Расписание игр

1 тур

Дивизион им В.А. Лелюка 01.10.2013 Вторник 19:30 БКВ Харьков - Самопоміч - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 01.10.2013 Вторник 21:00 LIONS - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 02.10.2013 Среда 20:30 Железные Черепахи - Авангард ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 02.10.2013 Среда 21:00 Арена 78 - TNT ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 03.10.2013 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Драконы ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 03.10.2013 Четверг 20:10 БК БАРС - Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 03.10.2013 Четверг 21:20 GlobalLogic - ХИБД ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 04.10.2013 Пятница 20:30 Кулек - БрайтГрув ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 04.10.2013 Пятница 21:00 ДжеДаи - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 05.10.2013 Суббота 09:00 Ravens - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 05.10.2013 Суббота 10:15 Grid Dynamics - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 05.10.2013 Суббота 11:30 Мечта - Tornado ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 05.10.2013 Суббота 12:45 Дорожники - Группа Здоровье ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.10.2013 Воскресенье 11:00 Jets - The Crazy Gang-2 ХНУ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.10.2013 Воскресенье 12:10 Old School - БК Рекорд ХНУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.10.2013 Воскресенье 13:30 METALVIS - Rapid ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 06.10.2013 Воскресенье 13:30 The Crazy Gang - Рекорд 2 (Дюсш7) ХНУ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.10.2013 Воскресенье 14:50 ОЛДИ - Slam Dunk ХНУ
Дивизион им В.З. Неймана 06.10.2013 Воскресенье 15:00 CHI Team - Tampliers ХЭПУ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.10.2013 Воскресенье 16:00 OKC - Кировец ХНУ
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 15.11.2013 Пятница 15:30 - ДЮСШ7
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 15.11.2013 Пятница 17:00 -
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 16.11.2013 Суббота 08:30 -
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 16.11.2013 Суббота 10:00 -

2 тур

Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 СДЮШОР «УКРАИНА» - ДЮСШ №2
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 08.10.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - ХИБД ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 08.10.2013 Вторник 20:10 TNT - Tampliers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 08.10.2013 Вторник 21:20 Мечта - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 09.10.2013 Среда 20:30 БК БАРС - БК Рекорд ХПИ
Дивизион им В.А. Лелюка 09.10.2013 Среда 20:30 OKC - Slam Dunk ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 09.10.2013 Среда 21:00 Кировец - Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 10.10.2013 Четверг 19:00 Old School - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 10.10.2013 Четверг 20:10 ОЛДИ - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 10.10.2013 Четверг 21:20 CHI Team - Tornado ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 11.10.2013 Пятница 21:00 METALVIS - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.10.2013 Суббота 09:00 GlobalLogic - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.10.2013 Суббота 10:15 Ravens - БрайтГрув ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.10.2013 Суббота 11:30 Драконы - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 12.10.2013 Суббота 12:45 Арена 78 - Рекорд 2 (Дюсш7) ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.10.2013 Воскресенье 11:00 Jets - Rapid ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.10.2013 Воскресенье 12:45 Grid Dynamics - The Crazy Gang-2 ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 13.10.2013 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Авангард ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 13.10.2013 Воскресенье 15:30 Дорожники - ДжеДаи ХЭПУ
Дивизион им В.А. Лелюка 14.10.2013 Понедельник 18:45 LIONS - УниверБаскет ХНУ
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.12.2013 Воскресенье 11:54 -

3 тур

Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 -
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 - ДЮСШ №2
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 - СДЮШОР «УКРАИНА»
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 -
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 15.10.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 15.10.2013 Вторник 20:10 OKC - Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 15.10.2013 Вторник 21:20 Арена 78 - Tampliers ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.10.2013 Среда 20:30 GlobalLogic - БрайтГрув ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 16.10.2013 Среда 21:00 ОЛДИ - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 17.10.2013 Четверг 19:00 БК БАРС - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 17.10.2013 Четверг 20:10 LIONS - Old School ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 17.10.2013 Четверг 21:20 TNT - Tornado ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 18.10.2013 Пятница 20:30 Железные Черепахи - ДжеДаи ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 18.10.2013 Пятница 21:00 Кировец - БК Рекорд ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 19.10.2013 Суббота 09:00 Jets - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 19.10.2013 Суббота 10:15 Рекорд 2 (Дюсш7) - Авангард ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 19.10.2013 Суббота 11:30 CHI Team - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 19.10.2013 Суббота 12:45 Мечта - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 20.10.2013 Воскресенье 10:00 ХИБД - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 20.10.2013 Воскресенье 11:15 Драконы - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 20.10.2013 Воскресенье 12:30 The Crazy Gang - Группа Здоровье ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 20.10.2013 Воскресенье 13:45 Grid Dynamics - Rapid ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 20.10.2013 Воскресенье 15:00 Slam Dunk - Новоселовка ИНФИЗ

4 тур

Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 - ДЮСШ №2
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 -
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 -
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 - ДЮСШ №2
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 -
Дивизион "ХАБЛ ДЕТИ" 01.01.1970 Четверг 03:00 -
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 22.10.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 22.10.2013 Вторник 20:10 БК БАРС - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 22.10.2013 Вторник 21:20 Tampliers - Tornado ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.10.2013 Среда 20:30 Grid Dynamics - Old Stars ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 23.10.2013 Среда 21:00 ОЛДИ - Old School ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 24.10.2013 Четверг 19:00 Jets - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 24.10.2013 Четверг 20:10 Slam Dunk - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 24.10.2013 Четверг 21:20 ХИБД - БрайтГрув ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 25.10.2013 Пятница 20:30 TNT - Jokers ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 25.10.2013 Пятница 21:00 Железные Черепахи - Мечта ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 26.10.2013 Суббота 09:00 Рекорд 2 (Дюсш7) - Группа Здоровье ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 26.10.2013 Суббота 10:15 Ravens - METALVIS ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 26.10.2013 Суббота 11:30 CHI Team - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 27.10.2013 Воскресенье 10:00 OKC - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 27.10.2013 Воскресенье 11:15 Драконы - Rapid ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 27.10.2013 Воскресенье 12:30 Арена 78 - Авангард ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 27.10.2013 Воскресенье 13:45 The Crazy Gang - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 27.10.2013 Воскресенье 15:00 Черепахи - БК Рекорд ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 27.10.2013 Воскресенье 16:15 Кировец - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 15.11.2013 Пятница 21:00 ДЮСШ 2 - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ

5 тур

Дивизион им В.З. Неймана 29.10.2013 Вторник 19:00 Арена 78 - Tornado ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 29.10.2013 Вторник 20:10 ОЛДИ - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 29.10.2013 Вторник 21:20 CHI Team - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 30.10.2013 Среда 20:30 Новоселовка - УниверБаскет ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 30.10.2013 Среда 21:00 OKC - БК Рекорд ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 31.10.2013 Четверг 19:00 Черепахи - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 31.10.2013 Четверг 20:10 BC Bells - БрайтГрув ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 31.10.2013 Четверг 21:20 TNT - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 01.11.2013 Пятница 20:30 БК БАРС3 - The Crazy Gang-2 ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 01.11.2013 Пятница 21:00 Grid Dynamics - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.11.2013 Суббота 09:00 Ravens - Jets ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 02.11.2013 Суббота 10:15 Авангард - Группа Здоровье ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.11.2013 Суббота 11:30 ДЮСШ 2 - Rapid ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 02.11.2013 Суббота 12:45 Slam Dunk - Old School ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 03.11.2013 Воскресенье 10:00 Драконы - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 03.11.2013 Воскресенье 11:15 Tampliers - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 03.11.2013 Воскресенье 12:30 The Crazy Gang - Мечта ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 03.11.2013 Воскресенье 13:45 GlobalLogic - METALVIS ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 03.11.2013 Воскресенье 15:00 Кировец - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 03.11.2013 Воскресенье 16:15 Рекорд 2 (Дюсш7) - ДжеДаи ИНФИЗ

6 тур

Дивизион им В.А. Лелюка 05.11.2013 Вторник 19:00 OKC - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 05.11.2013 Вторник 20:10 Новоселовка - Old School ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 05.11.2013 Вторник 21:20 Арена 78 - Группа Здоровье ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.11.2013 Среда 20:30 ХИБД - METALVIS ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.11.2013 Среда 21:00 БрайтГрув - Rapid ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 07.11.2013 Четверг 19:00 БК БАРС3 - БрайтГрув ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 07.11.2013 Четверг 20:10 Slam Dunk - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 07.11.2013 Четверг 21:20 Tornado - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 08.11.2013 Пятница 20:30 TNT - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 08.11.2013 Пятница 21:00 Черепахи - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 09.11.2013 Суббота 11:00 Рекорд 2 (Дюсш7) - Мечта ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.11.2013 Суббота 12:30 ДЮСШ 2 - Old Stars ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.11.2013 Суббота 14:00 Grid Dynamics - Ravens ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.11.2013 Воскресенье 10:00 Драконы - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.11.2013 Воскресенье 11:15 The Crazy Gang-2 - Rapid ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 10.11.2013 Воскресенье 12:30 The Crazy Gang - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 10.11.2013 Воскресенье 13:45 Tampliers - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 10.11.2013 Воскресенье 15:00 Кировец - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 10.11.2013 Воскресенье 16:15 БК Рекорд - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.11.2013 Воскресенье 17:30 GlobalLogic - Jets ИНФИЗ

7 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 11.11.2013 Понедельник 20:30 BC Bells - METALVIS ДЮСШ7
Дивизион им В.А. Лелюка 12.11.2013 Вторник 19:00 Новоселовка - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.11.2013 Вторник 20:10 ДЮСШ 2 - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.11.2013 Вторник 21:20 GlobalLogic - Grid Dynamics ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 13.11.2013 Среда 19:30 БК Рекорд - LIONS ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 13.11.2013 Среда 20:30 Tampliers - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 13.11.2013 Среда 21:00 Черепахи - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 14.11.2013 Четверг 19:00 OKC - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 14.11.2013 Четверг 20:10 БК БАРС3 - Rapid ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 14.11.2013 Четверг 21:20 Tornado - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 15.11.2013 Пятница 20:30 ХИБД - Кулек ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 16.11.2013 Суббота 09:00 Авангард - Мечта ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 16.11.2013 Суббота 10:15 Рекорд 2 (Дюсш7) - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.11.2013 Суббота 11:30 ХИБД - Jets ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 16.11.2013 Суббота 12:45 УниверБаскет - Old School ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 17.11.2013 Воскресенье 10:00 Драконы - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 17.11.2013 Воскресенье 11:15 Арена 78 - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 17.11.2013 Воскресенье 12:30 The Crazy Gang-2 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 17.11.2013 Воскресенье 13:45 TNT - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 17.11.2013 Воскресенье 15:00 Slam Dunk - Кировец ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 17.11.2013 Воскресенье 16:15 Группа Здоровье - ДжеДаи ИНФИЗ

8 тур

Дивизион им В.З. Неймана 19.11.2013 Вторник 19:00 Jokers - Дорожники ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.11.2013 Вторник 20:10 УниверБаскет - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 19.11.2013 Вторник 21:20 Группа Здоровье - Мечта ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 20.11.2013 Среда 20:30 Rapid - Old Stars ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 20.11.2013 Среда 21:00 The Crazy Gang-2 - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 21.11.2013 Четверг 19:00 Драконы - Grid Dynamics ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 21.11.2013 Четверг 20:10 БрайтГрув - METALVIS ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 21.11.2013 Четверг 21:20 Tornado - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 22.11.2013 Пятница 19:30 Черепахи - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 22.11.2013 Пятница 20:30 OKC - Old School ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 24.11.2013 Воскресенье 11:00 Драконы - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 24.11.2013 Воскресенье 11:00 ХИБД - Grid Dynamics ХНУ
Дивизион им В.З. Неймана 24.11.2013 Воскресенье 12:15 Tampliers - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 24.11.2013 Воскресенье 12:15 BC Bells - Jets ХНУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 24.11.2013 Воскресенье 13:30 ДЮСШ 2 - Ravens ХНУ
Дивизион им В.З. Неймана 24.11.2013 Воскресенье 13:30 Рекорд 2 (Дюсш7) - TNT ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 24.11.2013 Воскресенье 14:45 Авангард - CHI Team ХНУ
Дивизион им В.А. Лелюка 24.11.2013 Воскресенье 15:00 Новоселовка - Кировец ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 24.11.2013 Воскресенье 16:15 Арена 78 - ДжеДаи ИНФИЗ

9 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 26.11.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 26.11.2013 Вторник 20:10 Old School - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 26.11.2013 Вторник 21:20 BC Bells - Grid Dynamics ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 27.11.2013 Среда 19:00 Tampliers - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 27.11.2013 Среда 20:15 ДЮСШ 2 - GlobalLogic ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 27.11.2013 Среда 20:30 Rapid - Кулек ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 27.11.2013 Среда 21:00 Новоселовка - Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 28.11.2013 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 28.11.2013 Четверг 20:10 OKC - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 28.11.2013 Четверг 21:20 Jokers - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 29.11.2013 Пятница 19:15 УниверБаскет - Кировец ХНУ
Дивизион им В.А. Лелюка 29.11.2013 Пятница 19:30 БК Рекорд - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 29.11.2013 Пятница 20:30 Арена 78 - Дорожники ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 29.11.2013 Пятница 21:00 Группа Здоровье - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 30.11.2013 Суббота 10:00 БрайтГрув - Jets ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 30.11.2013 Суббота 11:20 ДжеДаи - Мечта ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 30.11.2013 Суббота 12:40 Авангард - TNT ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 01.12.2013 Воскресенье 13:30 The Crazy Gang-2 - Ravens ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 01.12.2013 Воскресенье 15:00 Tornado - The Crazy Gang ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 01.12.2013 Воскресенье 17:00 ХИБД - Драконы ХАИ

10 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.12.2013 Понедельник 17:00 ДЮСШ 2 - ХИБД ХИБД
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.12.2013 Понедельник 20:00 Кулек - METALVIS ДЮСШ7
Дивизион им В.З. Неймана 03.12.2013 Вторник 19:00 Авангард - Tampliers ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 03.12.2013 Вторник 20:10 OKC - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 03.12.2013 Вторник 21:20 Арена 78 - Мечта ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 04.12.2013 Среда 19:00 Tornado - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 04.12.2013 Среда 20:20 БрайтГрув - Grid Dynamics ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 04.12.2013 Среда 20:30 БК БАРС3 - METALVIS ХПИ
Дивизион им В.З. Неймана 04.12.2013 Среда 20:30 Группа Здоровье - TNT ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 04.12.2013 Среда 21:00 БК Рекорд - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 05.12.2013 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 05.12.2013 Четверг 20:10 LIONS - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 05.12.2013 Четверг 21:20 Мечта - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.12.2013 Пятница 19:00 Old School - Кировец Авангард
Дивизион им В.З. Неймана 06.12.2013 Пятница 20:30 Дорожники - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.12.2013 Пятница 21:00 The Crazy Gang-2 - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 07.12.2013 Суббота 10:00 Rapid - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 07.12.2013 Суббота 11:20 Jets - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 07.12.2013 Суббота 12:40 Tornado - Авангард ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 07.12.2013 Суббота 16:30 BC Bells - Кулек ХЭПУ
Дивизион им В.А. Лелюка 07.12.2013 Суббота 18:00 УниверБаскет - Черепахи ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 08.12.2013 Воскресенье 13:30 Jokers - The Crazy Gang ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 08.12.2013 Воскресенье 15:00 Группа Здоровье - Tampliers ХЭПУ
Дивизион им В.А. Лелюка 08.12.2013 Воскресенье 17:00 LIONS - Slam Dunk ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 08.12.2013 Воскресенье 18:30 CHI Team - ДжеДаи ХАИ

11 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.12.2013 Вторник 19:00 Old Stars - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 10.12.2013 Вторник 19:00 Арена 78 - Железные Черепахи ХЭПУ
Дивизион им В.А. Лелюка 10.12.2013 Вторник 20:10 БК БАРС - Кировец ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.12.2013 Вторник 21:20 БК БАРС3 - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 11.12.2013 Среда 19:00 Jokers - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 11.12.2013 Среда 20:20 METALVIS - Jets ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 11.12.2013 Среда 20:30 БрайтГрув - Драконы ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 11.12.2013 Среда 21:00 УниверБаскет - БК Рекорд ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 12.12.2013 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.12.2013 Четверг 20:10 BC Bells - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.12.2013 Четверг 21:20 Rapid - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 13.12.2013 Пятница 20:30 Дорожники - Авангард ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.12.2013 Пятница 21:00 Old Stars - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 15.12.2013 Воскресенье 10:00 Железные Черепахи - Группа Здоровье ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 15.12.2013 Воскресенье 13:30 Дорожники - The Crazy Gang ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 15.12.2013 Воскресенье 15:00 TNT - ДжеДаи ХЭПУ
Дивизион им В.А. Лелюка 15.12.2013 Воскресенье 17:00 Old School - Черепахи ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 15.12.2013 Воскресенье 18:30 БК Рекорд - ОЛДИ ХАИ

12 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.12.2013 Понедельник 17:30 ХИБД - Ravens ХИБД
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 17.12.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - Jets ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 17.12.2013 Вторник 20:10 METALVIS - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 17.12.2013 Вторник 21:20 Мечта - TNT ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 18.12.2013 Среда 19:00 Дорожники - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 18.12.2013 Среда 20:20 БрайтГрув - The Crazy Gang-2 ДЮСШ7
Дивизион им В.З. Неймана 18.12.2013 Среда 20:30 Группа Здоровье - Tornado ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 18.12.2013 Среда 21:00 Old Stars - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.12.2013 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.12.2013 Четверг 20:10 OKC - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 19.12.2013 Четверг 21:20 Кулек - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 20.12.2013 Пятница 20:30 Jets - Grid Dynamics ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 20.12.2013 Пятница 21:00 Железные Черепахи - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 21.12.2013 Суббота 10:15 Jokers - Авангард ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 21.12.2013 Суббота 11:30 Old Stars - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 21.12.2013 Суббота 15:00 METALVIS - Grid Dynamics ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 21.12.2013 Суббота 16:30 Tornado - ДжеДаи ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 21.12.2013 Суббота 18:00 БК БАРС3 - Ravens ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 22.12.2013 Воскресенье 13:00 Арена 78 - CHI Team ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 22.12.2013 Воскресенье 17:00 Jets - Драконы ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 22.12.2013 Воскресенье 18:30 The Crazy Gang-2 - BC Bells ХАИ

13 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 24.12.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 24.12.2013 Вторник 20:10 Мечта - Tampliers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 24.12.2013 Вторник 21:20 Группа Здоровье - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 25.12.2013 Среда 19:30 Железные Черепахи - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 25.12.2013 Среда 20:30 METALVIS - Драконы ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 25.12.2013 Среда 20:45 Арена 78 - The Crazy Gang ДЮСШ7
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 25.12.2013 Среда 21:00 БрайтГрув - ДЮСШ 2 ИНФИЗ

14 тур

Дивизион им В.З. Неймана 29.12.2013 Воскресенье 12:00 Tampliers - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 30.12.2013 Понедельник 21:00 Авангард - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.01.2014 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Grid Dynamics ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.01.2014 Четверг 20:10 Old Stars - БрайтГрув ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.01.2014 Четверг 21:20 The Crazy Gang-2 - ХИБД ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.01.2014 Пятница 20:30 METALVIS - The Crazy Gang-2 ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.01.2014 Пятница 21:00 Кулек - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.01.2014 Воскресенье 11:00 Old Stars - ХИБД ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 12.01.2014 Воскресенье 12:20 TNT - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.01.2014 Воскресенье 13:40 Rapid - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.01.2014 Воскресенье 18:00 ХИБД - Rapid

15 тур

Дивизион им В.А. Лелюка 14.01.2014 Вторник 19:00 Новоселовка - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 14.01.2014 Вторник 20:30 БК БАРС - OKC ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 15.01.2014 Среда 20:30 Дорожники - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 15.01.2014 Среда 21:00 Grid Dynamics - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 16.01.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.01.2014 Четверг 20:30 Драконы - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 17.01.2014 Пятница 20:30 БК БАРС3 - The Crazy Gang-2 ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 17.01.2014 Пятница 21:00 TNT - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 18.01.2014 Суббота 14:00 METALVIS - БрайтГрув ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 18.01.2014 Суббота 15:20 GlobalLogic - Jets ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 18.01.2014 Суббота 16:30 Дорожники - Арена 78 ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 18.01.2014 Суббота 18:00 Tampliers - Мечта ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 19.01.2014 Воскресенье 10:00 Ravens - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 19.01.2014 Воскресенье 11:20 Драконы - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 19.01.2014 Воскресенье 12:40 Jokers - Авангард ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 19.01.2014 Воскресенье 14:00 Группа Здоровье - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.01.2014 Воскресенье 15:20 ОЛДИ - Кировец ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 19.01.2014 Воскресенье 16:40 ДЮСШ 2 - Rapid ИНФИЗ

16 тур

Дивизион им В.А. Лелюка 21.01.2014 Вторник 19:00 OKC - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 21.01.2014 Вторник 20:30 БК БАРС - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 22.01.2014 Среда 20:30 METALVIS - Rapid ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 22.01.2014 Среда 21:00 Мечта - Рекорд 2 (Дюсш7) ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 23.01.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.01.2014 Четверг 20:30 БК БАРС3 - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 24.01.2014 Пятница 20:30 Дорожники - TNT ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 24.01.2014 Пятница 21:00 Группа Здоровье - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 25.01.2014 Суббота 15:20 Slam Dunk - Old School ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 25.01.2014 Суббота 16:40 БрайтГрув - Jets ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 25.01.2014 Суббота 18:00 Jokers - Рекорд 2 (Дюсш7) ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 26.01.2014 Воскресенье 10:00 Ravens - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 26.01.2014 Воскресенье 11:20 Драконы - Медведи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 26.01.2014 Воскресенье 12:40 GlobalLogic - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 26.01.2014 Воскресенье 14:00 CHI Team - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 26.01.2014 Воскресенье 15:20 Черепахи - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 26.01.2014 Воскресенье 16:40 Арена 78 - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 26.01.2014 Воскресенье 18:00 ДЮСШ 2 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 26.01.2014 Воскресенье 18:30 Tampliers - TNT ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 26.01.2014 Воскресенье 19:20 Кировец - БК Рекорд ИНФИЗ

17 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 28.01.2014 Вторник 19:00 БК БАРС3 - Медведи ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 28.01.2014 Вторник 20:30 Авангард - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 29.01.2014 Среда 20:30 Rapid - Old Stars ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 29.01.2014 Среда 21:00 METALVIS - Jets ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 31.01.2014 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - BC Bells ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 31.01.2014 Пятница 20:30 GlobalLogic - Кулек ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 01.02.2014 Суббота 15:00 Авангард - Мечта ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 01.02.2014 Суббота 19:00 Old School - УниверБаскет ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 02.02.2014 Воскресенье 15:30 LIONS - Кировец ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.02.2014 Воскресенье 17:00 БрайтГрув - The Crazy Gang-2 ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.02.2014 Воскресенье 18:20 Ravens - GlobalLogic ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.02.2014 Воскресенье 19:40 Grid Dynamics - Драконы ХАИ

18 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 04.02.2014 Вторник 19:00 БК БАРС3 - Grid Dynamics ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 04.02.2014 Вторник 20:30 TNT - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 05.02.2014 Среда 20:30 Железные Черепахи - The Crazy Gang ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 05.02.2014 Среда 21:00 Tampliers - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.02.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.02.2014 Четверг 20:30 OKC - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 07.02.2014 Пятница 19:00 Ravens - Драконы ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 07.02.2014 Пятница 20:30 Grid Dynamics - Rapid ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 07.02.2014 Пятница 21:00 LIONS - БК Рекорд ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 08.02.2014 Суббота 15:30 Кировец - Черепахи ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 08.02.2014 Суббота 16:30 Арена 78 - Мечта ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 08.02.2014 Суббота 18:00 CHI Team - Авангард ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 08.02.2014 Суббота 19:00 Jets - Медведи ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.02.2014 Воскресенье 10:00 METALVIS - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.02.2014 Воскресенье 11:20 The Crazy Gang-2 - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 09.02.2014 Воскресенье 12:40 OKC - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 09.02.2014 Воскресенье 14:00 БК БАРС - Old School ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 09.02.2014 Воскресенье 15:20 Tampliers - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.02.2014 Воскресенье 16:40 БрайтГрув - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.02.2014 Воскресенье 17:00 Rapid - BC Bells ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 09.02.2014 Воскресенье 18:30 Дорожники - ДжеДаи ХАИ

19 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 11.02.2014 Вторник 19:00 Ravens - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 11.02.2014 Вторник 20:30 Арена 78 - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 12.02.2014 Среда 20:30 БКВ Харьков - Самопоміч - БК Рекорд ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.02.2014 Среда 21:00 Jets - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 13.02.2014 Четверг 19:00 БК БАРС - Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.02.2014 Четверг 20:30 METALVIS - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 15.02.2014 Суббота 15:00 OKC - Кировец Кировец
Дивизион им В.З. Неймана 15.02.2014 Суббота 16:30 Группа Здоровье - Авангард ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 15.02.2014 Суббота 18:00 Арена 78 - Jokers ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 16.02.2014 Воскресенье 10:00 Железные Черепахи - Рекорд 2 (Дюсш7) ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 16.02.2014 Воскресенье 13:30 CHI Team - Tampliers ХНУ
Дивизион им В.З. Неймана 16.02.2014 Воскресенье 15:00 TNT - Мечта ХНУ
Дивизион им В.А. Лелюка 16.02.2014 Воскресенье 16:30 LIONS - Old School ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.02.2014 Воскресенье 18:30 Old Stars - BC Bells ХАИ

20 тур

Дивизион им В.А. Лелюка 17.02.2014 Понедельник 19:30 БК БАРС - БК Рекорд ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 18.02.2014 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 18.02.2014 Вторник 20:30 Дорожники - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.02.2014 Среда 20:30 OKC - УниверБаскет ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.02.2014 Среда 21:00 ОЛДИ - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 20.02.2014 Четверг 19:00 Медведи - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 20.02.2014 Четверг 20:30 Группа Здоровье - Tampliers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 21.02.2014 Пятница 19:30 Железные Черепахи - Авангард ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 21.02.2014 Пятница 20:45 The Crazy Gang-2 - Кулек ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 21.02.2014 Пятница 21:00 TNT - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 22.02.2014 Суббота 16:30 БрайтГрув - Grid Dynamics ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 22.02.2014 Суббота 18:00 Арена 78 - CHI Team ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 22.02.2014 Суббота 20:00 Мечта - ДжеДаи ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.02.2014 Воскресенье 10:00 Old Stars - Jets ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.02.2014 Воскресенье 11:20 GlobalLogic - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.02.2014 Воскресенье 12:40 Rapid - Драконы ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 23.02.2014 Воскресенье 14:00 Черепахи - OKC ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 23.02.2014 Воскресенье 15:20 Дорожники - The Crazy Gang ИНФИЗ

21 тур

Дивизион им В.А. Лелюка 25.02.2014 Вторник 19:00 ОЛДИ - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 25.02.2014 Вторник 20:30 БК БАРС2 - Мечта ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 26.02.2014 Среда 20:30 Железные Черепахи - Tampliers ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 26.02.2014 Среда 21:00 Авангард - TNT ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 27.02.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Old School ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 27.02.2014 Четверг 20:30 Rapid - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 28.02.2014 Пятница 19:00 Новоселовка - Кировец ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 28.02.2014 Пятница 20:30 БК Рекорд - Черепахи ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 28.02.2014 Пятница 21:00 METALVIS - Кулек ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 01.03.2014 Суббота 14:00 Jokers - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 01.03.2014 Суббота 15:20 БрайтГрув - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 01.03.2014 Суббота 16:30 Old School - Новоселовка ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 01.03.2014 Суббота 16:40 ДЮСШ 2 - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 01.03.2014 Суббота 18:00 Группа Здоровье - Арена 78 ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 02.03.2014 Воскресенье 10:00 Дорожники - Рекорд 2 (Дюсш7) ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.03.2014 Воскресенье 11:20 Jets - Grid Dynamics ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.03.2014 Воскресенье 12:40 The Crazy Gang-2 - Медведи ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 02.03.2014 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Авангард ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 02.03.2014 Воскресенье 15:30 УниверБаскет - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 02.03.2014 Воскресенье 17:00 Old Stars - Драконы ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 02.03.2014 Воскресенье 18:30 TNT - CHI Team ХАИ

22 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 04.03.2014 Вторник 19:00 Old Stars - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 04.03.2014 Вторник 20:15 БК БАРС2 - Jokers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 05.03.2014 Среда 20:30 Железные Черепахи - Арена 78 ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 05.03.2014 Среда 21:00 Кулек - Медведи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.03.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.03.2014 Четверг 20:30 Новоселовка - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.03.2014 Четверг 21:30 Rapid - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 09.03.2014 Воскресенье 15:00 TNT - Группа Здоровье ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 09.03.2014 Воскресенье 16:20 CHI Team - ДжеДаи ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 09.03.2014 Воскресенье 17:40 Рекорд 2 (Дюсш7) - Авангард ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 09.03.2014 Воскресенье 19:00 The Crazy Gang - Tampliers ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.03.2014 Понедельник 14:00 БрайтГрув - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 10.03.2014 Понедельник 15:20 LIONS - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.03.2014 Понедельник 16:40 Jets - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.03.2014 Понедельник 18:00 BC Bells - Драконы ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 10.03.2014 Понедельник 19:30 БК Рекорд - OKC ИНФИЗ

23 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 11.03.2014 Вторник 19:00 BC Bells - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 11.03.2014 Вторник 20:30 БК БАРС2 - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 12.03.2014 Среда 20:30 Медведи - Rapid ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 12.03.2014 Среда 21:00 Железные Черепахи - TNT ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 13.03.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 13.03.2014 Четверг 20:30 УниверБаскет - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 14.03.2014 Пятница 19:00 Rapid - БрайтГрув ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 14.03.2014 Пятница 20:30 GlobalLogic - Grid Dynamics ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 14.03.2014 Пятница 21:00 Новоселовка - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 15.03.2014 Суббота 14:00 Jets - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 15.03.2014 Суббота 15:20 Группа Здоровье - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 15.03.2014 Суббота 16:30 METALVIS - Медведи ХЭПУ
Дивизион им В.А. Лелюка 15.03.2014 Суббота 16:40 Old School - OKC ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 15.03.2014 Суббота 18:00 Мечта - Jokers ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 16.03.2014 Воскресенье 10:00 Дорожники - Авангард ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.03.2014 Воскресенье 11:20 Old Stars - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.03.2014 Воскресенье 12:40 The Crazy Gang-2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 16.03.2014 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Арена 78 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 16.03.2014 Воскресенье 15:20 БК Рекорд - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 16.03.2014 Воскресенье 16:40 Slam Dunk - Кировец ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.03.2014 Воскресенье 17:00 Кулек - Grid Dynamics ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 16.03.2014 Воскресенье 18:30 Рекорд 2 (Дюсш7) - Tampliers ХАИ

24 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 18.03.2014 Вторник 19:00 БК БАРС3 - БрайтГрув ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 18.03.2014 Вторник 20:30 БК БАРС2 - Группа Здоровье ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 19.03.2014 Среда 20:30 METALVIS - Драконы ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.03.2014 Среда 21:00 БК Рекорд - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 20.03.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Кировец ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 20.03.2014 Четверг 20:30 Slam Dunk - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 21.03.2014 Пятница 19:00 Медведи - Grid Dynamics ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 21.03.2014 Пятница 20:30 Дорожники - Jokers ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 21.03.2014 Пятница 21:00 Кулек - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 22.03.2014 Суббота 15:00 Jets - Драконы ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 22.03.2014 Суббота 16:30 Арена 78 - Рекорд 2 (Дюсш7) ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 22.03.2014 Суббота 18:00 Авангард - Tampliers ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.03.2014 Воскресенье 10:00 METALVIS - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.03.2014 Воскресенье 11:20 The Crazy Gang-2 - Rapid ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 23.03.2014 Воскресенье 12:40 The Crazy Gang - TNT ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 23.03.2014 Воскресенье 14:00 Old School - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 23.03.2014 Воскресенье 15:20 Slam Dunk - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 23.03.2014 Воскресенье 16:40 Мечта - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.03.2014 Воскресенье 17:00 Old Stars - БрайтГрув ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 23.03.2014 Воскресенье 18:30 BC Bells - GlobalLogic ХАИ

25 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 25.03.2014 Вторник 19:00 Драконы - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 25.03.2014 Вторник 20:30 БК БАРС2 - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 26.03.2014 Среда 20:30 METALVIS - Grid Dynamics ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 26.03.2014 Среда 21:00 Черепахи - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 27.03.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - OKC ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 27.03.2014 Четверг 20:30 Кировец - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 28.03.2014 Пятница 19:00 Медведи - Ravens ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 28.03.2014 Пятница 20:30 Кулек - ДЮСШ 2 ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 28.03.2014 Пятница 21:00 УниверБаскет - БК Рекорд ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 29.03.2014 Суббота 14:00 Драконы - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 29.03.2014 Суббота 15:20 Мечта - Группа Здоровье ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 29.03.2014 Суббота 16:30 Авангард - Арена 78 ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 29.03.2014 Суббота 16:40 Дорожники - Tampliers ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 29.03.2014 Суббота 18:00 Jokers - CHI Team ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 30.03.2014 Воскресенье 10:00 The Crazy Gang - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 30.03.2014 Воскресенье 11:20 The Crazy Gang-2 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 30.03.2014 Воскресенье 12:40 Ravens - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 30.03.2014 Воскресенье 14:00 УниверБаскет - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 30.03.2014 Воскресенье 15:20 БК Рекорд - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 30.03.2014 Воскресенье 17:00 BC Bells - БрайтГрув ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 30.03.2014 Воскресенье 18:30 Кулек - Rapid ХАИ

26 тур

Дивизион им В.З. Неймана 01.04.2014 Вторник 11:15 Дорожники - Группа Здоровье
Дивизион им В.З. Неймана 01.04.2014 Вторник 11:15 Jokers - Группа Здоровье
Дивизион им В.З. Неймана 01.04.2014 Вторник 11:15 CHI Team - Группа Здоровье
Дивизион им В.З. Неймана 01.04.2014 Вторник 11:15 Группа Здоровье - Рекорд 2 (Дюсш7)
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 01.04.2014 Вторник 19:00 METALVIS - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 02.04.2014 Среда 20:30 Дорожники - CHI Team ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 02.04.2014 Среда 21:00 Мечта - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 03.04.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 03.04.2014 Четверг 20:30 BC Bells - Jets ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 04.04.2014 Пятница 19:00 Grid Dynamics - Ravens ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 04.04.2014 Пятница 20:30 БК БАРС2 - The Crazy Gang ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 04.04.2014 Пятница 21:00 LIONS - OKC ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 05.04.2014 Суббота 14:00 Медведи - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 05.04.2014 Суббота 14:30 УниверБаскет - Кировец Кировец
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 05.04.2014 Суббота 15:20 Jets - Rapid ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.04.2014 Воскресенье 10:00 GlobalLogic - БрайтГрув ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.04.2014 Воскресенье 11:20 METALVIS - Ravens ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.04.2014 Воскресенье 12:40 BC Bells - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 06.04.2014 Воскресенье 14:00 Мечта - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 06.04.2014 Воскресенье 15:20 LIONS - Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 06.04.2014 Воскресенье 16:40 Tampliers - Арена 78 ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.04.2014 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - Драконы ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 06.04.2014 Воскресенье 18:30 Grid Dynamics - Old Stars ХАИ

27 тур

Дивизион им Ф.М. Маргулиса 08.04.2014 Вторник 19:00 БК БАРС3 - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 08.04.2014 Вторник 20:15 Рекорд 2 (Дюсш7) - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 09.04.2014 Среда 20:30 Медведи - Old Stars ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 09.04.2014 Среда 21:00 Черепахи - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 10.04.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - LIONS ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 10.04.2014 Четверг 20:30 Кулек - BC Bells ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 11.04.2014 Пятница 19:00 БК БАРС3 - Jets ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 11.04.2014 Пятница 20:30 Дорожники - Мечта ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 11.04.2014 Пятница 21:00 Черепахи - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 12.04.2014 Суббота 16:30 Новоселовка - УниверБаскет ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 12.04.2014 Суббота 17:30 CHI Team - Рекорд 2 (Дюсш7) ХЭПУ
Дивизион им В.З. Неймана 12.04.2014 Суббота 19:00 Авангард - ДжеДаи ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 13.04.2014 Воскресенье 12:00 Jokers - The Crazy Gang ХНУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.04.2014 Воскресенье 13:20 METALVIS - GlobalLogic ХНУ
Дивизион им В.А. Лелюка 13.04.2014 Воскресенье 14:40 БК Рекорд - Old School ХНУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.04.2014 Воскресенье 16:00 Кулек - Old Stars ХНУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.04.2014 Воскресенье 16:30 Grid Dynamics - ДЮСШ 2 ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.04.2014 Воскресенье 17:20 Драконы - The Crazy Gang-2 ХНУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.04.2014 Воскресенье 18:00 БрайтГрув - Медведи ХАИ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 13.04.2014 Воскресенье 18:40 Ravens - Rapid ХНУ
Дивизион им В.З. Неймана 13.04.2014 Воскресенье 19:20 Арена 78 - TNT ХАИ

28 тур

Дивизион им В.З. Неймана 15.04.2014 Вторник 19:00 БК БАРС2 - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 15.04.2014 Вторник 19:00 CHI Team - Железные Черепахи ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 15.04.2014 Вторник 20:20 METALVIS - BC Bells ХЭПУ
Дивизион им В.А. Лелюка 15.04.2014 Вторник 20:30 Old School - Черепахи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 16.04.2014 Среда 20:30 The Crazy Gang-2 - Grid Dynamics ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 16.04.2014 Среда 21:00 ОЛДИ - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 17.04.2014 Четверг 19:00 Jokers - Железные Черепахи ХЭПУ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 17.04.2014 Четверг 19:00 GlobalLogic - Медведи ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 17.04.2014 Четверг 20:30 Рекорд 2 (Дюсш7) - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 18.04.2014 Пятница 19:00 Jets - The Crazy Gang-2 ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 18.04.2014 Пятница 20:30 The Crazy Gang - Рекорд 2 (Дюсш7) ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 18.04.2014 Пятница 21:00 Tampliers - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.04.2014 Суббота 14:30 Кировец - Old School Кировец
Дивизион им Ф.М. Маргулиса 19.04.2014 Суббота 15:30 Драконы - БрайтГрув ХАИ
Дивизион им В.А. Лелюка 19.04.2014 Суббота 17:00 ОЛДИ - Slam Dunk ХАИ
Дивизион им В.З. Неймана 22.04.2014 Вторник 19:00 Рекорд 2 (Дюсш7) - TNT ИНФИЗ
Дивизион им В.З. Неймана 22.04.2014 Вторник 20:30 Железные Черепахи - ДжеДаи ИНФИЗ

За 3е место

01.06.2014 Воскресенье 14:00 Slam Dunk - Черепахи ИНФИЗ
29.05.2014 Четверг 19:00 Slam Dunk - Черепахи ИНФИЗ
25.05.2014 Воскресенье 17:30 Slam Dunk - Черепахи ИНФИЗ

Полуфинал

22.05.2014 Четверг 20:30 БК БАРС - Черепахи ИНФИЗ
18.05.2014 Воскресенье 15:30 БК БАРС - Черепахи ИНФИЗ
18.05.2014 Воскресенье 14:00 БК Рекорд - Slam Dunk ИНФИЗ
16.05.2014 Пятница 21:00 БК Рекорд - Slam Dunk ИНФИЗ
13.05.2014 Вторник 20:30 БК БАРС - Черепахи ИНФИЗ

1/4 финала

27.04.2014 Воскресенье 15:30 БК Рекорд - LIONS ИНФИЗ
27.04.2014 Воскресенье 14:00 OKC - Slam Dunk ИНФИЗ
27.04.2014 Воскресенье 12:30 УниверБаскет - Черепахи ИНФИЗ
26.04.2014 Суббота 16:00 БК БАРС - Кировец ХНУ
25.04.2014 Пятница 21:00 БК Рекорд - LIONS ИНФИЗ
24.04.2014 Четверг 20:30 УниверБаскет - Черепахи ИНФИЗ
24.04.2014 Четверг 19:00 БК БАРС - Кировец ХЭПУ
23.04.2014 Среда 21:00 OKC - Slam Dunk ИНФИЗ

1 тур

01.10.2013 Вторник 19:30 БКВ Харьков - Самопоміч - УниверБаскет ИНФИЗ
01.10.2013 Вторник 21:00 LIONS - Новоселовка ИНФИЗ
03.10.2013 Четверг 20:10 БК БАРС - Черепахи ИНФИЗ
06.10.2013 Воскресенье 12:10 Old School - БК Рекорд ХНУ
06.10.2013 Воскресенье 14:50 ОЛДИ - Slam Dunk ХНУ
06.10.2013 Воскресенье 16:00 OKC - Кировец ХНУ

2 тур

09.10.2013 Среда 20:30 OKC - Slam Dunk ХАИ
09.10.2013 Среда 20:30 БК БАРС - БК Рекорд ХПИ
09.10.2013 Среда 21:00 Кировец - Черепахи ИНФИЗ
10.10.2013 Четверг 19:00 Old School - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
10.10.2013 Четверг 20:10 ОЛДИ - Новоселовка ИНФИЗ
14.10.2013 Понедельник 18:45 LIONS - УниверБаскет ХНУ

3 тур

15.10.2013 Вторник 20:10 OKC - Черепахи ИНФИЗ
16.10.2013 Среда 21:00 ОЛДИ - УниверБаскет ИНФИЗ
17.10.2013 Четверг 19:00 БК БАРС - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
17.10.2013 Четверг 20:10 LIONS - Old School ИНФИЗ
18.10.2013 Пятница 21:00 Кировец - БК Рекорд ИНФИЗ
20.10.2013 Воскресенье 15:00 Slam Dunk - Новоселовка ИНФИЗ

4 тур

22.10.2013 Вторник 20:10 БК БАРС - LIONS ИНФИЗ
23.10.2013 Среда 21:00 ОЛДИ - Old School ИНФИЗ
24.10.2013 Четверг 20:10 Slam Dunk - УниверБаскет ИНФИЗ
27.10.2013 Воскресенье 10:00 OKC - Новоселовка ИНФИЗ
27.10.2013 Воскресенье 15:00 Черепахи - БК Рекорд ИНФИЗ
27.10.2013 Воскресенье 16:15 Кировец - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ

5 тур

29.10.2013 Вторник 20:10 ОЛДИ - БК БАРС ИНФИЗ
30.10.2013 Среда 20:30 Новоселовка - УниверБаскет ХАИ
30.10.2013 Среда 21:00 OKC - БК Рекорд ИНФИЗ
31.10.2013 Четверг 19:00 Черепахи - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
02.11.2013 Суббота 12:45 Slam Dunk - Old School ИНФИЗ
03.11.2013 Воскресенье 15:00 Кировец - LIONS ИНФИЗ

6 тур

05.11.2013 Вторник 19:00 OKC - УниверБаскет ИНФИЗ
05.11.2013 Вторник 20:10 Новоселовка - Old School ИНФИЗ
07.11.2013 Четверг 20:10 Slam Dunk - БК БАРС ИНФИЗ
08.11.2013 Пятница 21:00 Черепахи - LIONS ИНФИЗ
10.11.2013 Воскресенье 15:00 Кировец - ОЛДИ ИНФИЗ
10.11.2013 Воскресенье 16:15 БК Рекорд - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ

7 тур

12.11.2013 Вторник 19:00 Новоселовка - БК БАРС ИНФИЗ
13.11.2013 Среда 19:30 БК Рекорд - LIONS ХЭПУ
13.11.2013 Среда 21:00 Черепахи - ОЛДИ ИНФИЗ
14.11.2013 Четверг 19:00 OKC - БКВ Харьков - Самопоміч ИНФИЗ
16.11.2013 Суббота 12:45 УниверБаскет - Old School ИНФИЗ
17.11.2013 Воскресенье 15:00 Slam Dunk - Кировец ИНФИЗ

8 тур

19.11.2013 Вторник 20:10 УниверБаскет - БК БАРС ИНФИЗ
22.11.2013 Пятница 19:30 Черепахи - Slam Dunk ИНФИЗ
22.11.2013 Пятница 20:30 OKC - Old School ХАИ
24.11.2013 Воскресенье 15:00 Новоселовка - Кировец ИНФИЗ

9 тур

26.11.2013 Вторник 20:10 Old School - БК БАРС ИНФИЗ
27.11.2013 Среда 21:00 Новоселовка - Черепахи ИНФИЗ
28.11.2013 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - ОЛДИ ИНФИЗ
28.11.2013 Четверг 20:10 OKC - LIONS ИНФИЗ
29.11.2013 Пятница 19:15 УниверБаскет - Кировец ХНУ
29.11.2013 Пятница 19:30 БК Рекорд - Slam Dunk ИНФИЗ

10 тур

03.12.2013 Вторник 20:10 OKC - БК БАРС ИНФИЗ
04.12.2013 Среда 21:00 БК Рекорд - Новоселовка ИНФИЗ
05.12.2013 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Slam Dunk ИНФИЗ
05.12.2013 Четверг 20:10 LIONS - ОЛДИ ИНФИЗ
06.12.2013 Пятница 19:00 Old School - Кировец Авангард
07.12.2013 Суббота 18:00 УниверБаскет - Черепахи ХЭПУ
08.12.2013 Воскресенье 17:00 LIONS - Slam Dunk ХАИ

11 тур

10.12.2013 Вторник 20:10 БК БАРС - Кировец ИНФИЗ
11.12.2013 Среда 21:00 УниверБаскет - БК Рекорд ИНФИЗ
12.12.2013 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Новоселовка ИНФИЗ
15.12.2013 Воскресенье 17:00 Old School - Черепахи ХАИ
15.12.2013 Воскресенье 18:30 БК Рекорд - ОЛДИ ХАИ

12 тур

19.12.2013 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - LIONS ИНФИЗ
19.12.2013 Четверг 20:10 OKC - ОЛДИ ИНФИЗ

15 тур

14.01.2014 Вторник 19:00 Новоселовка - Slam Dunk ИНФИЗ
14.01.2014 Вторник 20:30 БК БАРС - OKC ИНФИЗ
16.01.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - УниверБаскет ИНФИЗ
19.01.2014 Воскресенье 15:20 ОЛДИ - Кировец ИНФИЗ

16 тур

21.01.2014 Вторник 19:00 OKC - Новоселовка ИНФИЗ
21.01.2014 Вторник 20:30 БК БАРС - LIONS ИНФИЗ
23.01.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - ОЛДИ ИНФИЗ
25.01.2014 Суббота 15:20 Slam Dunk - Old School ИНФИЗ
26.01.2014 Воскресенье 15:20 Черепахи - УниверБаскет ИНФИЗ
26.01.2014 Воскресенье 19:20 Кировец - БК Рекорд ИНФИЗ

17 тур

01.02.2014 Суббота 19:00 Old School - УниверБаскет ХАИ
02.02.2014 Воскресенье 15:30 LIONS - Кировец ХАИ

18 тур

06.02.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Новоселовка ИНФИЗ
06.02.2014 Четверг 20:30 OKC - ОЛДИ ИНФИЗ
07.02.2014 Пятница 21:00 LIONS - БК Рекорд ИНФИЗ
08.02.2014 Суббота 15:30 Кировец - Черепахи ХАИ
09.02.2014 Воскресенье 12:40 OKC - Slam Dunk ИНФИЗ
09.02.2014 Воскресенье 14:00 БК БАРС - Old School ИНФИЗ

19 тур

12.02.2014 Среда 20:30 БКВ Харьков - Самопоміч - БК Рекорд ХАИ
13.02.2014 Четверг 19:00 БК БАРС - Черепахи ИНФИЗ
15.02.2014 Суббота 15:00 OKC - Кировец Кировец
16.02.2014 Воскресенье 16:30 LIONS - Old School ИНФИЗ

20 тур

17.02.2014 Понедельник 19:30 БК БАРС - БК Рекорд ХЭПУ
19.02.2014 Среда 20:30 OKC - УниверБаскет ХАИ
19.02.2014 Среда 21:00 ОЛДИ - Новоселовка ИНФИЗ
23.02.2014 Воскресенье 14:00 Черепахи - OKC ИНФИЗ

21 тур

25.02.2014 Вторник 19:00 ОЛДИ - БК БАРС ИНФИЗ
27.02.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Old School ИНФИЗ
28.02.2014 Пятница 19:00 Новоселовка - Кировец ХАИ
28.02.2014 Пятница 20:30 БК Рекорд - Черепахи ХАИ
01.03.2014 Суббота 16:30 Old School - Новоселовка ХЭПУ
02.03.2014 Воскресенье 15:30 УниверБаскет - Slam Dunk ИНФИЗ

22 тур

06.03.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Slam Dunk ИНФИЗ
06.03.2014 Четверг 20:30 Новоселовка - БК БАРС ИНФИЗ
10.03.2014 Понедельник 15:20 LIONS - ОЛДИ ИНФИЗ
10.03.2014 Понедельник 19:30 БК Рекорд - OKC ИНФИЗ

23 тур

13.03.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Черепахи ИНФИЗ
13.03.2014 Четверг 20:30 УниверБаскет - БК БАРС ИНФИЗ
14.03.2014 Пятница 21:00 Новоселовка - LIONS ИНФИЗ
15.03.2014 Суббота 16:40 Old School - OKC ИНФИЗ
16.03.2014 Воскресенье 15:20 БК Рекорд - ОЛДИ ИНФИЗ
16.03.2014 Воскресенье 16:40 Slam Dunk - Кировец ИНФИЗ

24 тур

19.03.2014 Среда 21:00 БК Рекорд - Новоселовка ИНФИЗ
20.03.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - Кировец ИНФИЗ
20.03.2014 Четверг 20:30 Slam Dunk - БК БАРС ИНФИЗ
23.03.2014 Воскресенье 14:00 Old School - ОЛДИ ИНФИЗ
23.03.2014 Воскресенье 15:20 Slam Dunk - LIONS ИНФИЗ

25 тур

26.03.2014 Среда 21:00 Черепахи - ОЛДИ ИНФИЗ
27.03.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - OKC ИНФИЗ
27.03.2014 Четверг 20:30 Кировец - БК БАРС ИНФИЗ
28.03.2014 Пятница 21:00 УниверБаскет - БК Рекорд ИНФИЗ
30.03.2014 Воскресенье 14:00 УниверБаскет - LIONS ИНФИЗ
30.03.2014 Воскресенье 15:20 БК Рекорд - Slam Dunk ИНФИЗ

26 тур

03.04.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - БК БАРС ИНФИЗ
04.04.2014 Пятница 21:00 LIONS - OKC ИНФИЗ
05.04.2014 Суббота 14:30 УниверБаскет - Кировец Кировец
06.04.2014 Воскресенье 15:20 LIONS - Черепахи ИНФИЗ

27 тур

09.04.2014 Среда 21:00 Черепахи - Новоселовка ИНФИЗ
10.04.2014 Четверг 19:00 БКВ Харьков - Самопоміч - LIONS ИНФИЗ
11.04.2014 Пятница 21:00 Черепахи - Slam Dunk ИНФИЗ
12.04.2014 Суббота 16:30 Новоселовка - УниверБаскет ХЭПУ
13.04.2014 Воскресенье 14:40 БК Рекорд - Old School ХНУ

28 тур

15.04.2014 Вторник 20:30 Old School - Черепахи ИНФИЗ
16.04.2014 Среда 21:00 ОЛДИ - УниверБаскет ИНФИЗ
19.04.2014 Суббота 14:30 Кировец - Old School Кировец
19.04.2014 Суббота 17:00 ОЛДИ - Slam Dunk ХАИ

За 3е место

01.06.2014 Воскресенье 12:30 Железные Черепахи - Мечта ИНФИЗ
28.05.2014 Среда 21:00 Железные Черепахи - Мечта ИНФИЗ
21.05.2014 Среда 21:00 Железные Черепахи - Мечта ИНФИЗ

Полуфинал

19.05.2014 Понедельник 20:30 Мечта - Дорожники ИНФИЗ
19.05.2014 Понедельник 19:00 Железные Черепахи - Tampliers ИНФИЗ
16.05.2014 Пятница 19:00 Мечта - Дорожники ХАИ
15.05.2014 Четверг 20:30 Железные Черепахи - Tampliers ИНФИЗ

1/4 финала

13.05.2014 Вторник 19:00 Авангард - Tampliers ИНФИЗ
12.05.2014 Понедельник 19:00 Мечта - Рекорд 2 (Дюсш7) ИНФИЗ
29.04.2014 Вторник 19:00 Мечта - Рекорд 2 (Дюсш7) ИНФИЗ
28.04.2014 Понедельник 19:00 Авангард - Tampliers ИНФИЗ
27.04.2014 Воскресенье 18:30 Дорожники - ДжеДаи ИНФИЗ
26.04.2014 Суббота 16:30 Авангард - Tampliers ХЭПУ
25.04.2014 Пятница 20:30 Дорожники - ДжеДаи ХАИ
25.04.2014 Пятница 19:00 Железные Черепахи - The Crazy Gang ХАИ
23.04.2014 Среда 20:45 Железные Черепахи - The Crazy Gang ХЭПУ

1 тур

02.10.2013 Среда 20:30 Железные Черепахи - Авангард ХАИ
02.10.2013 Среда 21:00 Арена 78 - TNT ИНФИЗ
04.10.2013 Пятница 21:00 ДжеДаи - Jokers ИНФИЗ
05.10.2013 Суббота 11:30 Мечта - Tornado ИНФИЗ
05.10.2013 Суббота 12:45 Дорожники - Группа Здоровье ИНФИЗ
06.10.2013 Воскресенье 13:30 The Crazy Gang - Рекорд 2 (Дюсш7) ХНУ
06.10.2013 Воскресенье 15:00 CHI Team - Tampliers ХЭПУ

2 тур

08.10.2013 Вторник 20:10 TNT - Tampliers ИНФИЗ
08.10.2013 Вторник 21:20 Мечта - Jokers ИНФИЗ
10.10.2013 Четверг 21:20 CHI Team - Tornado ИНФИЗ
12.10.2013 Суббота 12:45 Арена 78 - Рекорд 2 (Дюсш7) ИНФИЗ
13.10.2013 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Авангард ХЭПУ
13.10.2013 Воскресенье 15:30 Дорожники - ДжеДаи ХЭПУ

3 тур

15.10.2013 Вторник 21:20 Арена 78 - Tampliers ИНФИЗ
17.10.2013 Четверг 21:20 TNT - Tornado ИНФИЗ
18.10.2013 Пятница 20:30 Железные Черепахи - ДжеДаи ХАИ
19.10.2013 Суббота 10:15 Рекорд 2 (Дюсш7) - Авангард ИНФИЗ
19.10.2013 Суббота 11:30 CHI Team - Jokers ИНФИЗ
19.10.2013 Суббота 12:45 Мечта - Дорожники ИНФИЗ
20.10.2013 Воскресенье 12:30 The Crazy Gang - Группа Здоровье ИНФИЗ

4 тур

22.10.2013 Вторник 21:20 Tampliers - Tornado ИНФИЗ
25.10.2013 Пятница 20:30 TNT - Jokers ХАИ
25.10.2013 Пятница 21:00 Железные Черепахи - Мечта ИНФИЗ
26.10.2013 Суббота 09:00 Рекорд 2 (Дюсш7) - Группа Здоровье ИНФИЗ
26.10.2013 Суббота 11:30 CHI Team - Дорожники ИНФИЗ
27.10.2013 Воскресенье 12:30 Арена 78 - Авангард ИНФИЗ
27.10.2013 Воскресенье 13:45 The Crazy Gang - ДжеДаи ИНФИЗ

5 тур

29.10.2013 Вторник 19:00 Арена 78 - Tornado ИНФИЗ
29.10.2013 Вторник 21:20 CHI Team - Железные Черепахи ИНФИЗ
31.10.2013 Четверг 21:20 TNT - Дорожники ИНФИЗ
02.11.2013 Суббота 10:15 Авангард - Группа Здоровье ИНФИЗ
03.11.2013 Воскресенье 11:15 Tampliers - Jokers ИНФИЗ
03.11.2013 Воскресенье 12:30 The Crazy Gang - Мечта ИНФИЗ
03.11.2013 Воскресенье 16:15 Рекорд 2 (Дюсш7) - ДжеДаи ИНФИЗ

6 тур

05.11.2013 Вторник 21:20 Арена 78 - Группа Здоровье ИНФИЗ
07.11.2013 Четверг 21:20 Tornado - Jokers ИНФИЗ
08.11.2013 Пятница 20:30 TNT - Железные Черепахи ХАИ
09.11.2013 Суббота 11:00 Рекорд 2 (Дюсш7) - Мечта ХЭПУ
10.11.2013 Воскресенье 12:30 The Crazy Gang - CHI Team ИНФИЗ
10.11.2013 Воскресенье 13:45 Tampliers - Дорожники ИНФИЗ

7 тур

13.11.2013 Среда 20:30 Tampliers - Железные Черепахи ХАИ
14.11.2013 Четверг 21:20 Tornado - Дорожники ИНФИЗ
16.11.2013 Суббота 09:00 Авангард - Мечта ИНФИЗ
16.11.2013 Суббота 10:15 Рекорд 2 (Дюсш7) - CHI Team ИНФИЗ
17.11.2013 Воскресенье 11:15 Арена 78 - Jokers ИНФИЗ
17.11.2013 Воскресенье 13:45 TNT - The Crazy Gang ИНФИЗ
17.11.2013 Воскресенье 16:15 Группа Здоровье - ДжеДаи ИНФИЗ

8 тур

19.11.2013 Вторник 19:00 Jokers - Дорожники ИНФИЗ
19.11.2013 Вторник 21:20 Группа Здоровье - Мечта ИНФИЗ
21.11.2013 Четверг 21:20 Tornado - Железные Черепахи ИНФИЗ
24.11.2013 Воскресенье 12:15 Tampliers - The Crazy Gang ИНФИЗ
24.11.2013 Воскресенье 13:30 Рекорд 2 (Дюсш7) - TNT ИНФИЗ
24.11.2013 Воскресенье 14:45 Авангард - CHI Team ХНУ
24.11.2013 Воскресенье 16:15 Арена 78 - ДжеДаи ИНФИЗ

9 тур

27.11.2013 Среда 19:00 Tampliers - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
28.11.2013 Четверг 21:20 Jokers - Железные Черепахи ИНФИЗ
29.11.2013 Пятница 20:30 Арена 78 - Дорожники ХАИ
29.11.2013 Пятница 21:00 Группа Здоровье - CHI Team ИНФИЗ
30.11.2013 Суббота 11:20 ДжеДаи - Мечта ИНФИЗ
30.11.2013 Суббота 12:40 Авангард - TNT ИНФИЗ
01.12.2013 Воскресенье 15:00 Tornado - The Crazy Gang ХЭПУ

10 тур

03.12.2013 Вторник 19:00 Авангард - Tampliers ИНФИЗ
03.12.2013 Вторник 21:20 Арена 78 - Мечта ИНФИЗ
04.12.2013 Среда 19:00 Tornado - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
04.12.2013 Среда 20:30 Группа Здоровье - TNT ХАИ
05.12.2013 Четверг 21:20 Мечта - CHI Team ИНФИЗ
06.12.2013 Пятница 20:30 Дорожники - Железные Черепахи ХАИ
07.12.2013 Суббота 12:40 Tornado - Авангард ИНФИЗ
08.12.2013 Воскресенье 13:30 Jokers - The Crazy Gang ХЭПУ
08.12.2013 Воскресенье 15:00 Группа Здоровье - Tampliers ХЭПУ
08.12.2013 Воскресенье 18:30 CHI Team - ДжеДаи ХАИ

11 тур

10.12.2013 Вторник 19:00 Арена 78 - Железные Черепахи ХЭПУ
11.12.2013 Среда 19:00 Jokers - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
13.12.2013 Пятница 20:30 Дорожники - Авангард ХАИ
15.12.2013 Воскресенье 10:00 Железные Черепахи - Группа Здоровье ХЭПУ
15.12.2013 Воскресенье 13:30 Дорожники - The Crazy Gang ХЭПУ
15.12.2013 Воскресенье 15:00 TNT - ДжеДаи ХЭПУ

12 тур

17.12.2013 Вторник 21:20 Мечта - TNT ИНФИЗ
18.12.2013 Среда 19:00 Дорожники - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
18.12.2013 Среда 20:30 Группа Здоровье - Tornado ХАИ
20.12.2013 Пятница 21:00 Железные Черепахи - The Crazy Gang ИНФИЗ
21.12.2013 Суббота 10:15 Jokers - Авангард ИНФИЗ
21.12.2013 Суббота 16:30 Tornado - ДжеДаи ХЭПУ
22.12.2013 Воскресенье 13:00 Арена 78 - CHI Team ХЭПУ

13 тур

24.12.2013 Вторник 20:10 Мечта - Tampliers ИНФИЗ
24.12.2013 Вторник 21:20 Группа Здоровье - Jokers ИНФИЗ
25.12.2013 Среда 19:30 Железные Черепахи - Рекорд 2 (Дюсш7) ДЮСШ7
25.12.2013 Среда 20:45 Арена 78 - The Crazy Gang ДЮСШ7

14 тур

29.12.2013 Воскресенье 12:00 Tampliers - ДжеДаи ИНФИЗ
30.12.2013 Понедельник 21:00 Авангард - ДжеДаи ИНФИЗ
12.01.2014 Воскресенье 12:20 TNT - CHI Team ИНФИЗ

15 тур

15.01.2014 Среда 20:30 Дорожники - Железные Черепахи ХАИ
17.01.2014 Пятница 21:00 TNT - ДжеДаи ИНФИЗ
18.01.2014 Суббота 16:30 Дорожники - Арена 78 ХЭПУ
18.01.2014 Суббота 18:00 Tampliers - Мечта ХЭПУ
19.01.2014 Воскресенье 12:40 Jokers - Авангард ИНФИЗ
19.01.2014 Воскресенье 14:00 Группа Здоровье - The Crazy Gang ИНФИЗ

16 тур

22.01.2014 Среда 21:00 Мечта - Рекорд 2 (Дюсш7) ИНФИЗ
24.01.2014 Пятница 20:30 Дорожники - TNT ХАИ
24.01.2014 Пятница 21:00 Группа Здоровье - Железные Черепахи ИНФИЗ
25.01.2014 Суббота 18:00 Jokers - Рекорд 2 (Дюсш7) ХЭПУ
26.01.2014 Воскресенье 14:00 CHI Team - The Crazy Gang ИНФИЗ
26.01.2014 Воскресенье 16:40 Арена 78 - ДжеДаи ИНФИЗ
26.01.2014 Воскресенье 18:30 Tampliers - TNT ХАИ

17 тур

28.01.2014 Вторник 20:30 Авангард - БК БАРС2 ИНФИЗ
01.02.2014 Суббота 15:00 Авангард - Мечта ХАИ

18 тур

04.02.2014 Вторник 20:30 TNT - БК БАРС2 ИНФИЗ
05.02.2014 Среда 20:30 Железные Черепахи - The Crazy Gang ХАИ
05.02.2014 Среда 21:00 Tampliers - Jokers ИНФИЗ
08.02.2014 Суббота 16:30 Арена 78 - Мечта ХЭПУ
08.02.2014 Суббота 18:00 CHI Team - Авангард ХЭПУ
09.02.2014 Воскресенье 15:20 Tampliers - БК БАРС2 ИНФИЗ
09.02.2014 Воскресенье 18:30 Дорожники - ДжеДаи ХАИ

19 тур

11.02.2014 Вторник 20:30 Арена 78 - БК БАРС2 ИНФИЗ
15.02.2014 Суббота 16:30 Группа Здоровье - Авангард ХЭПУ
15.02.2014 Суббота 18:00 Арена 78 - Jokers ХЭПУ
16.02.2014 Воскресенье 10:00 Железные Черепахи - Рекорд 2 (Дюсш7) ХЭПУ
16.02.2014 Воскресенье 13:30 CHI Team - Tampliers ХНУ
16.02.2014 Воскресенье 15:00 TNT - Мечта ХНУ

20 тур

18.02.2014 Вторник 20:30 Дорожники - БК БАРС2 ИНФИЗ
20.02.2014 Четверг 20:30 Группа Здоровье - Tampliers ИНФИЗ
21.02.2014 Пятница 19:30 Железные Черепахи - Авангард ХАИ
21.02.2014 Пятница 21:00 TNT - Jokers ИНФИЗ
22.02.2014 Суббота 18:00 Арена 78 - CHI Team ХЭПУ
22.02.2014 Суббота 20:00 Мечта - ДжеДаи ХАИ
23.02.2014 Воскресенье 15:20 Дорожники - The Crazy Gang ИНФИЗ

21 тур

25.02.2014 Вторник 20:30 БК БАРС2 - Мечта ИНФИЗ
26.02.2014 Среда 20:30 Железные Черепахи - Tampliers ХАИ
26.02.2014 Среда 21:00 Авангард - TNT ИНФИЗ
01.03.2014 Суббота 14:00 Jokers - ДжеДаи ИНФИЗ
01.03.2014 Суббота 18:00 Группа Здоровье - Арена 78 ХЭПУ
02.03.2014 Воскресенье 10:00 Дорожники - Рекорд 2 (Дюсш7) ИНФИЗ
02.03.2014 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Авангард ИНФИЗ
02.03.2014 Воскресенье 18:30 TNT - CHI Team ХАИ

22 тур

04.03.2014 Вторник 20:15 БК БАРС2 - Jokers ИНФИЗ
05.03.2014 Среда 20:30 Железные Черепахи - Арена 78 ХАИ
09.03.2014 Воскресенье 15:00 TNT - Группа Здоровье ХАИ
09.03.2014 Воскресенье 16:20 CHI Team - ДжеДаи ХАИ
09.03.2014 Воскресенье 17:40 Рекорд 2 (Дюсш7) - Авангард ХАИ
09.03.2014 Воскресенье 19:00 The Crazy Gang - Tampliers ХАИ

23 тур

11.03.2014 Вторник 20:30 БК БАРС2 - CHI Team ИНФИЗ
12.03.2014 Среда 21:00 Железные Черепахи - TNT ИНФИЗ
15.03.2014 Суббота 15:20 Группа Здоровье - ДжеДаи ИНФИЗ
15.03.2014 Суббота 18:00 Мечта - Jokers ХЭПУ
16.03.2014 Воскресенье 10:00 Дорожники - Авангард ИНФИЗ
16.03.2014 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Арена 78 ИНФИЗ
16.03.2014 Воскресенье 18:30 Рекорд 2 (Дюсш7) - Tampliers ХАИ

24 тур

18.03.2014 Вторник 20:30 БК БАРС2 - Группа Здоровье ИНФИЗ
21.03.2014 Пятница 20:30 Дорожники - Jokers ХАИ
22.03.2014 Суббота 16:30 Арена 78 - Рекорд 2 (Дюсш7) ХЭПУ
22.03.2014 Суббота 18:00 Авангард - Tampliers ХЭПУ
23.03.2014 Воскресенье 12:40 The Crazy Gang - TNT ИНФИЗ
23.03.2014 Воскресенье 16:40 Мечта - CHI Team ИНФИЗ

25 тур

25.03.2014 Вторник 20:30 БК БАРС2 - Железные Черепахи ИНФИЗ
29.03.2014 Суббота 15:20 Мечта - Группа Здоровье ИНФИЗ
29.03.2014 Суббота 16:30 Авангард - Арена 78 ХЭПУ
29.03.2014 Суббота 16:40 Дорожники - Tampliers ИНФИЗ
29.03.2014 Суббота 18:00 Jokers - CHI Team ХЭПУ
30.03.2014 Воскресенье 10:00 The Crazy Gang - ДжеДаи ИНФИЗ

26 тур

01.04.2014 Вторник 11:15 Дорожники - Группа Здоровье
01.04.2014 Вторник 11:15 Группа Здоровье - Рекорд 2 (Дюсш7)
01.04.2014 Вторник 11:15 Jokers - Группа Здоровье
01.04.2014 Вторник 11:15 CHI Team - Группа Здоровье
02.04.2014 Среда 20:30 Дорожники - CHI Team ХАИ
02.04.2014 Среда 21:00 Мечта - Железные Черепахи ИНФИЗ
04.04.2014 Пятница 20:30 БК БАРС2 - The Crazy Gang ХАИ
06.04.2014 Воскресенье 14:00 Мечта - The Crazy Gang ИНФИЗ
06.04.2014 Воскресенье 16:40 Tampliers - Арена 78 ИНФИЗ

27 тур

08.04.2014 Вторник 20:15 Рекорд 2 (Дюсш7) - БК БАРС2 ИНФИЗ
11.04.2014 Пятница 20:30 Дорожники - Мечта ХАИ
12.04.2014 Суббота 17:30 CHI Team - Рекорд 2 (Дюсш7) ХЭПУ
12.04.2014 Суббота 19:00 Авангард - ДжеДаи ХАИ
13.04.2014 Воскресенье 12:00 Jokers - The Crazy Gang ХНУ
13.04.2014 Воскресенье 19:20 Арена 78 - TNT ХАИ

28 тур

15.04.2014 Вторник 19:00 CHI Team - Железные Черепахи ХЭПУ
15.04.2014 Вторник 19:00 БК БАРС2 - ДжеДаи ИНФИЗ
17.04.2014 Четверг 19:00 Jokers - Железные Черепахи ХЭПУ
17.04.2014 Четверг 20:30 Рекорд 2 (Дюсш7) - ДжеДаи ИНФИЗ
18.04.2014 Пятница 20:30 The Crazy Gang - Рекорд 2 (Дюсш7) ХАИ
18.04.2014 Пятница 21:00 Tampliers - ДжеДаи ИНФИЗ
22.04.2014 Вторник 19:00 Рекорд 2 (Дюсш7) - TNT ИНФИЗ
22.04.2014 Вторник 20:30 Железные Черепахи - ДжеДаи ИНФИЗ

За 3е место

01.06.2014 Воскресенье 11:00 Ravens - METALVIS ИНФИЗ
30.05.2014 Пятница 20:00 Ravens - METALVIS ХАИ
28.05.2014 Среда 20:30 Ravens - METALVIS ХАИ

Полуфинал

22.05.2014 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Ravens ИНФИЗ
18.05.2014 Воскресенье 12:30 БК БАРС3 - Ravens ИНФИЗ
15.05.2014 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Ravens ИНФИЗ
14.05.2014 Среда 21:00 Jets - METALVIS ИНФИЗ
06.05.2014 Вторник 19:00 Jets - METALVIS ИНФИЗ

1/4 финала

29.04.2014 Вторник 20:30 БК БАРС3 - БрайтГрув ИНФИЗ
27.04.2014 Воскресенье 17:00 Ravens - Кулек ИНФИЗ
27.04.2014 Воскресенье 11:00 Jets - BC Bells ИНФИЗ
26.04.2014 Суббота 15:00 The Crazy Gang-2 - METALVIS ХЭПУ
26.04.2014 Суббота 14:30 БК БАРС3 - БрайтГрув ХНУ
24.04.2014 Четверг 20:30 БК БАРС3 - БрайтГрув ХЭПУ
24.04.2014 Четверг 19:00 Ravens - Кулек ИНФИЗ
23.04.2014 Среда 20:30 Jets - BC Bells ХАИ
23.04.2014 Среда 19:30 The Crazy Gang-2 - METALVIS ХЭПУ

1 тур

03.10.2013 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Драконы ИНФИЗ
03.10.2013 Четверг 21:20 GlobalLogic - ХИБД ИНФИЗ
04.10.2013 Пятница 20:30 Кулек - БрайтГрув ХАИ
05.10.2013 Суббота 09:00 Ravens - BC Bells ИНФИЗ
05.10.2013 Суббота 10:15 Grid Dynamics - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
06.10.2013 Воскресенье 11:00 Jets - The Crazy Gang-2 ХНУ
06.10.2013 Воскресенье 13:30 METALVIS - Rapid ХЭПУ

2 тур

08.10.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - ХИБД ИНФИЗ
11.10.2013 Пятница 21:00 METALVIS - Old Stars ИНФИЗ
12.10.2013 Суббота 09:00 GlobalLogic - BC Bells ИНФИЗ
12.10.2013 Суббота 10:15 Ravens - БрайтГрув ИНФИЗ
12.10.2013 Суббота 11:30 Драконы - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
13.10.2013 Воскресенье 11:00 Jets - Rapid ХЭПУ
13.10.2013 Воскресенье 12:45 Grid Dynamics - The Crazy Gang-2 ХЭПУ

3 тур

15.10.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
16.10.2013 Среда 20:30 GlobalLogic - БрайтГрув ХАИ
19.10.2013 Суббота 09:00 Jets - Old Stars ИНФИЗ
20.10.2013 Воскресенье 10:00 ХИБД - BC Bells ИНФИЗ
20.10.2013 Воскресенье 11:15 Драконы - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ
20.10.2013 Воскресенье 13:45 Grid Dynamics - Rapid ИНФИЗ

4 тур

22.10.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - BC Bells ИНФИЗ
23.10.2013 Среда 20:30 Grid Dynamics - Old Stars ХАИ
24.10.2013 Четверг 19:00 Jets - Кулек ИНФИЗ
24.10.2013 Четверг 21:20 ХИБД - БрайтГрув ИНФИЗ
26.10.2013 Суббота 10:15 Ravens - METALVIS ИНФИЗ
27.10.2013 Воскресенье 11:15 Драконы - Rapid ИНФИЗ
15.11.2013 Пятница 21:00 ДЮСШ 2 - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ

5 тур

31.10.2013 Четверг 20:10 BC Bells - БрайтГрув ИНФИЗ
01.11.2013 Пятница 20:30 БК БАРС3 - The Crazy Gang-2 ХАИ
01.11.2013 Пятница 21:00 Grid Dynamics - Кулек ИНФИЗ
02.11.2013 Суббота 09:00 Ravens - Jets ИНФИЗ
02.11.2013 Суббота 11:30 ДЮСШ 2 - Rapid ИНФИЗ
03.11.2013 Воскресенье 10:00 Драконы - Old Stars ИНФИЗ
03.11.2013 Воскресенье 13:45 GlobalLogic - METALVIS ИНФИЗ

6 тур

06.11.2013 Среда 20:30 ХИБД - METALVIS ХАИ
06.11.2013 Среда 21:00 БрайтГрув - Rapid ИНФИЗ
07.11.2013 Четверг 19:00 БК БАРС3 - БрайтГрув ИНФИЗ
09.11.2013 Суббота 12:30 ДЮСШ 2 - Old Stars ХЭПУ
09.11.2013 Суббота 14:00 Grid Dynamics - Ravens ХЭПУ
10.11.2013 Воскресенье 10:00 Драконы - Кулек ИНФИЗ
10.11.2013 Воскресенье 11:15 The Crazy Gang-2 - Rapid ИНФИЗ
10.11.2013 Воскресенье 17:30 GlobalLogic - Jets ИНФИЗ

7 тур

11.11.2013 Понедельник 20:30 BC Bells - METALVIS ДЮСШ7
12.11.2013 Вторник 20:10 ДЮСШ 2 - Кулек ИНФИЗ
12.11.2013 Вторник 21:20 GlobalLogic - Grid Dynamics ИНФИЗ
14.11.2013 Четверг 20:10 БК БАРС3 - Rapid ИНФИЗ
15.11.2013 Пятница 20:30 ХИБД - Кулек ХАИ
16.11.2013 Суббота 11:30 ХИБД - Jets ИНФИЗ
17.11.2013 Воскресенье 10:00 Драконы - Ravens ИНФИЗ
17.11.2013 Воскресенье 12:30 The Crazy Gang-2 - Old Stars ИНФИЗ

8 тур

20.11.2013 Среда 20:30 Rapid - Old Stars ХАИ
20.11.2013 Среда 21:00 The Crazy Gang-2 - Кулек ИНФИЗ
21.11.2013 Четверг 19:00 Драконы - Grid Dynamics ИНФИЗ
21.11.2013 Четверг 20:10 БрайтГрув - METALVIS ИНФИЗ
24.11.2013 Воскресенье 11:00 ХИБД - Grid Dynamics ХНУ
24.11.2013 Воскресенье 11:00 Драконы - GlobalLogic ИНФИЗ
24.11.2013 Воскресенье 12:15 BC Bells - Jets ХНУ
24.11.2013 Воскресенье 13:30 ДЮСШ 2 - Ravens ХНУ

9 тур

26.11.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - Old Stars ИНФИЗ
26.11.2013 Вторник 21:20 BC Bells - Grid Dynamics ИНФИЗ
27.11.2013 Среда 20:15 ДЮСШ 2 - GlobalLogic ДЮСШ7
27.11.2013 Среда 20:30 Rapid - Кулек ХАИ
30.11.2013 Суббота 10:00 БрайтГрув - Jets ИНФИЗ
01.12.2013 Воскресенье 13:30 The Crazy Gang-2 - Ravens ХЭПУ
01.12.2013 Воскресенье 17:00 ХИБД - Драконы ХАИ

10 тур

02.12.2013 Понедельник 17:00 ДЮСШ 2 - ХИБД ХИБД
02.12.2013 Понедельник 20:00 Кулек - METALVIS ДЮСШ7
04.12.2013 Среда 20:20 БрайтГрув - Grid Dynamics ДЮСШ7
04.12.2013 Среда 20:30 БК БАРС3 - METALVIS ХПИ
06.12.2013 Пятница 21:00 The Crazy Gang-2 - GlobalLogic ИНФИЗ
07.12.2013 Суббота 10:00 Rapid - Ravens ИНФИЗ
07.12.2013 Суббота 11:20 Jets - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
07.12.2013 Суббота 16:30 BC Bells - Кулек ХЭПУ

11 тур

10.12.2013 Вторник 19:00 Old Stars - Ravens ИНФИЗ
10.12.2013 Вторник 21:20 БК БАРС3 - Кулек ИНФИЗ
11.12.2013 Среда 20:20 METALVIS - Jets ДЮСШ7
11.12.2013 Среда 20:30 БрайтГрув - Драконы ХАИ
12.12.2013 Четверг 20:10 BC Bells - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
12.12.2013 Четверг 21:20 Rapid - GlobalLogic ИНФИЗ
13.12.2013 Пятница 21:00 Old Stars - Кулек ИНФИЗ

12 тур

16.12.2013 Понедельник 17:30 ХИБД - Ravens ХИБД
17.12.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - Jets ИНФИЗ
17.12.2013 Вторник 20:10 METALVIS - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
18.12.2013 Среда 20:20 БрайтГрув - The Crazy Gang-2 ДЮСШ7
18.12.2013 Среда 21:00 Old Stars - BC Bells ИНФИЗ
19.12.2013 Четверг 21:20 Кулек - Ravens ИНФИЗ
20.12.2013 Пятница 20:30 Jets - Grid Dynamics ХАИ
21.12.2013 Суббота 11:30 Old Stars - GlobalLogic ИНФИЗ
21.12.2013 Суббота 15:00 METALVIS - Grid Dynamics ХЭПУ
21.12.2013 Суббота 18:00 БК БАРС3 - Ravens ХЭПУ
22.12.2013 Воскресенье 17:00 Jets - Драконы ХАИ
22.12.2013 Воскресенье 18:30 The Crazy Gang-2 - BC Bells ХАИ

13 тур

24.12.2013 Вторник 19:00 БК БАРС3 - GlobalLogic ИНФИЗ
25.12.2013 Среда 20:30 METALVIS - Драконы ХАИ
25.12.2013 Среда 21:00 БрайтГрув - ДЮСШ 2 ИНФИЗ

14 тур

09.01.2014 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Grid Dynamics ИНФИЗ
09.01.2014 Четверг 20:10 Old Stars - БрайтГрув ИНФИЗ
09.01.2014 Четверг 21:20 The Crazy Gang-2 - ХИБД ИНФИЗ
10.01.2014 Пятница 20:30 METALVIS - The Crazy Gang-2 ХАИ
10.01.2014 Пятница 21:00 Кулек - GlobalLogic ИНФИЗ
12.01.2014 Воскресенье 11:00 Old Stars - ХИБД ИНФИЗ
12.01.2014 Воскресенье 13:40 Rapid - BC Bells ИНФИЗ
12.01.2014 Воскресенье 18:00 ХИБД - Rapid

15 тур

15.01.2014 Среда 21:00 Grid Dynamics - BC Bells ИНФИЗ
16.01.2014 Четверг 20:30 Драконы - Кулек ИНФИЗ
17.01.2014 Пятница 20:30 БК БАРС3 - The Crazy Gang-2 ХАИ
18.01.2014 Суббота 14:00 METALVIS - БрайтГрув ИНФИЗ
18.01.2014 Суббота 15:20 GlobalLogic - Jets ИНФИЗ
19.01.2014 Воскресенье 10:00 Ravens - Old Stars ИНФИЗ
19.01.2014 Воскресенье 11:20 Драконы - BC Bells ИНФИЗ
19.01.2014 Воскресенье 16:40 ДЮСШ 2 - Rapid ИНФИЗ

16 тур

22.01.2014 Среда 20:30 METALVIS - Rapid ХАИ
23.01.2014 Четверг 20:30 БК БАРС3 - Кулек ИНФИЗ
25.01.2014 Суббота 16:40 БрайтГрув - Jets ИНФИЗ
26.01.2014 Воскресенье 10:00 Ravens - BC Bells ИНФИЗ
26.01.2014 Воскресенье 11:20 Драконы - Медведи ИНФИЗ
26.01.2014 Воскресенье 12:40 GlobalLogic - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ
26.01.2014 Воскресенье 18:00 ДЮСШ 2 - Old Stars ИНФИЗ

17 тур

28.01.2014 Вторник 19:00 БК БАРС3 - Медведи ИНФИЗ
29.01.2014 Среда 20:30 Rapid - Old Stars ХАИ
29.01.2014 Среда 21:00 METALVIS - Jets ИНФИЗ
31.01.2014 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - BC Bells ХАИ
31.01.2014 Пятница 20:30 GlobalLogic - Кулек ХАИ
02.02.2014 Воскресенье 17:00 БрайтГрув - The Crazy Gang-2 ХАИ
02.02.2014 Воскресенье 18:20 Ravens - GlobalLogic ХАИ
02.02.2014 Воскресенье 19:40 Grid Dynamics - Драконы ХАИ

18 тур

04.02.2014 Вторник 19:00 БК БАРС3 - Grid Dynamics ИНФИЗ
07.02.2014 Пятница 19:00 Ravens - Драконы ХАИ
07.02.2014 Пятница 20:30 Grid Dynamics - Rapid ХАИ
08.02.2014 Суббота 19:00 Jets - Медведи ХАИ
09.02.2014 Воскресенье 10:00 METALVIS - Old Stars ИНФИЗ
09.02.2014 Воскресенье 11:20 The Crazy Gang-2 - Ravens ИНФИЗ
09.02.2014 Воскресенье 16:40 БрайтГрув - Кулек ИНФИЗ
09.02.2014 Воскресенье 17:00 Rapid - BC Bells ХАИ

19 тур

11.02.2014 Вторник 19:00 Ravens - БК БАРС3 ИНФИЗ
12.02.2014 Среда 21:00 Jets - Кулек ИНФИЗ
13.02.2014 Четверг 20:30 METALVIS - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ
16.02.2014 Воскресенье 18:30 Old Stars - BC Bells ХАИ

20 тур

18.02.2014 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - БК БАРС3 ИНФИЗ
20.02.2014 Четверг 19:00 Медведи - BC Bells ИНФИЗ
21.02.2014 Пятница 20:45 The Crazy Gang-2 - Кулек ХАИ
22.02.2014 Суббота 16:30 БрайтГрув - Grid Dynamics ХЭПУ
23.02.2014 Воскресенье 10:00 Old Stars - Jets ИНФИЗ
23.02.2014 Воскресенье 11:20 GlobalLogic - Ravens ИНФИЗ
23.02.2014 Воскресенье 12:40 Rapid - Драконы ИНФИЗ

21 тур

27.02.2014 Четверг 20:30 Rapid - БК БАРС3 ИНФИЗ
28.02.2014 Пятница 21:00 METALVIS - Кулек ИНФИЗ
01.03.2014 Суббота 15:20 БрайтГрув - Ravens ИНФИЗ
01.03.2014 Суббота 16:40 ДЮСШ 2 - GlobalLogic ИНФИЗ
02.03.2014 Воскресенье 11:20 Jets - Grid Dynamics ИНФИЗ
02.03.2014 Воскресенье 12:40 The Crazy Gang-2 - Медведи ИНФИЗ
02.03.2014 Воскресенье 17:00 Old Stars - Драконы ХАИ

22 тур

04.03.2014 Вторник 19:00 Old Stars - БК БАРС3 ИНФИЗ
05.03.2014 Среда 21:00 Кулек - Медведи ИНФИЗ
06.03.2014 Четверг 21:30 Rapid - GlobalLogic ИНФИЗ
10.03.2014 Понедельник 14:00 БрайтГрув - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
10.03.2014 Понедельник 16:40 Jets - Ravens ИНФИЗ
10.03.2014 Понедельник 18:00 BC Bells - Драконы ИНФИЗ

23 тур

11.03.2014 Вторник 19:00 BC Bells - БК БАРС3 ИНФИЗ
12.03.2014 Среда 20:30 Медведи - Rapid ХАИ
14.03.2014 Пятница 19:00 Rapid - БрайтГрув ХАИ
14.03.2014 Пятница 20:30 GlobalLogic - Grid Dynamics ХАИ
15.03.2014 Суббота 14:00 Jets - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
15.03.2014 Суббота 16:30 METALVIS - Медведи ХЭПУ
16.03.2014 Воскресенье 11:20 Old Stars - GlobalLogic ИНФИЗ
16.03.2014 Воскресенье 12:40 The Crazy Gang-2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
16.03.2014 Воскресенье 17:00 Кулек - Grid Dynamics ХАИ

24 тур

18.03.2014 Вторник 19:00 БК БАРС3 - БрайтГрув ИНФИЗ
19.03.2014 Среда 20:30 METALVIS - Драконы ХАИ
21.03.2014 Пятница 19:00 Медведи - Grid Dynamics ХАИ
21.03.2014 Пятница 21:00 Кулек - Ravens ИНФИЗ
22.03.2014 Суббота 15:00 Jets - Драконы ХАИ
23.03.2014 Воскресенье 10:00 METALVIS - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
23.03.2014 Воскресенье 11:20 The Crazy Gang-2 - Rapid ИНФИЗ
23.03.2014 Воскресенье 17:00 Old Stars - БрайтГрув ХАИ
23.03.2014 Воскресенье 18:30 BC Bells - GlobalLogic ХАИ

25 тур

25.03.2014 Вторник 19:00 Драконы - БК БАРС3 ИНФИЗ
26.03.2014 Среда 20:30 METALVIS - Grid Dynamics ХАИ
28.03.2014 Пятница 19:00 Медведи - Ravens ХАИ
28.03.2014 Пятница 20:30 Кулек - ДЮСШ 2 ХАИ
29.03.2014 Суббота 14:00 Драконы - GlobalLogic ИНФИЗ
30.03.2014 Воскресенье 11:20 The Crazy Gang-2 - Old Stars ИНФИЗ
30.03.2014 Воскресенье 12:40 Ravens - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
30.03.2014 Воскресенье 17:00 BC Bells - БрайтГрув ХАИ
30.03.2014 Воскресенье 18:30 Кулек - Rapid ХАИ

26 тур

01.04.2014 Вторник 19:00 METALVIS - БК БАРС3 ИНФИЗ
03.04.2014 Четверг 20:30 BC Bells - Jets ИНФИЗ
04.04.2014 Пятница 19:00 Grid Dynamics - Ravens ХАИ
05.04.2014 Суббота 14:00 Медведи - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
05.04.2014 Суббота 15:20 Jets - Rapid ИНФИЗ
06.04.2014 Воскресенье 10:00 GlobalLogic - БрайтГрув ИНФИЗ
06.04.2014 Воскресенье 11:20 METALVIS - Ravens ИНФИЗ
06.04.2014 Воскресенье 12:40 BC Bells - The Crazy Gang-2 ИНФИЗ
06.04.2014 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - Драконы ХАИ
06.04.2014 Воскресенье 18:30 Grid Dynamics - Old Stars ХАИ

27 тур

08.04.2014 Вторник 19:00 БК БАРС3 - GlobalLogic ИНФИЗ
09.04.2014 Среда 20:30 Медведи - Old Stars ХАИ
10.04.2014 Четверг 20:30 Кулек - BC Bells ИНФИЗ
11.04.2014 Пятница 19:00 БК БАРС3 - Jets ХАИ
13.04.2014 Воскресенье 13:20 METALVIS - GlobalLogic ХНУ
13.04.2014 Воскресенье 16:00 Кулек - Old Stars ХНУ
13.04.2014 Воскресенье 16:30 Grid Dynamics - ДЮСШ 2 ХАИ
13.04.2014 Воскресенье 17:20 Драконы - The Crazy Gang-2 ХНУ
13.04.2014 Воскресенье 18:00 БрайтГрув - Медведи ХАИ
13.04.2014 Воскресенье 18:40 Ravens - Rapid ХНУ

28 тур

15.04.2014 Вторник 20:20 METALVIS - BC Bells ХЭПУ
16.04.2014 Среда 20:30 The Crazy Gang-2 - Grid Dynamics ХАИ
17.04.2014 Четверг 19:00 GlobalLogic - Медведи ИНФИЗ
18.04.2014 Пятница 19:00 Jets - The Crazy Gang-2 ХАИ
19.04.2014 Суббота 15:30 Драконы - БрайтГрув ХАИ

1 тур

15.11.2013 Пятница 15:30 - ДЮСШ7
15.11.2013 Пятница 17:00 -
16.11.2013 Суббота 08:30 -
16.11.2013 Суббота 10:00 -

2 тур

01.01.1970 Четверг 03:00 СДЮШОР «УКРАИНА» - ДЮСШ №2
01.12.2013 Воскресенье 11:54 -

3 тур

01.01.1970 Четверг 03:00 - ДЮСШ №2
01.01.1970 Четверг 03:00 - СДЮШОР «УКРАИНА»
01.01.1970 Четверг 03:00 -
01.01.1970 Четверг 03:00 -

4 тур

01.01.1970 Четверг 03:00 -
01.01.1970 Четверг 03:00 -
01.01.1970 Четверг 03:00 -
01.01.1970 Четверг 03:00 -
01.01.1970 Четверг 03:00 - ДЮСШ №2
01.01.1970 Четверг 03:00 - ДЮСШ №2

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд