Школа Баскетбола (ШБ1)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Черная

Форма гостевая: Черная


Достижения

Летний Кубок 2017 - II

3 место (3-2 280:293 8 очков)

Летний Кубок 2017 - I

6 место (0-5 224:403 5 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: Финалист

6 место (14-10 1708:1660 38 очков)


О команде

Группа в ВК: 
ИНСТАГРАМ: 

Состав

photo
Ершов Леонид 1989-10-09 180 см 75 кг Атакующий защитник
Пушкарев Евгений 1994-04-27 190 см 80 кг Атакующий защитник
Ушаков Андрей 200 см 110 кг Центровой
Матлаев Виталик 180 см 80 кг Атакующий защитник
Земин Егор 1989-08-03 186 см 87 кг Атакующий защитник
Гольберг Вячеслав 1990-03-01 175 см 70 кг
Карпенко Александр 1995-10-25 193 см 90 кг Легкий форвард
Балаба Роман 180 см 74 кг Разыгрывающий
Люминарский Артём 180 см 75 кг Разыгрывающий
Бойко Сергей 1995-12-14 193 см 83 кг Легкий форвард
Кисиль Сергей c 185 см 90 кг Разыгрывающий
Цубера Михаил 1988-08-15 187 см 100 кг Легкий форвард
Минаев Дмитрий 200 см 100 кг Разыгрывающий
Свинцицкий Роман 1994-04-20 174 см 74 кг Разыгрывающий
Познокос Владимир 1992-12-12 184 см 73 кг Разыгрывающий

Тренер: Евгений Пушкарёв

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ДжеДаи 8 8 0 651 – 497 16
2 METALVIS 8 7 1 544 – 525 15
3 Третя сила 9 5 4 630 – 600 14
4 Желтый Тим 8 5 3 602 – 511 13
5 ХНУПС 9 4 5 534 – 618 13
6 CHI Team 8 4 4 598 – 559 12
7 MJK 7 4 3 465 – 449 11
8 Школа Баскетбола 8 3 5 542 – 577 11
9 Дорожник Альтернатива 8 2 6 432 – 501 10
10 EPAM 8 2 6 458 – 543 10
11 БарДым 7 0 7 444 – 520 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Евгений Пушкарев 116 23
Сергей Кисиль 55 9
Сергей Бойко 55 14
Роман Балаба 49 8
Леонид Ершов 46 8
Дмитрий Минаев 46 9
Вячеслав Гольберг 22 4
Александр Карпенко 8 4
Егор Земин 7 7
Познокос Владимир 6 3

Игры

13.10.2017 (ХАИ) 20:30

БарДым  —  Школа Баскетбола

51 (Отчет) 66

22.10.2017 (ZIR) 18:00

Школа Баскетбола  —  ХНУПС

66 (Отчет) 57

05.11.2017 (ИНФИЗ) 16:30

Школа Баскетбола  —  MJK

73 (Отчет) 79

12.11.2017 (ZIR) 21:00

Третя сила  —  Школа Баскетбола

66 (Отчет) 64

16.11.2017 (ИНФИЗ) 20:30

CHI Team  —  Школа Баскетбола

97 (Отчет) 79

26.11.2017 (ZIR) 15:30

Желтый Тим  —  Школа Баскетбола

96 (Отчет) 61

01.12.2017 (ХАИ) 19:00

EPAM  —  Школа Баскетбола

59 (Отчет) 63

07.12.2017 (ИНФИЗ) 20:30

METALVIS  —  Школа Баскетбола

72 (Отчет) 70

24.12.2017 (ZIR) 18:30

Школа Баскетбола  —  Дорожник Альтернатива

(Отчет)

25.12.2017 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  ДжеДаи

(Отчет)

13.01.2018 (ZIR) 14:00

ДжеДаи  —  Школа Баскетбола

(Отчет)

19.01.2018 (ХАИ) 20:30

ХНУПС  —  Школа Баскетбола

(Отчет)

02.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

MJK  —  Школа Баскетбола

(Отчет)

09.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  Третя сила

(Отчет)

16.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  CHI Team

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  Желтый Тим

(Отчет)

23.02.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  EPAM

(Отчет)

02.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  METALVIS

(Отчет)

10.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Школа Баскетбола  —  БарДым

(Отчет)

17.03.2018 (ИНФИЗ) 20:00

Дорожник Альтернатива  —  Школа Баскетбола

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor