Спартак (СПК)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Красная

Форма гостевая: Синяя


Достижения

Летний Кубок 2020

10 место (3-2 307:230 8 очков)

Сезон 9.0

9 место (2-7 495:567 11 очков)

Летний Кубок 2019 - II

6 место (3-4 352:368 10 очков)

Летний Кубок 2019 - I

5 место (1-4 264:312 6 очков)

Сезон 8.0

10 место (7-19 1264:1587 33 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

6 место (1-4 214:286 6 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

6 место (0-5 231:429 5 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Демиденко Денис 195 см 95 кг Центровой
1 Гордиенко Максим 1989-08-04 179 см 80 кг Разыгрывающий
2 Новицкий Станислав 1982-05-12 186 см 100 кг Атакующий защитник
4 Караченцев Максим 1982-10-27 172 см 78 кг Разыгрывающий
6 Козлов Юрий 1983-05-06 190 см 81 кг Легкий форвард
7 Святенко Дмитрий 1994-09-23 183 см 76 кг Атакующий защитник
9 Полозенцев Вадим 1997-05-20 184 см 77 кг Атакующий защитник
10 Дяченко Дмитрий 1989-01-04 183 см 80 кг Атакующий защитник
12 Бычков Денис 1995-05-22 188 см 78 кг Легкий форвард
13 Бахметьев Станислав 1985-07-20 199 см 97 кг Центровой
17 Жупиев Никита 2002-11-10 191 см 70 кг Легкий форвард
23 Ротарь Константин c 1983-10-04 178 см 72 кг Атакующий защитник

Тренер: Владислав Ляхов

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 CreatorIQ 2 2 0 195 – 101 4
2 Спартак 2 2 0 136 – 103 4
3 БК Мясной-Богодухов 2 2 0 154 – 128 4
4 МАКСНЕТ 2 2 0 173 – 148 4
5 Команда Ха 2 1 1 143 – 131 3
6 GlobalLogic 2 1 1 155 – 152 3
7 BC LIONS2 2 1 1 117 – 116 3
8 Qualium-systems 2 1 1 103 – 114 3
9 Underdogs 2 0 2 138 – 158 2
10 Ветер 2 0 2 143 – 174 2
11 Восток 2 0 2 113 – 156 2
12 Junior mix 2 0 2 118 – 207 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Максим Гордиенко 45 23
Денис Бычков 25 13
Дмитрий Святенко 25 13
Никита Жупиев 10 5
Станислав Бахметьев 9 5
Дмитрий Дяченко 5 3
Вадим Полозенцев 5 3
Константин Ротарь 4 4
Юрий Козлов 4 4
Денис Демиденко 4 4

Игры

10.10.2020 (ИНФИЗ) 17:30

Спартак  —  Qualium-systems

59 (Отчет) 42

16.10.2020 (ZIR) 19:00

Спартак  —  Underdogs

77 (Отчет) 61

25.10.2020 (ИНФИЗ) 17:00

МАКСНЕТ  —  Спартак

(Отчет)

28.10.2020 (ИНФИЗ) 19:00

BC LIONS2  —  Спартак

(Отчет)

08.11.2020 (ИНФИЗ) 17:00

Ветер  —  Спартак

(Отчет)

15.11.2020 (ИНФИЗ) 17:00

БК Мясной-Богодухов  —  Спартак

(Отчет)

22.11.2020 (ZIR) 14:00

CreatorIQ  —  Спартак

(Отчет)

28.11.2020 (ZIR) 15:30

Junior mix  —  Спартак

(Отчет)

05.12.2020 (ZIR) 18:30

Спартак  —  Восток

(Отчет)

11.12.2020 (ZIR) 19:00

Спартак  —  GlobalLogic

(Отчет)

20.12.2020 (ZIR) 15:30

Спартак  —  Команда Ха

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд