Команда Ха (Ха)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Летний Кубок 2020

19 место (2-3 302:339 7 очков)

Сезон 9.0

Плей-офф: Чемпион

1 место (9-1 769:474 19 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Воробьева Марина 1985-07-30 178 см 62 кг Атакующий защитник
Воробьев Андрей 1986-03-29 193 см 92 кг Центровой
Полесов Александр 1992-05-31 170 см 60 кг Разыгрывающий
Рожковский Олег 1985-04-24 178 см 85 кг Разыгрывающий
Жданкина Марина 1989-04-04 170 см 50 кг Разыгрывающий
Шикин Виктор 1981-03-09 199 см 105 кг Центровой
Вдовиченко Виталий 1992-06-11 185 см 92 кг Легкий форвард
Ершов Павел 1999-07-10 194 см 76 кг Центровой
Рудавин Сергей 1986-02-28 175 см 70 кг Разыгрывающий
Шостак Илья Атакующий защитник
Джурило Степан 1996-01-28 187 см 80 кг Атакующий защитник
Церковная Елена 1977-06-08 177 см 60 кг Разыгрывающий

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Спартак 11 10 1 727 – 603 21
2 Ветер 11 8 3 922 – 785 19
3 CreatorIQ 11 7 4 896 – 759 18
4 BC LIONS2 11 7 4 815 – 738 18
5 Команда Ха 11 6 5 735 – 679 17
6 GlobalLogic 11 6 5 788 – 738 17
7 БК Мясной-Богодухов 11 6 5 796 – 748 17
8 Qualium-systems 11 6 5 735 – 731 17
9 Underdogs 11 4 7 817 – 798 15
10 МАКСНЕТ 11 4 7 730 – 763 15
11 Восток 11 2 9 632 – 776 13
12 Junior mix 11 0 11 564 – 1039 11
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Павел Ершов 175 16
Виктор Шикин 157 14
Виталий Вдовиченко 143 16
Андрей Воробьев 106 10
Марина Воробьева 52 5
Рожковский Олег 28 3
Александр Полесов 23 5
Марина Жданкина 23 3
Илья Шостак 19 3
Степан Джурило 6 1
Сергей Рудавин 3 0

Игры

11.10.2020 (ZIR) 14:30

BC LIONS2  —  Команда Ха

62 (Отчет) 55

18.10.2020 (ZIR) 15:30

Ветер  —  Команда Ха

69 (Отчет) 88

25.10.2020 (ZIR) 15:30

Команда Ха  —  БК Мясной-Богодухов

69 (Отчет) 50

07.11.2020 (ZIR) 14:00

Команда Ха  —  Junior mix

83 (Отчет) 63

15.11.2020 (ZIR) 15:30

Команда Ха  —  Восток

59 (Отчет) 68

28.11.2020 (ZIR) 18:00

МАКСНЕТ  —  Команда Ха

50 (Отчет) 49

05.12.2020 (ZIR) 14:00

Qualium-systems  —  Команда Ха

58 (Отчет) 66

13.12.2020 (ZIR) 15:30

Команда Ха  —  GlobalLogic

64 (Отчет) 60

16.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Команда Ха  —  CreatorIQ

55 (Отчет) 70

20.12.2020 (ZIR) 14:00

Спартак  —  Команда Ха

69 (Отчет) 65

24.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Underdogs  —  Команда Ха

60 (Отчет) 82

30.01.2021 (ИНФИЗ) 17:00

Команда Ха  —  BC LIONS2

(Отчет)

14.02.2021 (ZIR) 17:00

Команда Ха  —  Ветер

(Отчет)

21.02.2021 (ИНФИЗ) 17:00

БК Мясной-Богодухов  —  Команда Ха

(Отчет)

28.02.2021 (ИНФИЗ) 18:30

Junior mix  —  Команда Ха

(Отчет)

02.03.2021 14:39

Команда Ха  —  Underdogs

(Отчет)

06.03.2021 (ИНФИЗ) 17:00

Восток  —  Команда Ха

(Отчет)

09.03.2021 14:40

CreatorIQ  —  Команда Ха

(Отчет)

14.03.2021 (ZIR) 15:30

Команда Ха  —  МАКСНЕТ

(Отчет)

16.03.2021 14:42

GlobalLogic  —  Команда Ха

(Отчет)

20.03.2021 (ZIR) 17:00

Команда Ха  —  Qualium-systems

(Отчет)

23.03.2021 14:43

Команда Ха  —  Спартак

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд