Восток


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения


Видео

- Все видео

Состав

3 Андреев Александр 1967-07-12 172 см 82 кг Разыгрывающий
6 Сухинин Денис 1985-11-24 198 см 117 кг Центровой
7 Иванов Виталий 1980-05-06 182 см 85 кг Атакующий защитник
8 Гридин Денис 1980-01-09 185 см 90 кг Тяжелый форвард
9 Волошкин Станислав 1975-01-03 187 см 107 кг Тяжелый форвард
10 Данилов Николай 1975-05-06 187 см 78 кг Разыгрывающий
11 Генералов Олег 1984-06-11 195 см 93 кг Центровой
12 Ластович Дмитрий 1972-07-03 193 см 110 кг Центровой
13 Потапенко Виталий 1975-03-12 174 см 79 кг Атакующий защитник
14 Федоров Андрей 1987-11-16 201 см 105 кг Тяжелый форвард
15 Бизюкин Максим 1983-01-20 195 см 83 кг Центровой
17 Билаш Роман 1978-01-01 180 см 92 кг Разыгрывающий
19 Билаш Даниил 2004-06-22 188 см 79 кг Атакующий защитник
23 Андреев Марк 1992-04-09 179 см 66 кг Атакующий защитник
32 Шорко Даниил 2004-01-12 180 см 77 кг Атакующий защитник
77 Григоров Виталий 1977-04-15 182 см 82 кг Легкий форвард
99 Таладий Андрей 1974-12-09 180 см 80 кг Легкий форвард

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Спартак 11 10 1 727 – 603 21
2 Ветер 11 8 3 922 – 785 19
3 CreatorIQ 11 7 4 896 – 759 18
4 BC LIONS2 11 7 4 815 – 738 18
5 Команда Ха 11 6 5 735 – 679 17
6 GlobalLogic 11 6 5 788 – 738 17
7 БК Мясной-Богодухов 11 6 5 796 – 748 17
8 Qualium-systems 11 6 5 735 – 731 17
9 Underdogs 11 4 7 817 – 798 15
10 МАКСНЕТ 11 4 7 730 – 763 15
11 Восток 11 2 9 632 – 776 13
12 Junior mix 11 0 11 564 – 1039 11
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Иванов Виталий 95 10
Максим Бизюкин 80 9
Данилов Николай 71 7
Денис Сухинин 69 9
Даниил Шорко 53 6
Виталий Григоров 50 5
Роман Билаш 49 7
Андрей Федоров 44 6
Даниил Билаш 36 5
Денис Гридин 26 3
Марк Андреев 24 4
Александр Андреев 13 2
Виталий Потапенко 11 1
Олег Генералов 6 1
Станислав Волошкин 3 0
Дмитрий Ластович 2 2

Игры

11.10.2020 (ZIR) 16:00

Восток  —  БК Мясной-Богодухов

59 (Отчет) 76

17.10.2020 (ZIR) 15:30

Восток  —  CreatorIQ

54 (Отчет) 80

25.10.2020 (ZIR) 14:00

Восток  —  Junior mix

75 (Отчет) 58

29.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

МАКСНЕТ  —  Восток

70 (Отчет) 55

03.11.2020 (ИНФИЗ) 19:00

GlobalLogic  —  Восток

75 (Отчет) 42

15.11.2020 (ZIR) 15:30

Команда Ха  —  Восток

59 (Отчет) 68

20.11.2020 (ХАИ) 19:00

Qualium-systems  —  Восток

59 (Отчет) 50

24.11.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Underdogs  —  Восток

80 (Отчет) 60

05.12.2020 (ZIR) 18:30

Спартак  —  Восток

52 (Отчет) 43

13.12.2020 (ZIR) 18:30

Восток  —  BC LIONS2

65 (Отчет) 80

16.12.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Восток  —  Ветер

61 (Отчет) 87

17.01.2021 (ZIR) 15:30

БК Мясной-Богодухов  —  Восток

(Отчет)

24.01.2021 (ZIR) 20:00

CreatorIQ  —  Восток

(Отчет)

30.01.2021 (ZIR) 14:00

Junior mix  —  Восток

(Отчет)

02.02.2021 14:28

Восток  —  GlobalLogic

(Отчет)

09.02.2021 14:32

Восток  —  Команда Ха

(Отчет)

16.02.2021 14:33

Восток  —  Underdogs

(Отчет)

23.02.2021 14:37

Восток  —  Спартак

(Отчет)

02.03.2021 14:37

BC LIONS2  —  Восток

(Отчет)

09.03.2021 14:40

Восток  —  МАКСНЕТ

(Отчет)

16.03.2021 14:41

Восток  —  Qualium-systems

(Отчет)

23.03.2021 14:43

Ветер  —  Восток

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд