Восток


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения


Видео

- Все видео

Состав

3 Андреев Александр 1967-07-12 172 см 82 кг Разыгрывающий
6 Сухинин Денис 1985-11-24 198 см 117 кг Центровой
7 Иванов Виталий 1980-05-06 182 см 85 кг Атакующий защитник
8 Гридин Денис 1980-01-09 185 см 90 кг Тяжелый форвард
9 Волошкин Станислав 1975-01-03 187 см 107 кг Тяжелый форвард
10 Данилов Николай 1975-05-06 187 см 78 кг Разыгрывающий
11 Генералов Олег 1984-06-11 195 см 93 кг Центровой
12 Ластович Дмитрий 1972-07-03 193 см 110 кг Центровой
13 Потапенко Виталий 1975-03-12 174 см 79 кг Атакующий защитник
14 Федоров Андрей 1987-11-16 201 см 105 кг Тяжелый форвард
15 Бизюкин Максим 1983-01-20 195 см 83 кг Центровой
17 Билаш Роман 1978-01-01 180 см 92 кг Разыгрывающий
19 Билаш Даниил 2004-06-22 188 см 79 кг Атакующий защитник
23 Андреев Марк 1992-04-09 179 см 66 кг Атакующий защитник
32 Шорко Даниил 2004-01-12 180 см 77 кг Атакующий защитник
77 Григоров Виталий 1977-04-15 182 см 82 кг Легкий форвард
99 Таладий Андрей 1974-12-09 180 см 80 кг Легкий форвард

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Спартак 4 4 0 262 – 211 8
2 CreatorIQ 3 3 0 280 – 156 6
3 Ветер 4 2 2 301 – 311 6
4 BC LIONS2 4 2 2 241 – 255 6
5 Команда Ха 3 2 1 212 – 181 5
6 МАКСНЕТ 3 2 1 225 – 202 5
7 БК Мясной-Богодухов 3 2 1 204 – 197 5
8 Qualium-systems 3 1 2 167 – 185 4
9 Восток 3 1 2 188 – 214 4
10 GlobalLogic 3 1 2 210 – 237 4
11 Underdogs 4 0 4 278 – 313 4
12 Junior mix 3 0 3 176 – 282 3
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Иванов Виталий 39 13
Максим Бизюкин 31 10
Даниил Шорко 30 10
Данилов Николай 21 7
Денис Сухинин 18 9
Даниил Билаш 15 8
Виталий Григоров 8 4
Денис Гридин 8 3
Андрей Федоров 6 6
Марк Андреев 6 3
Станислав Волошкин 3 1
Александр Андреев 2 1
Виталий Потапенко 1 1

Игры

11.10.2020 (ZIR) 16:00

Восток  —  БК Мясной-Богодухов

59 (Отчет) 76

17.10.2020 (ZIR) 15:30

Восток  —  CreatorIQ

54 (Отчет) 80

25.10.2020 (ZIR) 14:00

Восток  —  Junior mix

75 (Отчет) 58

29.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

МАКСНЕТ  —  Восток

(Отчет)

03.11.2020 (ИНФИЗ) 19:00

GlobalLogic  —  Восток

(Отчет)

14.11.2020 (ZIR) 17:00

Команда Ха  —  Восток

(Отчет)

20.11.2020 (ХАИ) 19:00

Qualium-systems  —  Восток

(Отчет)

25.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Underdogs  —  Восток

(Отчет)

05.12.2020 (ZIR) 18:30

Спартак  —  Восток

(Отчет)

12.12.2020 (ZIR) 14:00

Восток  —  BC LIONS2

(Отчет)

20.12.2020 (ZIR) 17:00

Восток  —  Ветер

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд