СХІД-CITY (СХІД-CITY)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Зелёная

Форма гостевая: Чёрная


Достижения

Сезон 8.0

Плей-офф: 1/4 финала

5 место (11-7 1333:1281 29 очков)

Состав

Самойленко Алексей 1984-05-04 190 см 90 кг Атакующий защитник
Шипулин Данила 2004-05-21 196 см Легкий форвард
Усатый Дмитрий 1984-01-01 Разыгрывающий
Танчук Антон 1985-09-19 179 см 70 кг Разыгрывающий
Матюшенко Алексей 197 см 82 кг Центровой
Ефремов Константин 1988-01-17 190 см 96 кг Атакующий защитник
Кучеренко Владислав 1984-04-02 186 см 73 кг Атакующий защитник
Сильченко Виталий 1985-11-01 182 см 90 кг Разыгрывающий
Фальченко Михаил 1985-02-07 187 см 78 кг Атакующий защитник
Кер-эль-дин Ахмад 1985-11-17 172 см 71 кг Разыгрывающий
Джехадзе Роман 1986-02-21 191 см 100 кг Тяжелый форвард
Джехадзе Руслан 1987-05-27 182 см 90 кг Разыгрывающий
Масленников Кирилл 1985-03-03 193 см 93 кг Тяжелый форвард
Сидненко Никита 1985-05-29 193 см 93 кг Легкий форвард
Золотарев Денис 1985-01-17 189 см 90 кг Легкий форвард
Рябенко Андрей 1984-01-22 188 см 80 кг Легкий форвард

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 14 11 3 1022 – 823 25
2 Морские ежи 14 11 3 974 – 826 25
3 Желтый Тим 13 11 2 1009 – 796 24
4 СХІД-CITY 14 9 5 956 – 877 23
5 SPUTNIK 15 8 7 1072 – 1054 23
6 Юракадемия 14 6 8 1007 – 1034 20
7 ТС/Вишкіл 15 5 10 929 – 1060 20
8 ДЮСШ 2 15 4 11 1039 – 1224 19
9 Дорожник Альтернатива 14 3 11 575 – 720 17
10 Перец 14 3 11 842 – 1011 17
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Алексей Самойленко 243 19
Владислав Кучеренко 171 16
Ахмад Кер-эль-дин 113 9
Антон Танчук 73 10
Денис Золотарев 63 13
Дмитрий Усатый 61 7
Алексей Матюшенко 57 5
Никита Сидненко 56 8
Роман Джехадзе 37 9
Михаил Фальченко 28 5
Руслан Джехадзе 24 4
Кирилл Масленников 19 2
Константин Ефремов 18 4
Андрей Рябенко 18 4
Данила Шипулин 10 10
Виталий Сильченко 8 2

Игры

28.09.2019 (ZIR) 17:00

Юракадемия  —  СХІД-CITY

79 (Отчет) 87

12.10.2019 (ZIR) 18:30

СХІД-CITY  —  Siller professional

51 (Отчет) 84

20.10.2019 (ZIR) 14:00

СХІД-CITY  —  Дорожник Альтернатива

61 (Отчет) 63

26.10.2019 (ZIR) 19:30

СХІД-CITY  —  SPUTNIK

86 (Отчет) 57

31.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

СХІД-CITY  —  Перец

61 (Отчет) 54

10.11.2019 (ИНФИЗ) 16:30

Желтый Тим  —  СХІД-CITY

58 (Отчет) 53

15.11.2019 (ZIR) 19:00

ТС/Вишкіл  —  СХІД-CITY

69 (Отчет) 72

21.11.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Морские ежи  —  СХІД-CITY

50 (Отчет) 74

30.11.2019 (ZIR) 15:30

ДЮСШ 2  —  СХІД-CITY

105 (Отчет) 78

12.01.2020 (ZIR) 14:00

СХІД-CITY  —  Юракадемия

97 (Отчет) 57

18.01.2020 (ZIR) 15:30

Siller professional  —  СХІД-CITY

57 (Отчет) 67

24.01.2020 (ZIR) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  СХІД-CITY

1 (Отчет) 20

01.02.2020 (ZIR) 17:00

SPUTNIK  —  СХІД-CITY

83 (Отчет) 67

09.02.2020 (ZIR) 14:00

Перец  —  СХІД-CITY

60 (Отчет) 82

27.02.2020 (ИНФИЗ) 20:30

СХІД-CITY  —  Морские ежи

(Отчет)

10.03.2020 (ИНФИЗ) 19:00

СХІД-CITY  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

22.03.2020 (ZIR) 14:00

СХІД-CITY  —  Желтый Тим

(Отчет)

27.03.2020 (ХАИ) 20:30

СХІД-CITY  —  ТС/Вишкіл

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд