CreatorIQ (CIQ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Сезон 9.0

Плей-офф: 4е место

3 место (8-2 720:589 18 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Яловой Вадим Разыгрывающий
2 Андриамбау Даниэль 180 см 76 кг Разыгрывающий
7 Шевченко Никита 2001-01-07 190 см 80 кг Разыгрывающий
8 Прокопец Андрей 1987-09-01 178 см 73 кг Разыгрывающий
9 Спинчевский Анатолий 2000-05-27 181 см 79 кг Разыгрывающий
11 Фарафонов Артем 2000-08-11 187 см 80 кг Разыгрывающий
13 Пивненко Артур 2002-03-20 181 см 64 кг Разыгрывающий
16 Сидоренко Анна 1996-06-30 167 см 60 кг Разыгрывающий
17 Лобунько Евгений c 1986-08-12 192 см 100 кг Разыгрывающий
21 Калитиевский Виктор 1985-09-21 184 см 61 кг Центровой
23 Стороженко Денис 2000-03-18 191 см 93 кг Разыгрывающий
25 Ковальчук Дарья 1991-12-13 173 см 72 кг Разыгрывающий
26 Глебов Глеб 2002-01-26 192 см 76 кг Разыгрывающий
77 Батлук Егор 2000-08-24 193 см 75 кг Разыгрывающий

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Спартак 4 4 0 262 – 211 8
2 CreatorIQ 3 3 0 280 – 156 6
3 Ветер 4 2 2 301 – 311 6
4 BC LIONS2 4 2 2 241 – 255 6
5 Команда Ха 3 2 1 212 – 181 5
6 МАКСНЕТ 3 2 1 225 – 202 5
7 БК Мясной-Богодухов 3 2 1 204 – 197 5
8 Qualium-systems 3 1 2 167 – 185 4
9 Восток 3 1 2 188 – 214 4
10 GlobalLogic 3 1 2 210 – 237 4
11 Underdogs 4 0 4 278 – 313 4
12 Junior mix 3 0 3 176 – 282 3
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Вадим Яловой 77 26
Анатолий Спинчевский 37 19
Егор Батлук 36 12
Даниэль Андриамбау 33 11
Никита Шевченко 29 15
Артур Пивненко 22 7
Глеб Глебов 18 6
Денис Стороженко 15 5
Артем Фарафонов 7 2
Андрей Прокопец 2 1
Евгений Лобунько 2 2

Игры

08.10.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Junior mix  —  CreatorIQ

47 (Отчет) 115

17.10.2020 (ZIR) 15:30

Восток  —  CreatorIQ

54 (Отчет) 80

24.10.2020 (ZIR) 15:30

GlobalLogic  —  CreatorIQ

55 (Отчет) 85

08.11.2020 (ИНФИЗ) 20:00

Qualium-systems  —  CreatorIQ

(Отчет)

12.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

CreatorIQ  —  Underdogs

(Отчет)

22.11.2020 (ZIR) 14:00

CreatorIQ  —  Спартак

(Отчет)

27.11.2020 (ХАИ) 20:30

CreatorIQ  —  BC LIONS2

(Отчет)

06.12.2020 (ZIR) 18:30

CreatorIQ  —  Ветер

(Отчет)

13.12.2020 (ИНФИЗ) 17:00

CreatorIQ  —  БК Мясной-Богодухов

(Отчет)

18.12.2020 (ХАИ) 19:00

МАКСНЕТ  —  CreatorIQ

(Отчет)

22.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Команда Ха  —  CreatorIQ

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд