СХІД-CITY (СХІД-CITY)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Зелёная

Форма гостевая: Чёрная


Достижения

Летний Кубок 2020

7 место (3-3 371:368 9 очков)

Сезон 9.0

Плей-офф: 1/4 финала

4 место (11-7 1216:1124 29 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: 1/4 финала

5 место (11-7 1333:1281 29 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Васин Александр 1984-07-14 187 см 98 кг Тяжелый форвард
Федотов Илья 1995-02-26 183 см 95 кг Атакующий защитник
Антон Мисюра 195 см 80 кг Легкий форвард
Демченко Денис Разыгрывающий
Демченко Дмитрий Разыгрывающий
Мунтяну Игорь Разыгрывающий
Роденко Данил 1996-10-17 197 см 80 кг Центровой
3 Масленников Кирилл 1985-03-03 193 см 93 кг Тяжелый форвард
4 Самойленко Алексей 1984-05-04 190 см 90 кг Атакующий защитник
12 Кучеренко Владислав 1984-04-02 186 см 73 кг Атакующий защитник
13 Кер-эль-дин Ахмад 1985-11-17 172 см 71 кг Разыгрывающий
18 Фальченко Михаил 1985-02-07 187 см 78 кг Атакующий защитник
27 Матюшенко Алексей 197 см 82 кг Центровой
85 Сидненко Никита c 1985-05-29 193 см 93 кг Легкий форвард

Тренер: Харченко Евгений

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Авиатор 10 9 1 696 – 620 19
2 СХІД-CITY 10 7 3 662 – 599 17
3 Желтый Тим 10 6 4 713 – 621 16
4 ДЮСШ 2 10 6 4 819 – 791 16
5 ЖАРА 10 6 4 672 – 659 16
6 Перец 10 6 4 650 – 655 16
7 Север 10 5 5 697 – 661 15
8 БК "Красноград" 10 3 7 707 – 720 13
9 Джедаи2 10 3 7 635 – 690 13
10 ДЮСШ-13 10 2 8 552 – 669 12
11 Furnix team 10 2 8 602 – 720 12
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Денис Демченко 121 15
Алексей Самойленко 116 12
Владислав Кучеренко 101 11
Дмитрий Демченко 75 8
Никита Сидненко 67 7
Игорь Мунтяну 61 8
Ахмад Кер-эль-дин 41 6
Данил Роденко 33 4
Алексей Матюшенко 18 3
Александр Васин 13 3
Илья Федотов 7 2
Мисюра Антон 6 3
Михаил Фальченко 3 1

Игры

11.10.2020 (ZIR) 19:00

Север  —  СХІД-CITY

70 (Отчет) 65

16.10.2020 (ХАИ) 19:00

СХІД-CITY  —  Furnix team

63 (Отчет) 57

24.10.2020 (ZIR) 18:30

СХІД-CITY  —  Джедаи2

69 (Отчет) 67

08.11.2020 (ZIR) 14:00

СХІД-CITY  —  Перец

56 (Отчет) 60

14.11.2020 (ZIR) 15:30

СХІД-CITY  —  ДЮСШ-13

71 (Отчет) 47

22.11.2020 (ZIR) 17:00

Желтый Тим  —  СХІД-CITY

62 (Отчет) 64

29.11.2020 (ZIR) 14:00

Авиатор  —  СХІД-CITY

52 (Отчет) 72

03.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

ЖАРА  —  СХІД-CITY

62 (Отчет) 47

11.12.2020 (ХАИ) 19:00

БК "Красноград"  —  СХІД-CITY

62 (Отчет) 75

18.12.2020 (ZIR) 19:00

ДЮСШ 2  —  СХІД-CITY

60 (Отчет) 80

09.01.2021 (ZIR) 18:30

СХІД-CITY  —  Север

(Отчет)

23.01.2021 (ZIR) 15:30

СХІД-CITY  —  Furnix team

(Отчет)

28.01.2021 (ИНФИЗ) 20:30

СХІД-CITY  —  Джедаи2

(Отчет)

02.02.2021 19:40

ДЮСШ-13  —  СХІД-CITY

(Отчет)

16.02.2021 19:42

СХІД-CITY  —  БК "Красноград"

(Отчет)

23.02.2021 19:44

СХІД-CITY  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

02.03.2021 19:46

Перец  —  СХІД-CITY

(Отчет)

09.03.2021 19:46

СХІД-CITY  —  Желтый Тим

(Отчет)

16.03.2021 19:48

СХІД-CITY  —  ЖАРА

(Отчет)

23.03.2021 19:48

СХІД-CITY  —  Авиатор

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд