South Side (SS)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Темно-серая

Форма гостевая: Темно серая


Достижения

СЕЗОН 6.0

11 место (2-19 1086:1601 23 очков)

Состав

Колодяжний Артур 190 см 75 кг Разыгрывающий
1 Немашкалов Никита 185 см 75 кг Разыгрывающий
2 Барабаш Дима 190 см 75 кг Легкий форвард
3 Миргород Владимир c 180 см 68 кг Атакующий защитник
3 Миргород Владимир c 180 см 68 кг Атакующий защитник
4 Кисильов Вова 185 см 75 кг Атакующий защитник
5 Гордиенко Сергей 191 см 85 кг Тяжелый форвард
7 Ткач Алексей 190 см 85 кг Разыгрывающий
7 Науменко Василий 200 см 90 кг Центровой
8 Токсин Андрей 178 см 75 кг Разыгрывающий
11 Глазунов Павел 188 см 75 кг Легкий форвард
14 Королев Иван 193 см 95 кг Центровой
25 Рожковский Олег 178 см 85 кг Разыгрывающий
35 Сало Денис 193 см 82 кг Центровой
37 Ступка Богдан 185 см 77 кг Атакующий защитник
Ткаченко Алексей выбыл

Тренер: Миргород Владимир

Таблица (Дивизион D)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Легион 8 8 0 772 – 405 16
2 BC LIONS2 8 7 1 511 – 433 15
3 ХНУВД (Аматоры) 7 7 0 586 – 417 14
4 БК БАРС3 8 6 2 623 – 435 14
5 Мирантис 9 5 4 547 – 494 14
6 Old Stars 8 5 3 541 – 499 13
7 Ветер 8 4 4 520 – 488 12
8 Школа Баскетбола Int 8 4 4 472 – 584 12
9 Rapid 9 3 6 532 – 598 12
10 Mad Marmots 9 2 7 481 – 538 11
11 South Side 8 1 7 435 – 509 9
12 Школа Баскетбола Грифоны 8 1 7 377 – 583 9
13 Школа Баскетбола4 8 0 8 275 – 689 8
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Павел Глазунов 116 17
Дима Барабаш 68 9
Гордиенко Сергей 48 7
Ступка Богдан 38 13
Колодяжний Артур 34 7
Василий Науменко 25 13
Рожковский Олег 24 3
Немашкалов Никита 23 4
Королев Иван 21 3
Ткач Алексей 18 9
Миргород Владимир 13 3
Миргород Владимир 13 3
Сало Денис 7 4

Игры

16.10.2017 (ZIR) 15:00

Легион  —  South Side

86 (Отчет) 74

21.10.2017 (ИНФИЗ) 16:00

Mad Marmots  —  South Side

54 (Отчет) 44

29.10.2017 (ZIR) 16:30

South Side  —  Мирантис

39 (Отчет) 50

05.11.2017 (ZIR) 15:30

South Side  —  Old Stars

54 (Отчет) 60

19.11.2017 (ZIR) 15:30

South Side  —  ХНУВД (Аматоры)

64 (Отчет) 77

26.11.2017 (ZIR) 18:30

South Side  —  БК БАРС3

46 (Отчет) 72

02.12.2017 (ИНФИЗ) 15:30

South Side  —  Rapid

67 (Отчет) 53

10.12.2017 (ZIR) 17:00

Школа Баскетбола Int  —  South Side

57 (Отчет) 47

17.12.2017 (ZIR) 18:30

Школа Баскетбола4  —  South Side

(Отчет)

21.12.2017 (ИНФИЗ) 19:00

Школа Баскетбола Грифоны  —  South Side

(Отчет)

14.01.2018 (ZIR) 17:00

BC LIONS2  —  South Side

(Отчет)

17.01.2018 (ИНФИЗ) 21:00

Ветер  —  South Side

(Отчет)

27.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

South Side  —  Легион

(Отчет)

30.01.2018 (ИНФИЗ) 20:30

South Side  —  Mad Marmots

(Отчет)

08.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Мирантис  —  South Side

(Отчет)

15.02.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Old Stars  —  South Side

(Отчет)

01.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

ХНУВД (Аматоры)  —  South Side

(Отчет)

09.03.2018 19:00

БК БАРС3  —  South Side

(Отчет)

15.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  South Side

(Отчет)

22.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

South Side  —  Школа Баскетбола Int

(Отчет)

29.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

South Side  —  Школа Баскетбола4

(Отчет)

05.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

South Side  —  Школа Баскетбола Грифоны

(Отчет)

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

South Side  —  BC LIONS2

(Отчет)

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

South Side  —  Ветер

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor