Школа баскетбола3 (ШБ3)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Таблица (Дивизион D)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Rapid 2 2 0 118 – 111 4
2 БК БАРС3 2 1 1 133 – 122 3
3 Мирантис 2 1 1 114 – 114 3
4 Ветер 1 1 0 88 – 29 2
5 BC LIONS2 1 1 0 61 – 41 2
6 ХНУВД (Аматоры) 1 1 0 81 – 63 2
7 Легион 1 1 0 86 – 74 2
8 Old Stars 2 0 2 125 – 157 2
9 Mad Marmots 1 0 1 57 – 61 1
10 South Side 1 0 1 74 – 86 1
11 Школа баскетбола3 1 0 1 41 – 61 1
12 Школа Баскетбола4 1 0 1 29 – 88 1
13 Школа Баскетбола2 0 0 0 0 – 0 0
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Игры

16.10.2017 (ZIR) 13:30

BC LIONS2  —  Школа баскетбола3

61 (Отчет) 41

22.10.2017 (ZIR) 15:00

Ветер  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

24.10.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Легион  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

05.11.2017 (ZIR) 18:30

Mad Marmots  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

12.11.2017 (ZIR) 15:30

Мирантис  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

19.11.2017 (ZIR) 14:00

Old Stars  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

28.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  ХНУВД (Аматоры)

(Отчет)

07.12.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  БК БАРС3

(Отчет)

17.12.2017 (ZIR) 20:00

Школа баскетбола3  —  Rapid

(Отчет)

21.12.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  South Side

(Отчет)

14.01.2018 (ZIR) 15:30

Школа баскетбола3  —  Школа Баскетбола4

(Отчет)

16.01.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Школа Баскетбола2  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

27.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Школа баскетбола3  —  BC LIONS2

(Отчет)

30.01.2018 20:30

Школа баскетбола3  —  Ветер

(Отчет)

08.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  Легион

(Отчет)

15.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  Mad Marmots

(Отчет)

22.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  Мирантис

(Отчет)

01.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Школа баскетбола3  —  Old Stars

(Отчет)

15.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

ХНУВД (Аматоры)  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

22.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС3  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

29.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

05.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

South Side  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола4  —  Школа баскетбола3

(Отчет)

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа баскетбола3  —  Школа Баскетбола2

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor