Спартак (СПК)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Красная

Форма гостевая: Синяя


Достижения

Летний Кубок 2020

10 место (3-2 307:230 8 очков)

Сезон 9.0

9 место (2-7 495:567 11 очков)

Летний Кубок 2019 - II

6 место (3-4 352:368 10 очков)

Летний Кубок 2019 - I

5 место (1-4 264:312 6 очков)

Сезон 8.0

10 место (7-19 1264:1587 33 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

6 место (1-4 214:286 6 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

6 место (0-5 231:429 5 очков)


Видео

- Все видео

Состав

1 Гордиенко Максим 1989-08-04 179 см 80 кг Разыгрывающий
2 Демиденко Денис 195 см 95 кг Центровой
3 Бахметьев Станислав 1985-07-20 199 см 97 кг Центровой
4 Караченцев Максим 1982-10-27 172 см 78 кг Разыгрывающий
6 Козлов Юрий 1983-05-06 190 см 81 кг Легкий форвард
7 Святенко Дмитрий 1994-09-23 183 см 76 кг Атакующий защитник
9 Полозенцев Вадим 1997-05-20 184 см 77 кг Атакующий защитник
10 Дяченко Дмитрий 1989-01-04 183 см 80 кг Атакующий защитник
11 Сало Денис 193 см 82 кг Центровой
12 Бычков Денис 1995-05-22 188 см 78 кг Легкий форвард
13 Новицкий Станислав 1982-05-12 186 см 100 кг Атакующий защитник
14 Лукавенко Виталий 1989-07-08 199 см 83 кг Центровой
17 Жупиев Никита 2002-11-10 191 см 70 кг Легкий форвард
23 Ротарь Константин c 1983-10-04 178 см 72 кг Атакующий защитник

Тренер: Олег Отрышко

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Спартак 11 10 1 727 – 603 21
2 Ветер 11 8 3 922 – 785 19
3 CreatorIQ 11 7 4 896 – 759 18
4 BC LIONS2 11 7 4 815 – 738 18
5 Команда Ха 11 6 5 735 – 679 17
6 GlobalLogic 11 6 5 788 – 738 17
7 БК Мясной-Богодухов 11 6 5 796 – 748 17
8 Qualium-systems 11 6 5 735 – 731 17
9 Underdogs 11 4 7 817 – 798 15
10 МАКСНЕТ 11 4 7 730 – 763 15
11 Восток 11 2 9 632 – 776 13
12 Junior mix 11 0 11 564 – 1039 11
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Максим Гордиенко 175 19
Юрий Козлов 133 15
Денис Бычков 85 11
Станислав Новицкий 82 12
Дмитрий Святенко 66 7
Дмитрий Дяченко 58 6
Станислав Бахметьев 26 7
Константин Ротарь 26 3
Максим Караченцев 23 4
Вадим Полозенцев 23 3
Никита Жупиев 12 2
Денис Демиденко 8 4
Виталий Лукавенко 8 1
Сало Денис 2 2

Игры

10.10.2020 (ИНФИЗ) 17:30

Спартак  —  Qualium-systems

59 (Отчет) 42

16.10.2020 (ZIR) 19:00

Спартак  —  Underdogs

77 (Отчет) 61

25.10.2020 (ИНФИЗ) 17:00

МАКСНЕТ  —  Спартак

52 (Отчет) 54

28.10.2020 (ИНФИЗ) 19:00

BC LIONS2  —  Спартак

56 (Отчет) 72

08.11.2020 (ИНФИЗ) 17:00

Ветер  —  Спартак

69 (Отчет) 63

15.11.2020 (ZIR) 17:00

БК Мясной-Богодухов  —  Спартак

56 (Отчет) 63

22.11.2020 (ZIR) 14:00

CreatorIQ  —  Спартак

67 (Отчет) 77

28.11.2020 (ZIR) 15:00

Junior mix  —  Спартак

36 (Отчет) 84

05.12.2020 (ZIR) 18:30

Спартак  —  Восток

52 (Отчет) 43

12.12.2020 (ZIR) 17:00

Спартак  —  GlobalLogic

57 (Отчет) 56

20.12.2020 (ZIR) 14:00

Спартак  —  Команда Ха

69 (Отчет) 65

27.01.2021 (ИНФИЗ) 19:00

Qualium-systems  —  Спартак

(Отчет)

14.02.2021 (ZIR) 18:30

Underdogs  —  Спартак

(Отчет)

21.02.2021 (ИНФИЗ) 18:30

Спартак  —  МАКСНЕТ

(Отчет)

26.02.2021 (ХАИ) 19:00

Спартак  —  Ветер

(Отчет)

02.03.2021 14:38

GlobalLogic  —  Спартак

(Отчет)

07.03.2021 (ZIR) 14:00

Спартак  —  БК Мясной-Богодухов

(Отчет)

09.03.2021 14:40

Спартак  —  BC LIONS2

(Отчет)

14.03.2021 (ZIR) 14:00

Спартак  —  Junior mix

(Отчет)

16.03.2021 14:41

Спартак  —  CreatorIQ

(Отчет)

19.03.2021 (ХАИ) 19:00

Восток  —  Спартак

(Отчет)

23.03.2021 14:43

Команда Ха  —  Спартак

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд