Расписание игр

1 тур

Дивизион BC-2 30.09.2021 Четверг 19:00 LIONS - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион Д 30.09.2021 Четверг 20:30 Qualium-systems - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион BC-2 01.10.2021 Пятница 19:00 Джедаи - Ferrum ZIR
Дивизион Е 01.10.2021 Пятница 20:30 Old Stars - Waverley Warriors ZIR
Дивизион А 02.10.2021 Суббота 18:30 Мечта - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион А 02.10.2021 Суббота 20:00 БК ХАИ - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион BC-2 03.10.2021 Воскресенье 14:00 БК ХНУПС - Furnix team ZIR
Дивизион Е 03.10.2021 Воскресенье 15:30 Ситхи - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион Д 03.10.2021 Воскресенье 17:00 Джедаи2 - Команда Ха ZIR
Дивизион Е 03.10.2021 Воскресенье 18:30 Promodo - Школа баскетбола-2007 ZIR
Дивизион BC-1 05.10.2021 Вторник 19:00 SPUTNIK - Morocco ИНФИЗ
Дивизион Д 05.10.2021 Вторник 20:30 Power Water - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион BC-2 06.10.2021 Среда 19:00 CreatorIQ - Ветер ИНФИЗ
Дивизион BC-1 06.10.2021 Среда 20:30 EPAM - СКАРБ-Песочин ИНФИЗ
Дивизион Е 07.10.2021 Четверг 19:00 ШБ - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ
Дивизион BC-1 07.10.2021 Четверг 20:30 БК БАРС - Желтый Тим ИНФИЗ
Дивизион Е 08.10.2021 Пятница 19:00 Junior mix - СКАРБ ХАИ
Дивизион А 08.10.2021 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - CHI Team ХАИ
Дивизион BC-1 09.10.2021 Суббота 19:00 БК POWER FIT - Авиатор ZIR
Дивизион BC-1 09.10.2021 Суббота 19:00 Andersen - Проминь "РАЗОМ" ИНФИЗ
Дивизион Е 09.10.2021 Суббота 20:30 Школа баскетбола-2007 - Waverley Warriors ИНФИЗ
Дивизион BC-2 09.10.2021 Суббота 20:30 СХІД-CITY - ЖАРА ZIR

2 тур

Дивизион Д 12.10.2021 Вторник 19:00 Джедаи2 - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион BC-1 12.10.2021 Вторник 20:30 БК БАРС - СКАРБ-Песочин ИНФИЗ
Дивизион BC-2 13.10.2021 Среда 19:00 Джедаи - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион Д 13.10.2021 Среда 20:30 БРАzЕРС - BC LIONS2 ХАИ
Дивизион А 13.10.2021 Среда 20:30 CHI Team - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Е 14.10.2021 Четверг 19:00 Plarium - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Д 14.10.2021 Четверг 20:30 Power Water - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион А 15.10.2021 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник - БК ХАИ ZIR
Дивизион Е 15.10.2021 Пятница 19:00 ШБ - Waverley Warriors ХАИ
Дивизион Е 15.10.2021 Пятница 20:30 Promodo - СКАРБ ХАИ
Дивизион BC-1 15.10.2021 Пятница 20:30 Авиатор - Желтый Тим ZIR
Дивизион Е 16.10.2021 Суббота 15:30 Junior mix - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион BC-2 16.10.2021 Суббота 17:00 CreatorIQ - ЖАРА ZIR
Дивизион BC-1 16.10.2021 Суббота 18:30 SPUTNIK - EPAM ZIR
Дивизион А 16.10.2021 Суббота 20:00 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион BC-1 17.10.2021 Воскресенье 14:00 БК POWER FIT - Проминь "РАЗОМ" ZIR
Дивизион BC-1 17.10.2021 Воскресенье 15:30 Andersen - Morocco ZIR
Дивизион BC-2 17.10.2021 Воскресенье 17:00 LIONS - Джедаи ZIR
Дивизион Д 17.10.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - Морские ежи ZIR
Дивизион Д 17.10.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион Е 17.10.2021 Воскресенье 20:00 Old Stars - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ
Дивизион BC-2 17.10.2021 Воскресенье 20:00 Ветер - Furnix team ZIR

3 тур

Дивизион Д 19.10.2021 Вторник 19:00 Морские ежи - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион BC-1 19.10.2021 Вторник 20:30 БК БАРС - EPAM ИНФИЗ
Дивизион Е 20.10.2021 Среда 19:00 Junior mix - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Е 20.10.2021 Среда 20:30 Waverley Warriors - СКАРБ ХАИ
Дивизион BC-2 20.10.2021 Среда 20:30 БК ХНУПС - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион BC-1 21.10.2021 Четверг 19:00 SPUTNIK - Andersen ИНФИЗ
Дивизион А 21.10.2021 Четверг 20:30 БК Поляков Политехник - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион BC-2 22.10.2021 Пятница 19:00 CreatorIQ - Новоселовка ZIR
Дивизион Е 22.10.2021 Пятница 20:30 Школа баскетбола-2007 - СКАРБ-Eurolux ХАИ
Дивизион А 22.10.2021 Пятница 20:30 Мечта - CHI Team ZIR
Дивизион Д 23.10.2021 Суббота 15:30 Джедаи2 - Logity ZIR
Дивизион BC-1 23.10.2021 Суббота 17:00 БК POWER FIT - Morocco ZIR
Дивизион BC-1 23.10.2021 Суббота 18:30 Желтый Тим - Проминь "РАЗОМ" ZIR
Дивизион Д 23.10.2021 Суббота 20:00 Power Water - Qualium-systems ZIR
Дивизион BC-2 23.10.2021 Суббота 20:00 LIONS - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион Е 24.10.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - ШБ ZIR
Дивизион BC-2 24.10.2021 Воскресенье 15:30 Ветер - Ferrum ZIR
Дивизион Д 24.10.2021 Воскресенье 17:00 БРАzЕРС - Команда Ха ZIR
Дивизион Е 24.10.2021 Воскресенье 18:30 Promodo - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион Д 24.10.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион BC-1 24.10.2021 Воскресенье 20:00 Авиатор - СКАРБ-Песочин ИНФИЗ
Дивизион А 24.10.2021 Воскресенье 20:00 ДЮСШ 2 - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

4 тур

Дивизион А 26.10.2021 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - БК Поляков Политехник ИНФИЗ
Дивизион BC-1 26.10.2021 Вторник 20:30 SPUTNIK - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион BC-2 27.10.2021 Среда 19:00 CreatorIQ - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион BC-1 27.10.2021 Среда 20:30 Желтый Тим - Morocco ХАИ
Дивизион А 27.10.2021 Среда 20:30 Мечта - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Д 28.10.2021 Четверг 19:00 BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион BC-2 28.10.2021 Четверг 20:30 Furnix team - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион BC-2 29.10.2021 Пятница 19:00 Ветер - Джедаи ZIR
Дивизион BC-1 29.10.2021 Пятница 19:00 БК POWER FIT - Andersen ХАИ
Дивизион А 29.10.2021 Пятница 20:30 CHI Team - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Д 29.10.2021 Пятница 20:30 Джедаи2 - Power Water ZIR
Дивизион Д 30.10.2021 Суббота 14:00 БРАzЕРС - Logity ZIR
Дивизион Е 30.10.2021 Суббота 15:30 Waverley Warriors - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион BC-2 30.10.2021 Суббота 17:00 ЖАРА - Ferrum ZIR
Дивизион BC-1 30.10.2021 Суббота 18:30 Авиатор - EPAM ZIR
Дивизион Д 30.10.2021 Суббота 18:30 БК Мясной-Богодухов - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион Е 30.10.2021 Суббота 20:00 Promodo - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион А 30.10.2021 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Инваспорт ZIR
Дивизион Е 31.10.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - Junior mix ZIR
Дивизион BC-2 31.10.2021 Воскресенье 15:30 LIONS - БК ХНУПС ZIR
Дивизион А 31.10.2021 Воскресенье 17:00 Инваспорт - Siller professional ZIR
Дивизион Д 31.10.2021 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Команда Ха ZIR
Дивизион BC-1 31.10.2021 Воскресенье 18:30 Проминь "РАЗОМ" - СКАРБ-Песочин ИНФИЗ
Дивизион Е 31.10.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ
Дивизион Е 31.10.2021 Воскресенье 20:00 Old Stars - ШБ ZIR

5 тур

Дивизион А БК ХАИ - ДЮСШ 2
Дивизион А Инваспорт - CHI Team
Дивизион BC-1 02.11.2021 Вторник 19:00 SPUTNIK - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион BC-1 02.11.2021 Вторник 20:30 Авиатор - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Е 03.11.2021 Среда 19:00 Waverley Warriors - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион BC-2 03.11.2021 Среда 20:30 LIONS - CreatorIQ ХАИ
Дивизион BC-2 03.11.2021 Среда 20:30 ЖАРА - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион А 04.11.2021 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - Инваспорт ИНФИЗ
Дивизион Д 04.11.2021 Четверг 20:30 Джедаи2 - БРАzЕРС ИНФИЗ
Дивизион А 05.11.2021 Пятница 19:00 БК ХАИ - Инваспорт ХАИ
Дивизион BC-2 05.11.2021 Пятница 19:00 Ferrum - Новоселовка ZIR
Дивизион BC-1 05.11.2021 Пятница 20:30 Желтый Тим - Andersen ХАИ
Дивизион Е 05.11.2021 Пятница 20:30 СКАРБ-Eurolux - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион Е 06.11.2021 Суббота 14:00 Школа баскетбола-2007 - ШБ ZIR
Дивизион Е 06.11.2021 Суббота 15:30 Promodo - Junior mix ZIR
Дивизион BC-1 06.11.2021 Суббота 17:00 Проминь "РАЗОМ" - EPAM ZIR
Дивизион Е 06.11.2021 Суббота 18:30 Plarium - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион А 06.11.2021 Суббота 18:30 Мечта - БК Поляков Политехник ZIR
Дивизион Д 06.11.2021 Суббота 20:00 BC LIONS2 - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион А 06.11.2021 Суббота 20:00 Siller professional - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион BC-2 07.11.2021 Воскресенье 15:30 Furnix team - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Д 07.11.2021 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Power Water ZIR
Дивизион Д 07.11.2021 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Logity ZIR
Дивизион Д 07.11.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Mirantis - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион BC-1 07.11.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Песочин - Morocco ИНФИЗ
Дивизион BC-2 07.11.2021 Воскресенье 20:00 Ветер - БК ХНУПС ZIR

6 тур

Дивизион Д BC LIONS2 - Power Water
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - Logity
Дивизион Д Морские ежи - БРАzЕРС
Дивизион Д Джедаи2 - БК Мясной-Богодухов
Дивизион BC-2 Новоселовка - Джедаи
Дивизион Д Команда Ха - Qualium-systems
Дивизион Е Plarium - Promodo
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - Ситхи
Дивизион Е СКАРБ - ШБ
Дивизион Е Waverley Warriors - Junior mix
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Old Stars
Дивизион BC-2 Ferrum - СХІД-CITY
Дивизион BC-2 ЖАРА - БК ХНУПС
Дивизион BC-1 SPUTNIK - Авиатор
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team
Дивизион А Siller professional - ДЮСШ 2
Дивизион А Инваспорт - БК Поляков Политехник
Дивизион BC-1 Желтый Тим - БК POWER FIT
Дивизион BC-1 Проминь "РАЗОМ" - БК БАРС
Дивизион BC-2 Furnix team - CreatorIQ
Дивизион BC-2 LIONS - Ветер
Дивизион BC-1 Morocco - EPAM
Дивизион BC-1 СКАРБ-Песочин - Andersen
Дивизион А Мечта - БК ХАИ

7 тур

Дивизион Д Команда Ха - Power Water
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - БРАzЕРС
Дивизион Д BC LIONS2 - БК Мясной-Богодухов
Дивизион Д Джедаи2 - Морские ежи
Дивизион Д Qualium-systems - Logity
Дивизион Е Plarium - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - ШБ
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - Junior mix
Дивизион Е СКАРБ - Old Stars
Дивизион Е Waverley Warriors - Promodo
Дивизион BC-2 Новоселовка - БК ХНУПС
Дивизион BC-2 Ferrum - CreatorIQ
Дивизион BC-1 SPUTNIK - Желтый Тим
Дивизион А CHI Team - ДЮСШ 2
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник
Дивизион А Siller professional - БК ХАИ
Дивизион BC-1 Проминь "РАЗОМ" - Авиатор
Дивизион BC-1 СКАРБ-Песочин - БК POWER FIT
Дивизион BC-2 ЖАРА - Ветер
Дивизион BC-2 LIONS - Furnix team
Дивизион BC-1 EPAM - Andersen
Дивизион BC-1 Morocco - БК БАРС
Дивизион А Мечта - Инваспорт

8 тур

Дивизион Д Logity - Power Water
Дивизион Д Qualium-systems - БРАzЕРС
Дивизион Д Команда Ха - БК Мясной-Богодухов
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - Морские ежи
Дивизион Е Plarium - Waverley Warriors
Дивизион Е СКАРБ - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е Ситхи - ШБ
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Old Stars
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - Promodo
Дивизион Д Джедаи2 - BC LIONS2
Дивизион BC-2 СХІД-CITY - БК ХНУПС
Дивизион BC-1 EPAM - БК POWER FIT
Дивизион BC-1 Morocco - Авиатор
Дивизион BC-1 СКАРБ-Песочин - Желтый Тим
Дивизион BC-1 Andersen - БК БАРС
Дивизион BC-2 LIONS - ЖАРА
Дивизион BC-2 Джедаи - CreatorIQ
Дивизион BC-2 Новоселовка - Ветер
Дивизион BC-2 Ferrum - Furnix team
Дивизион BC-1 SPUTNIK - Проминь "РАЗОМ"

9 тур

Дивизион Д Power Water - БРАzЕРС
Дивизион Д Logity - БК Мясной-Богодухов
Дивизион Д Qualium-systems - Морские ежи
Дивизион Д Команда Ха - BC LIONS2
Дивизион Е Plarium - СКАРБ
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - Waverley Warriors
Дивизион Е ШБ - Junior mix
Дивизион Е Ситхи - Old Stars
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Школа баскетбола-2007
Дивизион Д Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis
Дивизион BC-2 БК ХНУПС - CreatorIQ
Дивизион BC-1 Andersen - Авиатор
Дивизион BC-1 EPAM - Желтый Тим
Дивизион BC-1 Morocco - Проминь "РАЗОМ"
Дивизион BC-1 БК БАРС - БК POWER FIT
Дивизион BC-2 LIONS - Ferrum
Дивизион BC-2 СХІД-CITY - Ветер
Дивизион BC-2 Джедаи - Furnix team
Дивизион BC-2 Новоселовка - ЖАРА
Дивизион BC-1 SPUTNIK - СКАРБ-Песочин

10 тур

Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - СКАРБ
Дивизион Е Ситхи - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е ШБ - Promodo
Дивизион Е Junior mix - Old Stars
Дивизион Е Plarium - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - БРАzЕРС
Дивизион Д Команда Ха - Джедаи2
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - Qualium-systems
Дивизион Д BC LIONS2 - Logity
Дивизион Д Морские ежи - Power Water
Дивизион BC-2 16.10.2021 Суббота 10:28 Furnix team - ЖАРА ХАИ

11 тур

Дивизион Е Plarium - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е Ситхи - СКАРБ
Дивизион Е Junior mix - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е Old Stars - Promodo
Дивизион Д BC LIONS2 - БРАzЕРС
Дивизион Д Морские ежи - БК Мясной-Богодухов
Дивизион Д Qualium-systems - Джедаи2
Дивизион Д Команда Ха - Logity
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - Power Water
Дивизион Д 05.10.2021 Вторник 16:06 Logity - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Д 05.10.2021 Вторник 21:34 БРАzЕРС - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион BC-2 12.10.2021 Вторник 15:06 СХІД-CITY - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион BC-2 12.10.2021 Вторник 16:35 БК ХНУПС - Ferrum ZIR

12 тур

Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - ШБ
Дивизион Е СКАРБ - Junior mix
Дивизион Е Waverley Warriors - Old Stars
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Promodo
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Ситхи
Дивизион Д BC LIONS2 - Морские ежи
Дивизион Д Qualium-systems - Power Water
Дивизион Д Команда Ха - БРАzЕРС
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - БК Мясной-Богодухов
Дивизион Д Logity - Джедаи2

13 тур

Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Junior mix
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - Old Stars
Дивизион Е СКАРБ - Promodo
Дивизион Е Waverley Warriors - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е Ситхи - Plarium
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2
Дивизион Д Logity - БРАzЕРС
Дивизион Д Qualium-systems - БК Мясной-Богодухов
Дивизион Д Команда Ха - Морские ежи
Дивизион Д Power Water - Джедаи2

14 тур

Дивизион Е Ситхи - Junior mix
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Promodo
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е СКАРБ - Waverley Warriors
Дивизион Е ШБ - Plarium
Дивизион Д Команда Ха - СКАРБ-Mirantis
Дивизион Д Power Water - БК Мясной-Богодухов
Дивизион Д Logity - Морские ежи
Дивизион Д Qualium-systems - BC LIONS2
Дивизион Д БРАzЕРС - Джедаи2

15 тур

Дивизион Е ШБ - Old Stars
Дивизион Е Ситхи - Promodo
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Waverley Warriors
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - СКАРБ
Дивизион Е Junior mix - Plarium
Дивизион Д Qualium-systems - Команда Ха
Дивизион Д БРАzЕРС - Морские ежи
Дивизион Д Power Water - BC LIONS2
Дивизион Д Logity - СКАРБ-Mirantis
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - Джедаи2

16 тур

Дивизион Е Junior mix - Promodo
Дивизион Е ШБ - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е Ситхи - Waverley Warriors
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Е Old Stars - Plarium
Дивизион Д Logity - Qualium-systems
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - BC LIONS2
Дивизион Д БРАzЕРС - СКАРБ-Mirantis
Дивизион Д Power Water - Команда Ха
Дивизион Д Морские ежи - Джедаи2

17 тур

Дивизион Е Old Stars - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е Junior mix - Waverley Warriors
Дивизион Е ШБ - СКАРБ
Дивизион Е Ситхи - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Е Promodo - Plarium
Дивизион Д Power Water - Logity
Дивизион Д Морские ежи - СКАРБ-Mirantis
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - Команда Ха
Дивизион Д БРАzЕРС - Qualium-systems
Дивизион Д BC LIONS2 - Джедаи2

18 тур

Дивизион Е Promodo - Waverley Warriors
Дивизион Е Old Stars - СКАРБ
Дивизион Е Junior mix - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Е ШБ - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Plarium
Дивизион Д БРАzЕРС - Power Water
Дивизион Д BC LIONS2 - Команда Ха
Дивизион Д Морские ежи - Qualium-systems
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - Logity
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - Джедаи2

19 тур

Дивизион Е ШБ - Ситхи
Дивизион Е Old Stars - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е Promodo - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - СКАРБ
Дивизион Е Waverley Warriors - Plarium

20 тур

Дивизион Е Junior mix - ШБ
Дивизион Е Old Stars - Ситхи
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е Waverley Warriors - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Е СКАРБ - Plarium

21 тур

Дивизион Е Old Stars - Junior mix
Дивизион Е Promodo - ШБ
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Ситхи
Дивизион Е СКАРБ - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - Plarium

22 тур

Дивизион Е Promodo - Old Stars
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Junior mix
Дивизион Е Waverley Warriors - ШБ
Дивизион Е СКАРБ - Ситхи
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Plarium

1 тур

02.10.2021 Суббота 18:30 Мечта - ДЮСШ 2 ZIR
02.10.2021 Суббота 20:00 БК ХАИ - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
08.10.2021 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - CHI Team ХАИ

2 тур

13.10.2021 Среда 20:30 CHI Team - Siller professional ИНФИЗ
15.10.2021 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник - БК ХАИ ZIR
16.10.2021 Суббота 20:00 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

3 тур

21.10.2021 Четверг 20:30 БК Поляков Политехник - Siller professional ИНФИЗ
22.10.2021 Пятница 20:30 Мечта - CHI Team ZIR
24.10.2021 Воскресенье 20:00 ДЮСШ 2 - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

4 тур

26.10.2021 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - БК Поляков Политехник ИНФИЗ
27.10.2021 Среда 20:30 Мечта - Siller professional ИНФИЗ
29.10.2021 Пятница 20:30 CHI Team - БК ХАИ ХАИ
30.10.2021 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Инваспорт ZIR
31.10.2021 Воскресенье 17:00 Инваспорт - Siller professional ZIR

5 тур

БК ХАИ - ДЮСШ 2
Инваспорт - CHI Team
04.11.2021 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - Инваспорт ИНФИЗ
05.11.2021 Пятница 19:00 БК ХАИ - Инваспорт ХАИ
06.11.2021 Суббота 18:30 Мечта - БК Поляков Политехник ZIR
06.11.2021 Суббота 20:00 Siller professional - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

6 тур

Мечта - БК ХАИ
Инваспорт - БК Поляков Политехник
Siller professional - ДЮСШ 2
Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team

7 тур

Мечта - Инваспорт
Siller professional - БК ХАИ
Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник
CHI Team - ДЮСШ 2

1 тур

05.10.2021 Вторник 19:00 SPUTNIK - Morocco ИНФИЗ
06.10.2021 Среда 20:30 EPAM - СКАРБ-Песочин ИНФИЗ
07.10.2021 Четверг 20:30 БК БАРС - Желтый Тим ИНФИЗ
09.10.2021 Суббота 19:00 Andersen - Проминь "РАЗОМ" ИНФИЗ
09.10.2021 Суббота 19:00 БК POWER FIT - Авиатор ZIR

2 тур

12.10.2021 Вторник 20:30 БК БАРС - СКАРБ-Песочин ИНФИЗ
15.10.2021 Пятница 20:30 Авиатор - Желтый Тим ZIR
16.10.2021 Суббота 18:30 SPUTNIK - EPAM ZIR
17.10.2021 Воскресенье 14:00 БК POWER FIT - Проминь "РАЗОМ" ZIR
17.10.2021 Воскресенье 15:30 Andersen - Morocco ZIR

3 тур

19.10.2021 Вторник 20:30 БК БАРС - EPAM ИНФИЗ
21.10.2021 Четверг 19:00 SPUTNIK - Andersen ИНФИЗ
23.10.2021 Суббота 17:00 БК POWER FIT - Morocco ZIR
23.10.2021 Суббота 18:30 Желтый Тим - Проминь "РАЗОМ" ZIR
24.10.2021 Воскресенье 20:00 Авиатор - СКАРБ-Песочин ИНФИЗ

4 тур

26.10.2021 Вторник 20:30 SPUTNIK - БК БАРС ИНФИЗ
27.10.2021 Среда 20:30 Желтый Тим - Morocco ХАИ
29.10.2021 Пятница 19:00 БК POWER FIT - Andersen ХАИ
30.10.2021 Суббота 18:30 Авиатор - EPAM ZIR
31.10.2021 Воскресенье 18:30 Проминь "РАЗОМ" - СКАРБ-Песочин ИНФИЗ

5 тур

02.11.2021 Вторник 19:00 SPUTNIK - БК POWER FIT ИНФИЗ
02.11.2021 Вторник 20:30 Авиатор - БК БАРС ИНФИЗ
05.11.2021 Пятница 20:30 Желтый Тим - Andersen ХАИ
06.11.2021 Суббота 17:00 Проминь "РАЗОМ" - EPAM ZIR
07.11.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Песочин - Morocco ИНФИЗ

6 тур

SPUTNIK - Авиатор
Желтый Тим - БК POWER FIT
Проминь "РАЗОМ" - БК БАРС
СКАРБ-Песочин - Andersen
Morocco - EPAM

7 тур

SPUTNIK - Желтый Тим
Проминь "РАЗОМ" - Авиатор
СКАРБ-Песочин - БК POWER FIT
Morocco - БК БАРС
EPAM - Andersen

8 тур

SPUTNIK - Проминь "РАЗОМ"
СКАРБ-Песочин - Желтый Тим
Morocco - Авиатор
EPAM - БК POWER FIT
Andersen - БК БАРС

9 тур

SPUTNIK - СКАРБ-Песочин
Morocco - Проминь "РАЗОМ"
EPAM - Желтый Тим
Andersen - Авиатор
БК БАРС - БК POWER FIT

1 тур

30.09.2021 Четверг 19:00 LIONS - Новоселовка ИНФИЗ
01.10.2021 Пятница 19:00 Джедаи - Ferrum ZIR
03.10.2021 Воскресенье 14:00 БК ХНУПС - Furnix team ZIR
06.10.2021 Среда 19:00 CreatorIQ - Ветер ИНФИЗ
09.10.2021 Суббота 20:30 СХІД-CITY - ЖАРА ZIR

2 тур

13.10.2021 Среда 19:00 Джедаи - СХІД-CITY ИНФИЗ
16.10.2021 Суббота 17:00 CreatorIQ - ЖАРА ZIR
17.10.2021 Воскресенье 17:00 LIONS - Джедаи ZIR
17.10.2021 Воскресенье 20:00 Ветер - Furnix team ZIR

3 тур

20.10.2021 Среда 20:30 БК ХНУПС - Джедаи ИНФИЗ
22.10.2021 Пятница 19:00 CreatorIQ - Новоселовка ZIR
23.10.2021 Суббота 20:00 LIONS - СХІД-CITY ИНФИЗ
24.10.2021 Воскресенье 15:30 Ветер - Ferrum ZIR

4 тур

27.10.2021 Среда 19:00 CreatorIQ - СХІД-CITY ИНФИЗ
28.10.2021 Четверг 20:30 Furnix team - Новоселовка ИНФИЗ
29.10.2021 Пятница 19:00 Ветер - Джедаи ZIR
30.10.2021 Суббота 17:00 ЖАРА - Ferrum ZIR
31.10.2021 Воскресенье 15:30 LIONS - БК ХНУПС ZIR

5 тур

03.11.2021 Среда 20:30 LIONS - CreatorIQ ХАИ
03.11.2021 Среда 20:30 ЖАРА - Джедаи ИНФИЗ
05.11.2021 Пятница 19:00 Ferrum - Новоселовка ZIR
07.11.2021 Воскресенье 15:30 Furnix team - СХІД-CITY ZIR
07.11.2021 Воскресенье 20:00 Ветер - БК ХНУПС ZIR

6 тур

LIONS - Ветер
Furnix team - CreatorIQ
ЖАРА - БК ХНУПС
Ferrum - СХІД-CITY
Новоселовка - Джедаи

7 тур

LIONS - Furnix team
ЖАРА - Ветер
Ferrum - CreatorIQ
Новоселовка - БК ХНУПС

8 тур

LIONS - ЖАРА
Ferrum - Furnix team
Новоселовка - Ветер
Джедаи - CreatorIQ
СХІД-CITY - БК ХНУПС

9 тур

LIONS - Ferrum
Новоселовка - ЖАРА
Джедаи - Furnix team
СХІД-CITY - Ветер
БК ХНУПС - CreatorIQ

10 тур

16.10.2021 Суббота 10:28 Furnix team - ЖАРА ХАИ

11 тур

12.10.2021 Вторник 15:06 СХІД-CITY - Новоселовка ИНФИЗ
12.10.2021 Вторник 16:35 БК ХНУПС - Ferrum ZIR

1 тур

30.09.2021 Четверг 20:30 Qualium-systems - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
03.10.2021 Воскресенье 17:00 Джедаи2 - Команда Ха ZIR
05.10.2021 Вторник 20:30 Power Water - Морские ежи ИНФИЗ

2 тур

12.10.2021 Вторник 19:00 Джедаи2 - Qualium-systems ИНФИЗ
13.10.2021 Среда 20:30 БРАzЕРС - BC LIONS2 ХАИ
14.10.2021 Четверг 20:30 Power Water - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
17.10.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Команда Ха ИНФИЗ
17.10.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - Морские ежи ZIR

3 тур

19.10.2021 Вторник 19:00 Морские ежи - BC LIONS2 ИНФИЗ
23.10.2021 Суббота 15:30 Джедаи2 - Logity ZIR
23.10.2021 Суббота 20:00 Power Water - Qualium-systems ZIR
24.10.2021 Воскресенье 17:00 БРАzЕРС - Команда Ха ZIR
24.10.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ

4 тур

28.10.2021 Четверг 19:00 BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
29.10.2021 Пятница 20:30 Джедаи2 - Power Water ZIR
30.10.2021 Суббота 14:00 БРАzЕРС - Logity ZIR
30.10.2021 Суббота 18:30 БК Мясной-Богодухов - Qualium-systems ИНФИЗ
31.10.2021 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Команда Ха ZIR

5 тур

04.11.2021 Четверг 20:30 Джедаи2 - БРАzЕРС ИНФИЗ
06.11.2021 Суббота 20:00 BC LIONS2 - Qualium-systems ИНФИЗ
07.11.2021 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Power Water ZIR
07.11.2021 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Logity ZIR
07.11.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Mirantis - Команда Ха ИНФИЗ

6 тур

Джедаи2 - БК Мясной-Богодухов
Морские ежи - БРАzЕРС
BC LIONS2 - Power Water
СКАРБ-Mirantis - Logity
Команда Ха - Qualium-systems

7 тур

Джедаи2 - Морские ежи
BC LIONS2 - БК Мясной-Богодухов
СКАРБ-Mirantis - БРАzЕРС
Команда Ха - Power Water
Qualium-systems - Logity

8 тур

Джедаи2 - BC LIONS2
СКАРБ-Mirantis - Морские ежи
Команда Ха - БК Мясной-Богодухов
Qualium-systems - БРАzЕРС
Logity - Power Water

9 тур

Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis
Команда Ха - BC LIONS2
Qualium-systems - Морские ежи
Logity - БК Мясной-Богодухов
Power Water - БРАzЕРС

10 тур

Команда Ха - Джедаи2
СКАРБ-Mirantis - Qualium-systems
BC LIONS2 - Logity
Морские ежи - Power Water
БК Мясной-Богодухов - БРАzЕРС

11 тур

Qualium-systems - Джедаи2
Команда Ха - Logity
СКАРБ-Mirantis - Power Water
BC LIONS2 - БРАzЕРС
Морские ежи - БК Мясной-Богодухов
05.10.2021 Вторник 16:06 Logity - BC LIONS2 ZIR
05.10.2021 Вторник 21:34 БРАzЕРС - БК Мясной-Богодухов ZIR

12 тур

Logity - Джедаи2
Qualium-systems - Power Water
Команда Ха - БРАzЕРС
СКАРБ-Mirantis - БК Мясной-Богодухов
BC LIONS2 - Морские ежи

13 тур

Power Water - Джедаи2
Logity - БРАzЕРС
Qualium-systems - БК Мясной-Богодухов
Команда Ха - Морские ежи
СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2

14 тур

БРАzЕРС - Джедаи2
Power Water - БК Мясной-Богодухов
Logity - Морские ежи
Qualium-systems - BC LIONS2
Команда Ха - СКАРБ-Mirantis

15 тур

БК Мясной-Богодухов - Джедаи2
БРАzЕРС - Морские ежи
Power Water - BC LIONS2
Logity - СКАРБ-Mirantis
Qualium-systems - Команда Ха

16 тур

Морские ежи - Джедаи2
БК Мясной-Богодухов - BC LIONS2
БРАzЕРС - СКАРБ-Mirantis
Power Water - Команда Ха
Logity - Qualium-systems

17 тур

BC LIONS2 - Джедаи2
Морские ежи - СКАРБ-Mirantis
БК Мясной-Богодухов - Команда Ха
БРАzЕРС - Qualium-systems
Power Water - Logity

18 тур

СКАРБ-Mirantis - Джедаи2
BC LIONS2 - Команда Ха
Морские ежи - Qualium-systems
БК Мясной-Богодухов - Logity
БРАzЕРС - Power Water

1 тур

01.10.2021 Пятница 20:30 Old Stars - Waverley Warriors ZIR
03.10.2021 Воскресенье 15:30 Ситхи - ДЮСШ-2 (2) ZIR
03.10.2021 Воскресенье 18:30 Promodo - Школа баскетбола-2007 ZIR
07.10.2021 Четверг 19:00 ШБ - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ
08.10.2021 Пятница 19:00 Junior mix - СКАРБ ХАИ
09.10.2021 Суббота 20:30 Школа баскетбола-2007 - Waverley Warriors ИНФИЗ

2 тур

14.10.2021 Четверг 19:00 Plarium - Ситхи ИНФИЗ
15.10.2021 Пятница 19:00 ШБ - Waverley Warriors ХАИ
15.10.2021 Пятница 20:30 Promodo - СКАРБ ХАИ
16.10.2021 Суббота 15:30 Junior mix - ДЮСШ-2 (2) ZIR
17.10.2021 Воскресенье 20:00 Old Stars - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ

3 тур

20.10.2021 Среда 19:00 Junior mix - Ситхи ИНФИЗ
20.10.2021 Среда 20:30 Waverley Warriors - СКАРБ ХАИ
22.10.2021 Пятница 20:30 Школа баскетбола-2007 - СКАРБ-Eurolux ХАИ
24.10.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - ШБ ZIR
24.10.2021 Воскресенье 18:30 Promodo - ДЮСШ-2 (2) ZIR

4 тур

30.10.2021 Суббота 15:30 Waverley Warriors - ДЮСШ-2 (2) ZIR
30.10.2021 Суббота 20:00 Promodo - Ситхи ИНФИЗ
31.10.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - Junior mix ZIR
31.10.2021 Воскресенье 20:00 Old Stars - ШБ ZIR
31.10.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ

5 тур

03.11.2021 Среда 19:00 Waverley Warriors - Ситхи ИНФИЗ
05.11.2021 Пятница 20:30 СКАРБ-Eurolux - ДЮСШ-2 (2) ZIR
06.11.2021 Суббота 14:00 Школа баскетбола-2007 - ШБ ZIR
06.11.2021 Суббота 15:30 Promodo - Junior mix ZIR
06.11.2021 Суббота 18:30 Plarium - Old Stars ИНФИЗ

6 тур

Plarium - Promodo
Школа баскетбола-2007 - Old Stars
Waverley Warriors - Junior mix
СКАРБ - ШБ
СКАРБ-Eurolux - Ситхи

7 тур

Plarium - Школа баскетбола-2007
Waverley Warriors - Promodo
СКАРБ - Old Stars
СКАРБ-Eurolux - Junior mix
ДЮСШ-2 (2) - ШБ

8 тур

Plarium - Waverley Warriors
СКАРБ - Школа баскетбола-2007
СКАРБ-Eurolux - Promodo
ДЮСШ-2 (2) - Old Stars
Ситхи - ШБ

9 тур

Plarium - СКАРБ
СКАРБ-Eurolux - Waverley Warriors
ДЮСШ-2 (2) - Школа баскетбола-2007
Ситхи - Old Stars
ШБ - Junior mix

10 тур

Plarium - СКАРБ-Eurolux
ДЮСШ-2 (2) - СКАРБ
Ситхи - Школа баскетбола-2007
ШБ - Promodo
Junior mix - Old Stars

11 тур

Plarium - ДЮСШ-2 (2)
Ситхи - СКАРБ
Junior mix - Школа баскетбола-2007
Old Stars - Promodo

12 тур

ДЮСШ-2 (2) - Ситхи
СКАРБ-Eurolux - ШБ
СКАРБ - Junior mix
Waverley Warriors - Old Stars
Школа баскетбола-2007 - Promodo

13 тур

Ситхи - Plarium
ДЮСШ-2 (2) - Junior mix
СКАРБ-Eurolux - Old Stars
СКАРБ - Promodo
Waverley Warriors - Школа баскетбола-2007

14 тур

ШБ - Plarium
Ситхи - Junior mix
ДЮСШ-2 (2) - Promodo
СКАРБ-Eurolux - Школа баскетбола-2007
СКАРБ - Waverley Warriors

15 тур

Junior mix - Plarium
ШБ - Old Stars
Ситхи - Promodo
ДЮСШ-2 (2) - Waverley Warriors
СКАРБ-Eurolux - СКАРБ

16 тур

Old Stars - Plarium
Junior mix - Promodo
ШБ - Школа баскетбола-2007
Ситхи - Waverley Warriors
ДЮСШ-2 (2) - СКАРБ-Eurolux

17 тур

Promodo - Plarium
Old Stars - Школа баскетбола-2007
Junior mix - Waverley Warriors
ШБ - СКАРБ
Ситхи - СКАРБ-Eurolux

18 тур

Школа баскетбола-2007 - Plarium
Promodo - Waverley Warriors
Old Stars - СКАРБ
Junior mix - СКАРБ-Eurolux
ШБ - ДЮСШ-2 (2)

19 тур

Waverley Warriors - Plarium
Школа баскетбола-2007 - СКАРБ
Promodo - СКАРБ-Eurolux
Old Stars - ДЮСШ-2 (2)
ШБ - Ситхи

20 тур

СКАРБ - Plarium
Waverley Warriors - СКАРБ-Eurolux
Школа баскетбола-2007 - ДЮСШ-2 (2)
Old Stars - Ситхи
Junior mix - ШБ

21 тур

СКАРБ-Eurolux - Plarium
СКАРБ - ДЮСШ-2 (2)
Школа баскетбола-2007 - Ситхи
Promodo - ШБ
Old Stars - Junior mix

22 тур

ДЮСШ-2 (2) - Plarium
СКАРБ - Ситхи
Waverley Warriors - ШБ
Школа баскетбола-2007 - Junior mix
Promodo - Old Stars

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд