Расписание игр

5 тур

Группа В (13-18) 27.07.2014 Воскресенье 12:00 TNT - Old Stars
Группа В (13-18) 27.07.2014 Воскресенье 12:00 BC Bells - ДЮСШ 2
Группа В (13-18) 27.07.2014 Воскресенье 12:00 The Crazy Gang-2 - Rapid
Группа А (1-6) 27.07.2014 Воскресенье 12:00 УниверБаскет - Первая Столица
Группа Б (7-12) 27.07.2014 Воскресенье 12:00 Перец - Jets
Группа А (1-6) 27.07.2014 Воскресенье 12:00 Кировец - Железные Черепахи
Группа А (1-6) 27.07.2014 Воскресенье 12:00 М Л К - Slam Dunk
Группа Б (7-12) 27.07.2014 Воскресенье 12:00 ДжеДаи - БрайтГрув
Группа Б (7-12) 27.08.2014 Среда 12:00 The Crazy Gang - БК БАРС2

6 тур

Группа Б (7-12) 28.07.2014 Понедельник 19:00 Перец - БК БАРС2 ПГ
Группа А (1-6) 29.07.2014 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Slam Dunk ПГ
Группа В (13-18) 29.07.2014 Вторник 20:30 ДЮСШ 2 - Old Stars ПГ
Группа Б (7-12) 29.07.2014 Вторник 21:30 The Crazy Gang - БрайтГрув ХНУ
Группа В (13-18) 31.07.2014 Четверг 19:00 The Crazy Gang-2 - BC Bells МТ2
Группа Б (7-12) 31.07.2014 Четверг 20:30 Jets - ДжеДаи МТ1
Группа А (1-6) 31.07.2014 Четверг 20:30 Первая Столица - М Л К МТ2
Группа А (1-6) 01.08.2014 Пятница 19:00 Кировец - УниверБаскет ПГ

7 тур

Группа В (13-18) 04.08.2014 Понедельник 19:00 ДЮСШ 2 - The Crazy Gang-2 ПГ
Группа А (1-6) 04.08.2014 Понедельник 20:30 Железные Черепахи - М Л К ПГ
Группа В (13-18) 05.08.2014 Вторник 19:00 Rapid - BC Bells ПГ
Группа А (1-6) 05.08.2014 Вторник 20:30 Первая Столица - Кировец ПГ
Группа Б (7-12) 05.08.2014 Вторник 21:30 Перец - The Crazy Gang ХНУ
Группа В (13-18) 06.08.2014 Среда 19:00 The Crazy Gang-2 - Old Stars ПГ
Группа Б (7-12) 06.08.2014 Среда 20:30 Jets - БрайтГрув ПГ
Группа В (13-18) 07.08.2014 Четверг 19:00 TNT - Rapid МТ2
Группа А (1-6) 07.08.2014 Четверг 20:30 Slam Dunk - УниверБаскет МТ2

8 тур

Группа Б (7-12) 11.08.2014 Понедельник 19:00 Перец - БрайтГрув ПГ
Группа В (13-18) 12.08.2014 Вторник 19:00 TNT - BC Bells ПГ
Группа А (1-6) 12.08.2014 Вторник 20:30 УниверБаскет - М Л К ПГ
Группа Б (7-12) 12.08.2014 Вторник 21:30 The Crazy Gang - ДжеДаи ХНУ
Группа В (13-18) 13.08.2014 Среда 19:00 BC Bells - Old Stars ПГ
Группа А (1-6) 13.08.2014 Среда 20:30 Первая Столица - Железные Черепахи ПГ
Группа В (13-18) 14.08.2014 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - Rapid МТ2
Группа Б (7-12) 14.08.2014 Четверг 20:30 Jets - БК БАРС2 МТ2
Группа Б (7-12) 14.08.2014 Четверг 20:30 Перец - ДжеДаи МТ1
Группа А (1-6) 15.08.2014 Пятница 20:00 Кировец - Slam Dunk ПГ

9 тур

Группа Б (7-12) 18.08.2014 Понедельник 19:00 Jets - The Crazy Gang ПГ
Группа В (13-18) 18.08.2014 Понедельник 20:30 The Crazy Gang-2 - TNT ПГ
Группа А (1-6) 18.08.2014 Понедельник 20:30 Железные Черепахи - УниверБаскет ПГ
Группа А (1-6) 19.08.2014 Вторник 19:00 Первая Столица - Slam Dunk ПГ
Группа А (1-6) 19.08.2014 Вторник 20:30 М Л К - Кировец ПГ
Группа Б (7-12) 20.08.2014 Среда 19:00 БрайтГрув - БК БАРС2 ПГ
Группа В (13-18) 20.08.2014 Среда 20:30 Rapid - Old Stars ПГ
Группа В (13-18) 21.08.2014 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - TNT МТ2
Группа Б (7-12) 21.08.2014 Четверг 20:30 БК БАРС2 - ДжеДаи МТ1

5 тур

27.07.2014 Воскресенье 12:00 УниверБаскет - Первая Столица
27.07.2014 Воскресенье 12:00 Кировец - Железные Черепахи
27.07.2014 Воскресенье 12:00 М Л К - Slam Dunk

6 тур

29.07.2014 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Slam Dunk ПГ
31.07.2014 Четверг 20:30 Первая Столица - М Л К МТ2
01.08.2014 Пятница 19:00 Кировец - УниверБаскет ПГ

7 тур

04.08.2014 Понедельник 20:30 Железные Черепахи - М Л К ПГ
05.08.2014 Вторник 20:30 Первая Столица - Кировец ПГ
07.08.2014 Четверг 20:30 Slam Dunk - УниверБаскет МТ2

8 тур

12.08.2014 Вторник 20:30 УниверБаскет - М Л К ПГ
13.08.2014 Среда 20:30 Первая Столица - Железные Черепахи ПГ
15.08.2014 Пятница 20:00 Кировец - Slam Dunk ПГ

9 тур

18.08.2014 Понедельник 20:30 Железные Черепахи - УниверБаскет ПГ
19.08.2014 Вторник 19:00 Первая Столица - Slam Dunk ПГ
19.08.2014 Вторник 20:30 М Л К - Кировец ПГ

5 тур

27.07.2014 Воскресенье 12:00 ДжеДаи - БрайтГрув
27.07.2014 Воскресенье 12:00 Перец - Jets
27.08.2014 Среда 12:00 The Crazy Gang - БК БАРС2

6 тур

28.07.2014 Понедельник 19:00 Перец - БК БАРС2 ПГ
29.07.2014 Вторник 21:30 The Crazy Gang - БрайтГрув ХНУ
31.07.2014 Четверг 20:30 Jets - ДжеДаи МТ1

7 тур

05.08.2014 Вторник 21:30 Перец - The Crazy Gang ХНУ
06.08.2014 Среда 20:30 Jets - БрайтГрув ПГ

8 тур

11.08.2014 Понедельник 19:00 Перец - БрайтГрув ПГ
12.08.2014 Вторник 21:30 The Crazy Gang - ДжеДаи ХНУ
14.08.2014 Четверг 20:30 Перец - ДжеДаи МТ1
14.08.2014 Четверг 20:30 Jets - БК БАРС2 МТ2

9 тур

18.08.2014 Понедельник 19:00 Jets - The Crazy Gang ПГ
20.08.2014 Среда 19:00 БрайтГрув - БК БАРС2 ПГ
21.08.2014 Четверг 20:30 БК БАРС2 - ДжеДаи МТ1

5 тур

27.07.2014 Воскресенье 12:00 TNT - Old Stars
27.07.2014 Воскресенье 12:00 BC Bells - ДЮСШ 2
27.07.2014 Воскресенье 12:00 The Crazy Gang-2 - Rapid

6 тур

29.07.2014 Вторник 20:30 ДЮСШ 2 - Old Stars ПГ
31.07.2014 Четверг 19:00 The Crazy Gang-2 - BC Bells МТ2

7 тур

04.08.2014 Понедельник 19:00 ДЮСШ 2 - The Crazy Gang-2 ПГ
05.08.2014 Вторник 19:00 Rapid - BC Bells ПГ
06.08.2014 Среда 19:00 The Crazy Gang-2 - Old Stars ПГ
07.08.2014 Четверг 19:00 TNT - Rapid МТ2

8 тур

12.08.2014 Вторник 19:00 TNT - BC Bells ПГ
13.08.2014 Среда 19:00 BC Bells - Old Stars ПГ
14.08.2014 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - Rapid МТ2

9 тур

18.08.2014 Понедельник 20:30 The Crazy Gang-2 - TNT ПГ
20.08.2014 Среда 20:30 Rapid - Old Stars ПГ
21.08.2014 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - TNT МТ2

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor