Расписание игр

1 тур

Дивизион Д 30.09.2021 Четверг 20:30 Qualium-systems - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион Е 01.10.2021 Пятница 20:30 Old Stars - Waverley Warriors ZIR
Дивизион А 02.10.2021 Суббота 18:30 Мечта - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион А 02.10.2021 Суббота 20:00 БК ХАИ - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Е 03.10.2021 Воскресенье 15:30 Ситхи - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион Д 03.10.2021 Воскресенье 17:00 Джедаи2 - Команда Ха ZIR
Дивизион Е 03.10.2021 Воскресенье 18:30 Promodo - Школа баскетбола-2007 ZIR
Дивизион Д 05.10.2021 Вторник 20:30 Power Water - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион Е 07.10.2021 Четверг 19:00 ШБ - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ
Дивизион Е 08.10.2021 Пятница 19:00 Junior mix - СКАРБ ХАИ
Дивизион А 08.10.2021 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - CHI Team ХАИ
Дивизион Е 09.10.2021 Суббота 20:30 Школа баскетбола-2007 - Waverley Warriors ИНФИЗ
Дивизион А 03.01.2022 Понедельник 13:20 БК ХАИ - Siller professional
Дивизион А 03.01.2022 Понедельник 13:20 БК ХАИ - БК Поляков Политехник ZIR
Дивизион А 03.01.2022 Понедельник 13:20 Инваспорт - БК ХАИ
Дивизион А 03.01.2022 Понедельник 13:20 БК ХАИ - CHI Team
Дивизион А 03.01.2022 Понедельник 13:20 ДЮСШ 2 - БК ХАИ
Дивизион А 03.01.2022 Понедельник 13:20 БК ХАИ - Мечта

2 тур

Дивизион Д 12.10.2021 Вторник 19:00 Джедаи2 - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион А 13.10.2021 Среда 20:30 CHI Team - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Д 13.10.2021 Среда 20:30 БРАzЕРС - BC LIONS2 ХАИ
Дивизион Е 14.10.2021 Четверг 19:00 Plarium - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Д 14.10.2021 Четверг 20:30 Power Water - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион Е 15.10.2021 Пятница 19:00 ШБ - Waverley Warriors ХАИ
Дивизион А 15.10.2021 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник - БК ХАИ ZIR
Дивизион Е 15.10.2021 Пятница 20:30 Promodo - СКАРБ ХАИ
Дивизион Е 16.10.2021 Суббота 15:30 Junior mix - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион А 16.10.2021 Суббота 20:00 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Д 17.10.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион Д 17.10.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - Морские ежи ZIR
Дивизион Е 17.10.2021 Воскресенье 20:00 Old Stars - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ

3 тур

Дивизион Д 19.10.2021 Вторник 19:00 Морские ежи - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Е 20.10.2021 Среда 19:00 Junior mix - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Е 20.10.2021 Среда 20:30 Waverley Warriors - СКАРБ ИНФИЗ
Дивизион А 21.10.2021 Четверг 20:30 БК Поляков Политехник - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Е 22.10.2021 Пятница 19:00 Школа баскетбола-2007 - СКАРБ-Eurolux ХАИ
Дивизион А 22.10.2021 Пятница 20:30 Мечта - CHI Team ZIR
Дивизион Д 24.10.2021 Воскресенье 12:30 Джедаи2 - Logity ZIR
Дивизион Е 24.10.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - ШБ ZIR
Дивизион Д 24.10.2021 Воскресенье 17:00 БРАzЕРС - Команда Ха ZIR
Дивизион Д 24.10.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион Е 24.10.2021 Воскресенье 18:30 Promodo - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион А 24.10.2021 Воскресенье 20:00 ДЮСШ 2 - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

4 тур

Дивизион Б СХІД-CITY - Проминь "РАЗОМ"
Дивизион Б CreatorIQ - Andersen
Дивизион С СКАРБ-Песочин - Ferrum
Дивизион С БК POWER FIT - Furnix team
Дивизион С Morocco - ЖАРА
Дивизион Б SPUTNIK - Джедаи
Дивизион С EPAM - БК БАРС
Дивизион Б Авиатор - БК ХНУПС
Дивизион Б LIONS - Желтый Тим
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - Ветер
Дивизион А 26.10.2021 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - БК Поляков Политехник ИНФИЗ
Дивизион А 27.10.2021 Среда 20:30 Мечта - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Д 28.10.2021 Четверг 19:00 BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион А 29.10.2021 Пятница 20:30 CHI Team - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Д 29.10.2021 Пятница 20:30 Джедаи2 - Power Water ZIR
Дивизион А 30.10.2021 Суббота 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - Инваспорт ZIR
Дивизион Е 31.10.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - Junior mix ZIR
Дивизион А 31.10.2021 Воскресенье 17:00 Инваспорт - Siller professional ZIR
Дивизион Д 31.10.2021 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Команда Ха ZIR
Дивизион Е 31.10.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ
Дивизион Е 31.10.2021 Воскресенье 20:00 Old Stars - ШБ ZIR

5 тур

Дивизион Б Проминь "РАЗОМ" - Andersen
Дивизион С СКАРБ-Песочин - Ветер
Дивизион С БК POWER FIT - БК БАРС
Дивизион С ЖАРА - Furnix team
Дивизион Б СХІД-CITY - Джедаи
Дивизион С Morocco - Ferrum
Дивизион Б CreatorIQ - БК ХНУПС
Дивизион Б LIONS - Авиатор
Дивизион Б SPUTNIK - Желтый Тим
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - EPAM
Дивизион Е 02.11.2021 Вторник 19:15 Школа баскетбола-2007 - ШБ ИНФИЗ
Дивизион Е 03.11.2021 Среда 19:00 Waverley Warriors - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион А 04.11.2021 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - Инваспорт ИНФИЗ
Дивизион Д 04.11.2021 Четверг 20:30 Джедаи2 - БРАzЕРС ИНФИЗ
Дивизион А 05.11.2021 Пятница 19:00 БК ХАИ - Инваспорт ZIR
Дивизион Е 05.11.2021 Пятница 20:30 СКАРБ-Eurolux - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион Е 06.11.2021 Суббота 18:30 Plarium - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Д 07.11.2021 Воскресенье 17:00 Морские ежи - Logity ZIR
Дивизион Д 07.11.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Mirantis - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион Д 07.11.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - Power Water ZIR

6 тур

Дивизион Б Andersen - Джедаи
Дивизион С БК POWER FIT - EPAM
Дивизион С Morocco - Ветер
Дивизион С ЖАРА - БК БАРС
Дивизион Б Проминь "РАЗОМ" - БК ХНУПС
Дивизион С Furnix team - Ferrum
Дивизион Б СХІД-CITY - Желтый Тим
Дивизион Б LIONS - SPUTNIK
Дивизион Б CreatorIQ - Авиатор
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - СКАРБ-Песочин
Дивизион Е 09.11.2021 Вторник 19:15 СКАРБ - ШБ ИНФИЗ
Дивизион А 10.11.2021 Среда 19:00 Siller professional - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион А 10.11.2021 Среда 20:30 Мечта - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Е 12.11.2021 Пятница 19:00 Школа баскетбола-2007 - Old Stars ХАИ
Дивизион Д 12.11.2021 Пятница 20:30 BC LIONS2 - Power Water ХАИ
Дивизион Е 13.11.2021 Суббота 15:30 Waverley Warriors - Junior mix ZIR
Дивизион Д 13.11.2021 Суббота 17:00 Команда Ха - Qualium-systems ZIR
Дивизион Е 14.11.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - Promodo ZIR
Дивизион Д 14.11.2021 Воскресенье 15:30 Джедаи2 - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 14.11.2021 Воскресенье 18:30 Морские ежи - БРАzЕРС ZIR
Дивизион Д 14.11.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Mirantis - Logity ИНФИЗ
Дивизион Е 14.11.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Eurolux - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион А 14.11.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team ZIR

7 тур

Дивизион Б Джедаи - БК ХНУПС
Дивизион С Morocco - СКАРБ-Песочин
Дивизион С ЖАРА - EPAM
Дивизион С Ferrum - БК БАРС
Дивизион Б Andersen - Желтый Тим
Дивизион С Furnix team - Ветер
Дивизион Б Проминь "РАЗОМ" - Авиатор
Дивизион Б LIONS - CreatorIQ
Дивизион Б СХІД-CITY - SPUTNIK
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - БК POWER FIT
Дивизион Д 18.11.2021 Четверг 19:00 СКАРБ-Mirantis - БРАzЕРС ИНФИЗ
Дивизион А 18.11.2021 Четверг 20:30 Мечта - Инваспорт ИНФИЗ
Дивизион Д 19.11.2021 Пятница 19:00 Команда Ха - Power Water ZIR
Дивизион Е 19.11.2021 Пятница 20:30 СКАРБ - Old Stars ХАИ
Дивизион А 19.11.2021 Пятница 20:30 Инваспорт - CHI Team ZIR
Дивизион Д 20.11.2021 Суббота 18:30 Qualium-systems - Logity ZIR
Дивизион Е 21.11.2021 Воскресенье 14:00 ДЮСШ-2 (2) - ШБ ZIR
Дивизион Е 21.11.2021 Воскресенье 15:30 Plarium - Школа баскетбола-2007 ZIR
Дивизион Д 21.11.2021 Воскресенье 17:00 BC LIONS2 - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Е 21.11.2021 Воскресенье 20:00 Waverley Warriors - Promodo ИНФИЗ

8 тур

Дивизион Б БК ХНУПС - Желтый Тим
Дивизион Б Джедаи - Авиатор
Дивизион С ЖАРА - БК POWER FIT
Дивизион С Furnix team - СКАРБ-Песочин
Дивизион С БК БАРС - Ветер
Дивизион Б Andersen - SPUTNIK
Дивизион С Ferrum - EPAM
Дивизион Б LIONS - СХІД-CITY
Дивизион Б Проминь "РАЗОМ" - CreatorIQ
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - Morocco
Дивизион Д 23.11.2021 Вторник 19:15 СКАРБ-Mirantis - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион А 23.11.2021 Вторник 20:45 CHI Team - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион Е 24.11.2021 Среда 20:30 Plarium - Waverley Warriors ХАИ
Дивизион Д 25.11.2021 Четверг 19:30 Джедаи2 - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион А 25.11.2021 Четверг 21:00 Siller professional - БК ХАИ ИНФИЗ
Дивизион Е 26.11.2021 Пятница 19:00 Ситхи - ШБ ZIR
Дивизион Д 26.11.2021 Пятница 20:30 Qualium-systems - БРАzЕРС ХАИ
Дивизион А 27.11.2021 Суббота 17:00 Инваспорт - БК Поляков Политехник ZIR
Дивизион Е 27.11.2021 Суббота 18:30 ДЮСШ-2 (2) - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Д 27.11.2021 Суббота 20:00 Logity - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Д 28.11.2021 Воскресенье 15:30 Команда Ха - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион А 28.11.2021 Воскресенье 18:30 БК ХАИ - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион Е 28.11.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ - Школа баскетбола-2007 ИНФИЗ
Дивизион Е 28.11.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Eurolux - Promodo ИНФИЗ

9 тур

Дивизион Б Желтый Тим - Авиатор
Дивизион С Furnix team - Morocco
Дивизион С Ferrum - БК POWER FIT
Дивизион С Ветер - EPAM
Дивизион Б БК ХНУПС - SPUTNIK
Дивизион С БК БАРС - СКАРБ-Песочин
Дивизион Б Джедаи - CreatorIQ
Дивизион Б LIONS - Проминь "РАЗОМ"
Дивизион Б Andersen - СХІД-CITY
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - ЖАРА
Дивизион Д 30.11.2021 Вторник 19:15 Qualium-systems - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион А 01.12.2021 Среда 20:30 Siller professional - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ
Дивизион Д 02.12.2021 Четверг 19:30 Команда Ха - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Д 02.12.2021 Четверг 21:00 Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
Дивизион А 03.12.2021 Пятница 20:30 Мечта - БК Поляков Политехник ХАИ
Дивизион Д 04.12.2021 Суббота 19:00 БК Мясной-Богодухов - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион Е 04.12.2021 Суббота 20:30 Plarium - СКАРБ ИНФИЗ
Дивизион Е 05.12.2021 Воскресенье 17:00 ШБ - Junior mix ИНФИЗ
Дивизион Д 05.12.2021 Воскресенье 18:30 Logity - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Е 05.12.2021 Воскресенье 20:00 Ситхи - Old Stars ИНФИЗ

10 тур

Дивизион Б Желтый Тим - CreatorIQ
Дивизион Д 08.12.2021 Среда 19:00 БРАzЕРС - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
Дивизион А 08.12.2021 Среда 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта ИНФИЗ
Дивизион Д 08.12.2021 Среда 20:30 Power Water - Qualium-systems ХАИ
Дивизион Е 10.12.2021 Пятница 19:00 Ситхи - Школа баскетбола-2007 ZIR
Дивизион А 10.12.2021 Пятница 20:30 CHI Team - БК Поляков Политехник ХАИ
Дивизион Д 11.12.2021 Суббота 14:00 Logity - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 12.12.2021 Воскресенье 14:00 Джедаи2 - Морские ежи ZIR
Дивизион Е 12.12.2021 Воскресенье 15:30 ШБ - Promodo ZIR
Дивизион Е 12.12.2021 Воскресенье 17:00 Junior mix - Old Stars ZIR
Дивизион Д 12.12.2021 Воскресенье 18:30 БРАzЕРС - Logity ZIR
Дивизион Е 12.12.2021 Воскресенье 20:00 Plarium - СКАРБ-Eurolux ZIR
Дивизион С 05.01.2022 Среда 13:56 Ferrum - ЖАРА ZIR
Дивизион Б 12.01.2022 Среда 19:02 Джедаи - Проминь "РАЗОМ" ZIR
Дивизион Б 14.01.2022 Пятница 11:04 БК ХНУПС - Andersen ИНФИЗ
Дивизион Б 15.01.2022 Суббота 12:36 LIONS - Джедаи ZIR

11 тур

Дивизион Е 15.12.2021 Среда 20:30 Ситхи - СКАРБ ИНФИЗ
Дивизион А 16.12.2021 Четверг 20:30 ДЮСШ 2 - Мечта ИНФИЗ
Дивизион Д 17.12.2021 Пятница 19:00 СКАРБ-Mirantis - Qualium-systems ХАИ
Дивизион Д 17.12.2021 Пятница 19:00 Команда Ха - Джедаи2 ZIR
Дивизион А 17.12.2021 Пятница 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник ZIR
Дивизион Д 17.12.2021 Пятница 20:30 Power Water - БРАzЕРС ХАИ
Дивизион Д 18.12.2021 Суббота 15:30 BC LIONS2 - Logity ZIR
Дивизион Е 19.12.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - ДЮСШ-2 (2) ZIR
Дивизион Д 19.12.2021 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - БРАzЕРС ZIR
Дивизион Е 19.12.2021 Воскресенье 17:00 Old Stars - Promodo ZIR
Дивизион Е 19.12.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Eurolux - Junior mix ZIR
Дивизион Д 19.12.2021 Воскресенье 20:00 Морские ежи - Power Water ZIR
Дивизион Е 21.12.2021 Вторник 19:00 Promodo - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион А 21.12.2021 Вторник 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ ИНФИЗ
Дивизион Е 25.12.2021 Суббота 17:00 ДЮСШ-2 (2) - Школа баскетбола-2007 ZIR
Дивизион Е 25.12.2021 Суббота 20:00 СКАРБ-Eurolux - Waverley Warriors ZIR

12 тур

Дивизион Д 11.01.2022 Вторник 19:15 BC LIONS2 - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион С 11.01.2022 Вторник 20:45 БК БАРС - Morocco ИНФИЗ
Дивизион Е 12.01.2022 Среда 19:00 Junior mix - Школа баскетбола-2007 ИНФИЗ
Дивизион Е 12.01.2022 Среда 20:30 Waverley Warriors - ДЮСШ-2 (2) ИНФИЗ
Дивизион С 12.01.2022 Среда 20:30 EPAM - СКАРБ-Песочин ХАИ
Дивизион Б 13.01.2022 Четверг 20:30 Авиатор - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион С 14.01.2022 Пятница 19:00 Queens Dogs - Furnix team ХАИ
Дивизион А 14.01.2022 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - Мечта ZIR
Дивизион Е 14.01.2022 Пятница 20:30 СКАРБ-Eurolux - ШБ ХАИ
Дивизион Е 15.01.2022 Суббота 17:00 Waverley Warriors - Old Stars ZIR
Дивизион Д 15.01.2022 Суббота 18:30 Qualium-systems - Джедаи2 ZIR
Дивизион Е 15.01.2022 Суббота 20:00 Promodo - Junior mix ZIR
Дивизион Д 16.01.2022 Воскресенье 14:00 Команда Ха - БРАzЕРС ZIR
Дивизион Б 16.01.2022 Воскресенье 15:30 LIONS - Andersen ZIR
Дивизион С 16.01.2022 Воскресенье 17:00 Ветер - БК POWER FIT ZIR
Дивизион Б 16.01.2022 Воскресенье 18:30 БК ХНУПС - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Е 16.01.2022 Воскресенье 18:30 ДЮСШ-2 (2) - СКАРБ ИНФИЗ
Дивизион Д 16.01.2022 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Mirantis - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Д 16.01.2022 Воскресенье 20:00 Морские ежи - БК Мясной-Богодухов ZIR

13 тур

Дивизион Д 18.01.2022 Вторник 19:15 BC LIONS2 - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион А 18.01.2022 Вторник 20:45 Шарм ель Шейх Шаркс - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион Б 19.01.2022 Среда 19:00 Авиатор - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион С 19.01.2022 Среда 20:30 Queens Dogs - Ferrum ХАИ
Дивизион А 19.01.2022 Среда 20:30 Siller professional - Мечта ИНФИЗ
Дивизион А 20.01.2022 Четверг 19:00 БК Поляков Политехник - Инваспорт ИНФИЗ
Дивизион С 20.01.2022 Четверг 20:30 БК БАРС - Furnix team ИНФИЗ
Дивизион Е 21.01.2022 Пятница 19:00 СКАРБ - Promodo ХАИ
Дивизион Е 21.01.2022 Пятница 19:30 Ситхи - Plarium ZIR
Дивизион С 21.01.2022 Пятница 20:30 СКАРБ-Песочин - БК POWER FIT ХАИ
Дивизион А 21.01.2022 Пятница 21:00 Инваспорт - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион С 22.01.2022 Суббота 17:00 EPAM - Morocco ZIR
Дивизион С 22.01.2022 Суббота 18:30 Ветер - ЖАРА ZIR
Дивизион Д 22.01.2022 Суббота 20:00 Qualium-systems - Power Water ZIR
Дивизион Е 23.01.2022 Воскресенье 14:00 Waverley Warriors - Школа баскетбола-2007 ZIR
Дивизион Д 23.01.2022 Воскресенье 15:30 BC LIONS2 - БРАzЕРС ZIR
Дивизион Д 23.01.2022 Воскресенье 17:00 Logity - Джедаи2 ZIR
Дивизион Б 23.01.2022 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - Проминь "РАЗОМ" ИНФИЗ
Дивизион Д 23.01.2022 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Mirantis - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Е 23.01.2022 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Eurolux - Old Stars ZIR
Дивизион Б 23.01.2022 Воскресенье 20:00 SPUTNIK - CreatorIQ ИНФИЗ

14 тур

Дивизион Д 25.01.2022 Вторник 19:15 Команда Ха - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион С 25.01.2022 Вторник 20:45 Queens Dogs - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Е 26.01.2022 Среда 19:00 Ситхи - Junior mix ИНФИЗ
Дивизион С 26.01.2022 Среда 20:30 БК POWER FIT - Morocco ХАИ
Дивизион Б 26.01.2022 Среда 20:30 Желтый Тим - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион А 27.01.2022 Четверг 19:00 Siller professional - Инваспорт ИНФИЗ
Дивизион Д 27.01.2022 Четверг 20:30 Power Water - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион Б 28.01.2022 Пятница 19:00 Авиатор - Andersen ZIR
Дивизион С 28.01.2022 Пятница 19:00 Ветер - Ferrum ХАИ
Дивизион С 28.01.2022 Пятница 20:30 СКАРБ-Песочин - ЖАРА ХАИ
Дивизион А 28.01.2022 Пятница 20:30 CHI Team - Инваспорт ZIR
Дивизион Д 29.01.2022 Суббота 14:00 Qualium-systems - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Е 29.01.2022 Суббота 15:30 ШБ - Plarium ZIR
Дивизион Б 29.01.2022 Суббота 17:00 SPUTNIK - Проминь "РАЗОМ" ZIR
Дивизион С 29.01.2022 Суббота 18:30 EPAM - Furnix team ZIR
Дивизион Е 29.01.2022 Суббота 20:00 СКАРБ-Eurolux - Школа баскетбола-2007 ZIR
Дивизион Е 30.01.2022 Воскресенье 14:00 ДЮСШ-2 (2) - Promodo ZIR
Дивизион Б 30.01.2022 Воскресенье 15:30 CreatorIQ - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Б 30.01.2022 Воскресенье 17:00 LIONS - БК ХНУПС ZIR
Дивизион Е 30.01.2022 Воскресенье 18:30 СКАРБ - Waverley Warriors ИНФИЗ
Дивизион Д 30.01.2022 Воскресенье 18:30 Logity - БРАzЕРС ZIR
Дивизион А 30.01.2022 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Siller professional ZIR
Дивизион Д 30.01.2022 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 ИНФИЗ

15 тур

Дивизион Е ШБ - Old Stars
Дивизион Е Junior mix - Plarium
Дивизион Е Ситхи - Promodo
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Waverley Warriors
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - СКАРБ
Дивизион Д Команда Ха - СКАРБ-Mirantis
Дивизион Д Qualium-systems - BC LIONS2
Дивизион Д БРАzЕРС - Джедаи2
Дивизион Д Power Water - БК Мясной-Богодухов
Дивизион Д Logity - Морские ежи
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 ДЮСШ 2 - Siller professional
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - Шарм ель Шейх Шаркс
Дивизион А 03.01.2022 Понедельник 19:35 CHI Team - Мечта ZIR

16 тур

Дивизион Е Junior mix - Promodo
Дивизион Е Old Stars - Plarium
Дивизион Е ШБ - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е Ситхи - Waverley Warriors
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Д Qualium-systems - Команда Ха
Дивизион Д Logity - СКАРБ-Mirantis
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - Джедаи2
Дивизион Д БРАzЕРС - Морские ежи
Дивизион Д Power Water - BC LIONS2
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 ДЮСШ 2 - CHI Team
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 Siller professional - БК Поляков Политехник
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 CHI Team - Шарм ель Шейх Шаркс

17 тур

Дивизион Е Old Stars - Школа баскетбола-2007
Дивизион Е Junior mix - Waverley Warriors
Дивизион Е ШБ - СКАРБ
Дивизион Е Ситхи - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Е Promodo - Plarium
Дивизион Д Logity - Qualium-systems
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - BC LIONS2
Дивизион Д БРАzЕРС - СКАРБ-Mirantis
Дивизион Д Power Water - Команда Ха
Дивизион Д Морские ежи - Джедаи2

18 тур

Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Plarium
Дивизион Д Power Water - Logity
Дивизион Е Promodo - Waverley Warriors
Дивизион Е Old Stars - СКАРБ
Дивизион Е ШБ - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е Junior mix - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Д БРАzЕРС - Qualium-systems
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - Команда Ха
Дивизион Д Морские ежи - СКАРБ-Mirantis
Дивизион Д BC LIONS2 - Джедаи2
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 Инваспорт - Мечта
Дивизион А 03.01.2022 Понедельник 19:36 Siller professional - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион А 11.01.2022 Вторник 14:18 БК Поляков Политехник - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион А 15.01.2022 Суббота 22:11 Инваспорт - ДЮСШ 2 ИНФИЗ

19 тур

Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - СКАРБ
Дивизион Е Promodo - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Е Old Stars - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е ШБ - Ситхи
Дивизион Е Waverley Warriors - Plarium
Дивизион Д БРАzЕРС - Power Water
Дивизион Д BC LIONS2 - Команда Ха
Дивизион Д Морские ежи - Qualium-systems
Дивизион Д БК Мясной-Богодухов - Logity
Дивизион Д СКАРБ-Mirantis - Джедаи2

20 тур

Дивизион Е Old Stars - Ситхи
Дивизион Е Junior mix - ШБ
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е Waverley Warriors - СКАРБ-Eurolux
Дивизион Е СКАРБ - Plarium
Дивизион Д 07.01.2022 Пятница 17:48 Команда Ха - Logity ZIR

21 тур

Дивизион Е Old Stars - Junior mix
Дивизион Е Promodo - ШБ
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Ситхи
Дивизион Е СКАРБ - ДЮСШ-2 (2)
Дивизион Е СКАРБ-Eurolux - Plarium

22 тур

Дивизион Е Promodo - Old Stars
Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Junior mix
Дивизион Е Waverley Warriors - ШБ
Дивизион Е СКАРБ - Ситхи
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Plarium

23 тур

Дивизион Е Школа баскетбола-2007 - Promodo
Дивизион Е СКАРБ - Junior mix
Дивизион Е ДЮСШ-2 (2) - Ситхи
Дивизион Е 18.01.2022 Вторник 21:44 ДЮСШ-2 (2) - Junior mix ZIR

1 тур

02.10.2021 Суббота 18:30 Мечта - ДЮСШ 2 ZIR
02.10.2021 Суббота 20:00 БК ХАИ - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
08.10.2021 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - CHI Team ХАИ
03.01.2022 Понедельник 13:20 БК ХАИ - БК Поляков Политехник ZIR
03.01.2022 Понедельник 13:20 Инваспорт - БК ХАИ
03.01.2022 Понедельник 13:20 БК ХАИ - CHI Team
03.01.2022 Понедельник 13:20 ДЮСШ 2 - БК ХАИ
03.01.2022 Понедельник 13:20 БК ХАИ - Мечта
03.01.2022 Понедельник 13:20 БК ХАИ - Siller professional

2 тур

13.10.2021 Среда 20:30 CHI Team - Siller professional ИНФИЗ
15.10.2021 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник - БК ХАИ ZIR
16.10.2021 Суббота 20:00 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

3 тур

21.10.2021 Четверг 20:30 БК Поляков Политехник - Siller professional ИНФИЗ
22.10.2021 Пятница 20:30 Мечта - CHI Team ZIR
24.10.2021 Воскресенье 20:00 ДЮСШ 2 - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

4 тур

26.10.2021 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - БК Поляков Политехник ИНФИЗ
27.10.2021 Среда 20:30 Мечта - Siller professional ИНФИЗ
29.10.2021 Пятница 20:30 CHI Team - БК ХАИ ХАИ
30.10.2021 Суббота 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - Инваспорт ZIR
31.10.2021 Воскресенье 17:00 Инваспорт - Siller professional ZIR

5 тур

04.11.2021 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - Инваспорт ИНФИЗ
05.11.2021 Пятница 19:00 БК ХАИ - Инваспорт ZIR

6 тур

10.11.2021 Среда 19:00 Siller professional - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
10.11.2021 Среда 20:30 Мечта - БК ХАИ ХАИ
14.11.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team ZIR

7 тур

18.11.2021 Четверг 20:30 Мечта - Инваспорт ИНФИЗ
19.11.2021 Пятница 20:30 Инваспорт - CHI Team ZIR

8 тур

23.11.2021 Вторник 20:45 CHI Team - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
25.11.2021 Четверг 21:00 Siller professional - БК ХАИ ИНФИЗ
27.11.2021 Суббота 17:00 Инваспорт - БК Поляков Политехник ZIR
28.11.2021 Воскресенье 18:30 БК ХАИ - ДЮСШ 2 ZIR

9 тур

01.12.2021 Среда 20:30 Siller professional - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ
03.12.2021 Пятница 20:30 Мечта - БК Поляков Политехник ХАИ

10 тур

08.12.2021 Среда 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта ИНФИЗ
10.12.2021 Пятница 20:30 CHI Team - БК Поляков Политехник ХАИ

11 тур

16.12.2021 Четверг 20:30 ДЮСШ 2 - Мечта ИНФИЗ
17.12.2021 Пятница 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник ZIR
21.12.2021 Вторник 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ ИНФИЗ

12 тур

14.01.2022 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - Мечта ZIR

13 тур

18.01.2022 Вторник 20:45 Шарм ель Шейх Шаркс - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
19.01.2022 Среда 20:30 Siller professional - Мечта ИНФИЗ
20.01.2022 Четверг 19:00 БК Поляков Политехник - Инваспорт ИНФИЗ
21.01.2022 Пятница 21:00 Инваспорт - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

14 тур

27.01.2022 Четверг 19:00 Siller professional - Инваспорт ИНФИЗ
28.01.2022 Пятница 20:30 CHI Team - Инваспорт ZIR
30.01.2022 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Siller professional ZIR

15 тур

01.01.1970 Четверг 03:00 ДЮСШ 2 - Siller professional
01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - Шарм ель Шейх Шаркс
03.01.2022 Понедельник 19:35 CHI Team - Мечта ZIR

16 тур

01.01.1970 Четверг 03:00 CHI Team - Шарм ель Шейх Шаркс
01.01.1970 Четверг 03:00 ДЮСШ 2 - CHI Team
01.01.1970 Четверг 03:00 Siller professional - БК Поляков Политехник

18 тур

01.01.1970 Четверг 03:00 Инваспорт - Мечта
03.01.2022 Понедельник 19:36 Siller professional - CHI Team ИНФИЗ
11.01.2022 Вторник 14:18 БК Поляков Политехник - ДЮСШ 2 ZIR
15.01.2022 Суббота 22:11 Инваспорт - ДЮСШ 2 ИНФИЗ

4 тур

LIONS - Желтый Тим
Авиатор - БК ХНУПС
SPUTNIK - Джедаи
CreatorIQ - Andersen
СХІД-CITY - Проминь "РАЗОМ"

5 тур

LIONS - Авиатор
SPUTNIK - Желтый Тим
CreatorIQ - БК ХНУПС
СХІД-CITY - Джедаи
Проминь "РАЗОМ" - Andersen

6 тур

LIONS - SPUTNIK
CreatorIQ - Авиатор
СХІД-CITY - Желтый Тим
Проминь "РАЗОМ" - БК ХНУПС
Andersen - Джедаи

7 тур

LIONS - CreatorIQ
СХІД-CITY - SPUTNIK
Проминь "РАЗОМ" - Авиатор
Andersen - Желтый Тим
Джедаи - БК ХНУПС

8 тур

LIONS - СХІД-CITY
Проминь "РАЗОМ" - CreatorIQ
Andersen - SPUTNIK
Джедаи - Авиатор
БК ХНУПС - Желтый Тим

9 тур

LIONS - Проминь "РАЗОМ"
Andersen - СХІД-CITY
Джедаи - CreatorIQ
БК ХНУПС - SPUTNIK
Желтый Тим - Авиатор

10 тур

Желтый Тим - CreatorIQ
12.01.2022 Среда 19:02 Джедаи - Проминь "РАЗОМ" ZIR
14.01.2022 Пятница 11:04 БК ХНУПС - Andersen ИНФИЗ
15.01.2022 Суббота 12:36 LIONS - Джедаи ZIR

12 тур

13.01.2022 Четверг 20:30 Авиатор - SPUTNIK ИНФИЗ
16.01.2022 Воскресенье 15:30 LIONS - Andersen ZIR
16.01.2022 Воскресенье 18:30 БК ХНУПС - СХІД-CITY ZIR

13 тур

19.01.2022 Среда 19:00 Авиатор - СХІД-CITY ИНФИЗ
23.01.2022 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - Проминь "РАЗОМ" ИНФИЗ
23.01.2022 Воскресенье 20:00 SPUTNIK - CreatorIQ ИНФИЗ

14 тур

26.01.2022 Среда 20:30 Желтый Тим - Джедаи ИНФИЗ
28.01.2022 Пятница 19:00 Авиатор - Andersen ZIR
29.01.2022 Суббота 17:00 SPUTNIK - Проминь "РАЗОМ" ZIR
30.01.2022 Воскресенье 15:30 CreatorIQ - СХІД-CITY ZIR
30.01.2022 Воскресенье 17:00 LIONS - БК ХНУПС ZIR

4 тур

EPAM - БК БАРС
СКАРБ-Песочин - Ferrum
БК POWER FIT - Furnix team
Morocco - ЖАРА
01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - Ветер

5 тур

СКАРБ-Песочин - Ветер
БК POWER FIT - БК БАРС
Morocco - Ferrum
ЖАРА - Furnix team
01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - EPAM

6 тур

БК POWER FIT - EPAM
Morocco - Ветер
ЖАРА - БК БАРС
Furnix team - Ferrum
01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - СКАРБ-Песочин

7 тур

Morocco - СКАРБ-Песочин
ЖАРА - EPAM
Furnix team - Ветер
Ferrum - БК БАРС
01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - БК POWER FIT

8 тур

ЖАРА - БК POWER FIT
Furnix team - СКАРБ-Песочин
Ferrum - EPAM
БК БАРС - Ветер
01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - Morocco

9 тур

Furnix team - Morocco
Ferrum - БК POWER FIT
БК БАРС - СКАРБ-Песочин
Ветер - EPAM
01.01.1970 Четверг 03:00 Queens Dogs - ЖАРА

10 тур

05.01.2022 Среда 13:56 Ferrum - ЖАРА ZIR

12 тур

11.01.2022 Вторник 20:45 БК БАРС - Morocco ИНФИЗ
12.01.2022 Среда 20:30 EPAM - СКАРБ-Песочин ХАИ
14.01.2022 Пятница 19:00 Queens Dogs - Furnix team ХАИ
16.01.2022 Воскресенье 17:00 Ветер - БК POWER FIT ZIR

13 тур

19.01.2022 Среда 20:30 Queens Dogs - Ferrum ХАИ
20.01.2022 Четверг 20:30 БК БАРС - Furnix team ИНФИЗ
21.01.2022 Пятница 20:30 СКАРБ-Песочин - БК POWER FIT ХАИ
22.01.2022 Суббота 17:00 EPAM - Morocco ZIR
22.01.2022 Суббота 18:30 Ветер - ЖАРА ZIR

14 тур

25.01.2022 Вторник 20:45 Queens Dogs - БК БАРС ИНФИЗ
26.01.2022 Среда 20:30 БК POWER FIT - Morocco ХАИ
28.01.2022 Пятница 19:00 Ветер - Ferrum ХАИ
28.01.2022 Пятница 20:30 СКАРБ-Песочин - ЖАРА ХАИ
29.01.2022 Суббота 18:30 EPAM - Furnix team ZIR

1 тур

30.09.2021 Четверг 20:30 Qualium-systems - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
03.10.2021 Воскресенье 17:00 Джедаи2 - Команда Ха ZIR
05.10.2021 Вторник 20:30 Power Water - Морские ежи ИНФИЗ

2 тур

12.10.2021 Вторник 19:00 Джедаи2 - Qualium-systems ИНФИЗ
13.10.2021 Среда 20:30 БРАzЕРС - BC LIONS2 ХАИ
14.10.2021 Четверг 20:30 Power Water - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
17.10.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Команда Ха ИНФИЗ
17.10.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - Морские ежи ZIR

3 тур

19.10.2021 Вторник 19:00 Морские ежи - BC LIONS2 ИНФИЗ
24.10.2021 Воскресенье 12:30 Джедаи2 - Logity ZIR
24.10.2021 Воскресенье 17:00 БРАzЕРС - Команда Ха ZIR
24.10.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ

4 тур

28.10.2021 Четверг 19:00 BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
29.10.2021 Пятница 20:30 Джедаи2 - Power Water ZIR
31.10.2021 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Команда Ха ZIR

5 тур

04.11.2021 Четверг 20:30 Джедаи2 - БРАzЕРС ИНФИЗ
07.11.2021 Воскресенье 17:00 Морские ежи - Logity ZIR
07.11.2021 Воскресенье 18:30 БК Мясной-Богодухов - Power Water ZIR
07.11.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Mirantis - Команда Ха ИНФИЗ

6 тур

12.11.2021 Пятница 20:30 BC LIONS2 - Power Water ХАИ
13.11.2021 Суббота 17:00 Команда Ха - Qualium-systems ZIR
14.11.2021 Воскресенье 15:30 Джедаи2 - БК Мясной-Богодухов ZIR
14.11.2021 Воскресенье 18:30 Морские ежи - БРАzЕРС ZIR
14.11.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Mirantis - Logity ИНФИЗ

7 тур

18.11.2021 Четверг 19:00 СКАРБ-Mirantis - БРАzЕРС ИНФИЗ
19.11.2021 Пятница 19:00 Команда Ха - Power Water ZIR
20.11.2021 Суббота 18:30 Qualium-systems - Logity ZIR
21.11.2021 Воскресенье 17:00 BC LIONS2 - БК Мясной-Богодухов ZIR

8 тур

23.11.2021 Вторник 19:15 СКАРБ-Mirantis - Морские ежи ИНФИЗ
25.11.2021 Четверг 19:30 Джедаи2 - BC LIONS2 ИНФИЗ
26.11.2021 Пятница 20:30 Qualium-systems - БРАzЕРС ХАИ
27.11.2021 Суббота 20:00 Logity - Power Water ИНФИЗ
28.11.2021 Воскресенье 15:30 Команда Ха - БК Мясной-Богодухов ZIR

9 тур

30.11.2021 Вторник 19:15 Qualium-systems - Морские ежи ИНФИЗ
02.12.2021 Четверг 19:30 Команда Ха - BC LIONS2 ИНФИЗ
02.12.2021 Четверг 21:00 Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis ИНФИЗ
04.12.2021 Суббота 19:00 БК Мясной-Богодухов - Qualium-systems ИНФИЗ
05.12.2021 Воскресенье 18:30 Logity - BC LIONS2 ИНФИЗ

10 тур

08.12.2021 Среда 19:00 БРАzЕРС - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
08.12.2021 Среда 20:30 Power Water - Qualium-systems ХАИ
11.12.2021 Суббота 14:00 Logity - БК Мясной-Богодухов ZIR
12.12.2021 Воскресенье 14:00 Джедаи2 - Морские ежи ZIR
12.12.2021 Воскресенье 18:30 БРАzЕРС - Logity ZIR

11 тур

17.12.2021 Пятница 19:00 Команда Ха - Джедаи2 ZIR
17.12.2021 Пятница 19:00 СКАРБ-Mirantis - Qualium-systems ХАИ
17.12.2021 Пятница 20:30 Power Water - БРАzЕРС ХАИ
18.12.2021 Суббота 15:30 BC LIONS2 - Logity ZIR
19.12.2021 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - БРАzЕРС ZIR
19.12.2021 Воскресенье 20:00 Морские ежи - Power Water ZIR

12 тур

11.01.2022 Вторник 19:15 BC LIONS2 - Qualium-systems ИНФИЗ
15.01.2022 Суббота 18:30 Qualium-systems - Джедаи2 ZIR
16.01.2022 Воскресенье 14:00 Команда Ха - БРАzЕРС ZIR
16.01.2022 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Mirantis - Power Water ИНФИЗ
16.01.2022 Воскресенье 20:00 Морские ежи - БК Мясной-Богодухов ZIR

13 тур

18.01.2022 Вторник 19:15 BC LIONS2 - Морские ежи ИНФИЗ
22.01.2022 Суббота 20:00 Qualium-systems - Power Water ZIR
23.01.2022 Воскресенье 15:30 BC LIONS2 - БРАzЕРС ZIR
23.01.2022 Воскресенье 17:00 Logity - Джедаи2 ZIR
23.01.2022 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Mirantis - БК Мясной-Богодухов ZIR

14 тур

25.01.2022 Вторник 19:15 Команда Ха - Морские ежи ИНФИЗ
27.01.2022 Четверг 20:30 Power Water - Джедаи2 ИНФИЗ
29.01.2022 Суббота 14:00 Qualium-systems - БК Мясной-Богодухов ZIR
30.01.2022 Воскресенье 18:30 Logity - БРАzЕРС ZIR
30.01.2022 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 ИНФИЗ

15 тур

БРАzЕРС - Джедаи2
Power Water - БК Мясной-Богодухов
Logity - Морские ежи
Qualium-systems - BC LIONS2
Команда Ха - СКАРБ-Mirantis

16 тур

БК Мясной-Богодухов - Джедаи2
БРАzЕРС - Морские ежи
Power Water - BC LIONS2
Logity - СКАРБ-Mirantis
Qualium-systems - Команда Ха

17 тур

Морские ежи - Джедаи2
БК Мясной-Богодухов - BC LIONS2
БРАzЕРС - СКАРБ-Mirantis
Power Water - Команда Ха
Logity - Qualium-systems

18 тур

BC LIONS2 - Джедаи2
Морские ежи - СКАРБ-Mirantis
БК Мясной-Богодухов - Команда Ха
БРАzЕРС - Qualium-systems
Power Water - Logity

19 тур

СКАРБ-Mirantis - Джедаи2
BC LIONS2 - Команда Ха
Морские ежи - Qualium-systems
БК Мясной-Богодухов - Logity
БРАzЕРС - Power Water

20 тур

07.01.2022 Пятница 17:48 Команда Ха - Logity ZIR

1 тур

01.10.2021 Пятница 20:30 Old Stars - Waverley Warriors ZIR
03.10.2021 Воскресенье 15:30 Ситхи - ДЮСШ-2 (2) ZIR
03.10.2021 Воскресенье 18:30 Promodo - Школа баскетбола-2007 ZIR
07.10.2021 Четверг 19:00 ШБ - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ
08.10.2021 Пятница 19:00 Junior mix - СКАРБ ХАИ
09.10.2021 Суббота 20:30 Школа баскетбола-2007 - Waverley Warriors ИНФИЗ

2 тур

14.10.2021 Четверг 19:00 Plarium - Ситхи ИНФИЗ
15.10.2021 Пятница 19:00 ШБ - Waverley Warriors ХАИ
15.10.2021 Пятница 20:30 Promodo - СКАРБ ХАИ
16.10.2021 Суббота 15:30 Junior mix - ДЮСШ-2 (2) ZIR
17.10.2021 Воскресенье 20:00 Old Stars - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ

3 тур

20.10.2021 Среда 19:00 Junior mix - Ситхи ИНФИЗ
20.10.2021 Среда 20:30 Waverley Warriors - СКАРБ ИНФИЗ
22.10.2021 Пятница 19:00 Школа баскетбола-2007 - СКАРБ-Eurolux ХАИ
24.10.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - ШБ ZIR
24.10.2021 Воскресенье 18:30 Promodo - ДЮСШ-2 (2) ZIR

4 тур

31.10.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - Junior mix ZIR
31.10.2021 Воскресенье 20:00 Old Stars - ШБ ZIR
31.10.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ - СКАРБ-Eurolux ИНФИЗ

5 тур

02.11.2021 Вторник 19:15 Школа баскетбола-2007 - ШБ ИНФИЗ
03.11.2021 Среда 19:00 Waverley Warriors - Ситхи ИНФИЗ
05.11.2021 Пятница 20:30 СКАРБ-Eurolux - ДЮСШ-2 (2) ZIR
06.11.2021 Суббота 18:30 Plarium - Old Stars ИНФИЗ

6 тур

09.11.2021 Вторник 19:15 СКАРБ - ШБ ИНФИЗ
12.11.2021 Пятница 19:00 Школа баскетбола-2007 - Old Stars ХАИ
13.11.2021 Суббота 15:30 Waverley Warriors - Junior mix ZIR
14.11.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - Promodo ZIR
14.11.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Eurolux - Ситхи ИНФИЗ

7 тур

19.11.2021 Пятница 20:30 СКАРБ - Old Stars ХАИ
21.11.2021 Воскресенье 14:00 ДЮСШ-2 (2) - ШБ ZIR
21.11.2021 Воскресенье 15:30 Plarium - Школа баскетбола-2007 ZIR
21.11.2021 Воскресенье 20:00 Waverley Warriors - Promodo ИНФИЗ

8 тур

24.11.2021 Среда 20:30 Plarium - Waverley Warriors ХАИ
26.11.2021 Пятница 19:00 Ситхи - ШБ ZIR
27.11.2021 Суббота 18:30 ДЮСШ-2 (2) - Old Stars ИНФИЗ
28.11.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ - Школа баскетбола-2007 ИНФИЗ
28.11.2021 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Eurolux - Promodo ИНФИЗ

9 тур

04.12.2021 Суббота 20:30 Plarium - СКАРБ ИНФИЗ
05.12.2021 Воскресенье 17:00 ШБ - Junior mix ИНФИЗ
05.12.2021 Воскресенье 20:00 Ситхи - Old Stars ИНФИЗ

10 тур

10.12.2021 Пятница 19:00 Ситхи - Школа баскетбола-2007 ZIR
12.12.2021 Воскресенье 15:30 ШБ - Promodo ZIR
12.12.2021 Воскресенье 17:00 Junior mix - Old Stars ZIR
12.12.2021 Воскресенье 20:00 Plarium - СКАРБ-Eurolux ZIR

11 тур

15.12.2021 Среда 20:30 Ситхи - СКАРБ ИНФИЗ
19.12.2021 Воскресенье 14:00 Plarium - ДЮСШ-2 (2) ZIR
19.12.2021 Воскресенье 17:00 Old Stars - Promodo ZIR
19.12.2021 Воскресенье 18:30 СКАРБ-Eurolux - Junior mix ZIR
21.12.2021 Вторник 19:00 Promodo - Ситхи ИНФИЗ
25.12.2021 Суббота 17:00 ДЮСШ-2 (2) - Школа баскетбола-2007 ZIR
25.12.2021 Суббота 20:00 СКАРБ-Eurolux - Waverley Warriors ZIR

12 тур

12.01.2022 Среда 19:00 Junior mix - Школа баскетбола-2007 ИНФИЗ
12.01.2022 Среда 20:30 Waverley Warriors - ДЮСШ-2 (2) ИНФИЗ
14.01.2022 Пятница 20:30 СКАРБ-Eurolux - ШБ ХАИ
15.01.2022 Суббота 17:00 Waverley Warriors - Old Stars ZIR
15.01.2022 Суббота 20:00 Promodo - Junior mix ZIR
16.01.2022 Воскресенье 18:30 ДЮСШ-2 (2) - СКАРБ ИНФИЗ

13 тур

21.01.2022 Пятница 19:00 СКАРБ - Promodo ХАИ
21.01.2022 Пятница 19:30 Ситхи - Plarium ZIR
23.01.2022 Воскресенье 14:00 Waverley Warriors - Школа баскетбола-2007 ZIR
23.01.2022 Воскресенье 20:00 СКАРБ-Eurolux - Old Stars ZIR

14 тур

26.01.2022 Среда 19:00 Ситхи - Junior mix ИНФИЗ
29.01.2022 Суббота 15:30 ШБ - Plarium ZIR
29.01.2022 Суббота 20:00 СКАРБ-Eurolux - Школа баскетбола-2007 ZIR
30.01.2022 Воскресенье 14:00 ДЮСШ-2 (2) - Promodo ZIR
30.01.2022 Воскресенье 18:30 СКАРБ - Waverley Warriors ИНФИЗ

15 тур

Junior mix - Plarium
ШБ - Old Stars
Ситхи - Promodo
ДЮСШ-2 (2) - Waverley Warriors
СКАРБ-Eurolux - СКАРБ

16 тур

Old Stars - Plarium
Junior mix - Promodo
ШБ - Школа баскетбола-2007
Ситхи - Waverley Warriors
ДЮСШ-2 (2) - СКАРБ-Eurolux

17 тур

Promodo - Plarium
Old Stars - Школа баскетбола-2007
Junior mix - Waverley Warriors
ШБ - СКАРБ
Ситхи - СКАРБ-Eurolux

18 тур

Школа баскетбола-2007 - Plarium
Promodo - Waverley Warriors
Old Stars - СКАРБ
Junior mix - СКАРБ-Eurolux
ШБ - ДЮСШ-2 (2)

19 тур

Waverley Warriors - Plarium
Школа баскетбола-2007 - СКАРБ
Promodo - СКАРБ-Eurolux
Old Stars - ДЮСШ-2 (2)
ШБ - Ситхи

20 тур

СКАРБ - Plarium
Waverley Warriors - СКАРБ-Eurolux
Школа баскетбола-2007 - ДЮСШ-2 (2)
Old Stars - Ситхи
Junior mix - ШБ

21 тур

СКАРБ-Eurolux - Plarium
СКАРБ - ДЮСШ-2 (2)
Школа баскетбола-2007 - Ситхи
Promodo - ШБ
Old Stars - Junior mix

22 тур

ДЮСШ-2 (2) - Plarium
СКАРБ - Ситхи
Waverley Warriors - ШБ
Школа баскетбола-2007 - Junior mix
Promodo - Old Stars

23 тур

ДЮСШ-2 (2) - Ситхи
СКАРБ - Junior mix
Школа баскетбола-2007 - Promodo
18.01.2022 Вторник 21:44 ДЮСШ-2 (2) - Junior mix ZIR

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд