14:43

Qualium-systems  —  Underdogs

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд