БарДым (БД)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Салатовая

Форма гостевая: Черная


Достижения

Сезон 7.0

11 место (5-15 1248:1480 25 очков)

Летний Кубок 2017 - II

4 место (2-3 297:299 7 очков)

Летний Кубок 2017 - I

6 место (0-5 269:389 5 очков)

Состав

1 Нуидра Юссефф 1993-09-21 168 см 56 кг Атакующий защитник
5 Белая Елена c 1992-03-20 165 см 55 кг Легкий форвард
6 Кордий Александр 1995-05-25 187 см 76 кг Атакующий защитник
7 Деревлев Данил 1983-09-24 183 см 81 кг Атакующий защитник
8 Рязанцев Денис 1996-12-15 187 см 78 кг Легкий форвард
12 Шульжук Тарас 1993-09-07 181 см 94 кг Разыгрывающий
13 Пономаренко Александр 1982-03-20 186 см 87 кг Атакующий защитник
15 Катошников Мишаня 1988-06-08 175 см 70 кг Разыгрывающий
17 Сусловец Славик 1991-05-22 172 см 62 кг Разыгрывающий
18 Роденко Данил 1996-10-17 197 см 80 кг Центровой
23 Меркулов Шон 2000-07-28 180 см 75 кг Легкий форвард
24 Ушаков Глеб 1985-05-24 190 см 87 кг Легкий форвард
32 Назарян Айк 1996-07-29 181 см 80 кг Атакующий защитник
33 Оберемко Александр 1996-11-01 203 см 115 кг Центровой
88 Козарь Артем 1994-10-11 198 см 92 кг Центровой
Апостол Никита выбыл
Тарасенко Станислав выбыл
Резван Дмитрий выбыл
Кай Клоди выбыл
Голли Арно выбыл
Корх Александр выбыл
Николаенко Дмитрий выбыл
19 Янченко Данил выбыл
21 Sajjaa Hamza выбыл

Тренер: Гергель Андрей

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 20 18 2 1632 – 1305 38
2 CHI Team 20 16 4 1597 – 1256 36
3 Третя сила 20 12 8 1455 – 1365 32
4 Желтый Тим 20 11 9 1407 – 1344 31
5 METALVIS 20 11 9 1312 – 1391 31
6 EPAM 20 9 11 1222 – 1262 29
7 MJK 20 9 11 1233 – 1341 29
8 Школа Баскетбола 20 8 12 1415 – 1490 28
9 ХНУПС 20 6 14 1251 – 1395 26
10 Дорожник Альтернатива 20 5 15 1230 – 1373 25
11 БарДым 20 5 15 1248 – 1480 25
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Мишаня Катошников 205 11
Александр Оберемко 181 18
Глеб Ушаков 160 11
Айк Назарян 83 10
Артем Козарь 69 9
Тарас Шульжук 62 12
Юссефф Нуидра 62 4
Александр Кордий 46 9
Дмитрий Николаенко 44 4
Данил Роденко 33 7
Александр Пономаренко 30 2
Денис Рязанцев 23 4
Елена Белая 19 4
Славик Сусловец 18 4
Шон Меркулов 16 3
Станислав Тарасенко 8 3
Hamza Sajjaa 7 2
Александр Корх 6 2
Данил Янченко 6 1

Игры

13.10.2017 (ХАИ) 20:30

БарДым  —  Школа Баскетбола

51 (Отчет) 66

20.10.2017 (ХАИ) 19:00

БарДым  —  EPAM

51 (Отчет) 66

25.10.2017 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  METALVIS

70 (Отчет) 73

31.10.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Третя сила  —  БарДым

83 (Отчет) 60

07.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  БарДым

74 (Отчет) 72

18.11.2017 (ZIR) 20:00

БарДым  —  ДжеДаи

71 (Отчет) 85

22.11.2017 (ХАИ) 20:30

ХНУПС  —  БарДым

73 (Отчет) 69

17.12.2017 (ИНФИЗ) 11:30

БарДым  —  Желтый Тим

60 (Отчет) 74

23.12.2017 (ZIR) 17:00

БарДым  —  CHI Team

38 (Отчет) 92

26.12.2017 (ИНФИЗ) 19:00

MJK  —  БарДым

67 (Отчет) 58

13.01.2018 (ZIR) 14:00

Желтый Тим  —  БарДым

60 (Отчет) 63

16.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

EPAM  —  БарДым

46 (Отчет) 62

19.01.2018 (ZIR) 19:30

METALVIS  —  БарДым

50 (Отчет) 62

02.02.2018 (ХАИ) 19:00

БарДым  —  Третя сила

62 (Отчет) 79

11.02.2018 (ХАИ) 18:30

БарДым  —  Дорожник Альтернатива

61 (Отчет) 71

22.02.2018 (ИНФИЗ) 20:30

БарДым  —  ХНУПС

48 (Отчет) 82

11.03.2018 (ZIR) 18:30

БарДым  —  MJK

63 (Отчет) 55

22.03.2018 (ИНФИЗ) 20:30

БарДым  —  ДжеДаи

69 (Отчет) 112

25.03.2018 (ZIR) 18:30

CHI Team  —  БарДым

82 (Отчет) 58

31.03.2018 (ZIR) 20:00

Школа Баскетбола  —  БарДым

90 (Отчет) 100

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor