Расписание игр

1 тур

Группа C 08.07.2015 Среда 19:00 М Л К - Легион ПГ
Группа А 08.07.2015 Среда 20:30 Рекорд - ДЮСШ №2 ПГ
Группа C 09.07.2015 Четверг 19:00 Jets - Rapid ПГ
Группа D 10.07.2015 Пятница 19:00 Желтый Тим - The Crazy Gang ПГ
Группа B 10.07.2015 Пятница 20:30 ОЛДИ - TNT ПГ
Группа C 12.07.2015 Воскресенье 17:00 Железные Черепахи - ДжеДаи ПГ
Группа А 12.07.2015 Воскресенье 18:20 Рекорд - MJK ПГ
Группа D 12.07.2015 Воскресенье 19:40 Здравый смысл - Slam Dunk ПГ
Группа А 12.07.2015 Воскресенье 21:00 Ни о чем - Перец ПГ

2 тур

Группа B 13.07.2015 Понедельник 19:00 Кировец - Old Stars ПГ
Группа B 13.07.2015 Понедельник 20:30 BC Bells - ПГ
Группа А 14.07.2015 Вторник 19:00 Перец - Рекорд ИНФИЗ
Группа А 14.07.2015 Вторник 20:30 ДЮСШ №2 - Ни о чем ИНФИЗ
Группа C 15.07.2015 Среда 19:00 Железные Черепахи - М Л К ПГ
Группа C 15.07.2015 Среда 20:30 Легион - ДжеДаи ПГ
Группа D 16.07.2015 Четверг 19:00 Мечта - The Crazy Gang ПГ
Группа D 16.07.2015 Четверг 20:30 Желтый Тим - Здравый смысл ПГ
Группа B 17.07.2015 Пятница 19:00 ОЛДИ - Кировец ПГ
Группа B 17.07.2015 Пятница 20:30 TNT - BC Bells ПГ
Группа B 19.07.2015 Воскресенье 16:30 - Old Stars ПГ
Группа C 19.07.2015 Воскресенье 17:50 Rapid - М Л К ПГ

3 тур

Группа C 20.07.2015 Понедельник 19:00 Железные Черепахи - Jets ПГ
Группа D 20.07.2015 Понедельник 20:30 Желтый Тим - Мечта ПГ
Группа D 21.07.2015 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Здравый смысл ПГ
Группа B 22.07.2015 Среда 19:00 ОЛДИ - BC Bells ПГ
Группа C 22.07.2015 Среда 20:30 М Л К - ДжеДаи ПГ
Группа B 23.07.2015 Четверг 19:00 - Кировец ПГ
Группа А 23.07.2015 Четверг 20:30 MJK - Перец ПГ
Группа C 24.07.2015 Пятница 19:00 Легион - Железные Черепахи ПГ
Группа А 24.07.2015 Пятница 20:30 Рекорд - Ни о чем ПГ
Группа А 26.07.2015 Воскресенье 17:00 ДЮСШ №2 - Перец ПГ
Группа B 26.07.2015 Воскресенье 18:20 Old Stars - TNT ПГ
Группа D 26.07.2015 Воскресенье 19:40 The Crazy Gang - Slam Dunk ПГ

4 тур

Группа B 27.07.2015 Понедельник 19:00 ОЛДИ - ПГ
Группа B 27.07.2015 Понедельник 20:30 Кировец - TNT ПГ
Группа C 28.07.2015 Вторник 20:30 Легион - Jets ПГ
Группа C 29.07.2015 Среда 19:00 Rapid - Железные Черепахи ПГ
Группа А 29.07.2015 Среда 20:30 Ни о чем - MJK ПГ
Группа D 30.07.2015 Четверг 19:00 Slam Dunk - Мечта ПГ
Группа C 30.07.2015 Четверг 20:30 Jets - ДжеДаи ПГ
Группа D 31.07.2015 Пятница 19:00 Здравый смысл - Мечта ПГ
Группа B 31.07.2015 Пятница 20:30 Old Stars - ОЛДИ ПГ
Группа C 02.08.2015 Воскресенье 17:00 Jets - М Л К ПГ
Группа D 02.08.2015 Воскресенье 18:20 Желтый Тим - Slam Dunk ПГ

5 тур

Группа B 03.08.2015 Понедельник 19:00 Old Stars - BC Bells ПГ
Группа B 03.08.2015 Понедельник 20:30 - TNT ПГ
Группа C 04.08.2015 Вторник 20:30 Rapid - ДжеДаи ИНФИЗ
Группа А 04.08.2015 Вторник 20:30 MJK - ДЮСШ №2 ПГ
Группа C 05.08.2015 Среда 19:00 Легион - Rapid ПГ
Группа B 05.08.2015 Среда 20:30 Кировец - BC Bells ПГ

1 тур

08.07.2015 Среда 20:30 Рекорд - ДЮСШ №2 ПГ
12.07.2015 Воскресенье 18:20 Рекорд - MJK ПГ
12.07.2015 Воскресенье 21:00 Ни о чем - Перец ПГ

2 тур

14.07.2015 Вторник 19:00 Перец - Рекорд ИНФИЗ
14.07.2015 Вторник 20:30 ДЮСШ №2 - Ни о чем ИНФИЗ

3 тур

23.07.2015 Четверг 20:30 MJK - Перец ПГ
24.07.2015 Пятница 20:30 Рекорд - Ни о чем ПГ
26.07.2015 Воскресенье 17:00 ДЮСШ №2 - Перец ПГ

4 тур

29.07.2015 Среда 20:30 Ни о чем - MJK ПГ

5 тур

04.08.2015 Вторник 20:30 MJK - ДЮСШ №2 ПГ

1 тур

10.07.2015 Пятница 20:30 ОЛДИ - TNT ПГ

2 тур

13.07.2015 Понедельник 19:00 Кировец - Old Stars ПГ
13.07.2015 Понедельник 20:30 BC Bells - ПГ
17.07.2015 Пятница 19:00 ОЛДИ - Кировец ПГ
17.07.2015 Пятница 20:30 TNT - BC Bells ПГ
19.07.2015 Воскресенье 16:30 - Old Stars ПГ

3 тур

22.07.2015 Среда 19:00 ОЛДИ - BC Bells ПГ
23.07.2015 Четверг 19:00 - Кировец ПГ
26.07.2015 Воскресенье 18:20 Old Stars - TNT ПГ

4 тур

27.07.2015 Понедельник 19:00 ОЛДИ - ПГ
27.07.2015 Понедельник 20:30 Кировец - TNT ПГ
31.07.2015 Пятница 20:30 Old Stars - ОЛДИ ПГ

5 тур

03.08.2015 Понедельник 19:00 Old Stars - BC Bells ПГ
03.08.2015 Понедельник 20:30 - TNT ПГ
05.08.2015 Среда 20:30 Кировец - BC Bells ПГ

1 тур

08.07.2015 Среда 19:00 М Л К - Легион ПГ
09.07.2015 Четверг 19:00 Jets - Rapid ПГ
12.07.2015 Воскресенье 17:00 Железные Черепахи - ДжеДаи ПГ

2 тур

15.07.2015 Среда 19:00 Железные Черепахи - М Л К ПГ
15.07.2015 Среда 20:30 Легион - ДжеДаи ПГ
19.07.2015 Воскресенье 17:50 Rapid - М Л К ПГ

3 тур

20.07.2015 Понедельник 19:00 Железные Черепахи - Jets ПГ
22.07.2015 Среда 20:30 М Л К - ДжеДаи ПГ
24.07.2015 Пятница 19:00 Легион - Железные Черепахи ПГ

4 тур

28.07.2015 Вторник 20:30 Легион - Jets ПГ
29.07.2015 Среда 19:00 Rapid - Железные Черепахи ПГ
30.07.2015 Четверг 20:30 Jets - ДжеДаи ПГ
02.08.2015 Воскресенье 17:00 Jets - М Л К ПГ

5 тур

04.08.2015 Вторник 20:30 Rapid - ДжеДаи ИНФИЗ
05.08.2015 Среда 19:00 Легион - Rapid ПГ

1 тур

10.07.2015 Пятница 19:00 Желтый Тим - The Crazy Gang ПГ
12.07.2015 Воскресенье 19:40 Здравый смысл - Slam Dunk ПГ

2 тур

16.07.2015 Четверг 19:00 Мечта - The Crazy Gang ПГ
16.07.2015 Четверг 20:30 Желтый Тим - Здравый смысл ПГ

3 тур

20.07.2015 Понедельник 20:30 Желтый Тим - Мечта ПГ
21.07.2015 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Здравый смысл ПГ
26.07.2015 Воскресенье 19:40 The Crazy Gang - Slam Dunk ПГ

4 тур

30.07.2015 Четверг 19:00 Slam Dunk - Мечта ПГ
31.07.2015 Пятница 19:00 Здравый смысл - Мечта ПГ
02.08.2015 Воскресенье 18:20 Желтый Тим - Slam Dunk ПГ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд