Расписание игр

0 тур

Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Five House Squad - Желтый Тим
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Five House Squad - BC Bells
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Five House Squad - Дорожник Альтернатива
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 Кировец - Ни о чем
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Ни о чем
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК БАРС - Ни о чем
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК Феромон - Ни о чем
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК БАРС - Ни о чем
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 Slam Dunk - Ни о чем
Дивизион С 01.08.2015 Суббота 09:36 Five House Squad - СП - Харьков
Дивизион С 01.09.2015 Вторник 09:35 Five House Squad - БК БАРС2
Дивизион А 01.10.2015 Четверг 10:19 УниверБаскет - Slam Dunk
Дивизион А 01.10.2015 Четверг 18:52 БК Феромон - БКВ Харьков - Самопоміч

1 тур

Дивизион А 29.09.2015 Вторник 19:00 Slam Dunk - М Л К ИНФИЗ
Дивизион B 29.09.2015 Вторник 20:30 Железные Черепахи - Кремянец ИНФИЗ
Дивизион С 30.09.2015 Среда 20:30 Мирантис - Авиатор ХАИ
Дивизион С 30.09.2015 Среда 21:00 METALVIS - СП - Харьков ИНФИЗ
Дивизион С 01.10.2015 Четверг 19:00 CHI Team - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион B 01.10.2015 Четверг 20:30 Jokers - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион С 02.10.2015 Пятница 19:00 БК БАРС2 - Ветер ХАИ
Дивизион B 02.10.2015 Пятница 19:30 Jets - Сутулая Собака ZIR
Дивизион B 02.10.2015 Пятница 20:30 Дорожники - БК ХАИ ХАИ
Дивизион С 02.10.2015 Пятница 21:00 BC Bells - ДжеДаи ZIR
Дивизион B 03.10.2015 Суббота 16:00 The Crazy Gang - TNT ZIR
Дивизион А 03.10.2015 Суббота 17:20 Ни о чем - УниверБаскет ZIR
Дивизион С 03.10.2015 Суббота 18:40 Old Stars - WeKings ZIR
Дивизион С 03.10.2015 Суббота 20:00 Желтый Тим - MJK ZIR

2 тур

Дивизион B 06.10.2015 Вторник 19:00 БК Пегас - Шакил О'Нил (ХНУВД) ИНФИЗ
Дивизион С 06.10.2015 Вторник 20:30 БК БАРС2 - MJK ИНФИЗ
Дивизион B 07.10.2015 Среда 20:30 Железные Черепахи - TNT ХАИ
Дивизион С 07.10.2015 Среда 21:00 METALVIS - Ветер ИНФИЗ
Дивизион А 08.10.2015 Четверг 19:00 УниверБаскет - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион А 08.10.2015 Четверг 20:30 Slam Dunk - Ни о чем ИНФИЗ
Дивизион С 09.10.2015 Пятница 19:00 Five House Squad - Легион ХАИ
Дивизион С 09.10.2015 Пятница 19:30 Law Academy - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион С 09.10.2015 Пятница 20:30 СП - Харьков - BC Bells ХАИ
Дивизион А 09.10.2015 Пятница 21:00 БК Феромон - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион С 09.10.2015 Пятница 21:00 9,8G - Rapid ZIR
Дивизион B 10.10.2015 Суббота 16:00 В В Полтава - Шакил О'Нил (ХНУВД) ZIR
Дивизион С 10.10.2015 Суббота 17:20 Мирантис - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион B 10.10.2015 Суббота 18:40 ХНУПС - В В Полтава ZIR
Дивизион B 10.10.2015 Суббота 20:00 Перец - Мечта ZIR
Дивизион С 11.10.2015 Воскресенье 14:00 Ravens - Морские ежи ZIR
Дивизион А 11.10.2015 Воскресенье 15:20 БКВ Харьков - Самопоміч - Кировец ZIR
Дивизион B 11.10.2015 Воскресенье 16:40 Jokers - Кремянец ZIR
Дивизион B 11.10.2015 Воскресенье 18:00 ОЛДИ - ХДАФК ZIR
Дивизион B 11.10.2015 Воскресенье 19:20 BC LIONS - БК ХАИ ZIR
Дивизион С 01.03.2016 Вторник 19:00 Желтый Тим - БК БАРС2 ИНФИЗ

3 тур

Дивизион С 13.10.2015 Вторник 19:00 БК БАРС2 - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион B 13.10.2015 Вторник 20:30 ОЛДИ - Мечта ИНФИЗ
Дивизион С 14.10.2015 Среда 20:30 Авиатор - ДжеДаи ХАИ
Дивизион B 14.10.2015 Среда 21:00 Дорожники - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион А 15.10.2015 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион А 15.10.2015 Четверг 20:30 М Л К - Ни о чем ИНФИЗ
Дивизион С 16.10.2015 Пятница 19:00 9,8G - Five House Squad ХАИ
Дивизион B 16.10.2015 Пятница 19:30 Новоселовка - Сутулая Собака ZIR
Дивизион С 16.10.2015 Пятница 20:30 Law Academy - Легион ХАИ
Дивизион С 16.10.2015 Пятница 21:00 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион С 16.10.2015 Пятница 21:00 METALVIS - MJK ИНФИЗ
Дивизион С 17.10.2015 Суббота 16:00 Морские ежи - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион С 17.10.2015 Суббота 17:20 Ravens - WeKings ZIR
Дивизион B 17.10.2015 Суббота 18:20 Мечта - ХДАФК ZIR
Дивизион С 17.10.2015 Суббота 20:00 Old Stars - Rapid ZIR
Дивизион B 18.10.2015 Воскресенье 14:00 БК Пегас - Перец ZIR
Дивизион B 18.10.2015 Воскресенье 15:20 BC LIONS - The Crazy Gang ZIR
Дивизион А 18.10.2015 Воскресенье 16:40 БК Феромон - УниверБаскет ZIR
Дивизион А 18.10.2015 Воскресенье 18:00 Кировец - М Л К ZIR

4 тур

Дивизион С 20.10.2015 Вторник 19:00 Авиатор - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион А 20.10.2015 Вторник 20:30 М Л К - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион С 21.10.2015 Среда 20:30 Old Stars - Five House Squad ХАИ
Дивизион B 21.10.2015 Среда 21:00 Железные Черепахи - BC LIONS ИНФИЗ
Дивизион B 22.10.2015 Четверг 19:00 Jets - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион B 22.10.2015 Четверг 20:30 Jokers - TNT ИНФИЗ
Дивизион B 23.10.2015 Пятница 19:00 The Crazy Gang - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
Дивизион С 23.10.2015 Пятница 19:30 Law Academy - 9,8G ZIR
Дивизион B 23.10.2015 Пятница 20:30 Дорожники - Мечта ХАИ
Дивизион B 23.10.2015 Пятница 21:00 Сутулая Собака - БК ХАИ ZIR
Дивизион С 24.10.2015 Суббота 16:00 Ravens - Rapid ZIR
Дивизион С 24.10.2015 Суббота 17:20 Мирантис - Морские ежи ZIR
Дивизион С 24.10.2015 Суббота 18:40 Желтый Тим - Легион ZIR
Дивизион B 24.10.2015 Суббота 20:00 Новоселовка - Кремянец ZIR
Дивизион С 25.10.2015 Воскресенье 12:00 METALVIS - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион B 25.10.2015 Воскресенье 13:20 The Crazy Gang - Перец ИНФИЗ
Дивизион B 25.10.2015 Воскресенье 14:00 ОЛДИ - БК Пегас ZIR
Дивизион А 25.10.2015 Воскресенье 14:40 Ни о чем - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион С 25.10.2015 Воскресенье 15:20 CHI Team - WeKings ZIR
Дивизион С 25.10.2015 Воскресенье 16:00 СП - Харьков - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион B 25.10.2015 Воскресенье 16:40 Jets - ХДАФК ZIR
Дивизион С 25.10.2015 Воскресенье 17:20 BC Bells - Ветер ИНФИЗ
Дивизион А 25.10.2015 Воскресенье 18:00 Кировец - УниверБаскет ZIR
Дивизион B 25.10.2015 Воскресенье 19:20 Jokers - BC LIONS ZIR

5 тур

Дивизион С 27.10.2015 Вторник 19:00 БК БАРС2 - Легион ИНФИЗ
Дивизион А 27.10.2015 Вторник 20:30 БК БАРС - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион С 28.10.2015 Среда 20:30 Авиатор - Морские ежи ХАИ
Дивизион А 28.10.2015 Среда 21:00 Ни о чем - БК Феромон ИНФИЗ
Дивизион B 29.10.2015 Четверг 19:00 Новоселовка - TNT ИНФИЗ
Дивизион С 29.10.2015 Четверг 20:30 СП - Харьков - Ветер ИНФИЗ
Дивизион B 30.10.2015 Пятница 19:00 Jokers - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
Дивизион А 30.10.2015 Пятница 19:30 М Л К - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион B 30.10.2015 Пятница 20:30 БК ХАИ - ХНУПС ХАИ
Дивизион B 30.10.2015 Пятница 21:00 Кремянец - BC LIONS ZIR
Дивизион B 30.10.2015 Пятница 21:00 Сутулая Собака - ХДАФК ИНФИЗ
Дивизион B 31.10.2015 Суббота 16:00 В В Полтава - ХДАФК ZIR
Дивизион B 31.10.2015 Суббота 17:20 Jets - Мечта ZIR
Дивизион B 31.10.2015 Суббота 18:40 В В Полтава - Перец ZIR
Дивизион С 31.10.2015 Суббота 20:00 Желтый Тим - 9,8G ZIR
Дивизион С 01.11.2015 Воскресенье 13:00 Ravens - Five House Squad ИНФИЗ
Дивизион С 01.11.2015 Воскресенье 14:00 CHI Team - Rapid ZIR
Дивизион С 01.11.2015 Воскресенье 14:20 BC Bells - MJK ИНФИЗ
Дивизион B 01.11.2015 Воскресенье 15:20 The Crazy Gang - ОЛДИ ZIR
Дивизион С 01.11.2015 Воскресенье 15:40 Мирантис - WeKings ИНФИЗ
Дивизион А 01.11.2015 Воскресенье 16:40 Кировец - Slam Dunk ZIR
Дивизион B 01.11.2015 Воскресенье 17:00 Дорожники - БК Пегас ИНФИЗ
Дивизион С 01.11.2015 Воскресенье 18:00 Old Stars - Law Academy ZIR
Дивизион С 01.11.2015 Воскресенье 19:20 ДЮСШ 2 - ДжеДаи ZIR

6 тур

Дивизион B 03.11.2015 Вторник 19:00 Новоселовка - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион B 03.11.2015 Вторник 20:30 Железные Черепахи - Перец ИНФИЗ
Дивизион С 04.11.2015 Среда 20:30 CHI Team - Five House Squad ХАИ
Дивизион С 04.11.2015 Среда 21:00 METALVIS - Легион ИНФИЗ
Дивизион С 05.11.2015 Четверг 19:00 БК БАРС2 - 9,8G ИНФИЗ
Дивизион А 05.11.2015 Четверг 20:30 БК БАРС - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион B 06.11.2015 Пятница 19:00 Кремянец - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
Дивизион А 06.11.2015 Пятница 19:30 БКВ Харьков - Самопоміч - БК Феромон ZIR
Дивизион С 06.11.2015 Пятница 20:30 СП - Харьков - MJK ХАИ
Дивизион B 06.11.2015 Пятница 21:00 BC LIONS - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион С 06.11.2015 Пятница 21:00 Ветер - ДжеДаи ZIR
Дивизион С 07.11.2015 Суббота 19:00 Авиатор - WeKings ZIR
Дивизион С 07.11.2015 Суббота 20:20 Мирантис - Rapid ZIR
Дивизион B 08.11.2015 Воскресенье 13:00 БК ХАИ - ХДАФК ИНФИЗ
Дивизион B 08.11.2015 Воскресенье 14:20 TNT - BC LIONS ИНФИЗ
Дивизион С 08.11.2015 Воскресенье 15:00 Желтый Тим - Old Stars ZIR
Дивизион B 08.11.2015 Воскресенье 15:40 Jokers - Перец ИНФИЗ
Дивизион С 08.11.2015 Воскресенье 16:20 BC Bells - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион B 08.11.2015 Воскресенье 17:00 Сутулая Собака - Мечта ИНФИЗ
Дивизион С 08.11.2015 Воскресенье 17:40 Ravens - Law Academy ZIR
Дивизион С 08.11.2015 Воскресенье 18:20 Морские ежи - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион А 08.11.2015 Воскресенье 19:00 Ни о чем - Кировец ZIR
Дивизион B 08.11.2015 Воскресенье 20:20 Jets - The Crazy Gang ZIR

7 тур

Дивизион С 10.11.2015 Вторник 19:00 Авиатор - Law Academy ИНФИЗ
Дивизион B 10.11.2015 Вторник 20:30 Железные Черепахи - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион B 11.11.2015 Среда 20:30 Jokers - The Crazy Gang ХАИ
Дивизион С 11.11.2015 Среда 21:00 Ветер - MJK ИНФИЗ
Дивизион С 12.11.2015 Четверг 19:00 БК БАРС2 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион А 12.11.2015 Четверг 20:30 БК БАРС - М Л К ИНФИЗ
Дивизион B 13.11.2015 Пятница 19:00 Кремянец - Перец ХАИ
Дивизион B 13.11.2015 Пятница 19:30 ХНУПС - ХДАФК ZIR
Дивизион B 13.11.2015 Пятница 20:30 БК ХАИ - Мечта ХАИ
Дивизион А 13.11.2015 Пятница 21:00 Slam Dunk - БК Феромон ZIR
Дивизион B 14.11.2015 Суббота 16:00 Дорожники - В В Полтава ZIR
Дивизион С 14.11.2015 Суббота 17:20 Ravens - Желтый Тим ZIR
Дивизион B 14.11.2015 Суббота 18:40 Jets - В В Полтава ZIR
Дивизион С 14.11.2015 Суббота 20:00 ДЮСШ 2 - WeKings ZIR
Дивизион С 15.11.2015 Воскресенье 14:00 Мирантис - Five House Squad ZIR
Дивизион B 15.11.2015 Воскресенье 15:20 Сутулая Собака - БК Пегас ZIR
Дивизион А 15.11.2015 Воскресенье 16:40 БКВ Харьков - Самопоміч - Кировец ZIR
Дивизион С 15.11.2015 Воскресенье 18:00 СП - Харьков - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион С 15.11.2015 Воскресенье 19:20 MJK - ДжеДаи ZIR

8 тур

Дивизион С 17.11.2015 Вторник 19:00 Авиатор - Five House Squad ИНФИЗ
Дивизион С 18.11.2015 Среда 20:30 METALVIS - CHI Team ХАИ
Дивизион B 18.11.2015 Среда 21:00 Железные Черепахи - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион B 20.11.2015 Пятница 19:00 Кремянец - ОЛДИ ХАИ
Дивизион А 20.11.2015 Пятница 19:30 Slam Dunk - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион B 20.11.2015 Пятница 20:30 BC LIONS - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
Дивизион С 20.11.2015 Пятница 21:00 Морские ежи - WeKings ИНФИЗ
Дивизион B 20.11.2015 Пятница 21:00 ХНУПС - Мечта ZIR
Дивизион B 21.11.2015 Суббота 16:00 Сутулая Собака - В В Полтава ZIR
Дивизион B 21.11.2015 Суббота 17:20 Jokers - Jets ZIR
Дивизион B 21.11.2015 Суббота 18:40 БК ХАИ - В В Полтава ZIR
Дивизион С 21.11.2015 Суббота 20:00 ДЮСШ 2 - Rapid ZIR
Дивизион С 22.11.2015 Воскресенье 12:00 METALVIS - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион С 22.11.2015 Воскресенье 13:20 СП - Харьков - Легион ИНФИЗ
Дивизион С 22.11.2015 Воскресенье 14:00 BC Bells - 9,8G ZIR
Дивизион С 22.11.2015 Воскресенье 14:40 Дорожник Альтернатива - Ветер ИНФИЗ
Дивизион С 22.11.2015 Воскресенье 15:20 Мирантис - Law Academy ZIR
Дивизион B 22.11.2015 Воскресенье 16:00 TNT - Перец ИНФИЗ
Дивизион B 22.11.2015 Воскресенье 16:40 БК ХАИ - БК Пегас ZIR
Дивизион А 22.11.2015 Воскресенье 17:20 БК Феромон - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион А 22.11.2015 Воскресенье 18:00 М Л К - Ни о чем ZIR
Дивизион С 22.11.2015 Воскресенье 18:40 CHI Team - Желтый Тим ИНФИЗ
Дивизион B 22.11.2015 Воскресенье 19:20 Новоселовка - ХДАФК ZIR

9 тур

Дивизион B 24.11.2015 Вторник 19:00 Новоселовка - Шакил О'Нил (ХНУВД) ИНФИЗ
Дивизион B 24.11.2015 Вторник 20:30 Сутулая Собака - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион С 25.11.2015 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - Five House Squad ХАИ
Дивизион С 25.11.2015 Среда 21:00 Дорожник Альтернатива - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион С 26.11.2015 Четверг 19:00 БК БАРС2 - Ravens ИНФИЗ
Дивизион А 26.11.2015 Четверг 20:30 БК БАРС - Кировец ИНФИЗ
Дивизион B 27.11.2015 Пятница 19:00 Jokers - Дорожники ХАИ
Дивизион B 27.11.2015 Пятница 19:30 Jets - Железные Черепахи ZIR
Дивизион B 27.11.2015 Пятница 20:30 Кремянец - БК ХАИ ХАИ
Дивизион С 27.11.2015 Пятница 21:00 Ветер - Легион ZIR
Дивизион А 27.11.2015 Пятница 21:00 УниверБаскет - Ни о чем ИНФИЗ
Дивизион С 28.11.2015 Суббота 16:00 Морские ежи - Rapid ZIR
Дивизион B 28.11.2015 Суббота 17:20 БК Пегас - Мечта ZIR
Дивизион С 28.11.2015 Суббота 18:40 СП - Харьков - 9,8G ZIR
Дивизион С 29.11.2015 Воскресенье 13:00 METALVIS - Ravens ИНФИЗ
Дивизион С 29.11.2015 Воскресенье 14:00 Мирантис - Желтый Тим ZIR
Дивизион А 29.11.2015 Воскресенье 14:20 УниверБаскет - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион B 29.11.2015 Воскресенье 15:20 TNT - ОЛДИ ZIR
Дивизион С 29.11.2015 Воскресенье 15:40 BC Bells - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион С 29.11.2015 Воскресенье 16:40 CHI Team - Law Academy ZIR
Дивизион С 29.11.2015 Воскресенье 17:00 MJK - Легион ИНФИЗ
Дивизион А 29.11.2015 Воскресенье 18:00 БК Феромон - Кировец ZIR
Дивизион B 29.11.2015 Воскресенье 19:20 BC LIONS - Перец ZIR

10 тур

Дивизион С 01.12.2015 Вторник 19:00 Мирантис - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион А 01.12.2015 Вторник 20:30 БК БАРС - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион B 02.12.2015 Среда 20:30 Сутулая Собака - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион С 02.12.2015 Среда 21:00 BC Bells - Легион ИНФИЗ
Дивизион С 03.12.2015 Четверг 19:00 Морские ежи - Five House Squad ИНФИЗ
Дивизион С 03.12.2015 Четверг 20:30 Ветер - 9,8G ИНФИЗ
Дивизион B 04.12.2015 Пятница 19:00 TNT - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
Дивизион А 04.12.2015 Пятница 19:30 БКВ Харьков - Самопоміч - БК БАРС ZIR
Дивизион B 04.12.2015 Пятница 20:30 Jokers - ОЛДИ ХАИ
Дивизион B 04.12.2015 Пятница 21:00 Кремянец - Дорожники ZIR
Дивизион А 04.12.2015 Пятница 21:00 Ни о чем - БК Феромон ИНФИЗ
Дивизион С 05.12.2015 Суббота 16:00 MJK - Ravens ZIR
Дивизион B 05.12.2015 Суббота 17:20 БК ХАИ - The Crazy Gang ZIR
Дивизион B 05.12.2015 Суббота 18:40 Перец - ХНУПС ZIR
Дивизион B 05.12.2015 Суббота 20:00 Новоселовка - Мечта ZIR
Дивизион С 06.12.2015 Воскресенье 13:00 METALVIS - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион С 06.12.2015 Воскресенье 14:00 СП - Харьков - Old Stars ZIR
Дивизион С 06.12.2015 Воскресенье 14:20 Легион - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион А 06.12.2015 Воскресенье 15:20 Кировец - Slam Dunk ZIR
Дивизион С 06.12.2015 Воскресенье 15:40 Five House Squad - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион B 06.12.2015 Воскресенье 16:40 Jets - БК Пегас ZIR
Дивизион С 06.12.2015 Воскресенье 17:00 Авиатор - Желтый Тим ИНФИЗ
Дивизион С 06.12.2015 Воскресенье 18:00 Мирантис - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион С 06.12.2015 Воскресенье 18:20 ДЮСШ 2 - Law Academy ИНФИЗ
Дивизион С 06.12.2015 Воскресенье 19:20 WeKings - Rapid ZIR
Дивизион B 06.12.2015 Воскресенье 19:40 BC LIONS - ХДАФК ИНФИЗ

11 тур

Дивизион С 08.12.2015 Вторник 19:00 CHI Team - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион А 08.12.2015 Вторник 20:30 БК БАРС - Ни о чем ИНФИЗ
Дивизион С 09.12.2015 Среда 20:30 WeKings - Five House Squad ХАИ
Дивизион С 09.12.2015 Среда 21:00 Rapid - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион B 10.12.2015 Четверг 19:00 Кремянец - Jets ИНФИЗ
Дивизион B 10.12.2015 Четверг 20:30 TNT - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион С 11.12.2015 Пятница 19:00 Ветер - Old Stars ХАИ
Дивизион B 11.12.2015 Пятница 19:30 БК ХАИ - Шакил О'Нил (ХНУВД) ZIR
Дивизион С 11.12.2015 Пятница 20:30 Морские ежи - Law Academy ХАИ
Дивизион B 11.12.2015 Пятница 21:00 Сутулая Собака - ХНУПС ZIR
Дивизион А 11.12.2015 Пятница 21:00 БК БАРС - БК Феромон ИНФИЗ
Дивизион А 12.12.2015 Суббота 16:00 УниверБаскет - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион B 12.12.2015 Суббота 17:20 ХДАФК - БК Пегас ZIR
Дивизион С 12.12.2015 Суббота 18:40 METALVIS - 9,8G ZIR
Дивизион С 12.12.2015 Суббота 20:00 MJK - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион С 13.12.2015 Воскресенье 14:00 BC Bells - Ravens ZIR
Дивизион С 13.12.2015 Воскресенье 15:20 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион А 13.12.2015 Воскресенье 16:40 Ни о чем - Кировец ZIR
Дивизион B 13.12.2015 Воскресенье 18:00 Jets - БК ХАИ ZIR
Дивизион B 13.12.2015 Воскресенье 19:20 Новоселовка - BC LIONS ZIR

12 тур

Дивизион С 15.12.2015 Вторник 19:00 Авиатор - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион А 15.12.2015 Вторник 20:30 Кировец - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион B 16.12.2015 Среда 20:30 Мечта - Кремянец ХАИ
Дивизион B 16.12.2015 Среда 21:00 Сутулая Собака - Jokers ИНФИЗ
Дивизион B 17.12.2015 Четверг 19:00 Шакил О'Нил (ХНУВД) - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион B 17.12.2015 Четверг 20:30 Дорожники - ХДАФК ИНФИЗ
Дивизион С 18.12.2015 Пятница 19:00 MJK - 9,8G ХАИ
Дивизион B 18.12.2015 Пятница 19:30 БК ХАИ - Железные Черепахи ZIR
Дивизион B 18.12.2015 Пятница 20:30 Новоселовка - Перец ХАИ
Дивизион С 18.12.2015 Пятница 21:00 METALVIS - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион B 19.12.2015 Суббота 16:00 Новоселовка - В В Полтава ИНФИЗ
Дивизион С 19.12.2015 Суббота 17:20 СП - Харьков - Ravens ИНФИЗ
Дивизион B 19.12.2015 Суббота 18:40 В В Полтава - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион С 19.12.2015 Суббота 20:00 Морские ежи - Желтый Тим ИНФИЗ
Дивизион А 20.12.2015 Воскресенье 11:20 Ни о чем - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион С 20.12.2015 Воскресенье 12:40 Дорожник Альтернатива - Легион ИНФИЗ
Дивизион С 20.12.2015 Воскресенье 19:00 WeKings - ДжеДаи ZIR

13 тур

Дивизион А 21.12.2015 Понедельник 19:00 Slam Dunk - БК Феромон ИНФИЗ
Дивизион С 22.12.2015 Вторник 19:00 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион B 22.12.2015 Вторник 20:30 BC LIONS - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион С 23.12.2015 Среда 20:30 Дорожник Альтернатива - 9,8G ИНФИЗ
Дивизион С 23.12.2015 Среда 20:30 Rapid - Five House Squad ХАИ
Дивизион B 24.12.2015 Четверг 19:00 Перец - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион B 24.12.2015 Четверг 20:30 Кремянец - Сутулая Собака ИНФИЗ
Дивизион B 25.12.2015 Пятница 19:30 ХНУПС - Железные Черепахи ZIR
Дивизион С 25.12.2015 Пятница 20:30 CHI Team - Морские ежи ХАИ
Дивизион С 25.12.2015 Пятница 21:00 Мирантис - BC Bells ZIR
Дивизион B 26.12.2015 Суббота 16:00 Новоселовка - БК Пегас ZIR
Дивизион С 27.12.2015 Воскресенье 17:00 Ветер - Ravens ZIR
Дивизион С 27.12.2015 Воскресенье 18:30 Old Stars - MJK ZIR

14 тур

Дивизион B 17.01.2016 Воскресенье 14:00 TNT - Сутулая Собака ZIR
Дивизион B 17.01.2016 Воскресенье 15:20 BC LIONS - Jets ZIR
Дивизион С 17.01.2016 Воскресенье 16:40 Авиатор - Легион ZIR
Дивизион С 19.01.2016 Вторник 19:00 METALVIS - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион А 19.01.2016 Вторник 20:30 Slam Dunk - Ни о чем ИНФИЗ
Дивизион С 20.01.2016 Среда 20:30 СП - Харьков - CHI Team ХАИ
Дивизион B 21.01.2016 Четверг 19:00 TNT - Jets ИНФИЗ
Дивизион А 21.01.2016 Четверг 20:30 Кировец - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион B 22.01.2016 Пятница 19:00 Новоселовка - ОЛДИ ХАИ
Дивизион А 22.01.2016 Пятница 19:30 БК БАРС - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион B 22.01.2016 Пятница 20:30 БК ХАИ - Перец ХАИ
Дивизион B 22.01.2016 Пятница 21:00 The Crazy Gang - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион С 22.01.2016 Пятница 21:00 Морские ежи - БК БАРС2 ZIR
Дивизион B 23.01.2016 Суббота 16:00 Мечта - Jokers ZIR
Дивизион B 23.01.2016 Суббота 17:20 ХНУПС - БК Пегас ZIR
Дивизион С 23.01.2016 Суббота 18:20 Rapid - Law Academy ZIR
Дивизион С 23.01.2016 Суббота 20:00 СП - Харьков - Мирантис ZIR
Дивизион С 24.01.2016 Воскресенье 14:00 Легион - ДжеДаи ZIR
Дивизион С 24.01.2016 Воскресенье 15:20 WeKings - Желтый Тим ZIR
Дивизион С 24.01.2016 Воскресенье 17:00 Ветер - CHI Team ZIR
Дивизион С 24.01.2016 Воскресенье 18:00 Дорожник Альтернатива - Old Stars ZIR
Дивизион С 24.01.2016 Воскресенье 19:20 METALVIS - ДЮСШ 2 ZIR

15 тур

Дивизион С 27.01.2016 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - BC Bells ХАИ
Дивизион С 27.01.2016 Среда 21:00 Желтый Тим - Rapid ИНФИЗ
Дивизион С 28.01.2016 Четверг 19:00 БК БАРС2 - WeKings ИНФИЗ
Дивизион А 29.01.2016 Пятница 19:30 БК Феромон - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион B 29.01.2016 Пятница 20:30 Мечта - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион B 29.01.2016 Пятница 21:00 TNT - Кремянец ZIR
Дивизион B 29.01.2016 Пятница 21:00 ХДАФК - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион С 30.01.2016 Суббота 16:00 Легион - Old Stars ZIR
Дивизион С 30.01.2016 Суббота 17:20 Морские ежи - METALVIS ZIR
Дивизион С 30.01.2016 Суббота 18:40 Rapid - Авиатор ZIR
Дивизион B 30.01.2016 Суббота 20:00 Дорожники - The Crazy Gang ZIR
Дивизион С 31.01.2016 Воскресенье 13:00 MJK - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион B 31.01.2016 Воскресенье 14:00 БК Пегас - Jokers ZIR
Дивизион С 31.01.2016 Воскресенье 14:20 Five House Squad - Law Academy ИНФИЗ
Дивизион А 31.01.2016 Воскресенье 15:20 Ни о чем - УниверБаскет ZIR
Дивизион B 31.01.2016 Воскресенье 16:40 BC LIONS - Сутулая Собака ZIR
Дивизион С 31.01.2016 Воскресенье 18:00 Ravens - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион С 31.01.2016 Воскресенье 19:20 9,8G - ДжеДаи ZIR

16 тур

Дивизион С 02.02.2016 Вторник 19:00 СП - Харьков - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион B 02.02.2016 Вторник 20:30 ХНУПС - Jokers ИНФИЗ
Дивизион B 03.02.2016 Среда 20:30 Шакил О'Нил (ХНУВД) - Перец ХАИ
Дивизион А 03.02.2016 Среда 21:00 Кировец - БК Феромон ИНФИЗ
Дивизион B 04.02.2016 Четверг 19:00 БК Пегас - Кремянец ИНФИЗ
Дивизион А 04.02.2016 Четверг 20:30 БК БАРС - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион С 05.02.2016 Пятница 19:00 9,8G - CHI Team ХАИ
Дивизион B 05.02.2016 Пятница 19:30 Новоселовка - The Crazy Gang ZIR
Дивизион С 05.02.2016 Пятница 20:30 MJK - ДЮСШ 2 ХАИ
Дивизион B 05.02.2016 Пятница 21:00 ХДАФК - Железные Черепахи ZIR
Дивизион B 05.02.2016 Пятница 21:00 Дорожники - Сутулая Собака ИНФИЗ
Дивизион С 06.02.2016 Суббота 15:00 Old Stars - Ravens ИНФИЗ
Дивизион B 06.02.2016 Суббота 16:00 Мечта - В В Полтава ZIR
Дивизион С 06.02.2016 Суббота 16:20 METALVIS - Five House Squad ИНФИЗ
Дивизион B 06.02.2016 Суббота 17:20 TNT - ХДАФК ZIR
Дивизион С 06.02.2016 Суббота 17:40 Легион - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион B 06.02.2016 Суббота 18:20 BC LIONS - В В Полтава ZIR
Дивизион С 06.02.2016 Суббота 20:00 WeKings - СП - Харьков ZIR
Дивизион B 07.02.2016 Воскресенье 13:00 ОЛДИ - Jets ИНФИЗ
Дивизион С 07.02.2016 Воскресенье 14:20 Морские ежи - Ветер ИНФИЗ
Дивизион С 07.02.2016 Воскресенье 15:40 Rapid - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион С 07.02.2016 Воскресенье 17:00 Дорожник Альтернатива - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион С 07.02.2016 Воскресенье 18:20 Желтый Тим - ДжеДаи ИНФИЗ

17 тур

Дивизион С 09.02.2016 Вторник 19:00 БК БАРС2 - Law Academy ИНФИЗ
Дивизион А 09.02.2016 Вторник 20:30 БК БАРС - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион А 09.02.2016 Вторник 20:30 БК БАРС - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион С 10.02.2016 Среда 20:30 Five House Squad - Ветер ХАИ
Дивизион B 10.02.2016 Среда 21:00 Железные Черепахи - Jokers ИНФИЗ
Дивизион B 11.02.2016 Четверг 19:00 Шакил О'Нил (ХНУВД) - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион С 11.02.2016 Четверг 20:30 Дорожник Альтернатива - WeKings ИНФИЗ
Дивизион B 12.02.2016 Пятница 19:00 ОЛДИ - БК ХАИ ХАИ
Дивизион С 12.02.2016 Пятница 19:30 СП - Харьков - Морские ежи ZIR
Дивизион С 12.02.2016 Пятница 20:30 CHI Team - ДжеДаи ХАИ
Дивизион А 12.02.2016 Пятница 21:00 БК Феромон - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион С 12.02.2016 Пятница 21:00 9,8G - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион С 13.02.2016 Суббота 14:30 Rapid - MJK ИНФИЗ
Дивизион B 13.02.2016 Суббота 16:00 Новоселовка - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион С 13.02.2016 Суббота 16:00 Мирантис - Ravens ZIR
Дивизион А 13.02.2016 Суббота 17:20 УниверБаскет - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион С 13.02.2016 Суббота 17:20 Желтый Тим - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион B 13.02.2016 Суббота 18:40 Jets - Шакил О'Нил (ХНУВД) ZIR
Дивизион С 13.02.2016 Суббота 18:40 Old Stars - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион С 13.02.2016 Суббота 20:00 Легион - WeKings ZIR

18 тур

Дивизион B 16.02.2016 Вторник 19:00 Шакил О'Нил (ХНУВД) - ХДАФК ИНФИЗ
Дивизион B 16.02.2016 Вторник 20:30 ОЛДИ - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион С 17.02.2016 Среда 20:30 CHI Team - Мирантис ХАИ
Дивизион С 17.02.2016 Среда 21:00 METALVIS - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион С 18.02.2016 Четверг 19:00 БК БАРС2 - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион А 18.02.2016 Четверг 20:30 БК БАРС - Кировец ИНФИЗ
Дивизион С 19.02.2016 Пятница 19:00 CHI Team - Дорожник Альтернатива ХАИ
Дивизион B 19.02.2016 Пятница 19:30 Дорожники - Jets ZIR
Дивизион С 19.02.2016 Пятница 20:30 ДЮСШ 2 - Old Stars ХАИ
Дивизион B 19.02.2016 Пятница 21:00 Мечта - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион B 19.02.2016 Пятница 21:00 Новоселовка - Железные Черепахи ZIR
Дивизион B 20.02.2016 Суббота 16:00 В В Полтава - Jokers ZIR
Дивизион С 20.02.2016 Суббота 17:20 Five House Squad - MJK ZIR
Дивизион B 20.02.2016 Суббота 18:40 В В Полтава - TNT ZIR
Дивизион С 20.02.2016 Суббота 20:00 9,8G - WeKings ZIR
Дивизион С 21.02.2016 Воскресенье 14:00 Ravens - Авиатор ZIR
Дивизион С 21.02.2016 Воскресенье 15:20 Old Stars - Морские ежи ZIR
Дивизион С 21.02.2016 Воскресенье 16:40 Rapid - Легион ZIR
Дивизион B 21.02.2016 Воскресенье 18:00 Мечта - BC LIONS ZIR
Дивизион С 21.02.2016 Воскресенье 19:20 Желтый Тим - СП - Харьков ZIR

19 тур

Дивизион B 23.02.2016 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Шакил О'Нил (ХНУВД) ИНФИЗ
Дивизион B 23.02.2016 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Кремянец ИНФИЗ
Дивизион С 24.02.2016 Среда 20:30 Морские ежи - Дорожник Альтернатива ХАИ
Дивизион А 24.02.2016 Среда 21:00 Кировец - БК Феромон ИНФИЗ
Дивизион B 25.02.2016 Четверг 19:00 БК ХАИ - TNT ИНФИЗ
Дивизион B 25.02.2016 Четверг 20:30 Jets - Перец ИНФИЗ
Дивизион С 26.02.2016 Пятница 19:00 Желтый Тим - Ветер ХАИ
Дивизион А 26.02.2016 Пятница 19:30 БК БАРС - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион С 26.02.2016 Пятница 20:30 9,8G - Легион ХАИ
Дивизион С 26.02.2016 Пятница 21:00 METALVIS - БК БАРС2 ZIR
Дивизион С 27.02.2016 Суббота 16:00 WeKings - BC Bells ZIR
Дивизион B 27.02.2016 Суббота 17:20 Новоселовка - Jets ZIR
Дивизион С 27.02.2016 Суббота 18:40 Авиатор - MJK ZIR
Дивизион С 27.02.2016 Суббота 20:00 Rapid - СП - Харьков ZIR
Дивизион С 28.02.2016 Воскресенье 14:00 Мирантис - Old Stars ZIR
Дивизион B 28.02.2016 Воскресенье 15:20 Мечта - Шакил О'Нил (ХНУВД) ZIR
Дивизион B 28.02.2016 Воскресенье 16:40 ОЛДИ - Дорожники ZIR
Дивизион А 28.02.2016 Воскресенье 18:00 Кировец - УниверБаскет ZIR
Дивизион С 28.02.2016 Воскресенье 19:20 Желтый Тим - Law Academy ZIR

20 тур

Дивизион С 01.03.2016 Вторник 19:00 Желтый Тим - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион А 01.03.2016 Вторник 20:30 Slam Dunk - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион B 02.03.2016 Среда 20:30 Мечта - TNT ХАИ
Дивизион А 02.03.2016 Среда 21:00 УниверБаскет - БК Феромон ИНФИЗ
Дивизион B 03.03.2016 Четверг 19:00 ХДАФК - Перец ИНФИЗ
Дивизион B 03.03.2016 Четверг 20:30 BC LIONS - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион С 04.03.2016 Пятница 19:00 Law Academy - Ветер ХАИ
Дивизион B 04.03.2016 Пятница 19:30 ХДАФК - Кремянец ZIR
Дивизион С 04.03.2016 Пятница 20:30 BC Bells - CHI Team ХАИ
Дивизион С 04.03.2016 Пятница 21:00 Мирантис - ДжеДаи ZIR
Дивизион B 04.03.2016 Пятница 21:00 БК ХАИ - Jokers ИНФИЗ
Дивизион С 05.03.2016 Суббота 16:00 Морские ежи - MJK ZIR
Дивизион С 06.03.2016 Воскресенье 14:00 WeKings - METALVIS ZIR
Дивизион А 06.03.2016 Воскресенье 15:20 Кировец - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион С 06.03.2016 Воскресенье 16:40 Авиатор - BC Bells ZIR
Дивизион С 06.03.2016 Воскресенье 18:00 ДЮСШ 2 - СП - Харьков ZIR
Дивизион С 06.03.2016 Воскресенье 19:20 ДжеДаи - Ravens ZIR
Дивизион B 07.03.2016 Понедельник 15:00 ОЛДИ - В В Полтава ИНФИЗ
Дивизион B 07.03.2016 Понедельник 16:20 The Crazy Gang - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион B 07.03.2016 Понедельник 17:40 В В Полтава - Кремянец ИНФИЗ

21 тур

Дивизион С 09.03.2016 Среда 20:30 Легион - ДЮСШ 2 ХАИ
Дивизион B 09.03.2016 Среда 21:00 ХНУПС - TNT ИНФИЗ
Дивизион С 10.03.2016 Четверг 19:00 БК БАРС2 - СП - Харьков ИНФИЗ
Дивизион B 11.03.2016 Пятница 19:00 БК Пегас - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион С 11.03.2016 Пятница 19:30 WeKings - Ветер ZIR
Дивизион С 11.03.2016 Пятница 20:30 9,8G - Old Stars ХАИ
Дивизион B 11.03.2016 Пятница 21:00 Новоселовка - БК ХАИ ZIR
Дивизион С 11.03.2016 Пятница 21:00 Law Academy - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион B 12.03.2016 Суббота 16:00 Дорожники - Перец ZIR
Дивизион B 12.03.2016 Суббота 17:20 ХДАФК - Jokers ZIR
Дивизион А 12.03.2016 Суббота 18:40 Slam Dunk - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
Дивизион С 12.03.2016 Суббота 20:00 Морские ежи - Легион ZIR
Дивизион С 13.03.2016 Воскресенье 14:00 Law Academy - BC Bells ZIR
Дивизион С 13.03.2016 Воскресенье 15:20 METALVIS - Rapid ZIR
Дивизион B 13.03.2016 Воскресенье 16:40 Шакил О'Нил (ХНУВД) - Сутулая Собака ZIR
Дивизион С 13.03.2016 Воскресенье 18:00 Авиатор - 9,8G ZIR
Дивизион С 13.03.2016 Воскресенье 19:20 MJK - Мирантис ZIR

22 тур

Дивизион С 15.03.2016 Вторник 19:00 Авиатор - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион А 15.03.2016 Вторник 20:30 Slam Dunk - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион С 16.03.2016 Среда 20:30 Морские ежи - BC Bells ХАИ
Дивизион С 16.03.2016 Среда 21:00 WeKings - Law Academy ИНФИЗ
Дивизион С 17.03.2016 Четверг 19:00 Rapid - Ветер ИНФИЗ
Дивизион B 17.03.2016 Четверг 20:30 Сутулая Собака - Перец ИНФИЗ
Дивизион С 18.03.2016 Пятница 19:00 Ravens - CHI Team ХАИ
Дивизион С 18.03.2016 Пятница 19:30 БК БАРС2 - ДжеДаи ZIR
Дивизион С 18.03.2016 Пятница 20:30 ДЮСШ 2 - Дорожник Альтернатива ХАИ
Дивизион С 18.03.2016 Пятница 21:00 Law Academy - СП - Харьков ZIR
Дивизион B 19.03.2016 Суббота 16:00 В В Полтава - БК Пегас ZIR
Дивизион С 19.03.2016 Суббота 17:20 WeKings - MJK ZIR
Дивизион B 19.03.2016 Суббота 18:40 Железные Черепахи - В В Полтава ZIR
Дивизион С 19.03.2016 Суббота 20:00 METALVIS - Желтый Тим ZIR
Дивизион С 20.03.2016 Воскресенье 14:00 Легион - Ravens ZIR
Дивизион С 20.03.2016 Воскресенье 15:00 Law Academy - MJK ИНФИЗ
Дивизион B 20.03.2016 Воскресенье 15:20 The Crazy Gang - БК Пегас ZIR
Дивизион С 20.03.2016 Воскресенье 16:30 9,8G - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион А 20.03.2016 Воскресенье 16:40 Кировец - Slam Dunk ZIR
Дивизион B 20.03.2016 Воскресенье 18:00 ОЛДИ - Сутулая Собака ZIR

23 тур

Дивизион B 22.03.2016 Вторник 19:00 ХНУПС - Кремянец ИНФИЗ
Дивизион С 22.03.2016 Вторник 20:30 METALVIS - Law Academy ИНФИЗ
Дивизион С 23.03.2016 Среда 20:30 Мирантис - Ветер ХАИ
Дивизион С 23.03.2016 Среда 21:00 Old Stars - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион B 24.03.2016 Четверг 19:00 БК Пегас - TNT ИНФИЗ
Дивизион С 24.03.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - Rapid ИНФИЗ
Дивизион С 25.03.2016 Пятница 19:00 9,8G - Мирантис ХАИ
Дивизион С 25.03.2016 Пятница 19:30 Old Stars - CHI Team ZIR
Дивизион С 25.03.2016 Пятница 20:30 ДЮСШ 2 - Ветер ХАИ
Дивизион А 25.03.2016 Пятница 21:00 БК Феромон - БК БАРС ZIR
Дивизион С 26.03.2016 Суббота 17:00 ДЮСШ 2 - Ravens ZIR
Дивизион B 27.03.2016 Воскресенье 14:00 BC LIONS - БК Пегас ZIR
Дивизион С 27.03.2016 Воскресенье 15:20 Авиатор - Ветер ZIR
Дивизион С 27.03.2016 Воскресенье 16:40 9,8G - Ravens ZIR
Дивизион B 27.03.2016 Воскресенье 18:00 Шакил О'Нил (ХНУВД) - Дорожники ZIR
Дивизион С 27.03.2016 Воскресенье 19:20 Дорожник Альтернатива - Rapid ZIR

Финал

15.05.2016 Воскресенье 16:00 Кировец - Slam Dunk ZIR
23.04.2016 Суббота 18:30 Кировец - Slam Dunk ZIR
19.04.2016 Вторник 20:30 Кировец - Slam Dunk ИНФИЗ

Полуфинал

08.04.2016 Пятница 21:00 БК Феромон - Slam Dunk ZIR
05.04.2016 Вторник 20:30 Кировец - БК БАРС ИНФИЗ
01.04.2016 Пятница 21:00 БК Феромон - Slam Dunk ZIR
31.03.2016 Четверг 20:30 Кировец - БК БАРС ИНФИЗ

0 тур

01.01.1970 Четверг 03:00 Кировец - Ни о чем
01.01.1970 Четверг 03:00 БК Феромон - Ни о чем
01.01.1970 Четверг 03:00 Slam Dunk - Ни о чем
01.01.1970 Четверг 03:00 БК БАРС - Ни о чем
01.01.1970 Четверг 03:00 БК БАРС - Ни о чем
01.01.1970 Четверг 03:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Ни о чем
01.10.2015 Четверг 10:19 УниверБаскет - Slam Dunk
01.10.2015 Четверг 18:52 БК Феромон - БКВ Харьков - Самопоміч

1 тур

29.09.2015 Вторник 19:00 Slam Dunk - М Л К ИНФИЗ
03.10.2015 Суббота 17:20 Ни о чем - УниверБаскет ZIR

2 тур

08.10.2015 Четверг 19:00 УниверБаскет - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
08.10.2015 Четверг 20:30 Slam Dunk - Ни о чем ИНФИЗ
09.10.2015 Пятница 21:00 БК Феромон - БК БАРС ИНФИЗ
11.10.2015 Воскресенье 15:20 БКВ Харьков - Самопоміч - Кировец ZIR

3 тур

15.10.2015 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Slam Dunk ИНФИЗ
15.10.2015 Четверг 20:30 М Л К - Ни о чем ИНФИЗ
18.10.2015 Воскресенье 16:40 БК Феромон - УниверБаскет ZIR
18.10.2015 Воскресенье 18:00 Кировец - М Л К ZIR

4 тур

20.10.2015 Вторник 20:30 М Л К - БК БАРС ИНФИЗ
25.10.2015 Воскресенье 14:40 Ни о чем - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
25.10.2015 Воскресенье 18:00 Кировец - УниверБаскет ZIR

5 тур

27.10.2015 Вторник 20:30 БК БАРС - УниверБаскет ИНФИЗ
28.10.2015 Среда 21:00 Ни о чем - БК Феромон ИНФИЗ
30.10.2015 Пятница 19:30 М Л К - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
01.11.2015 Воскресенье 16:40 Кировец - Slam Dunk ZIR

6 тур

05.11.2015 Четверг 20:30 БК БАРС - Slam Dunk ИНФИЗ
06.11.2015 Пятница 19:30 БКВ Харьков - Самопоміч - БК Феромон ZIR
08.11.2015 Воскресенье 19:00 Ни о чем - Кировец ZIR

7 тур

12.11.2015 Четверг 20:30 БК БАРС - М Л К ИНФИЗ
13.11.2015 Пятница 21:00 Slam Dunk - БК Феромон ZIR
15.11.2015 Воскресенье 16:40 БКВ Харьков - Самопоміч - Кировец ZIR

8 тур

20.11.2015 Пятница 19:30 Slam Dunk - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
22.11.2015 Воскресенье 17:20 БК Феромон - УниверБаскет ИНФИЗ
22.11.2015 Воскресенье 18:00 М Л К - Ни о чем ZIR

9 тур

26.11.2015 Четверг 20:30 БК БАРС - Кировец ИНФИЗ
27.11.2015 Пятница 21:00 УниверБаскет - Ни о чем ИНФИЗ
29.11.2015 Воскресенье 14:20 УниверБаскет - Slam Dunk ИНФИЗ
29.11.2015 Воскресенье 18:00 БК Феромон - Кировец ZIR

10 тур

01.12.2015 Вторник 20:30 БК БАРС - УниверБаскет ИНФИЗ
04.12.2015 Пятница 19:30 БКВ Харьков - Самопоміч - БК БАРС ZIR
04.12.2015 Пятница 21:00 Ни о чем - БК Феромон ИНФИЗ
06.12.2015 Воскресенье 15:20 Кировец - Slam Dunk ZIR

11 тур

08.12.2015 Вторник 20:30 БК БАРС - Ни о чем ИНФИЗ
11.12.2015 Пятница 21:00 БК БАРС - БК Феромон ИНФИЗ
12.12.2015 Суббота 16:00 УниверБаскет - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
13.12.2015 Воскресенье 16:40 Ни о чем - Кировец ZIR

12 тур

15.12.2015 Вторник 20:30 Кировец - БК БАРС ИНФИЗ
20.12.2015 Воскресенье 11:20 Ни о чем - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ

13 тур

21.12.2015 Понедельник 19:00 Slam Dunk - БК Феромон ИНФИЗ

14 тур

19.01.2016 Вторник 20:30 Slam Dunk - Ни о чем ИНФИЗ
21.01.2016 Четверг 20:30 Кировец - УниверБаскет ИНФИЗ
22.01.2016 Пятница 19:30 БК БАРС - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR

15 тур

29.01.2016 Пятница 19:30 БК Феромон - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
31.01.2016 Воскресенье 15:20 Ни о чем - УниверБаскет ZIR

16 тур

03.02.2016 Среда 21:00 Кировец - БК Феромон ИНФИЗ
04.02.2016 Четверг 20:30 БК БАРС - Slam Dunk ИНФИЗ

17 тур

09.02.2016 Вторник 20:30 БК БАРС - УниверБаскет ИНФИЗ
09.02.2016 Вторник 20:30 БК БАРС - УниверБаскет ИНФИЗ
12.02.2016 Пятница 21:00 БК Феромон - Slam Dunk ИНФИЗ
13.02.2016 Суббота 17:20 УниверБаскет - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR

18 тур

18.02.2016 Четверг 20:30 БК БАРС - Кировец ИНФИЗ

19 тур

24.02.2016 Среда 21:00 Кировец - БК Феромон ИНФИЗ
26.02.2016 Пятница 19:30 БК БАРС - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR
28.02.2016 Воскресенье 18:00 Кировец - УниверБаскет ZIR

20 тур

01.03.2016 Вторник 20:30 Slam Dunk - БК БАРС ИНФИЗ
02.03.2016 Среда 21:00 УниверБаскет - БК Феромон ИНФИЗ
06.03.2016 Воскресенье 15:20 Кировец - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR

21 тур

12.03.2016 Суббота 18:40 Slam Dunk - БКВ Харьков - Самопоміч ZIR

22 тур

15.03.2016 Вторник 20:30 Slam Dunk - УниверБаскет ИНФИЗ
20.03.2016 Воскресенье 16:40 Кировец - Slam Dunk ZIR

23 тур

25.03.2016 Пятница 21:00 БК Феромон - БК БАРС ZIR

Финал

17.05.2016 Вторник 19:00 Jets - Дорожники ИНФИЗ
15.05.2016 Воскресенье 19:30 Jets - Дорожники ZIR

Полуфинал

13.05.2016 Пятница 21:00 В В Полтава - Jets ZIR
13.05.2016 Пятница 19:30 ОЛДИ - Дорожники ZIR
10.05.2016 Вторник 20:30 ОЛДИ - Дорожники ИНФИЗ
07.05.2016 Суббота 16:00 В В Полтава - Jets ZIR
05.05.2016 Четверг 20:30 В В Полтава - Jets ИНФИЗ
27.04.2016 Среда 21:00 ОЛДИ - Дорожники ИНФИЗ

1/4 финала

24.04.2016 Воскресенье 17:20 BC LIONS - ОЛДИ ZIR
24.04.2016 Воскресенье 16:00 Новоселовка - В В Полтава ZIR
23.04.2016 Суббота 17:00 Новоселовка - В В Полтава ZIR
21.04.2016 Четверг 20:30 Мечта - Jets ИНФИЗ
17.04.2016 Воскресенье 15:00 BC LIONS - ОЛДИ ZIR
16.04.2016 Суббота 16:00 В В Полтава - БК Пегас ZIR
14.04.2016 Четверг 20:30 BC LIONS - ОЛДИ ИНФИЗ
14.04.2016 Четверг 19:00 БК ХАИ - Дорожники ИНФИЗ
13.04.2016 Среда 20:30 Мечта - Jets ХАИ
10.04.2016 Воскресенье 19:40 БК ХАИ - Дорожники ИНФИЗ
10.04.2016 Воскресенье 18:20 ОЛДИ - Железные Черепахи ИНФИЗ
09.04.2016 Суббота 16:00 В В Полтава - БК Пегас ZIR
06.04.2016 Среда 21:00 Jets - The Crazy Gang ИНФИЗ
05.04.2016 Вторник 16:00 ХНУПС - Дорожники ZIR
03.04.2016 Воскресенье 16:00 В В Полтава - БК Пегас ZIR
01.04.2016 Пятница 19:30 Jets - The Crazy Gang ZIR
29.03.2016 Вторник 20:30 ОЛДИ - Железные Черепахи ИНФИЗ
29.03.2016 Вторник 19:00 ХНУПС - Дорожники ИНФИЗ

1 тур

29.09.2015 Вторник 20:30 Железные Черепахи - Кремянец ИНФИЗ
01.10.2015 Четверг 20:30 Jokers - Новоселовка ИНФИЗ
02.10.2015 Пятница 19:30 Jets - Сутулая Собака ZIR
02.10.2015 Пятница 20:30 Дорожники - БК ХАИ ХАИ
03.10.2015 Суббота 16:00 The Crazy Gang - TNT ZIR

2 тур

06.10.2015 Вторник 19:00 БК Пегас - Шакил О'Нил (ХНУВД) ИНФИЗ
07.10.2015 Среда 20:30 Железные Черепахи - TNT ХАИ
10.10.2015 Суббота 16:00 В В Полтава - Шакил О'Нил (ХНУВД) ZIR
10.10.2015 Суббота 18:40 ХНУПС - В В Полтава ZIR
10.10.2015 Суббота 20:00 Перец - Мечта ZIR
11.10.2015 Воскресенье 16:40 Jokers - Кремянец ZIR
11.10.2015 Воскресенье 18:00 ОЛДИ - ХДАФК ZIR
11.10.2015 Воскресенье 19:20 BC LIONS - БК ХАИ ZIR

3 тур

13.10.2015 Вторник 20:30 ОЛДИ - Мечта ИНФИЗ
14.10.2015 Среда 21:00 Дорожники - ХНУПС ИНФИЗ
16.10.2015 Пятница 19:30 Новоселовка - Сутулая Собака ZIR
17.10.2015 Суббота 18:20 Мечта - ХДАФК ZIR
18.10.2015 Воскресенье 14:00 БК Пегас - Перец ZIR
18.10.2015 Воскресенье 15:20 BC LIONS - The Crazy Gang ZIR

4 тур

21.10.2015 Среда 21:00 Железные Черепахи - BC LIONS ИНФИЗ
22.10.2015 Четверг 19:00 Jets - ХНУПС ИНФИЗ
22.10.2015 Четверг 20:30 Jokers - TNT ИНФИЗ
23.10.2015 Пятница 19:00 The Crazy Gang - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
23.10.2015 Пятница 20:30 Дорожники - Мечта ХАИ
23.10.2015 Пятница 21:00 Сутулая Собака - БК ХАИ ZIR
24.10.2015 Суббота 20:00 Новоселовка - Кремянец ZIR
25.10.2015 Воскресенье 13:20 The Crazy Gang - Перец ИНФИЗ
25.10.2015 Воскресенье 14:00 ОЛДИ - БК Пегас ZIR
25.10.2015 Воскресенье 16:40 Jets - ХДАФК ZIR
25.10.2015 Воскресенье 19:20 Jokers - BC LIONS ZIR

5 тур

29.10.2015 Четверг 19:00 Новоселовка - TNT ИНФИЗ
30.10.2015 Пятница 19:00 Jokers - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
30.10.2015 Пятница 20:30 БК ХАИ - ХНУПС ХАИ
30.10.2015 Пятница 21:00 Кремянец - BC LIONS ZIR
30.10.2015 Пятница 21:00 Сутулая Собака - ХДАФК ИНФИЗ
31.10.2015 Суббота 16:00 В В Полтава - ХДАФК ZIR
31.10.2015 Суббота 17:20 Jets - Мечта ZIR
31.10.2015 Суббота 18:40 В В Полтава - Перец ZIR
01.11.2015 Воскресенье 15:20 The Crazy Gang - ОЛДИ ZIR
01.11.2015 Воскресенье 17:00 Дорожники - БК Пегас ИНФИЗ

6 тур

03.11.2015 Вторник 19:00 Новоселовка - ХНУПС ИНФИЗ
03.11.2015 Вторник 20:30 Железные Черепахи - Перец ИНФИЗ
06.11.2015 Пятница 19:00 Кремянец - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
06.11.2015 Пятница 21:00 BC LIONS - ОЛДИ ИНФИЗ
08.11.2015 Воскресенье 13:00 БК ХАИ - ХДАФК ИНФИЗ
08.11.2015 Воскресенье 14:20 TNT - BC LIONS ИНФИЗ
08.11.2015 Воскресенье 15:40 Jokers - Перец ИНФИЗ
08.11.2015 Воскресенье 17:00 Сутулая Собака - Мечта ИНФИЗ
08.11.2015 Воскресенье 20:20 Jets - The Crazy Gang ZIR

7 тур

10.11.2015 Вторник 20:30 Железные Черепахи - ОЛДИ ИНФИЗ
11.11.2015 Среда 20:30 Jokers - The Crazy Gang ХАИ
13.11.2015 Пятница 19:00 Кремянец - Перец ХАИ
13.11.2015 Пятница 19:30 ХНУПС - ХДАФК ZIR
13.11.2015 Пятница 20:30 БК ХАИ - Мечта ХАИ
14.11.2015 Суббота 16:00 Дорожники - В В Полтава ZIR
14.11.2015 Суббота 18:40 Jets - В В Полтава ZIR
15.11.2015 Воскресенье 15:20 Сутулая Собака - БК Пегас ZIR

8 тур

18.11.2015 Среда 21:00 Железные Черепахи - Дорожники ИНФИЗ
20.11.2015 Пятница 19:00 Кремянец - ОЛДИ ХАИ
20.11.2015 Пятница 20:30 BC LIONS - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
20.11.2015 Пятница 21:00 ХНУПС - Мечта ZIR
21.11.2015 Суббота 16:00 Сутулая Собака - В В Полтава ZIR
21.11.2015 Суббота 17:20 Jokers - Jets ZIR
21.11.2015 Суббота 18:40 БК ХАИ - В В Полтава ZIR
22.11.2015 Воскресенье 16:00 TNT - Перец ИНФИЗ
22.11.2015 Воскресенье 16:40 БК ХАИ - БК Пегас ZIR
22.11.2015 Воскресенье 19:20 Новоселовка - ХДАФК ZIR

9 тур

24.11.2015 Вторник 19:00 Новоселовка - Шакил О'Нил (ХНУВД) ИНФИЗ
24.11.2015 Вторник 20:30 Сутулая Собака - The Crazy Gang ИНФИЗ
27.11.2015 Пятница 19:00 Jokers - Дорожники ХАИ
27.11.2015 Пятница 19:30 Jets - Железные Черепахи ZIR
27.11.2015 Пятница 20:30 Кремянец - БК ХАИ ХАИ
28.11.2015 Суббота 17:20 БК Пегас - Мечта ZIR
29.11.2015 Воскресенье 15:20 TNT - ОЛДИ ZIR
29.11.2015 Воскресенье 19:20 BC LIONS - Перец ZIR

10 тур

02.12.2015 Среда 20:30 Сутулая Собака - Железные Черепахи ХАИ
04.12.2015 Пятница 19:00 TNT - Шакил О'Нил (ХНУВД) ХАИ
04.12.2015 Пятница 20:30 Jokers - ОЛДИ ХАИ
04.12.2015 Пятница 21:00 Кремянец - Дорожники ZIR
05.12.2015 Суббота 17:20 БК ХАИ - The Crazy Gang ZIR
05.12.2015 Суббота 18:40 Перец - ХНУПС ZIR
05.12.2015 Суббота 20:00 Новоселовка - Мечта ZIR
06.12.2015 Воскресенье 16:40 Jets - БК Пегас ZIR
06.12.2015 Воскресенье 19:40 BC LIONS - ХДАФК ИНФИЗ

11 тур

10.12.2015 Четверг 19:00 Кремянец - Jets ИНФИЗ
10.12.2015 Четверг 20:30 TNT - Дорожники ИНФИЗ
11.12.2015 Пятница 19:30 БК ХАИ - Шакил О'Нил (ХНУВД) ZIR
11.12.2015 Пятница 21:00 Сутулая Собака - ХНУПС ZIR
12.12.2015 Суббота 17:20 ХДАФК - БК Пегас ZIR
13.12.2015 Воскресенье 18:00 Jets - БК ХАИ ZIR
13.12.2015 Воскресенье 19:20 Новоселовка - BC LIONS ZIR

12 тур

16.12.2015 Среда 20:30 Мечта - Кремянец ХАИ
16.12.2015 Среда 21:00 Сутулая Собака - Jokers ИНФИЗ
17.12.2015 Четверг 19:00 Шакил О'Нил (ХНУВД) - ОЛДИ ИНФИЗ
17.12.2015 Четверг 20:30 Дорожники - ХДАФК ИНФИЗ
18.12.2015 Пятница 19:30 БК ХАИ - Железные Черепахи ZIR
18.12.2015 Пятница 20:30 Новоселовка - Перец ХАИ
19.12.2015 Суббота 16:00 Новоселовка - В В Полтава ИНФИЗ
19.12.2015 Суббота 18:40 В В Полтава - The Crazy Gang ИНФИЗ

13 тур

22.12.2015 Вторник 20:30 BC LIONS - Дорожники ИНФИЗ
24.12.2015 Четверг 19:00 Перец - ОЛДИ ИНФИЗ
24.12.2015 Четверг 20:30 Кремянец - Сутулая Собака ИНФИЗ
25.12.2015 Пятница 19:30 ХНУПС - Железные Черепахи ZIR
26.12.2015 Суббота 16:00 Новоселовка - БК Пегас ZIR

14 тур

17.01.2016 Воскресенье 14:00 TNT - Сутулая Собака ZIR
17.01.2016 Воскресенье 15:20 BC LIONS - Jets ZIR
21.01.2016 Четверг 19:00 TNT - Jets ИНФИЗ
22.01.2016 Пятница 19:00 Новоселовка - ОЛДИ ХАИ
22.01.2016 Пятница 20:30 БК ХАИ - Перец ХАИ
22.01.2016 Пятница 21:00 The Crazy Gang - Железные Черепахи ИНФИЗ
23.01.2016 Суббота 16:00 Мечта - Jokers ZIR
23.01.2016 Суббота 17:20 ХНУПС - БК Пегас ZIR

15 тур

29.01.2016 Пятница 20:30 Мечта - Железные Черепахи ХАИ
29.01.2016 Пятница 21:00 ХДАФК - The Crazy Gang ИНФИЗ
29.01.2016 Пятница 21:00 TNT - Кремянец ZIR
30.01.2016 Суббота 20:00 Дорожники - The Crazy Gang ZIR
31.01.2016 Воскресенье 14:00 БК Пегас - Jokers ZIR
31.01.2016 Воскресенье 16:40 BC LIONS - Сутулая Собака ZIR

16 тур

02.02.2016 Вторник 20:30 ХНУПС - Jokers ИНФИЗ
03.02.2016 Среда 20:30 Шакил О'Нил (ХНУВД) - Перец ХАИ
04.02.2016 Четверг 19:00 БК Пегас - Кремянец ИНФИЗ
05.02.2016 Пятница 19:30 Новоселовка - The Crazy Gang ZIR
05.02.2016 Пятница 21:00 ХДАФК - Железные Черепахи ZIR
05.02.2016 Пятница 21:00 Дорожники - Сутулая Собака ИНФИЗ
06.02.2016 Суббота 16:00 Мечта - В В Полтава ZIR
06.02.2016 Суббота 17:20 TNT - ХДАФК ZIR
06.02.2016 Суббота 18:20 BC LIONS - В В Полтава ZIR
07.02.2016 Воскресенье 13:00 ОЛДИ - Jets ИНФИЗ

17 тур

10.02.2016 Среда 21:00 Железные Черепахи - Jokers ИНФИЗ
11.02.2016 Четверг 19:00 Шакил О'Нил (ХНУВД) - ХНУПС ИНФИЗ
12.02.2016 Пятница 19:00 ОЛДИ - БК ХАИ ХАИ
13.02.2016 Суббота 16:00 Новоселовка - Дорожники ИНФИЗ
13.02.2016 Суббота 18:40 Jets - Шакил О'Нил (ХНУВД) ZIR

18 тур

16.02.2016 Вторник 19:00 Шакил О'Нил (ХНУВД) - ХДАФК ИНФИЗ
16.02.2016 Вторник 20:30 ОЛДИ - ХНУПС ИНФИЗ
19.02.2016 Пятница 19:30 Дорожники - Jets ZIR
19.02.2016 Пятница 21:00 Новоселовка - Железные Черепахи ZIR
19.02.2016 Пятница 21:00 Мечта - The Crazy Gang ИНФИЗ
20.02.2016 Суббота 16:00 В В Полтава - Jokers ZIR
20.02.2016 Суббота 18:40 В В Полтава - TNT ZIR
21.02.2016 Воскресенье 18:00 Мечта - BC LIONS ZIR

19 тур

23.02.2016 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Шакил О'Нил (ХНУВД) ИНФИЗ
23.02.2016 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Кремянец ИНФИЗ
25.02.2016 Четверг 19:00 БК ХАИ - TNT ИНФИЗ
25.02.2016 Четверг 20:30 Jets - Перец ИНФИЗ
27.02.2016 Суббота 17:20 Новоселовка - Jets ZIR
28.02.2016 Воскресенье 15:20 Мечта - Шакил О'Нил (ХНУВД) ZIR
28.02.2016 Воскресенье 16:40 ОЛДИ - Дорожники ZIR

20 тур

02.03.2016 Среда 20:30 Мечта - TNT ХАИ
03.03.2016 Четверг 19:00 ХДАФК - Перец ИНФИЗ
03.03.2016 Четверг 20:30 BC LIONS - ХНУПС ИНФИЗ
04.03.2016 Пятница 19:30 ХДАФК - Кремянец ZIR
04.03.2016 Пятница 21:00 БК ХАИ - Jokers ИНФИЗ
07.03.2016 Понедельник 15:00 ОЛДИ - В В Полтава ИНФИЗ
07.03.2016 Понедельник 16:20 The Crazy Gang - ХНУПС ИНФИЗ
07.03.2016 Понедельник 17:40 В В Полтава - Кремянец ИНФИЗ

21 тур

09.03.2016 Среда 21:00 ХНУПС - TNT ИНФИЗ
11.03.2016 Пятница 19:00 БК Пегас - Железные Черепахи ХАИ
11.03.2016 Пятница 21:00 Новоселовка - БК ХАИ ZIR
12.03.2016 Суббота 16:00 Дорожники - Перец ZIR
12.03.2016 Суббота 17:20 ХДАФК - Jokers ZIR
13.03.2016 Воскресенье 16:40 Шакил О'Нил (ХНУВД) - Сутулая Собака ZIR

22 тур

17.03.2016 Четверг 20:30 Сутулая Собака - Перец ИНФИЗ
19.03.2016 Суббота 16:00 В В Полтава - БК Пегас ZIR
19.03.2016 Суббота 18:40 Железные Черепахи - В В Полтава ZIR
20.03.2016 Воскресенье 15:20 The Crazy Gang - БК Пегас ZIR
20.03.2016 Воскресенье 18:00 ОЛДИ - Сутулая Собака ZIR

23 тур

22.03.2016 Вторник 19:00 ХНУПС - Кремянец ИНФИЗ
24.03.2016 Четверг 19:00 БК Пегас - TNT ИНФИЗ
27.03.2016 Воскресенье 14:00 BC LIONS - БК Пегас ZIR
27.03.2016 Воскресенье 18:00 Шакил О'Нил (ХНУВД) - Дорожники ZIR

Финал

20.05.2016 Пятница 21:00 Law Academy - Морские ежи ZIR
18.05.2016 Среда 21:00 Law Academy - Морские ежи ИНФИЗ

За 3е место

20.05.2016 Пятница 19:30 9,8G - ДжеДаи ZIR
18.05.2016 Среда 19:30 9,8G - ДжеДаи ИНФИЗ

Полуфинал

16.05.2016 Понедельник 21:00 Морские ежи - ДжеДаи ИНФИЗ
15.05.2016 Воскресенье 18:00 Морские ежи - ДжеДаи ZIR
12.05.2016 Четверг 21:00 Морские ежи - ДжеДаи ИНФИЗ
28.04.2016 Четверг 19:00 Law Academy - 9,8G ИНФИЗ
26.04.2016 Вторник 19:00 Law Academy - 9,8G ИНФИЗ

1/4 финала

10.05.2016 Вторник 19:00 Морские ежи - БК БАРС2 ИНФИЗ
28.04.2016 Четверг 20:30 Морские ежи - БК БАРС2 ИНФИЗ
24.04.2016 Воскресенье 18:40 Легион - ДжеДаи ZIR
21.04.2016 Четверг 19:00 Морские ежи - БК БАРС2 ИНФИЗ
19.04.2016 Вторник 19:00 Авиатор - 9,8G ИНФИЗ
17.04.2016 Воскресенье 19:00 Легион - ДжеДаи ZIR
17.04.2016 Воскресенье 17:40 Авиатор - 9,8G ZIR
17.04.2016 Воскресенье 16:20 Law Academy - Желтый Тим ZIR
15.04.2016 Пятница 21:00 Легион - ДжеДаи ZIR
15.04.2016 Пятница 20:30 Law Academy - Желтый Тим ХАИ
15.04.2016 Пятница 19:00 Авиатор - 9,8G ХАИ
13.04.2016 Среда 21:00 Морские ежи - MJK ИНФИЗ
12.04.2016 Вторник 20:30 Легион - WeKings ИНФИЗ
12.04.2016 Вторник 19:00 METALVIS - Желтый Тим ИНФИЗ
10.04.2016 Воскресенье 17:00 Авиатор - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
08.04.2016 Пятница 19:30 METALVIS - Желтый Тим ZIR
08.04.2016 Пятница 19:00 Авиатор - ДЮСШ 2 ХАИ
07.04.2016 Четверг 20:30 Морские ежи - MJK ИНФИЗ
07.04.2016 Четверг 19:00 Легион - WeKings ИНФИЗ
06.04.2016 Среда 20:30 Авиатор - ДЮСШ 2 ХАИ
05.04.2016 Вторник 19:00 БК БАРС2 - BC Bells ИНФИЗ
03.04.2016 Воскресенье 18:40 Law Academy - Дорожник Альтернатива ZIR
03.04.2016 Воскресенье 17:20 Rapid - ДжеДаи ZIR
02.04.2016 Суббота 19:30 METALVIS - Желтый Тим ZIR
02.04.2016 Суббота 18:00 Морские ежи - MJK ZIR
01.04.2016 Пятница 20:30 Law Academy - Дорожник Альтернатива ХАИ
31.03.2016 Четверг 19:00 БК БАРС2 - BC Bells ИНФИЗ
30.03.2016 Среда 21:00 Rapid - ДжеДаи ИНФИЗ
30.03.2016 Среда 20:30 Легион - WeKings ХАИ

0 тур

01.01.1970 Четверг 03:00 Five House Squad - Желтый Тим
01.01.1970 Четверг 03:00 Five House Squad - BC Bells
01.01.1970 Четверг 03:00 Five House Squad - Дорожник Альтернатива
01.08.2015 Суббота 09:36 Five House Squad - СП - Харьков
01.09.2015 Вторник 09:35 Five House Squad - БК БАРС2

1 тур

30.09.2015 Среда 20:30 Мирантис - Авиатор ХАИ
30.09.2015 Среда 21:00 METALVIS - СП - Харьков ИНФИЗ
01.10.2015 Четверг 19:00 CHI Team - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
02.10.2015 Пятница 19:00 БК БАРС2 - Ветер ХАИ
02.10.2015 Пятница 21:00 BC Bells - ДжеДаи ZIR
03.10.2015 Суббота 18:40 Old Stars - WeKings ZIR
03.10.2015 Суббота 20:00 Желтый Тим - MJK ZIR

2 тур

06.10.2015 Вторник 20:30 БК БАРС2 - MJK ИНФИЗ
07.10.2015 Среда 21:00 METALVIS - Ветер ИНФИЗ
09.10.2015 Пятница 19:00 Five House Squad - Легион ХАИ
09.10.2015 Пятница 19:30 Law Academy - Дорожник Альтернатива ZIR
09.10.2015 Пятница 20:30 СП - Харьков - BC Bells ХАИ
09.10.2015 Пятница 21:00 9,8G - Rapid ZIR
10.10.2015 Суббота 17:20 Мирантис - ДЮСШ 2 ZIR
11.10.2015 Воскресенье 14:00 Ravens - Морские ежи ZIR
01.03.2016 Вторник 19:00 Желтый Тим - БК БАРС2 ИНФИЗ

3 тур

13.10.2015 Вторник 19:00 БК БАРС2 - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
14.10.2015 Среда 20:30 Авиатор - ДжеДаи ХАИ
16.10.2015 Пятница 19:00 9,8G - Five House Squad ХАИ
16.10.2015 Пятница 20:30 Law Academy - Легион ХАИ
16.10.2015 Пятница 21:00 METALVIS - MJK ИНФИЗ
16.10.2015 Пятница 21:00 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ZIR
17.10.2015 Суббота 16:00 Морские ежи - ДЮСШ 2 ZIR
17.10.2015 Суббота 17:20 Ravens - WeKings ZIR
17.10.2015 Суббота 20:00 Old Stars - Rapid ZIR

4 тур

20.10.2015 Вторник 19:00 Авиатор - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
21.10.2015 Среда 20:30 Old Stars - Five House Squad ХАИ
23.10.2015 Пятница 19:30 Law Academy - 9,8G ZIR
24.10.2015 Суббота 16:00 Ravens - Rapid ZIR
24.10.2015 Суббота 17:20 Мирантис - Морские ежи ZIR
24.10.2015 Суббота 18:40 Желтый Тим - Легион ZIR
25.10.2015 Воскресенье 12:00 METALVIS - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
25.10.2015 Воскресенье 15:20 CHI Team - WeKings ZIR
25.10.2015 Воскресенье 16:00 СП - Харьков - ДжеДаи ИНФИЗ
25.10.2015 Воскресенье 17:20 BC Bells - Ветер ИНФИЗ

5 тур

27.10.2015 Вторник 19:00 БК БАРС2 - Легион ИНФИЗ
28.10.2015 Среда 20:30 Авиатор - Морские ежи ХАИ
29.10.2015 Четверг 20:30 СП - Харьков - Ветер ИНФИЗ
31.10.2015 Суббота 20:00 Желтый Тим - 9,8G ZIR
01.11.2015 Воскресенье 13:00 Ravens - Five House Squad ИНФИЗ
01.11.2015 Воскресенье 14:00 CHI Team - Rapid ZIR
01.11.2015 Воскресенье 14:20 BC Bells - MJK ИНФИЗ
01.11.2015 Воскресенье 15:40 Мирантис - WeKings ИНФИЗ
01.11.2015 Воскресенье 18:00 Old Stars - Law Academy ZIR
01.11.2015 Воскресенье 19:20 ДЮСШ 2 - ДжеДаи ZIR

6 тур

04.11.2015 Среда 20:30 CHI Team - Five House Squad ХАИ
04.11.2015 Среда 21:00 METALVIS - Легион ИНФИЗ
05.11.2015 Четверг 19:00 БК БАРС2 - 9,8G ИНФИЗ
06.11.2015 Пятница 20:30 СП - Харьков - MJK ХАИ
06.11.2015 Пятница 21:00 Ветер - ДжеДаи ZIR
07.11.2015 Суббота 19:00 Авиатор - WeKings ZIR
07.11.2015 Суббота 20:20 Мирантис - Rapid ZIR
08.11.2015 Воскресенье 15:00 Желтый Тим - Old Stars ZIR
08.11.2015 Воскресенье 16:20 BC Bells - Дорожник Альтернатива ZIR
08.11.2015 Воскресенье 17:40 Ravens - Law Academy ZIR
08.11.2015 Воскресенье 18:20 Морские ежи - ДжеДаи ИНФИЗ

7 тур

10.11.2015 Вторник 19:00 Авиатор - Law Academy ИНФИЗ
11.11.2015 Среда 21:00 Ветер - MJK ИНФИЗ
12.11.2015 Четверг 19:00 БК БАРС2 - Old Stars ИНФИЗ
14.11.2015 Суббота 17:20 Ravens - Желтый Тим ZIR
14.11.2015 Суббота 20:00 ДЮСШ 2 - WeKings ZIR
15.11.2015 Воскресенье 14:00 Мирантис - Five House Squad ZIR
15.11.2015 Воскресенье 18:00 СП - Харьков - Дорожник Альтернатива ZIR
15.11.2015 Воскресенье 19:20 MJK - ДжеДаи ZIR

8 тур

17.11.2015 Вторник 19:00 Авиатор - Five House Squad ИНФИЗ
18.11.2015 Среда 20:30 METALVIS - CHI Team ХАИ
20.11.2015 Пятница 21:00 Морские ежи - WeKings ИНФИЗ
21.11.2015 Суббота 20:00 ДЮСШ 2 - Rapid ZIR
22.11.2015 Воскресенье 12:00 METALVIS - Old Stars ИНФИЗ
22.11.2015 Воскресенье 13:20 СП - Харьков - Легион ИНФИЗ
22.11.2015 Воскресенье 14:00 BC Bells - 9,8G ZIR
22.11.2015 Воскресенье 14:40 Дорожник Альтернатива - Ветер ИНФИЗ
22.11.2015 Воскресенье 15:20 Мирантис - Law Academy ZIR
22.11.2015 Воскресенье 18:40 CHI Team - Желтый Тим ИНФИЗ

9 тур

25.11.2015 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - Five House Squad ХАИ
25.11.2015 Среда 21:00 Дорожник Альтернатива - ДжеДаи ИНФИЗ
26.11.2015 Четверг 19:00 БК БАРС2 - Ravens ИНФИЗ
27.11.2015 Пятница 21:00 Ветер - Легион ZIR
28.11.2015 Суббота 16:00 Морские ежи - Rapid ZIR
28.11.2015 Суббота 18:40 СП - Харьков - 9,8G ZIR
29.11.2015 Воскресенье 13:00 METALVIS - Ravens ИНФИЗ
29.11.2015 Воскресенье 14:00 Мирантис - Желтый Тим ZIR
29.11.2015 Воскресенье 15:40 BC Bells - Old Stars ИНФИЗ
29.11.2015 Воскресенье 16:40 CHI Team - Law Academy ZIR
29.11.2015 Воскресенье 17:00 MJK - Легион ИНФИЗ

10 тур

01.12.2015 Вторник 19:00 Мирантис - БК БАРС2 ИНФИЗ
02.12.2015 Среда 21:00 BC Bells - Легион ИНФИЗ
03.12.2015 Четверг 19:00 Морские ежи - Five House Squad ИНФИЗ
03.12.2015 Четверг 20:30 Ветер - 9,8G ИНФИЗ
05.12.2015 Суббота 16:00 MJK - Ravens ZIR
06.12.2015 Воскресенье 13:00 METALVIS - BC Bells ИНФИЗ
06.12.2015 Воскресенье 14:00 СП - Харьков - Old Stars ZIR
06.12.2015 Воскресенье 14:20 Легион - CHI Team ИНФИЗ
06.12.2015 Воскресенье 15:40 Five House Squad - ДжеДаи ИНФИЗ
06.12.2015 Воскресенье 17:00 Авиатор - Желтый Тим ИНФИЗ
06.12.2015 Воскресенье 18:00 Мирантис - Дорожник Альтернатива ZIR
06.12.2015 Воскресенье 18:20 ДЮСШ 2 - Law Academy ИНФИЗ
06.12.2015 Воскресенье 19:20 WeKings - Rapid ZIR

11 тур

08.12.2015 Вторник 19:00 CHI Team - БК БАРС2 ИНФИЗ
09.12.2015 Среда 20:30 WeKings - Five House Squad ХАИ
09.12.2015 Среда 21:00 Rapid - ДжеДаи ИНФИЗ
11.12.2015 Пятница 19:00 Ветер - Old Stars ХАИ
11.12.2015 Пятница 20:30 Морские ежи - Law Academy ХАИ
12.12.2015 Суббота 18:40 METALVIS - 9,8G ZIR
12.12.2015 Суббота 20:00 MJK - Дорожник Альтернатива ZIR
13.12.2015 Воскресенье 14:00 BC Bells - Ravens ZIR
13.12.2015 Воскресенье 15:20 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR

12 тур

15.12.2015 Вторник 19:00 Авиатор - БК БАРС2 ИНФИЗ
18.12.2015 Пятница 19:00 MJK - 9,8G ХАИ
18.12.2015 Пятница 21:00 METALVIS - Мирантис ИНФИЗ
19.12.2015 Суббота 17:20 СП - Харьков - Ravens ИНФИЗ
19.12.2015 Суббота 20:00 Морские ежи - Желтый Тим ИНФИЗ
20.12.2015 Воскресенье 12:40 Дорожник Альтернатива - Легион ИНФИЗ
20.12.2015 Воскресенье 19:00 WeKings - ДжеДаи ZIR

13 тур

22.12.2015 Вторник 19:00 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
23.12.2015 Среда 20:30 Rapid - Five House Squad ХАИ
23.12.2015 Среда 20:30 Дорожник Альтернатива - 9,8G ИНФИЗ
25.12.2015 Пятница 20:30 CHI Team - Морские ежи ХАИ
25.12.2015 Пятница 21:00 Мирантис - BC Bells ZIR
27.12.2015 Воскресенье 17:00 Ветер - Ravens ZIR
27.12.2015 Воскресенье 18:30 Old Stars - MJK ZIR

14 тур

17.01.2016 Воскресенье 16:40 Авиатор - Легион ZIR
19.01.2016 Вторник 19:00 METALVIS - Авиатор ИНФИЗ
20.01.2016 Среда 20:30 СП - Харьков - CHI Team ХАИ
22.01.2016 Пятница 21:00 Морские ежи - БК БАРС2 ZIR
23.01.2016 Суббота 18:20 Rapid - Law Academy ZIR
23.01.2016 Суббота 20:00 СП - Харьков - Мирантис ZIR
24.01.2016 Воскресенье 14:00 Легион - ДжеДаи ZIR
24.01.2016 Воскресенье 15:20 WeKings - Желтый Тим ZIR
24.01.2016 Воскресенье 17:00 Ветер - CHI Team ZIR
24.01.2016 Воскресенье 18:00 Дорожник Альтернатива - Old Stars ZIR
24.01.2016 Воскресенье 19:20 METALVIS - ДЮСШ 2 ZIR

15 тур

27.01.2016 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - BC Bells ХАИ
27.01.2016 Среда 21:00 Желтый Тим - Rapid ИНФИЗ
28.01.2016 Четверг 19:00 БК БАРС2 - WeKings ИНФИЗ
30.01.2016 Суббота 16:00 Легион - Old Stars ZIR
30.01.2016 Суббота 17:20 Морские ежи - METALVIS ZIR
30.01.2016 Суббота 18:40 Rapid - Авиатор ZIR
31.01.2016 Воскресенье 13:00 MJK - CHI Team ИНФИЗ
31.01.2016 Воскресенье 14:20 Five House Squad - Law Academy ИНФИЗ
31.01.2016 Воскресенье 18:00 Ravens - Дорожник Альтернатива ZIR
31.01.2016 Воскресенье 19:20 9,8G - ДжеДаи ZIR

16 тур

02.02.2016 Вторник 19:00 СП - Харьков - Авиатор ИНФИЗ
05.02.2016 Пятница 19:00 9,8G - CHI Team ХАИ
05.02.2016 Пятница 20:30 MJK - ДЮСШ 2 ХАИ
06.02.2016 Суббота 15:00 Old Stars - Ravens ИНФИЗ
06.02.2016 Суббота 16:20 METALVIS - Five House Squad ИНФИЗ
06.02.2016 Суббота 17:40 Легион - Мирантис ИНФИЗ
06.02.2016 Суббота 20:00 WeKings - СП - Харьков ZIR
07.02.2016 Воскресенье 14:20 Морские ежи - Ветер ИНФИЗ
07.02.2016 Воскресенье 15:40 Rapid - BC Bells ИНФИЗ
07.02.2016 Воскресенье 17:00 Дорожник Альтернатива - Авиатор ИНФИЗ
07.02.2016 Воскресенье 18:20 Желтый Тим - ДжеДаи ИНФИЗ

17 тур

09.02.2016 Вторник 19:00 БК БАРС2 - Law Academy ИНФИЗ
10.02.2016 Среда 20:30 Five House Squad - Ветер ХАИ
11.02.2016 Четверг 20:30 Дорожник Альтернатива - WeKings ИНФИЗ
12.02.2016 Пятница 19:30 СП - Харьков - Морские ежи ZIR
12.02.2016 Пятница 20:30 CHI Team - ДжеДаи ХАИ
12.02.2016 Пятница 21:00 9,8G - ДЮСШ 2 ZIR
13.02.2016 Суббота 14:30 Rapid - MJK ИНФИЗ
13.02.2016 Суббота 16:00 Мирантис - Ravens ZIR
13.02.2016 Суббота 17:20 Желтый Тим - BC Bells ИНФИЗ
13.02.2016 Суббота 18:40 Old Stars - Авиатор ИНФИЗ
13.02.2016 Суббота 20:00 Легион - WeKings ZIR

18 тур

17.02.2016 Среда 20:30 CHI Team - Мирантис ХАИ
17.02.2016 Среда 21:00 METALVIS - ДжеДаи ИНФИЗ
18.02.2016 Четверг 19:00 БК БАРС2 - BC Bells ИНФИЗ
19.02.2016 Пятница 19:00 CHI Team - Дорожник Альтернатива ХАИ
19.02.2016 Пятница 20:30 ДЮСШ 2 - Old Stars ХАИ
20.02.2016 Суббота 17:20 Five House Squad - MJK ZIR
20.02.2016 Суббота 20:00 9,8G - WeKings ZIR
21.02.2016 Воскресенье 14:00 Ravens - Авиатор ZIR
21.02.2016 Воскресенье 15:20 Old Stars - Морские ежи ZIR
21.02.2016 Воскресенье 16:40 Rapid - Легион ZIR
21.02.2016 Воскресенье 19:20 Желтый Тим - СП - Харьков ZIR

19 тур

24.02.2016 Среда 20:30 Морские ежи - Дорожник Альтернатива ХАИ
26.02.2016 Пятница 19:00 Желтый Тим - Ветер ХАИ
26.02.2016 Пятница 20:30 9,8G - Легион ХАИ
26.02.2016 Пятница 21:00 METALVIS - БК БАРС2 ZIR
27.02.2016 Суббота 16:00 WeKings - BC Bells ZIR
27.02.2016 Суббота 18:40 Авиатор - MJK ZIR
27.02.2016 Суббота 20:00 Rapid - СП - Харьков ZIR
28.02.2016 Воскресенье 14:00 Мирантис - Old Stars ZIR
28.02.2016 Воскресенье 19:20 Желтый Тим - Law Academy ZIR

20 тур

01.03.2016 Вторник 19:00 Желтый Тим - БК БАРС2 ИНФИЗ
04.03.2016 Пятница 19:00 Law Academy - Ветер ХАИ
04.03.2016 Пятница 20:30 BC Bells - CHI Team ХАИ
04.03.2016 Пятница 21:00 Мирантис - ДжеДаи ZIR
05.03.2016 Суббота 16:00 Морские ежи - MJK ZIR
06.03.2016 Воскресенье 14:00 WeKings - METALVIS ZIR
06.03.2016 Воскресенье 16:40 Авиатор - BC Bells ZIR
06.03.2016 Воскресенье 18:00 ДЮСШ 2 - СП - Харьков ZIR
06.03.2016 Воскресенье 19:20 ДжеДаи - Ravens ZIR

21 тур

09.03.2016 Среда 20:30 Легион - ДЮСШ 2 ХАИ
10.03.2016 Четверг 19:00 БК БАРС2 - СП - Харьков ИНФИЗ
11.03.2016 Пятница 19:30 WeKings - Ветер ZIR
11.03.2016 Пятница 20:30 9,8G - Old Stars ХАИ
11.03.2016 Пятница 21:00 Law Academy - ДжеДаи ИНФИЗ
12.03.2016 Суббота 20:00 Морские ежи - Легион ZIR
13.03.2016 Воскресенье 14:00 Law Academy - BC Bells ZIR
13.03.2016 Воскресенье 15:20 METALVIS - Rapid ZIR
13.03.2016 Воскресенье 18:00 Авиатор - 9,8G ZIR
13.03.2016 Воскресенье 19:20 MJK - Мирантис ZIR

22 тур

15.03.2016 Вторник 19:00 Авиатор - CHI Team ИНФИЗ
16.03.2016 Среда 20:30 Морские ежи - BC Bells ХАИ
16.03.2016 Среда 21:00 WeKings - Law Academy ИНФИЗ
17.03.2016 Четверг 19:00 Rapid - Ветер ИНФИЗ
18.03.2016 Пятница 19:00 Ravens - CHI Team ХАИ
18.03.2016 Пятница 19:30 БК БАРС2 - ДжеДаи ZIR
18.03.2016 Пятница 20:30 ДЮСШ 2 - Дорожник Альтернатива ХАИ
18.03.2016 Пятница 21:00 Law Academy - СП - Харьков ZIR
19.03.2016 Суббота 17:20 WeKings - MJK ZIR
19.03.2016 Суббота 20:00 METALVIS - Желтый Тим ZIR
20.03.2016 Воскресенье 14:00 Легион - Ravens ZIR
20.03.2016 Воскресенье 15:00 Law Academy - MJK ИНФИЗ
20.03.2016 Воскресенье 16:30 9,8G - Морские ежи ИНФИЗ

23 тур

22.03.2016 Вторник 20:30 METALVIS - Law Academy ИНФИЗ
23.03.2016 Среда 20:30 Мирантис - Ветер ХАИ
23.03.2016 Среда 21:00 Old Stars - ДжеДаи ИНФИЗ
24.03.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - Rapid ИНФИЗ
25.03.2016 Пятница 19:00 9,8G - Мирантис ХАИ
25.03.2016 Пятница 19:30 Old Stars - CHI Team ZIR
25.03.2016 Пятница 20:30 ДЮСШ 2 - Ветер ХАИ
26.03.2016 Суббота 17:00 ДЮСШ 2 - Ravens ZIR
27.03.2016 Воскресенье 15:20 Авиатор - Ветер ZIR
27.03.2016 Воскресенье 16:40 9,8G - Ravens ZIR
27.03.2016 Воскресенье 19:20 Дорожник Альтернатива - Rapid ZIR
Игры не запланированы!

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor