CreatorIQ (CIQ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Сезон 9.0

Плей-офф: 4е место

3 место (8-2 720:589 18 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Яловой Вадим Разыгрывающий
2 Андриамбау Даниэль 180 см 76 кг Разыгрывающий
7 Шевченко Никита 2001-01-07 190 см 80 кг Разыгрывающий
8 Прокопец Андрей 1987-09-01 178 см 73 кг Разыгрывающий
9 Спинчевский Анатолий 2000-05-27 181 см 79 кг Разыгрывающий
11 Фарафонов Артем 2000-08-11 187 см 80 кг Разыгрывающий
13 Пивненко Артур 2002-03-20 181 см 64 кг Разыгрывающий
16 Сидоренко Анна 1996-06-30 167 см 60 кг Разыгрывающий
17 Лобунько Евгений c 1986-08-12 192 см 100 кг Разыгрывающий
21 Калитиевский Виктор 1985-09-21 184 см 61 кг Центровой
23 Стороженко Денис 2000-03-18 191 см 93 кг Разыгрывающий
25 Ковальчук Дарья 1991-12-13 173 см 72 кг Разыгрывающий
26 Глебов Глеб 2002-01-26 192 см 76 кг Разыгрывающий
77 Батлук Егор 2000-08-24 193 см 75 кг Разыгрывающий

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Спартак 11 10 1 727 – 603 21
2 Ветер 11 8 3 922 – 785 19
3 CreatorIQ 11 7 4 896 – 759 18
4 BC LIONS2 11 7 4 815 – 738 18
5 Команда Ха 11 6 5 735 – 679 17
6 GlobalLogic 11 6 5 788 – 738 17
7 БК Мясной-Богодухов 11 6 5 796 – 748 17
8 Qualium-systems 11 6 5 735 – 731 17
9 Underdogs 11 4 7 817 – 798 15
10 МАКСНЕТ 11 4 7 730 – 763 15
11 Восток 11 2 9 632 – 776 13
12 Junior mix 11 0 11 564 – 1039 11
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Вадим Яловой 273 25
Егор Батлук 169 15
Анатолий Спинчевский 147 15
Глеб Глебов 96 9
Никита Шевченко 57 10
Денис Стороженко 50 5
Артур Пивненко 48 7
Даниэль Андриамбау 40 7
Артем Фарафонов 10 2
Евгений Лобунько 2 2
Андрей Прокопец 2 1

Игры

08.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Junior mix  —  CreatorIQ

47 (Отчет) 115

17.10.2020 (ZIR) 15:30

Восток  —  CreatorIQ

54 (Отчет) 80

24.10.2020 (ZIR) 15:30

GlobalLogic  —  CreatorIQ

55 (Отчет) 85

08.11.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Qualium-systems  —  CreatorIQ

86 (Отчет) 77

12.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

CreatorIQ  —  Underdogs

74 (Отчет) 77

22.11.2020 (ZIR) 14:00

CreatorIQ  —  Спартак

67 (Отчет) 77

27.11.2020 (ХАИ) 20:30

CreatorIQ  —  BC LIONS2

89 (Отчет) 81

06.12.2020 (ZIR) 18:30

CreatorIQ  —  Ветер

85 (Отчет) 101

13.12.2020 (ZIR) 14:00

CreatorIQ  —  БК Мясной-Богодухов

78 (Отчет) 64

16.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Команда Ха  —  CreatorIQ

55 (Отчет) 70

20.12.2020 (ИНФИЗ) 20:00

МАКСНЕТ  —  CreatorIQ

62 (Отчет) 76

31.01.2021 (ZIR) 18:30

CreatorIQ  —  Junior mix

(Отчет)

14.02.2021 (ZIR) 20:00

CreatorIQ  —  Восток

(Отчет)

17.02.2021 (ИНФИЗ) 19:00

CreatorIQ  —  GlobalLogic

(Отчет)

27.02.2021 (ZIR) 14:00

CreatorIQ  —  Qualium-systems

(Отчет)

02.03.2021 14:39

БК Мясной-Богодухов  —  CreatorIQ

(Отчет)

07.03.2021 (ZIR) 17:00

Underdogs  —  CreatorIQ

(Отчет)

09.03.2021 14:40

CreatorIQ  —  Команда Ха

(Отчет)

12.03.2021 (ХАИ) 19:00

BC LIONS2  —  CreatorIQ

(Отчет)

16.03.2021 14:41

Спартак  —  CreatorIQ

(Отчет)

21.03.2021 (ИНФИЗ) 18:30

Ветер  —  CreatorIQ

(Отчет)

23.03.2021 14:42

CreatorIQ  —  МАКСНЕТ

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд