Школа Баскетбола (ШБ1)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Черная

Форма гостевая: Черная


Достижения

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II

5 место (1-4 279:349 6 очков)

Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I

3 место (2-3 358:368 7 очков)

Сезон 7.0

Плей-офф: 1/4 финала

8 место (8-12 1415:1490 28 очков)

Летний Кубок 2017 - II

3 место (3-2 280:293 8 очков)

Летний Кубок 2017 - I

6 место (0-5 224:403 5 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: Финалист

6 место (14-10 1708:1660 38 очков)


О команде

Группа в ВК: 
ИНСТАГРАМ: 

Состав

photo
Ершов Леонид 1989-10-09 180 см 75 кг Атакующий защитник
Ушаков Андрей 200 см 110 кг Центровой
Пушкарев Евгений 1994-04-27 190 см 80 кг Атакующий защитник
Анучный Артур 1998-03-21 182 см 74 кг Разыгрывающий
Евсеем Максим Владимирович Разыгрывающий
Яловой Вадим Разыгрывающий
Анучный Артур 1998-03-21 182 см 74 кг Разыгрывающий
Евсеем Максим Владимирович Разыгрывающий
Яловой Вадим Разыгрывающий
Матлаев Виталик 180 см 80 кг Атакующий защитник
Земин Егор 1989-08-03 186 см 87 кг Атакующий защитник
Матлаев Виталик 180 см 80 кг Атакующий защитник
Свинцицкий Роман 1994-04-20 174 см 74 кг Разыгрывающий
Минаев Дмитрий 200 см 100 кг Разыгрывающий
Цубера Михаил 1988-08-15 187 см 100 кг Легкий форвард
Кисиль Сергей c 185 см 90 кг Разыгрывающий
Бойко Сергей 1995-12-14 193 см 90 кг Тяжелый форвард
Люминарский Артём выбыл
Познокос Владимир выбыл
Балаба Роман выбыл
Карпенко Александр выбыл
Гольберг Вячеслав выбыл

Тренер: Евгений Пушкарёв

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 20 18 2 1632 – 1305 38
2 CHI Team 20 16 4 1597 – 1256 36
3 Третя сила 20 12 8 1455 – 1365 32
4 Желтый Тим 20 11 9 1407 – 1344 31
5 METALVIS 20 11 9 1312 – 1391 31
6 EPAM 20 9 11 1222 – 1262 29
7 MJK 20 9 11 1233 – 1341 29
8 Школа Баскетбола 20 8 12 1415 – 1490 28
9 ХНУПС 20 6 14 1251 – 1395 26
10 Дорожник Альтернатива 20 5 15 1230 – 1373 25
11 СК "БарДым" 20 5 15 1248 – 1480 25
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Евгений Пушкарев 378 21
Вадим Яловой 157 17
Вадим Яловой 157 17
Леонид Ершов 156 8
Сергей Кисиль 142 8
Сергей Бойко 140 12
Дмитрий Минаев 111 8
Артур Анучный 62 4
Артур Анучный 62 4
Евсеем Максим Владимирович 57 8
Евсеем Максим Владимирович 57 8
Роман Балаба 55 8
Вячеслав Гольберг 37 5
Роман Свинцицкий 25 8
Андрей Ушаков 22 2
Виталик Матлаев 8 2
Александр Карпенко 8 4
Виталик Матлаев 8 2
Егор Земин 7 7
Познокос Владимир 6 3

Плей-офф

1/4

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Школа Баскетбола  —  ДжеДаи

63 (Отчет) 66

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Школа Баскетбола  —  ДжеДаи

55 (Отчет) 110

Игры

13.10.2017 (ХАИ) 20:30

СК "БарДым"  —  Школа Баскетбола

51 (Отчет) 66

22.10.2017 (ZIR) 18:00

Школа Баскетбола  —  ХНУПС

66 (Отчет) 57

05.11.2017 (ИНФИЗ) 16:30

Школа Баскетбола  —  MJK

73 (Отчет) 79

12.11.2017 (ZIR) 21:00

Третя сила  —  Школа Баскетбола

66 (Отчет) 64

16.11.2017 (ИНФИЗ) 20:30

CHI Team  —  Школа Баскетбола

97 (Отчет) 79

26.11.2017 (ZIR) 15:30

Желтый Тим  —  Школа Баскетбола

96 (Отчет) 61

01.12.2017 (ХАИ) 19:00

EPAM  —  Школа Баскетбола

59 (Отчет) 63

07.12.2017 (ИНФИЗ) 20:30

METALVIS  —  Школа Баскетбола

72 (Отчет) 70

21.12.2017 (ИНФИЗ) 19:30

Школа Баскетбола  —  Дорожник Альтернатива

86 (Отчет) 71

11.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

Школа Баскетбола  —  ДжеДаи

77 (Отчет) 90

13.01.2018 (ZIR) 20:00

ДжеДаи  —  Школа Баскетбола

82 (Отчет) 67

21.01.2018 (ZIR) 17:00

ХНУПС  —  Школа Баскетбола

54 (Отчет) 65

03.02.2018 (ZIR) 20:00

MJK  —  Школа Баскетбола

84 (Отчет) 77

11.02.2018 (ХАИ) 17:00

Школа Баскетбола  —  Желтый Тим

69 (Отчет) 72

13.02.2018 (ИНФИЗ) 19:30

Школа Баскетбола  —  CHI Team

53 (Отчет) 82

25.02.2018 (ZIR) 20:00

Школа Баскетбола  —  Третя сила

72 (Отчет) 70

11.03.2018 (ZIR) 14:00

Школа Баскетбола  —  METALVIS

76 (Отчет) 64

25.03.2018 (ZIR) 20:00

Дорожник Альтернатива  —  Школа Баскетбола

82 (Отчет) 86

28.03.2018 (ИНФИЗ) 21:00

Школа Баскетбола  —  EPAM

55 (Отчет) 62

31.03.2018 (ZIR) 20:00

Школа Баскетбола  —  СК "БарДым"

90 (Отчет) 100

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд