Расписание игр

1 тур

Группа А 23.06.2014 Понедельник 19:30 Slam Dunk - BC Bells ПГ
Группа Б 24.06.2014 Вторник 19:00 Old Stars - TNT ПГ
Группа В 24.06.2014 Вторник 20:30 Железные Черепахи - The Crazy Gang-2 ПГ
Группа А 24.06.2014 Вторник 21:30 The Crazy Gang - БК БАРС2 ХНУ
Группа Б 25.06.2014 Среда 19:00 УниверБаскет - БрайтГрув ПГ
Группа А 25.06.2014 Среда 20:30 BC Bells - ДЮСШ 2 ПГ
Группа В 26.06.2014 Четверг 19:00 Кировец - Rapid МТ2
Группа В 26.06.2014 Четверг 20:30 Jets - Перец МТ2
Группа Б 26.06.2014 Четверг 20:30 Первая Столица - ДжеДаи МТ1

2 тур

Группа Б 01.07.2014 Вторник 19:00 УниверБаскет - TNT ПГ
Группа В 01.07.2014 Вторник 20:30 Кировец - Jets ПГ
Группа А 01.07.2014 Вторник 20:30 Slam Dunk - The Crazy Gang ХНУ
Группа А 02.07.2014 Среда 19:30 М Л К - BC Bells ПГ
Группа Б 02.07.2014 Среда 20:30 Old Stars - Первая Столица ПГ
Группа В 03.07.2014 Четверг 19:00 The Crazy Gang-2 - Перец МТ2
Группа А 03.07.2014 Четверг 19:30 ДЮСШ 2 - БК БАРС2 ПГ
Группа В 03.07.2014 Четверг 20:30 Rapid - Железные Черепахи ПГ
Группа Б 03.07.2014 Четверг 20:30 БрайтГрув - ДжеДаи МТ1

3 тур

Группа В 07.07.2014 Понедельник 19:00 The Crazy Gang-2 - Кировец ПГ
Группа В 07.07.2014 Понедельник 20:30 Rapid - Jets ПГ
Группа В 08.07.2014 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Кировец ПГ
Группа А 08.07.2014 Вторник 20:30 Slam Dunk - ДЮСШ 2 ПГ
Группа А 08.07.2014 Вторник 21:30 М Л К - The Crazy Gang ХНУ
Группа Б 09.07.2014 Среда 19:00 БрайтГрув - Old Stars ПГ
Группа Б 09.07.2014 Среда 20:30 TNT - Первая Столица ПГ
Группа А 10.07.2014 Четверг 19:00 Slam Dunk - БК БАРС2 МТ2
Группа В 10.07.2014 Четверг 20:30 Перец - Железные Черепахи МТ1
Группа Б 10.07.2014 Четверг 20:30 УниверБаскет - ДжеДаи МТ1

4 тур

Группа А 14.07.2014 Понедельник 19:00 ДЮСШ 2 - М Л К ПГ
Группа Б 14.07.2014 Понедельник 20:30 УниверБаскет - Первая Столица ПГ
Группа В 15.07.2014 Вторник 19:00 Кировец - Перец ПГ
Группа Б 15.07.2014 Вторник 20:30 Old Stars - ДжеДаи ПГ
Группа А 15.07.2014 Вторник 21:30 BC Bells - The Crazy Gang ХНУ
Группа В 16.07.2014 Среда 19:00 The Crazy Gang-2 - Jets ПГ
Группа Б 16.07.2014 Среда 20:30 БрайтГрув - Первая Столица ПГ
Группа А 17.07.2014 Четверг 19:00 БК БАРС2 - М Л К МТ2
Группа В 17.07.2014 Четверг 20:30 Перец - Rapid МТ2
Группа Б 17.07.2014 Четверг 20:30 ДжеДаи - TNT МТ1

5 тур

Группа В 21.07.2014 Понедельник 19:00 The Crazy Gang-2 - Rapid ПГ
Группа А 21.07.2014 Понедельник 20:30 Slam Dunk - М Л К ПГ
Группа В 22.07.2014 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Jets ПГ
Группа Б 22.07.2014 Вторник 20:30 УниверБаскет - Old Stars ПГ
Группа А 22.07.2014 Вторник 21:30 The Crazy Gang - ДЮСШ 2 ХНУ
Группа Б 23.07.2014 Среда 19:00 TNT - БрайтГрув ПГ
Группа А 23.07.2014 Среда 20:30 БК БАРС2 - BC Bells ПГ

1 тур

23.06.2014 Понедельник 19:30 Slam Dunk - BC Bells ПГ
24.06.2014 Вторник 21:30 The Crazy Gang - БК БАРС2 ХНУ
25.06.2014 Среда 20:30 BC Bells - ДЮСШ 2 ПГ

2 тур

01.07.2014 Вторник 20:30 Slam Dunk - The Crazy Gang ХНУ
02.07.2014 Среда 19:30 М Л К - BC Bells ПГ
03.07.2014 Четверг 19:30 ДЮСШ 2 - БК БАРС2 ПГ

3 тур

08.07.2014 Вторник 20:30 Slam Dunk - ДЮСШ 2 ПГ
08.07.2014 Вторник 21:30 М Л К - The Crazy Gang ХНУ
10.07.2014 Четверг 19:00 Slam Dunk - БК БАРС2 МТ2

4 тур

14.07.2014 Понедельник 19:00 ДЮСШ 2 - М Л К ПГ
15.07.2014 Вторник 21:30 BC Bells - The Crazy Gang ХНУ
17.07.2014 Четверг 19:00 БК БАРС2 - М Л К МТ2

5 тур

21.07.2014 Понедельник 20:30 Slam Dunk - М Л К ПГ
22.07.2014 Вторник 21:30 The Crazy Gang - ДЮСШ 2 ХНУ
23.07.2014 Среда 20:30 БК БАРС2 - BC Bells ПГ

1 тур

24.06.2014 Вторник 19:00 Old Stars - TNT ПГ
25.06.2014 Среда 19:00 УниверБаскет - БрайтГрув ПГ
26.06.2014 Четверг 20:30 Первая Столица - ДжеДаи МТ1

2 тур

01.07.2014 Вторник 19:00 УниверБаскет - TNT ПГ
02.07.2014 Среда 20:30 Old Stars - Первая Столица ПГ
03.07.2014 Четверг 20:30 БрайтГрув - ДжеДаи МТ1

3 тур

09.07.2014 Среда 19:00 БрайтГрув - Old Stars ПГ
09.07.2014 Среда 20:30 TNT - Первая Столица ПГ
10.07.2014 Четверг 20:30 УниверБаскет - ДжеДаи МТ1

4 тур

14.07.2014 Понедельник 20:30 УниверБаскет - Первая Столица ПГ
15.07.2014 Вторник 20:30 Old Stars - ДжеДаи ПГ
16.07.2014 Среда 20:30 БрайтГрув - Первая Столица ПГ
17.07.2014 Четверг 20:30 ДжеДаи - TNT МТ1

5 тур

22.07.2014 Вторник 20:30 УниверБаскет - Old Stars ПГ
23.07.2014 Среда 19:00 TNT - БрайтГрув ПГ

1 тур

24.06.2014 Вторник 20:30 Железные Черепахи - The Crazy Gang-2 ПГ
26.06.2014 Четверг 19:00 Кировец - Rapid МТ2
26.06.2014 Четверг 20:30 Jets - Перец МТ2

2 тур

01.07.2014 Вторник 20:30 Кировец - Jets ПГ
03.07.2014 Четверг 19:00 The Crazy Gang-2 - Перец МТ2
03.07.2014 Четверг 20:30 Rapid - Железные Черепахи ПГ

3 тур

07.07.2014 Понедельник 19:00 The Crazy Gang-2 - Кировец ПГ
07.07.2014 Понедельник 20:30 Rapid - Jets ПГ
08.07.2014 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Кировец ПГ
10.07.2014 Четверг 20:30 Перец - Железные Черепахи МТ1

4 тур

15.07.2014 Вторник 19:00 Кировец - Перец ПГ
16.07.2014 Среда 19:00 The Crazy Gang-2 - Jets ПГ
17.07.2014 Четверг 20:30 Перец - Rapid МТ2

5 тур

21.07.2014 Понедельник 19:00 The Crazy Gang-2 - Rapid ПГ
22.07.2014 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Jets ПГ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд