Север


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2020

17 место (2-3 287:322 7 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Безпалый Дмитрий Тяжелый форвард
Худаев Дмитрий Разыгрывающий
Барицкий Дмитрий 1999-04-04 184 см 76 кг Атакующий защитник
Хорошевский Максим Разыгрывающий
Узома Самсон Разыгрывающий
Кадуцкий Артем 180 см 65 кг Разыгрывающий
Титов Эдуард Легкий форвард
Синяев Владислав Центровой
Татаренко Александр Тяжелый форвард
Акбуб Элиас Разыгрывающий
Казанцев Данил Разыгрывающий
8 Дьяков Артем c 1996-07-12 184 см 67 кг Разыгрывающий
Денисенко Андрей выбыл

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Авиатор 10 9 1 696 – 620 19
2 СХІД-CITY 10 7 3 662 – 599 17
3 Желтый Тим 10 6 4 713 – 621 16
4 ДЮСШ 2 10 6 4 819 – 791 16
5 ЖАРА 10 6 4 672 – 659 16
6 Перец 10 6 4 650 – 655 16
7 Север 10 5 5 697 – 661 15
8 БК "Красноград" 10 3 7 707 – 720 13
9 Джедаи2 10 3 7 635 – 690 13
10 ДЮСШ-13 10 2 8 552 – 669 12
11 Furnix team 10 2 8 602 – 720 12
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Дмитрий Барицкий 153 15
Элиас Акбуб 128 18
Данил Казанцев 103 17
Артем Дьяков 84 8
Татаренко Александр 61 6
Эдуард Титов 44 6
Самсон Узома 27 7
Максим Хорошевский 24 4
Артем Кадуцкий 22 2
Дмитрий Безпалый 18 2
Андрей Денисенко 12 6
Синяев Владислав 11 2
Дмитрий Худаев 10 5

Игры

10.10.2020 (ZIR) 17:00

Север  —  СХІД-CITY

70 (Отчет) 65

16.10.2020 (ZIR) 20:30

Север  —  Авиатор

75 (Отчет) 78

25.10.2020 (ZIR) 20:00

Север  —  ЖАРА

58 (Отчет) 68

06.11.2020 (ХАИ) 20:30

Север  —  ДЮСШ 2

91 (Отчет) 76

11.11.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Желтый Тим  —  Север

76 (Отчет) 55

20.11.2020 (ХАИ) 20:30

Furnix team  —  Север

50 (Отчет) 100

08.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Перец  —  Север

73 (Отчет) 83

11.12.2020 (ZIR) 19:00

ДЮСШ-13  —  Север

55 (Отчет) 53

20.12.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Джедаи2  —  Север

73 (Отчет) 49

23.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Север  —  БК "Красноград"

63 (Отчет) 47

30.01.2021 (ZIR) 17:00

СХІД-CITY  —  Север

(Отчет)

13.02.2021 (ZIR) 18:30

Авиатор  —  Север

(Отчет)

21.02.2021 (ZIR) 14:00

Север  —  ЖАРА

(Отчет)

25.02.2021 (ИНФИЗ) 19:00

Север  —  Желтый Тим

(Отчет)

02.03.2021 19:45

Север  —  ДЮСШ-13

(Отчет)

05.03.2021 (ZIR) 19:00

Север  —  Джедаи2

(Отчет)

09.03.2021 19:46

БК "Красноград"  —  Север

(Отчет)

13.03.2021 (ZIR) 17:00

Север  —  Перец

(Отчет)

16.03.2021 19:48

ДЮСШ 2  —  Север

(Отчет)

20.03.2021 (ZIR) 18:30

Север  —  Furnix team

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд