METALVIS (MET)


Информация

Капитан: –

Форма домашняя: не указано

Форма гостевая: не указано


Достижения

Сезон 7.0

Плей-офф: 1/4 финала

5 место (11-9 1312:1391 31 очков)

СЕЗОН 6.0

Плей-офф: 1/4 финала

8 место (10-11 1332:1382 31 очков)

Сезон 5.0

Плей-офф: 1/4 финала

7 место (14-7 1069:1047 35 очков)

Сезон 4.0

Плей-офф: 1/4 финала

10 место (12-13 1253:1289 37 очков)

Сезон 3.0

Плей-офф: 4е место

6 место (17-11 1453:1466 45 очков)

Сезон 2.0

10 место (0-0 0:0 0 очков)

Сезон I

10 место (4-8 470:608 16 очков)

Состав

Липейко Иван 2000-09-30 200 см 87 кг Тяжелый форвард
2 Цыбулько Максим 2000-08-28 190 см 72 кг Разыгрывающий
3 Горченок Олег 1984-01-08 180 см 95 кг Легкий форвард
4 Манойленко Олег 1986-01-05 185 см 80 кг Разыгрывающий
5 Кардаков Павел 1985-12-06 185 см 100 кг Атакующий защитник
7 Рыбалко Евгений 2000-10-08 187 см 67 кг Легкий форвард
8 Лыпка Юрий 1978-02-12 193 см 112 кг Центровой
9 Новожильцев Игорь 1989-03-02 174 см 80 кг Атакующий защитник
11 Проданец Павел 1987-09-08 191 см 90 кг Тяжелый форвард
13 Искендеров Артур 2000-01-01 175 см Разыгрывающий
24 Брайнин Денис 1990-09-20 181 см 75 кг Легкий форвард
28 Гряков Дмитрий c 1988-01-28 190 см 80 кг Атакующий защитник

Таблица (Дивизион С)

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК БАРС 21 15 6 1517 – 1363 36
2 Легион 18 14 4 1454 – 1229 32
3 Желтый Тим 18 11 7 1290 – 1190 29
4 Дорожник Альтернатива 18 11 7 1333 – 1239 29
5 СХІД-CITY 18 11 7 1333 – 1281 29
6 METALVIS 18 11 7 1256 – 1243 29
7 Морские ежи 19 10 9 1239 – 1238 29
8 Школа Баскетбола 18 4 14 1333 – 1491 22
9 Команда Ха 18 4 14 1094 – 1264 22
10 СК "БарДым" 14 7 7 978 – 953 21
11 БК Мясной 18 1 17 1139 – 1465 19
12 MJK 8 2 6 501 – 540 10
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Бомбардиры

О О/И
Максим Цыбулько 245 13
Артур Искендеров 239 13
Дмитрий Гряков 225 13
Павел Кардаков 216 14
Олег Манойленко 192 14
Юрий Лыпка 148 9
Евгений Рыбалко 87 6
Олег Горченок 39 2
Игорь Новожильцев 17 2
Денис Брайнин 6 1

Плей-офф

1/4

18.04.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  METALVIS

58 (Отчет) 77

09.04.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Дорожник Альтернатива  —  METALVIS

58 (Отчет) 79

Игры

16.10.2018 (ИНФИЗ) 19:00

METALVIS  —  Команда Ха

66 (Отчет) 62

30.10.2018 (ИНФИЗ) 20:30

METALVIS  —  Желтый Тим

60 (Отчет) 59

06.11.2018 (ИНФИЗ) 19:00

METALVIS  —  БК БАРС

66 (Отчет) 76

14.11.2018 (ХАИ) 20:30

METALVIS  —  Морские ежи

62 (Отчет) 65

18.11.2018 (ZIR) 18:30

METALVIS  —  СХІД-CITY

97 (Отчет) 91

23.11.2018 (ZIR) 19:30

METALVIS  —  Школа Баскетбола

86 (Отчет) 78

27.11.2018 (ИНФИЗ) 19:00

METALVIS  —  БК Мясной

78 (Отчет) 55

04.12.2018 (ИНФИЗ) 19:00

METALVIS  —  Дорожник Альтернатива

63 (Отчет) 77

11.12.2018 (ИНФИЗ) 20:30

METALVIS  —  Легион

66 (Отчет) 73

19.12.2018 (ХАИ) 20:30

METALVIS  —  СХІД-CITY

66 (Отчет) 62

24.01.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Команда Ха  —  METALVIS

54 (Отчет) 62

12.02.2019 (ИНФИЗ) 19:00

БК БАРС  —  METALVIS

69 (Отчет) 64

20.02.2019 (ХАИ) 20:30

Морские ежи  —  METALVIS

64 (Отчет) 71

26.02.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Школа Баскетбола  —  METALVIS

71 (Отчет) 84

05.03.2019 (ИНФИЗ) 19:00

БК Мясной  —  METALVIS

65 (Отчет) 89

12.03.2019 (ИНФИЗ) 20:30

Дорожник Альтернатива  —  METALVIS

84 (Отчет) 63

20.03.2019 (ИНФИЗ) 21:00

Легион  —  METALVIS

68 (Отчет) 70

26.03.2019 (ИНФИЗ) 19:00

Желтый Тим  —  METALVIS

70 (Отчет) 43

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд