South Side (SS)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: Темно-серая

Форма гостевая: Темно-серая


Достижения

СЕЗОН 6.0

11 место (2-19 1086:1601 23 очков)

Состав

Колодяжний Артур 190 см 75 кг Разыгрывающий
1 Немашкалов Никита 185 см 75 кг Разыгрывающий
2 Барабаш Дима 190 см 75 кг Легкий форвард
3 Миргород Владимир c 180 см 68 кг Разыгрывающий
4 Полозенцев Вадим 183 см Легкий форвард
5 Гордиенко Сергей 191 см 85 кг Тяжелый форвард
6 Майданец Артем 192 см Легкий форвард
7 Науменко Василий 200 см 90 кг Центровой
8 Воробьева Марина 173 см Атакующий защитник
9 Довженко Денис 190 см Легкий форвард
10 Гусько Руслан 178 см 100 кг Разыгрывающий
11 Глазунов Павел 188 см 75 кг Легкий форвард
14 Королев Иван 193 см 95 кг Центровой
25 Рожковский Олег 178 см 85 кг Разыгрывающий
35 Сало Денис 193 см 82 кг Центровой
37 Ступка Богдан 185 см 77 кг Атакующий защитник
Ткаченко Алексей выбыл
4 Кисильов Вова выбыл
7 Ткач Алексей выбыл
8 Токсин Андрей выбыл

Тренер: Миргород Владимир

Таблица (Дивизион D)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК БАРС3 16 14 2 1316 – 892 30
2 Легион 16 13 3 1537 – 919 29
3 ХНУВД (Аматоры) 15 12 3 1218 – 1026 27
4 BC LIONS2 15 12 3 975 – 846 27
5 Мирантис 16 10 6 1044 – 855 26
6 Old Stars 16 9 7 1101 – 1062 25
7 Школа Баскетбола Int 16 8 8 1026 – 1125 24
8 Ветер 15 8 7 963 – 979 23
9 Mad Marmots 16 6 10 861 – 923 22
10 Rapid 15 4 11 847 – 997 19
11 Грифоны 16 3 13 761 – 1008 19
12 South Side 16 3 13 839 – 1088 19
13 Школа Баскетбола4 16 0 16 598 – 1366 16
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Павел Глазунов 135 15
Дима Барабаш 89 8
Рожковский Олег 76 5
Немашкалов Никита 70 6
Королев Иван 66 5
Владимир Миргород 65 7
Гордиенко Сергей 64 7
Василий Науменко 60 20
Колодяжний Артур 58 8
Марина Воробьева 50 13
Ступка Богдан 49 12
Ткач Алексей 18 9
Вадим Полозенцев 18 6
Сало Денис 15 4
Артем Майданец 4 2
Вова Кисильов 2 1
Руслан Гусько 2 2

Игры

16.10.2017 (ZIR) 15:00

Легион  —  South Side

86 (Отчет) 74

21.10.2017 (ИНФИЗ) 16:00

Mad Marmots  —  South Side

54 (Отчет) 44

29.10.2017 (ZIR) 16:30

South Side  —  Мирантис

39 (Отчет) 50

05.11.2017 (ZIR) 15:30

South Side  —  Old Stars

54 (Отчет) 60

19.11.2017 (ZIR) 15:30

South Side  —  ХНУВД (Аматоры)

64 (Отчет) 77

26.11.2017 (ZIR) 18:30

South Side  —  БК БАРС3

46 (Отчет) 72

02.12.2017 (ИНФИЗ) 15:30

South Side  —  Rapid

67 (Отчет) 53

10.12.2017 (ZIR) 17:00

Школа Баскетбола Int  —  South Side

57 (Отчет) 47

17.12.2017 (ИНФИЗ) 13:00

Школа Баскетбола4  —  South Side

29 (Отчет) 89

23.12.2017 (ZIR) 15:30

Грифоны  —  South Side

42 (Отчет) 54

14.01.2018 (ZIR) 14:00

BC LIONS2  —  South Side

86 (Отчет) 39

21.01.2018 (ZIR) 14:00

Ветер  —  South Side

65 (Отчет) 43

27.01.2018 (ZIR) 14:00

South Side  —  Легион

51 (Отчет) 126

04.02.2018 (ZIR) 15:30

Old Stars  —  South Side

84 (Отчет) 45

11.02.2018 (ZIR) 15:30

Мирантис  —  South Side

76 (Отчет) 43

18.02.2018 (ИНФИЗ) 15:30

South Side  —  Mad Marmots

40 (Отчет) 71

04.03.2018 (ZIR) 15:30

ХНУВД (Аматоры)  —  South Side

(Отчет)

09.03.2018 19:00

БК БАРС3  —  South Side

(Отчет)

15.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

Rapid  —  South Side

(Отчет)

22.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

South Side  —  Школа Баскетбола Int

(Отчет)

29.03.2018 (ИНФИЗ) 19:00

South Side  —  Школа Баскетбола4

(Отчет)

05.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

South Side  —  Грифоны

(Отчет)

12.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

South Side  —  BC LIONS2

(Отчет)

19.04.2018 (ИНФИЗ) 20:00

South Side  —  Ветер

(Отчет)

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor