БарДым (БРД)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Салатовая

Форма гостевая: Черная


Достижения

Летний Кубок 2017 - II

4 место (2-3 297:299 7 очков)

Летний Кубок 2017 - I

6 место (0-5 269:389 5 очков)

Состав

Коляда Максим 1996-02-28 180 см 85 кг Атакующий защитник
Янченко Данил 1990-11-19 184 см 77 кг Атакующий защитник
1 Нуидра Юссефф 1993-09-21 168 см 56 кг Разыгрывающий
3 Оберемко Александр 203 см 115 кг Центровой
5 Белая Елена c 1992-03-20 165 см 55 кг Легкий форвард
5 Белая Елена c 1992-03-20 165 см 55 кг Легкий форвард
7 Деревлев Данил 1983-09-24 183 см 81 кг Атакующий защитник
8 Корх Александр 1995-01-01 181 см 72 кг Легкий форвард
13 Пономаренко Александр 1982-03-20 186 см 87 кг Атакующий защитник
15 Кодочников Мишаня 1988-06-08 175 см 70 кг Разыгрывающий
18 Денисьев Виталий 1975-05-28 198 см 103 кг Центровой
21 Недбайло Евгений 1991-07-21 193 см 85 кг Атакующий защитник
23 Ковалев Александр 1984-01-20 Разыгрывающий
24 Ушаков Глеб 1985-05-24 190 см 87 кг Легкий форвард
32 Николаенко Дмитрий 185 см 85 кг Тяжелый форвард
88 Тарасенко Станислав 1994-03-07 186 см 115 кг Тяжелый форвард
Курышев Владимир выбыл

Тренер: Пономаренко Сергей Васильевич

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 8 8 0 651 – 497 16
2 METALVIS 8 7 1 544 – 525 15
3 Третя сила 9 5 4 630 – 600 14
4 Желтый Тим 8 5 3 602 – 511 13
5 ХНУПС 9 4 5 534 – 618 13
6 CHI Team 8 4 4 598 – 559 12
7 MJK 7 4 3 465 – 449 11
8 Школа Баскетбола 8 3 5 542 – 577 11
9 Дорожник Альтернатива 8 2 6 432 – 501 10
10 EPAM 8 2 6 458 – 543 10
11 БарДым 7 0 7 444 – 520 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Александр Оберемко 104 17
Глеб Ушаков 91 13
Мишаня Кодочников 91 13
Евгений Недбайло 67 10
Дмитрий Николаенко 27 4
Александр Ковалев 26 13
Станислав Тарасенко 8 3
Юссефф Нуидра 7 2
Александр Корх 6 3
Елена Белая 3 2
Елена Белая 3 2
Данил Янченко 2 1
Александр Пономаренко 2 1

Игры

13.10.2017 (ХАИ) 20:30

БарДым  —  Школа Баскетбола

51 (Отчет) 66

20.10.2017 (ХАИ) 19:00

БарДым  —  EPAM

51 (Отчет) 66

25.10.2017 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  METALVIS

70 (Отчет) 73

31.10.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Третя сила  —  БарДым

83 (Отчет) 60

07.11.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  БарДым

74 (Отчет) 72

18.11.2017 (ZIR) 20:00

БарДым  —  ДжеДаи

71 (Отчет) 85

22.11.2017 (ХАИ) 20:30

ХНУПС  —  БарДым

73 (Отчет) 69

17.12.2017 (ZIR) 14:00

БарДым  —  Желтый Тим

(Отчет)

23.12.2017 (ZIR) 18:30

БарДым  —  CHI Team

(Отчет)

29.12.2017 (ZIR) 19:30

MJK  —  БарДым

(Отчет)

13.01.2018 (ZIR) 17:00

Желтый Тим  —  БарДым

(Отчет)

19.01.2018 (ZIR) 21:00

EPAM  —  БарДым

(Отчет)

26.01.2018 20:30

METALVIS  —  БарДым

(Отчет)

02.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  Третя сила

(Отчет)

09.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

16.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  ДжеДаи

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  ХНУПС

(Отчет)

02.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

БарДым  —  MJK

(Отчет)

10.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  БарДым

(Отчет)

17.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

CHI Team  —  БарДым

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor