SPUTNIK


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Светлая

Форма гостевая: Темная


Достижения

Состав

Зайцев Владислав 1998-03-26 191 см 110 кг Центровой
Расам Мустафа 1996-01-02 189 см 83 кг Атакующий защитник
2 Цыбулько Максим 2000-08-28 187 см 72 кг Разыгрывающий
3 Оберемко Александр 1986-11-01 203 см 115 кг Центровой
4 Артеменко Виталий 1992-01-20 198 см 82 кг Легкий форвард
7 Семянистый Ярослав 1994-07-18 190 см 92 кг Атакующий защитник
8 Печеров Александр 1990-06-07 194 см 116 кг Тяжелый форвард
9 Барицкий Дмитрий 1999-04-04 184 см 76 кг Атакующий защитник
10 Белая Елена c 1992-03-20 165 см 55 кг Разыгрывающий
11 Бородин Дмитрий 2001-03-30 187 см 77 кг Атакующий защитник
13 Пономаренко Александр 1982-03-20 186 см 83 кг Атакующий защитник
15 Павленко Игорь 1995-03-15 200 см 93 кг Тяжелый форвард
21 Рязанцев Денис 1996-12-15 187 см 78 кг Легкий форвард
24 Ушаков Глеб 1985-05-24 190 см 97 кг Тяжелый форвард
28 Доценко Влад 180 см 82 кг Разыгрывающий
28 Крыленко Иван выбыл

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Желтый Тим 12 10 2 931 – 742 22
2 Siller professional 10 9 1 761 – 575 19
3 Морские ежи 11 7 4 779 – 694 18
4 СХІД-CITY 11 7 4 787 – 733 18
5 Юракадемия 11 5 6 808 – 809 16
6 Дорожник Альтернатива 11 5 6 721 – 726 16
7 SPUTNIK 11 5 6 758 – 788 16
8 ТС/Вишкіл 11 3 8 731 – 868 14
9 ДЮСШ 2 12 2 10 850 – 1061 14
10 Перец 10 2 8 635 – 765 12
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Александр Оберемко 195 18
Максим Цыбулько 157 14
Денис Рязанцев 78 9
Александр Печеров 67 11
Мустафа Расам 59 7
Дмитрий Бородин 46 8
Виталий Артеменко 43 5
Елена Белая 35 3
Глеб Ушаков 29 10
Дмитрий Барицкий 23 2
Игорь Павленко 16 2
Александр Пономаренко 8 2
Ярослав Семянистый 2 0

Игры

03.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

SPUTNIK  —  Дорожник Альтернатива

71 (Отчет) 55

10.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Желтый Тим  —  SPUTNIK

69 (Отчет) 56

20.10.2019 (ZIR) 20:00

Перец  —  SPUTNIK

67 (Отчет) 72

26.10.2019 (ZIR) 19:30

СХІД-CITY  —  SPUTNIK

86 (Отчет) 57

07.11.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Морские ежи  —  SPUTNIK

66 (Отчет) 51

12.11.2019 (ИНФИЗ) 20:30

SPUTNIK  —  ДЮСШ 2

83 (Отчет) 73

23.11.2019 (ZIR) 17:00

SPUTNIK  —  Юракадемия

64 (Отчет) 70

27.11.2019 (ИНФИЗ) 21:00

SPUTNIK  —  Siller professional

62 (Отчет) 66

07.12.2019 (ZIR) 18:30

ТС/Вишкіл  —  SPUTNIK

95 (Отчет) 98

19.12.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  SPUTNIK

65 (Отчет) 77

18.01.2020 (ZIR) 18:30

SPUTNIK  —  Желтый Тим

67 (Отчет) 76

23.01.2020 (ИНФИЗ) 19:00

SPUTNIK  —  Перец

(Отчет)

01.02.2020 (ZIR) 17:00

SPUTNIK  —  СХІД-CITY

(Отчет)

08.02.2020 (ZIR) 20:00

SPUTNIK  —  ТС/Вишкіл

(Отчет)

15.02.2020 (ZIR) 17:00

SPUTNIK  —  Морские ежи

(Отчет)

01.03.2020 (ZIR) 20:00

Юракадемия  —  SPUTNIK

(Отчет)

03.03.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Siller professional  —  SPUTNIK

(Отчет)

11.03.2020 (ИНФИЗ) 21:00

ДЮСШ 2  —  SPUTNIK

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд