Молодежка ШБ (МШБ)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Черная

Форма гостевая: Черная


Достижения

Сезон 9.0

Плей-офф: 1/4 финала

5 место (5-4 616:566 14 очков)

Летний Кубок 2019 - II

5 место (2-4 347:383 8 очков)

Летний Кубок 2019 - I

6 место (0-5 290:408 5 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Кабаев Илья 190 см 69 кг Разыгрывающий
Хахалев Константин Разыгрывающий
Гринько Влад Разыгрывающий
Грищенко Илья Разыгрывающий
Грищенко Илья Разыгрывающий
Мурадов Эльнур Разыгрывающий
Зотов Даниил Разыгрывающий
Мамед-заде Тимур 180 см 69 кг Атакующий защитник
Коваленко Роман 2005-02-08 200 см 89 кг Тяжелый форвард
Волобуев Даниил Разыгрывающий
Субботин Тимофей 185 см 69 кг Разыгрывающий
Яценко Богдан 180 см 79 кг Разыгрывающий
Кашуба Кирилл 2003-10-14 194 см 70 кг Легкий форвард
Паламарчук Игорь 185 см 75 кг Разыгрывающий
Донецкий Тарас 2001-08-15 Разыгрывающий
Берлизев Роман 181 см 74 кг Разыгрывающий
Смигунов Виктор Разыгрывающий

Таблица (Дивизион Е)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Logity 9 9 0 659 – 406 18
2 Power Water 10 7 3 605 – 482 17
3 Old Stars 10 6 4 651 – 564 16
4 Школа Баскетбола 10 6 4 552 – 535 16
5 Джедаи 3 10 5 5 617 – 581 15
6 Ситхи 10 5 5 578 – 613 15
7 Mirantis 9 3 6 485 – 522 12
8 ШБ 10 2 8 615 – 754 12
9 Молодежка ШБ 10 1 9 514 – 819 11
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Роман Коваленко 229 29
Игорь Паламарчук 68 9
Кирилл Кашуба 43 6
Виктор Смигунов 30 5
Даниил Зотов 28 4
Тарас Донецкий 24 3
Эльнур Мурадов 19 3
Константин Хахалев 18 3
Богдан Яценко 17 2
Даниил Волобуев 13 3
Илья Грищенко 11 4
Илья Грищенко 11 4
Тимур Мамед-заде 8 1
Влад Гринько 2 1
Илья Кабаев 1 0

Игры

10.10.2020 (ZIR) 14:00

Молодежка ШБ  —  Logity

51 (Отчет) 70

18.10.2020 (ZIR) 17:00

Молодежка ШБ  —  Power Water

26 (Отчет) 101

31.10.2020 (ZIR) 15:30

Молодежка ШБ  —  ШБ

63 (Отчет) 89

05.11.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Mirantis  —  Молодежка ШБ

71 (Отчет) 47

15.11.2020 (ZIR) 20:00

Джедаи 3  —  Молодежка ШБ

88 (Отчет) 50

25.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Школа Баскетбола  —  Молодежка ШБ

66 (Отчет) 67

04.12.2020 (ZIR) 20:30

Ситхи  —  Молодежка ШБ

92 (Отчет) 75

09.12.2020 (ХАИ) 20:30

ШБ  —  Молодежка ШБ

85 (Отчет) 76

19.12.2020 (ZIR) 18:30

Old Stars  —  Молодежка ШБ

96 (Отчет) 39

22.12.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Power Water  —  Молодежка ШБ

61 (Отчет) 20

30.01.2021 (ZIR) 14:00

Logity  —  Молодежка ШБ

(Отчет)

20.02.2021 (ИНФИЗ) 17:00

Молодежка ШБ  —  Mirantis

(Отчет)

24.02.2021 (ИНФИЗ) 19:00

Молодежка ШБ  —  Джедаи 3

(Отчет)

03.03.2021 (ИНФИЗ) 19:00

Молодежка ШБ  —  Old Stars

(Отчет)

09.03.2021 15:19

Молодежка ШБ  —  Logity

(Отчет)

14.03.2021 (ИНФИЗ) 18:30

Молодежка ШБ  —  Школа Баскетбола

(Отчет)

16.03.2021 15:20

Mirantis  —  Молодежка ШБ

(Отчет)

16.03.2021 (ИНФИЗ) 20:30

Молодежка ШБ  —  Ситхи

(Отчет)

23.03.2021 15:20

Джедаи 3  —  Молодежка ШБ

(Отчет)

30.03.2021 15:21

Old Stars  —  Молодежка ШБ

(Отчет)

06.04.2021 15:22

Школа Баскетбола  —  Молодежка ШБ

(Отчет)

13.04.2021 15:23

Ситхи  —  Молодежка ШБ

(Отчет)

20.04.2021 15:24

ШБ  —  Молодежка ШБ

(Отчет)

27.04.2021 15:25

Молодежка ШБ  —  Power Water

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд