Junior mix


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения


Видео

- Все видео

Состав

Шипулин Данила 2004-05-21 196 см Легкий форвард
Самсоненко Игорь Разыгрывающий
Романов Даниил Разыгрывающий
Сергеев Егор Разыгрывающий
3 Петрик Арсен Разыгрывающий
9 Кононенко Глеб 193 см 95 кг Тяжелый форвард
25 Матюшенко Даниил 2005-11-01 Разыгрывающий
29 Винник Егор Разыгрывающий
45 Демиденко Кирилл Разыгрывающий
50 Аникин Игорь Разыгрывающий
54 Гармаш Андрей 2003-02-08 Разыгрывающий
56 Рыбалко Дмитрий 2002-12-30 Разыгрывающий
73 Бескоровайный Дмитрий 2004-07-21 195 см 80 кг Легкий форвард
83 Бондарь Евгений 2001-03-22 Разыгрывающий
85 Аль-Амир Юнис 2003-08-07 Разыгрывающий
Басданис Христос выбыл

Тренер: Тодуров Евгений Валерьевич

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 CreatorIQ 2 2 0 195 – 101 4
2 Спартак 2 2 0 136 – 103 4
3 БК Мясной-Богодухов 2 2 0 154 – 128 4
4 МАКСНЕТ 2 2 0 173 – 148 4
5 Команда Ха 2 1 1 143 – 131 3
6 GlobalLogic 2 1 1 155 – 152 3
7 BC LIONS2 2 1 1 117 – 116 3
8 Qualium-systems 2 1 1 103 – 114 3
9 Underdogs 2 0 2 138 – 158 2
10 Ветер 2 0 2 143 – 174 2
11 Восток 2 0 2 113 – 156 2
12 Junior mix 2 0 2 118 – 207 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Дмитрий Рыбалко 30 15
Дмитрий Бескоровайный 25 25
Егор Винник 15 15
Глеб Кононенко 14 7
Данила Шипулин 9 9
Андрей Гармаш 7 4
Евгений Бондарь 6 3
Арсен Петрик 5 5
Кирилл Демиденко 4 2
Даниил Матюшенко 3 2

Игры

08.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Junior mix  —  CreatorIQ

47 (Отчет) 115

17.10.2020 (ZIR) 14:00

МАКСНЕТ  —  Junior mix

92 (Отчет) 71

25.10.2020 (ZIR) 14:00

Восток  —  Junior mix

(Отчет)

31.10.2020 (ZIR) 14:00

GlobalLogic  —  Junior mix

(Отчет)

07.11.2020 (ZIR) 14:00

Команда Ха  —  Junior mix

(Отчет)

10.11.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Qualium-systems  —  Junior mix

(Отчет)

21.11.2020 (ZIR) 17:00

Underdogs  —  Junior mix

(Отчет)

28.11.2020 (ZIR) 15:30

Junior mix  —  Спартак

(Отчет)

05.12.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Junior mix  —  BC LIONS2

(Отчет)

13.12.2020 (ZIR) 15:30

Junior mix  —  Ветер

(Отчет)

20.12.2020 (ZIR) 14:00

Junior mix  —  БК Мясной-Богодухов

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд