Junior mix


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения


Видео

- Все видео

Состав

Шипулин Данила 2004-05-21 196 см Легкий форвард
Самсоненко Игорь Разыгрывающий
Романов Даниил Разыгрывающий
Сергеев Егор Разыгрывающий
3 Петрик Арсен Разыгрывающий
9 Кононенко Глеб 193 см 95 кг Тяжелый форвард
25 Матюшенко Даниил 2005-11-01 Разыгрывающий
29 Винник Егор Разыгрывающий
45 Демиденко Кирилл Разыгрывающий
50 Аникин Игорь Разыгрывающий
54 Гармаш Андрей 2003-02-08 Разыгрывающий
56 Рыбалко Дмитрий 2002-12-30 Разыгрывающий
73 Бескоровайный Дмитрий 2004-07-21 195 см 80 кг Легкий форвард
83 Бондарь Евгений 2001-03-22 Разыгрывающий
85 Аль-Амир Юнис 2003-08-07 Разыгрывающий
Басданис Христос выбыл

Тренер: Тодуров Евгений Валерьевич

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 CreatorIQ 3 3 0 280 – 156 6
2 Спартак 3 3 0 190 – 155 6
3 Ветер 4 2 2 303 – 309 6
4 Команда Ха 3 2 1 212 – 181 5
5 МАКСНЕТ 3 2 1 225 – 202 5
6 БК Мясной-Богодухов 3 2 1 204 – 197 5
7 BC LIONS2 3 2 1 185 – 183 5
8 Qualium-systems 3 1 2 167 – 185 4
9 Восток 3 1 2 188 – 214 4
10 GlobalLogic 3 1 2 210 – 237 4
11 Underdogs 4 0 4 276 – 315 4
12 Junior mix 3 0 3 176 – 282 3
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Егор Винник 43 22
Дмитрий Рыбалко 30 10
Дмитрий Бескоровайный 25 25
Данила Шипулин 19 10
Глеб Кононенко 16 5
Евгений Бондарь 11 4
Даниил Матюшенко 9 3
Арсен Петрик 8 4
Андрей Гармаш 8 3
Кирилл Демиденко 7 2

Игры

08.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Junior mix  —  CreatorIQ

47 (Отчет) 115

17.10.2020 (ZIR) 14:00

МАКСНЕТ  —  Junior mix

92 (Отчет) 71

25.10.2020 (ZIR) 14:00

Восток  —  Junior mix

75 (Отчет) 58

31.10.2020 (ZIR) 14:00

GlobalLogic  —  Junior mix

(Отчет)

07.11.2020 (ZIR) 14:00

Команда Ха  —  Junior mix

(Отчет)

10.11.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Qualium-systems  —  Junior mix

(Отчет)

21.11.2020 (ZIR) 17:00

Underdogs  —  Junior mix

(Отчет)

28.11.2020 (ZIR) 15:30

Junior mix  —  Спартак

(Отчет)

05.12.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Junior mix  —  BC LIONS2

(Отчет)

13.12.2020 (ZIR) 15:30

Junior mix  —  Ветер

(Отчет)

20.12.2020 (ZIR) 14:00

Junior mix  —  БК Мясной-Богодухов

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд