Джедаи2 (ДЖД2)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: черная

Форма гостевая: белая


Достижения

Сезон 9.0

Плей-офф: Чемпион

2 место (7-2 603:513 16 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: Финалист

2 место (22-4 1774:1243 48 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Морозов Кирилл 1977-12-21 190 см 110 кг Центровой
Воропай Константин 1990-06-27 190 см 110 кг Тяжелый форвард
Демиденко Константин 2005-01-18 192 см 82 кг Легкий форвард
2 Митяев Вячеслав 1991-03-15 186 см 80 кг Атакующий защитник
4 Семейкин Алексей 1995-06-02 Разыгрывающий
7 Биньков Денис 1993-05-18 190 см 87 кг Легкий форвард
8 Купин Вадим
9 Чиликин Алексей 1983-06-30 185 см 90 кг Разыгрывающий
12 Степанов Иван 1986-01-30 185 см 85 кг Легкий форвард
14 Бойник Андрей c 1981-01-14 180 см 81 кг Разыгрывающий
15 Кузьменко Артем 188 см 84 кг Легкий форвард
17 Головко Дмитрий 1992-04-28 190 см 76 кг Легкий форвард
30 Бабак Алексей 185 см 75 кг Легкий форвард
31 Илькевич Александр 1985-01-03 170 см 75 кг Разыгрывающий
91 Тимурка Николай 1987-06-14 195 см 75 кг Легкий форвард

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Авиатор 10 9 1 696 – 620 19
2 СХІД-CITY 10 7 3 662 – 599 17
3 Желтый Тим 10 6 4 713 – 621 16
4 ДЮСШ 2 10 6 4 819 – 791 16
5 ЖАРА 10 6 4 672 – 659 16
6 Перец 10 6 4 650 – 655 16
7 Север 10 5 5 697 – 661 15
8 БК "Красноград" 10 3 7 707 – 720 13
9 Джедаи2 10 3 7 635 – 690 13
10 ДЮСШ-13 10 2 8 552 – 669 12
11 Furnix team 10 2 8 602 – 720 12
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Дмитрий Головко 151 17
Вячеслав Митяев 115 16
Александр Илькевич 57 10
Алексей Чиликин 57 8
Вадим Купин 51 10
Николай Тимурка 49 10
Андрей Бойник 44 4
Константин Воропай 43 7
Алексей Бабак 28 5
Кирилл Морозов 25 4
Константин Демиденко 6 6
Артем Кузьменко 5 5
Иван Степанов 4 2

Игры

08.10.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Перец  —  Джедаи2

79 (Отчет) 61

17.10.2020 (ZIR) 18:30

ДЮСШ-13  —  Джедаи2

44 (Отчет) 54

24.10.2020 (ZIR) 18:30

СХІД-CITY  —  Джедаи2

69 (Отчет) 67

31.10.2020 (ZIR) 17:00

Авиатор  —  Джедаи2

68 (Отчет) 61

04.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Джедаи2  —  ЖАРА

75 (Отчет) 58

14.11.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Джедаи2  —  БК "Красноград"

58 (Отчет) 90

18.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Джедаи2  —  ДЮСШ 2

65 (Отчет) 87

04.12.2020 (ZIR) 19:00

Джедаи2  —  Furnix team

60 (Отчет) 63

11.12.2020 (ZIR) 20:30

Желтый Тим  —  Джедаи2

83 (Отчет) 61

20.12.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Джедаи2  —  Север

73 (Отчет) 49

29.01.2021 (ZIR) 19:00

Перец  —  Джедаи2

(Отчет)

13.02.2021 (ZIR) 20:00

Джедаи2  —  ДЮСШ-13

(Отчет)

18.02.2021 (ИНФИЗ) 20:30

СХІД-CITY  —  Джедаи2

(Отчет)

27.02.2021 (ИНФИЗ) 17:00

Авиатор  —  Джедаи2

(Отчет)

02.03.2021 19:46

ЖАРА  —  Джедаи2

(Отчет)

05.03.2021 (ZIR) 19:00

Север  —  Джедаи2

(Отчет)

09.03.2021 19:47

ДЮСШ 2  —  Джедаи2

(Отчет)

13.03.2021 (ИНФИЗ) 17:00

Furnix team  —  Джедаи2

(Отчет)

16.03.2021 19:48

Джедаи2  —  Желтый Тим

(Отчет)

23.03.2021 19:49

БК "Красноград"  —  Джедаи2

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд