BC LIONS2 (BC LIONS2)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Зеленая

Форма гостевая: Оранжевая


Достижения

Летний Кубок 2020

15 место (2-3 293:296 7 очков)

Сезон 9.0

Плей-офф: 4е место

3 место (7-2 604:530 16 очков)

Летний Кубок 2019 - II

2 место (5-2 484:445 12 очков)

Летний Кубок 2019 - I

4 место (2-3 282:308 7 очков)

Сезон 8.0

Плей-офф: 1/4 финала

5 место (18-8 1659:1369 44 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 4е место

4 место (17-7 1557:1389 41 очков)


Видео

- Все видео

Состав

Гаманюк Давид 2000-02-06 180 см 70 кг Разыгрывающий
Ситецкий Никита 1993-05-22 208 см 152 кг Центровой
Сыромятников Олег 195 см Легкий форвард
1 Ткаченко Денис 1991-09-09 Разыгрывающий
3 Федорченко Алексей 1983-03-22 186 см 110 кг Тяжелый форвард
4 Орешкин Василий 2000-01-14 178 см 74 кг Разыгрывающий
5 Слюсарев Олег 2001-11-05 184 см 82 кг Атакующий защитник
6 Голованов Денис 1989-05-19 189 см 70 кг Легкий форвард
7 Даниил Дьяченко Разыгрывающий
9 Воронов Андрей 1985-12-27 193 см 120 кг Центровой
10 Совик Андрей 1989-11-30 185 см 88 кг Атакующий защитник
12 Винников Игорь Разыгрывающий
13 Чуприна Андрей 182 см 75 кг Разыгрывающий
15 Пашков Сергей 1983-11-02 190 см 80 кг Легкий форвард
35 Никита Шутов 192 см 95 кг Тяжелый форвард
37 Семенников Алексей c 1993-02-18 185 см 75 кг Легкий форвард

Тренер: Семенников

Таблица (Дивизион Д)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 CreatorIQ 3 3 0 280 – 156 6
2 Спартак 3 3 0 190 – 155 6
3 Ветер 4 2 2 303 – 309 6
4 Команда Ха 3 2 1 212 – 181 5
5 МАКСНЕТ 3 2 1 225 – 202 5
6 БК Мясной-Богодухов 3 2 1 204 – 197 5
7 BC LIONS2 3 2 1 185 – 183 5
8 Qualium-systems 3 1 2 167 – 185 4
9 Восток 3 1 2 188 – 214 4
10 GlobalLogic 3 1 2 210 – 237 4
11 Underdogs 4 0 4 276 – 315 4
12 Junior mix 3 0 3 176 – 282 3
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Денис Ткаченко 25 8
Олег Слюсарев 24 8
Игорь Винников 24 8
Андрей Воронов 22 7
Василий Орешкин 22 11
Денис Голованов 18 6
Даниил Дьяченко 18 9
Алексей Федорченко 11 11
Никита Шутов 9 5
Алексей Семенников 8 3
Андрей Чуприна 4 1

Игры

11.10.2020 (ZIR) 14:30

BC LIONS2  —  Команда Ха

62 (Отчет) 55

15.10.2020 (ИНФИЗ) 19:00

BC LIONS2  —  Qualium-systems

55 (Отчет) 61

25.10.2020 (ИНФИЗ) 20:00

BC LIONS2  —  Underdogs

68 (Отчет) 67

28.10.2020 (ИНФИЗ) 19:00

BC LIONS2  —  Спартак

(Отчет)

03.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

МАКСНЕТ  —  BC LIONS2

(Отчет)

11.11.2020 (ИНФИЗ) 20:30

Ветер  —  BC LIONS2

(Отчет)

22.11.2020 (ZIR) 15:30

БК Мясной-Богодухов  —  BC LIONS2

(Отчет)

27.11.2020 (ХАИ) 20:30

CreatorIQ  —  BC LIONS2

(Отчет)

05.12.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Junior mix  —  BC LIONS2

(Отчет)

12.12.2020 (ZIR) 14:00

Восток  —  BC LIONS2

(Отчет)

18.12.2020 (ХАИ) 20:30

BC LIONS2  —  GlobalLogic

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд