Расписание игр
5 тур
Группа В (13-18) | 27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | TNT - Old Stars | |
Группа В (13-18) | 27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | BC Bells - ДЮСШ-2 | |
Группа В (13-18) | 27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | The Crazy Gang-2 - Rapid | |
Группа А (1-6) | 27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | УниверБаскет - Первая Столица | |
Группа Б (7-12) | 27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | Перец - Jets | |
Группа А (1-6) | 27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | Кировец - Ferrum | |
Группа А (1-6) | 27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | М Л К - Slam Dunk | |
Группа Б (7-12) | 27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | Джедаи - БрайтГрув | |
Группа Б (7-12) | 27.08.2014 | Среда | 12:00 | The Crazy Gang - БК БАРС2 |
6 тур
Группа Б (7-12) | 28.07.2014 | Понедельник | 19:00 | Перец - БК БАРС2 | ПГ |
Группа А (1-6) | 29.07.2014 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Slam Dunk | ПГ |
Группа В (13-18) | 29.07.2014 | Вторник | 20:30 | ДЮСШ-2 - Old Stars | ПГ |
Группа Б (7-12) | 29.07.2014 | Вторник | 21:30 | The Crazy Gang - БрайтГрув | |
Группа В (13-18) | 31.07.2014 | Четверг | 19:00 | The Crazy Gang-2 - BC Bells | |
Группа Б (7-12) | 31.07.2014 | Четверг | 20:30 | Jets - Джедаи | |
Группа А (1-6) | 31.07.2014 | Четверг | 20:30 | Первая Столица - М Л К | |
Группа А (1-6) | 01.08.2014 | Пятница | 19:00 | Кировец - УниверБаскет | ПГ |
7 тур
Группа В (13-18) | 04.08.2014 | Понедельник | 19:00 | ДЮСШ-2 - The Crazy Gang-2 | ПГ |
Группа А (1-6) | 04.08.2014 | Понедельник | 20:30 | Ferrum - М Л К | ПГ |
Группа В (13-18) | 05.08.2014 | Вторник | 19:00 | Rapid - BC Bells | ПГ |
Группа А (1-6) | 05.08.2014 | Вторник | 20:30 | Первая Столица - Кировец | ПГ |
Группа Б (7-12) | 05.08.2014 | Вторник | 21:30 | Перец - The Crazy Gang | |
Группа В (13-18) | 06.08.2014 | Среда | 19:00 | The Crazy Gang-2 - Old Stars | ПГ |
Группа Б (7-12) | 06.08.2014 | Среда | 20:30 | Jets - БрайтГрув | ПГ |
Группа В (13-18) | 07.08.2014 | Четверг | 19:00 | TNT - Rapid | |
Группа А (1-6) | 07.08.2014 | Четверг | 20:30 | Slam Dunk - УниверБаскет |
8 тур
Группа Б (7-12) | 11.08.2014 | Понедельник | 19:00 | Перец - БрайтГрув | ПГ |
Группа В (13-18) | 12.08.2014 | Вторник | 19:00 | TNT - BC Bells | ПГ |
Группа А (1-6) | 12.08.2014 | Вторник | 20:30 | УниверБаскет - М Л К | ПГ |
Группа Б (7-12) | 12.08.2014 | Вторник | 21:30 | The Crazy Gang - Джедаи | |
Группа В (13-18) | 13.08.2014 | Среда | 19:00 | BC Bells - Old Stars | ПГ |
Группа А (1-6) | 13.08.2014 | Среда | 20:30 | Первая Столица - Ferrum | ПГ |
Группа В (13-18) | 14.08.2014 | Четверг | 19:00 | ДЮСШ-2 - Rapid | |
Группа Б (7-12) | 14.08.2014 | Четверг | 20:30 | Jets - БК БАРС2 | |
Группа Б (7-12) | 14.08.2014 | Четверг | 20:30 | Перец - Джедаи | |
Группа А (1-6) | 15.08.2014 | Пятница | 20:00 | Кировец - Slam Dunk | ПГ |
9 тур
Группа Б (7-12) | 18.08.2014 | Понедельник | 19:00 | Jets - The Crazy Gang | ПГ |
Группа В (13-18) | 18.08.2014 | Понедельник | 20:30 | The Crazy Gang-2 - TNT | ПГ |
Группа А (1-6) | 18.08.2014 | Понедельник | 20:30 | Ferrum - УниверБаскет | ПГ |
Группа А (1-6) | 19.08.2014 | Вторник | 19:00 | Первая Столица - Slam Dunk | ПГ |
Группа А (1-6) | 19.08.2014 | Вторник | 20:30 | М Л К - Кировец | ПГ |
Группа Б (7-12) | 20.08.2014 | Среда | 19:00 | БрайтГрув - БК БАРС2 | ПГ |
Группа В (13-18) | 20.08.2014 | Среда | 20:30 | Rapid - Old Stars | ПГ |
Группа В (13-18) | 21.08.2014 | Четверг | 19:00 | ДЮСШ-2 - TNT | |
Группа Б (7-12) | 21.08.2014 | Четверг | 20:30 | БК БАРС2 - Джедаи |
5 тур
27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | УниверБаскет - Первая Столица | |
27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | Кировец - Ferrum | |
27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | М Л К - Slam Dunk |
6 тур
29.07.2014 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Slam Dunk | ПГ |
31.07.2014 | Четверг | 20:30 | Первая Столица - М Л К | |
01.08.2014 | Пятница | 19:00 | Кировец - УниверБаскет | ПГ |
7 тур
04.08.2014 | Понедельник | 20:30 | Ferrum - М Л К | ПГ |
05.08.2014 | Вторник | 20:30 | Первая Столица - Кировец | ПГ |
07.08.2014 | Четверг | 20:30 | Slam Dunk - УниверБаскет |
8 тур
12.08.2014 | Вторник | 20:30 | УниверБаскет - М Л К | ПГ |
13.08.2014 | Среда | 20:30 | Первая Столица - Ferrum | ПГ |
15.08.2014 | Пятница | 20:00 | Кировец - Slam Dunk | ПГ |
9 тур
18.08.2014 | Понедельник | 20:30 | Ferrum - УниверБаскет | ПГ |
19.08.2014 | Вторник | 19:00 | Первая Столица - Slam Dunk | ПГ |
19.08.2014 | Вторник | 20:30 | М Л К - Кировец | ПГ |
5 тур
27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | Джедаи - БрайтГрув | |
27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | Перец - Jets | |
27.08.2014 | Среда | 12:00 | The Crazy Gang - БК БАРС2 |
6 тур
28.07.2014 | Понедельник | 19:00 | Перец - БК БАРС2 | ПГ |
29.07.2014 | Вторник | 21:30 | The Crazy Gang - БрайтГрув | |
31.07.2014 | Четверг | 20:30 | Jets - Джедаи |
7 тур
05.08.2014 | Вторник | 21:30 | Перец - The Crazy Gang | |
06.08.2014 | Среда | 20:30 | Jets - БрайтГрув | ПГ |
8 тур
11.08.2014 | Понедельник | 19:00 | Перец - БрайтГрув | ПГ |
12.08.2014 | Вторник | 21:30 | The Crazy Gang - Джедаи | |
14.08.2014 | Четверг | 20:30 | Перец - Джедаи | |
14.08.2014 | Четверг | 20:30 | Jets - БК БАРС2 |
9 тур
18.08.2014 | Понедельник | 19:00 | Jets - The Crazy Gang | ПГ |
20.08.2014 | Среда | 19:00 | БрайтГрув - БК БАРС2 | ПГ |
21.08.2014 | Четверг | 20:30 | БК БАРС2 - Джедаи |
5 тур
27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | TNT - Old Stars | |
27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | BC Bells - ДЮСШ-2 | |
27.07.2014 | Воскресенье | 12:00 | The Crazy Gang-2 - Rapid |
6 тур
29.07.2014 | Вторник | 20:30 | ДЮСШ-2 - Old Stars | ПГ |
31.07.2014 | Четверг | 19:00 | The Crazy Gang-2 - BC Bells |
7 тур
04.08.2014 | Понедельник | 19:00 | ДЮСШ-2 - The Crazy Gang-2 | ПГ |
05.08.2014 | Вторник | 19:00 | Rapid - BC Bells | ПГ |
06.08.2014 | Среда | 19:00 | The Crazy Gang-2 - Old Stars | ПГ |
07.08.2014 | Четверг | 19:00 | TNT - Rapid |
8 тур
12.08.2014 | Вторник | 19:00 | TNT - BC Bells | ПГ |
13.08.2014 | Среда | 19:00 | BC Bells - Old Stars | ПГ |
14.08.2014 | Четверг | 19:00 | ДЮСШ-2 - Rapid |
9 тур
18.08.2014 | Понедельник | 20:30 | The Crazy Gang-2 - TNT | ПГ |
20.08.2014 | Среда | 20:30 | Rapid - Old Stars | ПГ |
21.08.2014 | Четверг | 19:00 | ДЮСШ-2 - TNT |