Юракадемия (ЮРКА)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Красная

Форма гостевая: Черная


Достижения

Состав

photo
Місюра Антон Тяжелый форвард
Кмит Евгений 1995-06-22 180 см 83 кг Атакующий защитник
Сокол Михаил 1996-11-20 180 см 75 кг Атакующий защитник
Власюк Святослав 1999-03-10 196 см 100 кг Центровой
Курасов Алексей 1981-05-26 186 см 82 кг
Козарь Артем 1994-10-11 198 см 92 кг Центровой
Венцель Владимир 180 см 70 кг Атакующий защитник
1 Кучерявенко Николай Разыгрывающий
4 Назарян Айк 1996-07-29 181 см 80 кг Легкий форвард
5 Плеханов Никита 1995-01-01 186 см 80 кг Легкий форвард
5 Плеханов Никита 1995-01-01 186 см 80 кг Легкий форвард
9 Мунтяну Игорь Разыгрывающий
10 Демченко Дмитрий c Разыгрывающий
13 Демченко Денис Разыгрывающий
23 Калашников Василий Разыгрывающий
Тарабукин Максим выбыл
11 Бондаренко Александр выбыл

Тренер: Демченко Дмитрий

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 14 11 3 1022 – 823 25
2 Морские ежи 14 11 3 974 – 826 25
3 Желтый Тим 13 11 2 1009 – 796 24
4 СХІД-CITY 14 9 5 956 – 877 23
5 SPUTNIK 15 8 7 1072 – 1054 23
6 Юракадемия 14 6 8 1007 – 1034 20
7 ТС/Вишкіл 15 5 10 929 – 1060 20
8 ДЮСШ 2 15 4 11 1039 – 1224 19
9 Дорожник Альтернатива 14 3 11 575 – 720 17
10 Перец 14 3 11 842 – 1011 17
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Денис Демченко 235 17
Дмитрий Демченко 188 14
Игорь Мунтяну 186 16
Никита Плеханов 165 21
Никита Плеханов 165 21
Евгений Кмит 68 5
Артем Козарь 59 6
Алексей Курасов 42 4
Святослав Власюк 40 8
Александр Бондаренко 30 15
Василий Калашников 21 4
Владимир Венцель 20 4
Николай Кучерявенко 18 9
Айк Назарян 3 3

Игры

28.09.2019 (ZIR) 17:00

Юракадемия  —  СХІД-CITY

79 (Отчет) 87

12.10.2019 (ZIR) 20:00

Юракадемия  —  ТС/Вишкіл

88 (Отчет) 52

17.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Юракадемия  —  Морские ежи

59 (Отчет) 76

27.10.2019 (ZIR) 18:30

Юракадемия  —  ДЮСШ 2

105 (Отчет) 64

01.11.2019 (ZIR) 19:00

Желтый Тим  —  Юракадемия

74 (Отчет) 71

09.11.2019 (ZIR) 17:00

Siller professional  —  Юракадемия

93 (Отчет) 52

15.11.2019 (ХАИ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  Юракадемия

61 (Отчет) 67

23.11.2019 (ZIR) 17:00

SPUTNIK  —  Юракадемия

64 (Отчет) 70

01.12.2019 (ZIR) 20:00

Перец  —  Юракадемия

76 (Отчет) 102

12.01.2020 (ZIR) 14:00

СХІД-CITY  —  Юракадемия

97 (Отчет) 57

18.01.2020 (ZIR) 20:00

ТС/Вишкіл  —  Юракадемия

65 (Отчет) 58

29.01.2020 (ХАИ) 20:30

ДЮСШ 2  —  Юракадемия

94 (Отчет) 81

09.02.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Морские ежи  —  Юракадемия

78 (Отчет) 60

16.02.2020 (ИНФИЗ) 20:00

Юракадемия  —  Siller professional

58 (Отчет) 53

23.02.2020 (ZIR) 15:30

Юракадемия  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

01.03.2020 (ZIR) 20:00

Юракадемия  —  SPUTNIK

(Отчет)

15.03.2020 (ZIR) 15:30

Юракадемия  —  Перец

(Отчет)

29.03.2020 (ZIR) 15:30

Юракадемия  —  Желтый Тим

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд