Siller professional (Siller)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Черная

Форма гостевая: Берюзово-черная


Достижения

Летний Кубок 2019 - II

7 место (0-6 346:446 6 очков)

Летний Кубок 2019 - I

2 место (4-1 300:261 9 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: 3е место

1 место (22-4 2044:1363 48 очков)

Состав

Друзенко Андрей 1984-04-15 187 см 86 кг Тяжелый форвард
Юрченко Юрий 1984-08-14 191 см 74 кг Легкий форвард
5 Фоменко Иван 1991-03-16 186 см 77 кг
9 Струмиленко Никита 1985-10-24 186 см 92 кг Легкий форвард
10 Добров Юрий 1993-12-25 191 см 85 кг Легкий форвард
11 Безменов Роман 180 см 71 кг
13 Уколов Константин 1988-01-24 198 см 94 кг Центровой
13 Уколов Константин 1988-01-24 198 см 94 кг Центровой
14 Кравец Игорь 1989-02-14 181 см 86 кг Разыгрывающий
15 Стукун Евгений 1996-05-02 179 см 71 кг Разыгрывающий
17 Кравец Иван 1987-01-03 189 см 85 кг Легкий форвард
21 Гуманюк Александр 1986-04-18 184 см 72 кг Атакующий защитник
22 Мелашич Влад 1991-03-07 186 см 83 кг Атакующий защитник
22 Мелашич Влад 1991-03-07 186 см 83 кг Атакующий защитник
23 Липчанский Сергей 1996-10-22 195 см 82 кг Легкий форвард
24 Кривуля Владимир 1999-07-24 190 см 80 кг Легкий форвард
26 Кычанов Виталий 1987-04-26 190 см 100 кг Тяжелый форвард
34 Хоменко Дмитрий (SP) c 1991-11-07 184 см 82 кг Разыгрывающий
46 Ефимов Дмитрий 1997-10-10 191 см 75 кг Атакующий защитник
55 Лысяк Андрей 1986-04-30 192 см 119 кг Тяжелый форвард
55 Лысяк Андрей 1986-04-30 192 см 119 кг Тяжелый форвард
55 Лысяк Андрей 1986-04-30 192 см 119 кг Тяжелый форвард
77 Шипунов Алексей 1986-12-30 171 см 100 кг Разыгрывающий
77 Шипунов Алексей 1986-12-30 171 см 100 кг Разыгрывающий

Тренер: Евгений Харченко

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 3 3 0 245 – 161 6
2 Желтый Тим 2 2 0 139 – 124 4
3 ТС/Вишкіл 3 1 2 184 – 245 4
4 Морские ежи 2 1 1 173 – 144 3
5 Юракадемия 2 1 1 167 – 139 3
6 SPUTNIK 2 1 1 127 – 124 3
7 Перец 2 1 1 111 – 121 3
8 СХІД-CITY 2 1 1 138 – 163 3
9 Дорожник Альтернатива 2 0 2 105 – 123 2
10 ДЮСШ 2 2 0 2 141 – 186 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Сергей Липчанский 39 13
Дмитрий Ефимов 36 18
Юрий Юрченко 33 17
Юрий Добров 32 11
Дмитрий (SP) Хоменко 28 9
Игорь Кравец 22 7
Евгений Стукун 14 14
Влад Мелашич 14 14
Влад Мелашич 14 14
Иван Фоменко 9 5
Владимир Кривуля 9 5
Иван Кравец 7 4
Роман Безменов 2 1

Игры

Siller professional  —  SPUTNIK

(Отчет)

Siller professional  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

Siller professional  —  Желтый Тим

(Отчет)

Юракадемия  —  Siller professional

(Отчет)

ДЮСШ 2  —  Siller professional

(Отчет)

Морские ежи  —  Siller professional

(Отчет)

ТС/Вишкіл  —  Siller professional

(Отчет)

Siller professional  —  СХІД-CITY

(Отчет)

Siller professional  —  Перец

(Отчет)

01.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Перец  —  Siller professional

59 (Отчет) 71

12.10.2019 (ZIR) 18:30

СХІД-CITY  —  Siller professional

51 (Отчет) 84

16.10.2019 (ХАИ) 20:30

Siller professional  —  ТС/Вишкіл

90 (Отчет) 51

26.10.2019 (ZIR) 18:30

Siller professional  —  Морские ежи

(Отчет)

29.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Siller professional  —  ДЮСШ 2

(Отчет)

06.11.2019 (ХАИ) 20:30

Siller professional  —  Юракадемия

(Отчет)

17.11.2019 (ZIR) 17:00

Желтый Тим  —  Siller professional

(Отчет)

24.11.2019 (ZIR) 18:30

Дорожник Альтернатива  —  Siller professional

(Отчет)

27.11.2019 (ИНФИЗ) 21:00

SPUTNIK  —  Siller professional

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд