БарДым (БРД)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Салатовая

Форма гостевая: Черная


Достижения

Летний Кубок 2017 - II

4 место (2-3 297:299 7 очков)

Летний Кубок 2017 - I

6 место (0-5 269:389 5 очков)

Состав

Нуидра Юссефф 1993-09-21 168 см 56 кг Разыгрывающий
Коляда Максим 1996-02-28 180 см 85 кг Атакующий защитник
Янченко Данил 1990-12-19 184 см 77 кг Атакующий защитник
Корх Александр 1995-01-01 181 см 72 кг Легкий форвард
5 Белая Елена c 1992-03-20 165 см 55 кг Легкий форвард
5 Белая Елена c 1992-03-20 165 см 55 кг Легкий форвард
7 Деревлев Данил 1983-09-24 183 см 81 кг Атакующий защитник
8 Курышев Владимир 1985-11-20 190 см 86 кг Атакующий защитник
13 Пономаренко Александр 1982-03-20 186 см 87 кг Тяжелый форвард
15 Кодочников Мишаня 1988-06-08 175 см 70 кг Разыгрывающий
18 Денисьев Виталий 1975-05-28 198 см 103 кг Центровой
21 Недбайло Евгений 1991-07-21 193 см 85 кг Атакующий защитник
24 Ушаков Глеб 1985-05-24 190 см 87 кг Легкий форвард
32 Николаенко Дмитрий 185 см 90 кг Тяжелый форвард
88 Тарасенко Станислав 1994-03-07 186 см 115 кг Тяжелый форвард

Тренер: Пономаренко Сергей Васильевич

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Желтый Тим 1 1 0 74 – 51 2
2 MJK 1 1 0 60 – 39 2
3 Школа баскетбола 1 1 0 66 – 51 2
4 METALVIS 1 1 0 66 – 62 2
5 CHI Team 1 0 1 62 – 66 1
6 БарДым 1 0 1 51 – 66 1
7 Дорожник Альтернатива 1 0 1 39 – 60 1
8 EPAM 1 0 1 51 – 74 1
9 ДжеДаи 0 0 0 0 – 0 0
10 ХНУПС 0 0 0 0 – 0 0
11 Третя сила 0 0 0 0 – 0 0
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Игры

13.10.2017 (ХАИ) 20:30

БарДым  —  Школа баскетбола

51 (Отчет) 66

20.10.2017 (ХАИ) 19:00

БарДым  —  EPAM

(Отчет)

25.10.2017 (ИНФИЗ) 21:00

БарДым  —  METALVIS

(Отчет)

01.11.2017 (ХАИ) 20:30

Третя сила  —  БарДым

(Отчет)

09.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  БарДым

(Отчет)

18.11.2017 (ZIR) 20:00

ДжеДаи  —  БарДым

(Отчет)

23.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

ХНУПС  —  БарДым

(Отчет)

05.12.2017 (ИНФИЗ) 19:00

MJK  —  БарДым

(Отчет)

16.12.2017 (ZIR) 17:00

БарДым  —  Желтый Тим

(Отчет)

23.12.2017 (ZIR) 18:30

БарДым  —  CHI Team

(Отчет)

13.01.2018 (ZIR) 17:00

Желтый Тим  —  БарДым

(Отчет)

19.01.2018 (ZIR) 21:00

EPAM  —  БарДым

(Отчет)

26.01.2018 20:30

METALVIS  —  БарДым

(Отчет)

02.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  Третя сила

(Отчет)

09.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

16.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  ДжеДаи

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  ХНУПС

(Отчет)

02.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  MJK

(Отчет)

10.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа баскетбола  —  БарДым

(Отчет)

17.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  БарДым

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor