Расписание игр

1 тур

Дивизион С 08.10.2020 Четверг 19:00 Перец - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион Д 08.10.2020 Четверг 20:30 Junior mix - CreatorIQ ИНФИЗ
Дивизион Е 10.10.2020 Суббота 14:00 Молодежка ШБ - Logity ZIR
Дивизион С 10.10.2020 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - Авиатор ZIR
Дивизион С 10.10.2020 Суббота 17:00 Север - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Д 10.10.2020 Суббота 17:30 Спартак - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион Д 10.10.2020 Суббота 18:30 GlobalLogic - Ветер ZIR
Дивизион С 10.10.2020 Суббота 19:00 ДЮСШ-13 - Furnix team ИНФИЗ
Дивизион Е 10.10.2020 Суббота 20:00 Mirantis - Ситхи ZIR
Дивизион Д 11.10.2020 Воскресенье 13:00 МАКСНЕТ - Underdogs ZIR
Дивизион Д 11.10.2020 Воскресенье 14:30 BC LIONS2 - Команда Ха ZIR
Дивизион Д 11.10.2020 Воскресенье 16:00 Восток - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Е 11.10.2020 Воскресенье 17:30 Power Water - Old Stars ZIR
Дивизион Е 11.10.2020 Воскресенье 20:30 ШБ - Школа Баскетбола ZIR

2 тур

Дивизион Е 13.10.2020 Вторник 20:30 Ситхи - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Е 14.10.2020 Среда 19:00 ШБ - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион С 14.10.2020 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Д 15.10.2020 Четверг 19:00 BC LIONS2 - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион Д 16.10.2020 Пятница 19:00 Спартак - Underdogs ZIR
Дивизион С 16.10.2020 Пятница 19:00 СХІД-CITY - Furnix team ХАИ
Дивизион С 16.10.2020 Пятница 20:30 Север - Авиатор ZIR
Дивизион Д 17.10.2020 Суббота 14:00 МАКСНЕТ - Junior mix ZIR
Дивизион Д 17.10.2020 Суббота 15:30 Восток - CreatorIQ ZIR
Дивизион Е 17.10.2020 Суббота 17:00 Mirantis - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион С 17.10.2020 Суббота 18:30 ДЮСШ-13 - Джедаи2 ZIR
Дивизион С 17.10.2020 Суббота 19:00 Желтый Тим - БК "Красноград" ИНФИЗ
Дивизион Д 18.10.2020 Воскресенье 14:00 GlobalLogic - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 18.10.2020 Воскресенье 15:30 Ветер - Команда Ха ZIR
Дивизион Е 18.10.2020 Воскресенье 17:00 Молодежка ШБ - Power Water ZIR

3 тур

Дивизион Е 21.10.2020 Среда 19:00 Джедаи 3 - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Е 21.10.2020 Среда 20:30 Ситхи - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион Е 23.10.2020 Пятница 19:00 ШБ - Old Stars ZIR
Дивизион С 23.10.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - Перец ХАИ
Дивизион С 24.10.2020 Суббота 14:00 ДЮСШ 2 - БК "Красноград" ZIR
Дивизион Д 24.10.2020 Суббота 15:30 GlobalLogic - CreatorIQ ZIR
Дивизион Д 24.10.2020 Суббота 17:00 Ветер - Qualium-systems ZIR
Дивизион С 24.10.2020 Суббота 18:30 СХІД-CITY - Джедаи2 ZIR
Дивизион Д 25.10.2020 Воскресенье 14:00 Восток - Junior mix ZIR
Дивизион Д 25.10.2020 Воскресенье 15:30 Команда Ха - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Е 25.10.2020 Воскресенье 17:00 Mirantis - Logity ZIR
Дивизион Д 25.10.2020 Воскресенье 17:00 МАКСНЕТ - Спартак ИНФИЗ
Дивизион С 25.10.2020 Воскресенье 18:30 Furnix team - Авиатор ZIR
Дивизион С 25.10.2020 Воскресенье 20:00 Север - ЖАРА ZIR
Дивизион Д 25.10.2020 Воскресенье 20:00 BC LIONS2 - Underdogs ИНФИЗ

4 тур

Дивизион Д 27.10.2020 Вторник 20:30 Ветер - Underdogs ИНФИЗ
Дивизион Д 28.10.2020 Среда 19:00 BC LIONS2 - Спартак ИНФИЗ
Дивизион Д 29.10.2020 Четверг 20:30 МАКСНЕТ - Восток ИНФИЗ
Дивизион Д 30.10.2020 Пятница 19:00 БК Мясной-Богодухов - Qualium-systems ZIR
Дивизион С 30.10.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион С 30.10.2020 Пятница 20:30 ДЮСШ-13 - Перец ХАИ
Дивизион Д 31.10.2020 Суббота 14:00 GlobalLogic - Junior mix ZIR
Дивизион Е 31.10.2020 Суббота 15:30 Молодежка ШБ - ШБ ZIR
Дивизион С 31.10.2020 Суббота 17:00 Авиатор - Джедаи2 ZIR
Дивизион С 31.10.2020 Суббота 18:30 Furnix team - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Е 31.10.2020 Суббота 20:00 Ситхи - Джедаи 3 ZIR
Дивизион Е 01.11.2020 Воскресенье 18:30 Logity - Power Water ZIR
Дивизион Е 01.11.2020 Воскресенье 20:00 Школа Баскетбола - Old Stars ZIR

5 тур

Дивизион Д 03.11.2020 Вторник 19:00 GlobalLogic - Восток ИНФИЗ
Дивизион Д 03.11.2020 Вторник 20:30 МАКСНЕТ - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион С 04.11.2020 Среда 20:30 Джедаи2 - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Е 05.11.2020 Четверг 19:00 Mirantis - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион С 06.11.2020 Пятница 20:30 Север - ДЮСШ 2 ХАИ
Дивизион Д 07.11.2020 Суббота 14:00 Команда Ха - Junior mix ZIR
Дивизион С 07.11.2020 Суббота 17:00 Желтый Тим - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион С 07.11.2020 Суббота 18:30 Furnix team - БК "Красноград" ZIR
Дивизион Е 07.11.2020 Суббота 20:00 ШБ - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион С 08.11.2020 Воскресенье 14:00 СХІД-CITY - Перец ZIR
Дивизион Д 08.11.2020 Воскресенье 17:00 Ветер - Спартак ИНФИЗ
Дивизион Д 08.11.2020 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Underdogs ZIR
Дивизион Д 08.11.2020 Воскресенье 18:30 Qualium-systems - CreatorIQ ИНФИЗ
Дивизион Е 08.11.2020 Воскресенье 20:00 Джедаи 3 - Logity ZIR

6 тур

Дивизион Д 10.11.2020 Вторник 19:00 Qualium-systems - Junior mix ИНФИЗ
Дивизион С 10.11.2020 Вторник 20:30 Авиатор - Перец ИНФИЗ
Дивизион С 11.11.2020 Среда 19:00 Желтый Тим - Север ИНФИЗ
Дивизион Д 11.11.2020 Среда 20:30 Ветер - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Д 12.11.2020 Четверг 20:30 CreatorIQ - Underdogs ИНФИЗ
Дивизион Д 14.11.2020 Суббота 14:00 МАКСНЕТ - GlobalLogic ZIR
Дивизион С 14.11.2020 Суббота 15:30 СХІД-CITY - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион С 14.11.2020 Суббота 17:00 Furnix team - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион С 14.11.2020 Суббота 18:30 Джедаи2 - БК "Красноград" ИНФИЗ
Дивизион Е 14.11.2020 Суббота 20:00 Power Water - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Д 15.11.2020 Воскресенье 15:30 Команда Ха - Восток ZIR
Дивизион Д 15.11.2020 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Спартак ZIR
Дивизион Е 15.11.2020 Воскресенье 18:30 Mirantis - ШБ ИНФИЗ
Дивизион Е 15.11.2020 Воскресенье 18:30 Old Stars - Logity ZIR
Дивизион Е 15.11.2020 Воскресенье 20:00 Джедаи 3 - Молодежка ШБ ZIR

7 тур

Дивизион С 17.11.2020 Вторник 20:30 Авиатор - ДЮСШ-13 ИНФИЗ
Дивизион С 18.11.2020 Среда 20:30 Джедаи2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион Е 19.11.2020 Четверг 19:00 Mirantis - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Д 20.11.2020 Пятница 19:00 Qualium-systems - Восток ХАИ
Дивизион С 20.11.2020 Пятница 20:30 Furnix team - Север ХАИ
Дивизион Д 21.11.2020 Суббота 17:00 Underdogs - Junior mix ZIR
Дивизион Д 21.11.2020 Суббота 18:30 МАКСНЕТ - Ветер ZIR
Дивизион Д 22.11.2020 Воскресенье 14:00 CreatorIQ - Спартак ZIR
Дивизион Д 22.11.2020 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - BC LIONS2 ZIR
Дивизион С 22.11.2020 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - СХІД-CITY ZIR
Дивизион С 22.11.2020 Воскресенье 18:30 БК "Красноград" - ЖАРА ZIR

8 тур

Дивизион Д 24.11.2020 Вторник 19:00 Underdogs - Восток ИНФИЗ
Дивизион Е 25.11.2020 Среда 20:30 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион С 26.11.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - ДЮСШ-13 ИНФИЗ
Дивизион Е 27.11.2020 Пятница 19:00 Old Stars - Джедаи 3 ZIR
Дивизион Д 27.11.2020 Пятница 19:00 Qualium-systems - GlobalLogic ХАИ
Дивизион Д 27.11.2020 Пятница 20:30 CreatorIQ - BC LIONS2 ХАИ
Дивизион Е 28.11.2020 Суббота 13:30 Mirantis - Power Water ZIR
Дивизион Д 28.11.2020 Суббота 15:00 Junior mix - Спартак ZIR
Дивизион Д 28.11.2020 Суббота 18:00 МАКСНЕТ - Команда Ха ZIR
Дивизион Е 28.11.2020 Суббота 19:30 Logity - Ситхи ZIR
Дивизион Е 29.11.2020 Воскресенье 12:30 Школа Баскетбола - Logity ZIR
Дивизион С 29.11.2020 Воскресенье 14:00 Авиатор - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Д 29.11.2020 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - Ветер ZIR
Дивизион С 29.11.2020 Воскресенье 17:00 БК "Красноград" - Перец ZIR

9 тур

Дивизион Е 02.12.2020 Среда 19:00 Школа Баскетбола - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Е 02.12.2020 Среда 20:30 Power Water - ШБ ХАИ
Дивизион С 03.12.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион Е 03.12.2020 Четверг 20:30 Mirantis - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион С 04.12.2020 Пятница 19:00 Джедаи2 - Furnix team ZIR
Дивизион Е 04.12.2020 Пятница 20:30 Ситхи - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион Д 05.12.2020 Суббота 12:30 Junior mix - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Д 05.12.2020 Суббота 14:00 Qualium-systems - Команда Ха ZIR
Дивизион С 05.12.2020 Суббота 15:30 Желтый Тим - Авиатор ZIR
Дивизион Д 05.12.2020 Суббота 18:30 Спартак - Восток ZIR
Дивизион С 06.12.2020 Воскресенье 14:00 БК "Красноград" - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион Д 06.12.2020 Воскресенье 15:30 МАКСНЕТ - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 06.12.2020 Воскресенье 18:30 CreatorIQ - Ветер ZIR
Дивизион Д 06.12.2020 Воскресенье 20:00 Underdogs - GlobalLogic ZIR

10 тур

Дивизион С 08.12.2020 Вторник 19:00 Перец - Север ИНФИЗ
Дивизион Е 09.12.2020 Среда 20:30 ШБ - Молодежка ШБ ХАИ
Дивизион Е 09.12.2020 Среда 20:30 Джедаи 3 - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион С 10.12.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион С 11.12.2020 Пятница 19:00 БК "Красноград" - СХІД-CITY ХАИ
Дивизион С 11.12.2020 Пятница 19:00 ДЮСШ-13 - Север ZIR
Дивизион С 11.12.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - Джедаи2 ZIR
Дивизион Е 11.12.2020 Пятница 20:30 Old Stars - Школа Баскетбола ХАИ
Дивизион Д 12.12.2020 Суббота 15:30 МАКСНЕТ - Qualium-systems ZIR
Дивизион Д 12.12.2020 Суббота 17:00 Спартак - GlobalLogic ZIR
Дивизион Е 12.12.2020 Суббота 18:30 Power Water - Logity ZIR
Дивизион Д 13.12.2020 Воскресенье 14:00 CreatorIQ - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 13.12.2020 Воскресенье 15:30 Команда Ха - GlobalLogic ZIR
Дивизион Д 13.12.2020 Воскресенье 18:30 Восток - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Д 13.12.2020 Воскресенье 18:30 Junior mix - Ветер ИНФИЗ
Дивизион С 13.12.2020 Воскресенье 20:00 ЖАРА - Перец ИНФИЗ

11 тур

Дивизион Б Новоселовка - Ferrum
Дивизион Е 15.12.2020 Вторник 20:30 Old Stars - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Д 16.12.2020 Среда 19:00 Команда Ха - CreatorIQ ИНФИЗ
Дивизион Д 16.12.2020 Среда 20:30 Восток - Ветер ИНФИЗ
Дивизион Е 17.12.2020 Четверг 19:00 Power Water - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион Е 17.12.2020 Четверг 20:30 Джедаи 3 - ШБ ИНФИЗ
Дивизион С 18.12.2020 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - СХІД-CITY ZIR
Дивизион С 18.12.2020 Пятница 20:30 Перец - Furnix team ZIR
Дивизион Д 18.12.2020 Пятница 20:30 Underdogs - Qualium-systems ХАИ
Дивизион С 19.12.2020 Суббота 14:00 Желтый Тим - ЖАРА ZIR
Дивизион Д 19.12.2020 Суббота 15:30 BC LIONS2 - GlobalLogic ZIR
Дивизион С 19.12.2020 Суббота 17:00 БК "Красноград" - Авиатор ZIR
Дивизион Е 19.12.2020 Суббота 18:30 Old Stars - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион Е 19.12.2020 Суббота 20:00 Logity - ШБ ZIR
Дивизион Д 20.12.2020 Воскресенье 14:00 Спартак - Команда Ха ZIR
Дивизион С 20.12.2020 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион Д 20.12.2020 Воскресенье 17:00 Junior mix - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
Дивизион Е 20.12.2020 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - Mirantis ZIR
Дивизион С 20.12.2020 Воскресенье 18:30 Джедаи2 - Север ИНФИЗ
Дивизион Д 20.12.2020 Воскресенье 20:00 МАКСНЕТ - CreatorIQ ИНФИЗ
Дивизион С 22.12.2020 Вторник 19:00 Перец - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион Е 22.12.2020 Вторник 20:30 Power Water - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион С 23.12.2020 Среда 19:00 Север - БК "Красноград" ИНФИЗ
Дивизион Д 24.12.2020 Четверг 19:00 Underdogs - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион С 24.12.2020 Четверг 20:30 Желтый Тим - Furnix team ИНФИЗ
Дивизион Б 08.02.2021 Понедельник 00:28 Ferrum - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион Б 08.02.2021 Понедельник 00:48 Ferrum - Дикари ИНФИЗ
Дивизион Б 11.02.2021 Четверг 23:16 Ferrum - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион Б 27.02.2021 Суббота 21:15 Ferrum - БК ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион Б 27.02.2021 Суббота 23:35 Легион - Ferrum ZIR
Дивизион Б 27.02.2021 Суббота 23:45 Ferrum - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Б 27.02.2021 Суббота 23:45 Andersen - Ferrum ZIR

12 тур

Дивизион Б 26.01.2021 Вторник 19:00 БК POWER FIT - БК ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион Б 26.01.2021 Вторник 20:30 БК БАРС - Andersen ИНФИЗ
Дивизион Д 27.01.2021 Среда 19:00 Qualium-systems - Спартак ИНФИЗ
Дивизион С 27.01.2021 Среда 20:30 Авиатор - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион Е 28.01.2021 Четверг 19:00 Old Stars - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Б 28.01.2021 Четверг 20:30 Дикари - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион Б 29.01.2021 Пятница 19:00 Легион - Новоселовка ХАИ
Дивизион А 29.01.2021 Пятница 20:00 Siller professional - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион А 29.01.2021 Пятница 20:30 Мечта - CHI Team ХАИ
Дивизион Е 30.01.2021 Суббота 16:30 Школа Баскетбола - ШБ ИНФИЗ
Дивизион Д 30.01.2021 Суббота 18:00 Команда Ха - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Е 30.01.2021 Суббота 19:30 Ситхи - Mirantis ИНФИЗ
Дивизион А 30.01.2021 Суббота 21:00 БК ХАИ - LIONS ИНФИЗ
Дивизион Д 31.01.2021 Воскресенье 17:00 Ветер - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион А 31.01.2021 Воскресенье 21:00 Шарм ель Шейх Шаркс - EPAM ИНФИЗ
Дивизион Е 03.02.2021 Среда 20:30 Молодежка ШБ - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Б 05.02.2021 Пятница 20:30 Junior - Ferrum ХАИ
Дивизион Д 06.02.2021 Суббота 14:00 Underdogs - МАКСНЕТ ZIR
Дивизион Д 07.02.2021 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - Восток ZIR

13 тур

Дивизион Б 09.02.2021 Вторник 19:00 Junior - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион А 09.02.2021 Вторник 20:30 SPUTNIK - LIONS ИНФИЗ
Дивизион Е 10.02.2021 Среда 19:00 Power Water - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион С 10.02.2021 Среда 20:30 Желтый Тим - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Б 11.02.2021 Четверг 19:00 Junior - Andersen ИНФИЗ
Дивизион А 11.02.2021 Четверг 20:30 Siller professional - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион А 12.02.2021 Пятница 19:00 БК ХАИ - EPAM ХАИ
Дивизион Е 12.02.2021 Пятница 19:00 Школа Баскетбола - Ситхи ZIR
Дивизион Б 12.02.2021 Пятница 20:30 БК БАРС - Джедаи ZIR
Дивизион Б 12.02.2021 Пятница 20:30 Дикари - БК ХНУПС ХАИ
Дивизион Д 13.02.2021 Суббота 14:00 Qualium-systems - BC LIONS2 ZIR
Дивизион С 13.02.2021 Суббота 15:30 СХІД-CITY - Furnix team ZIR
Дивизион Б 13.02.2021 Суббота 17:00 Легион - БК POWER FIT ZIR
Дивизион С 13.02.2021 Суббота 18:30 Авиатор - Север ZIR
Дивизион С 13.02.2021 Суббота 20:00 Джедаи2 - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион Д 14.02.2021 Воскресенье 14:00 Junior mix - МАКСНЕТ ZIR
Дивизион Д 14.02.2021 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - GlobalLogic ZIR
Дивизион Д 14.02.2021 Воскресенье 17:00 Underdogs - Спартак ZIR
Дивизион Е 14.02.2021 Воскресенье 18:30 Old Stars - ШБ ZIR
Дивизион С 14.02.2021 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - БК "Красноград" ИНФИЗ
Дивизион Д 14.02.2021 Воскресенье 20:00 CreatorIQ - Восток ИНФИЗ
Дивизион А 14.02.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта ZIR

14 тур

Дивизион Д 19.02.2021 Пятница 19:00 Qualium-systems - Ветер ZIR
Дивизион С 19.02.2021 Пятница 19:00 Авиатор - Furnix team ХАИ
Дивизион Е 19.02.2021 Пятница 20:30 Ситхи - ШБ ZIR
Дивизион Б 19.02.2021 Пятница 20:30 Легион - Junior ХАИ
Дивизион Д 20.02.2021 Суббота 14:00 Junior mix - Восток ZIR
Дивизион С 20.02.2021 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - БК "Красноград" ZIR
Дивизион А 20.02.2021 Суббота 17:00 SPUTNIK - EPAM ZIR
Дивизион Е 20.02.2021 Суббота 17:00 Молодежка ШБ - Mirantis ИНФИЗ
Дивизион Е 20.02.2021 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - Power Water ИНФИЗ
Дивизион А 20.02.2021 Суббота 18:30 Siller professional - Мечта ZIR
Дивизион А 20.02.2021 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ ZIR
Дивизион С 21.02.2021 Воскресенье 14:00 Север - ЖАРА ZIR
Дивизион Д 21.02.2021 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - Команда Ха ZIR
Дивизион С 21.02.2021 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - Перец ZIR
Дивизион Е 21.02.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Джедаи 3 ZIR
Дивизион А 21.02.2021 Воскресенье 20:00 LIONS - CHI Team ZIR

15 тур

Дивизион А 25.02.2021 Четверг 19:00 SPUTNIK - БК ХАИ ИНФИЗ
Дивизион Б 25.02.2021 Четверг 20:30 БК БАРС - Дикари ИНФИЗ
Дивизион Д 26.02.2021 Пятница 19:00 BC LIONS2 - МАКСНЕТ ХАИ
Дивизион Б 26.02.2021 Пятница 19:00 Andersen - Джедаи ZIR
Дивизион А 26.02.2021 Пятница 20:30 CHI Team - EPAM ХАИ
Дивизион Б 26.02.2021 Пятница 20:30 Новоселовка - БК ХНУПС ZIR
Дивизион Д 27.02.2021 Суббота 14:00 Восток - GlobalLogic ZIR
Дивизион С 27.02.2021 Суббота 15:30 Север - Furnix team ZIR
Дивизион С 27.02.2021 Суббота 17:00 ДЮСШ-13 - СХІД-CITY ZIR
Дивизион С 27.02.2021 Суббота 18:30 Авиатор - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион А 27.02.2021 Суббота 18:30 LIONS - Мечта ZIR
Дивизион А 27.02.2021 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Siller professional ZIR
Дивизион Е 27.02.2021 Суббота 20:00 Молодежка ШБ - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Д 28.02.2021 Воскресенье 15:30 Junior mix - Команда Ха ZIR
Дивизион Д 28.02.2021 Воскресенье 17:00 Underdogs - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
Дивизион С 28.02.2021 Воскресенье 17:00 Перец - БК "Красноград" ZIR
Дивизион Е 28.02.2021 Воскресенье 18:30 ШБ - Mirantis ИНФИЗ
Дивизион Е 28.02.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Old Stars ZIR
Дивизион Д 28.02.2021 Воскресенье 20:00 Спартак - Ветер ZIR

16 тур

Дивизион Б 02.03.2021 Вторник 19:00 Легион - БК ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион А 02.03.2021 Вторник 20:30 CHI Team - БК ХАИ ИНФИЗ
Дивизион Е 03.03.2021 Среда 19:00 Молодежка ШБ - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Е 03.03.2021 Среда 20:30 Джедаи 3 - Mirantis ИНФИЗ
Дивизион Б 04.03.2021 Четверг 19:00 БК БАРС - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион А 04.03.2021 Четверг 20:30 LIONS - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион С 05.03.2021 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - Перец ХАИ
Дивизион С 05.03.2021 Пятница 19:00 Север - Джедаи2 ZIR
Дивизион Б 05.03.2021 Пятница 20:30 Джедаи - Новоселовка ZIR
Дивизион С 05.03.2021 Пятница 20:30 Furnix team - Желтый Тим ХАИ
Дивизион Е 07.03.2021 Воскресенье 17:00 ШБ - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Е 07.03.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион Д 08.03.2021 Понедельник 12:00 Восток - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион Д 08.03.2021 Понедельник 13:30 Underdogs - CreatorIQ ИНФИЗ

17 тур

Дивизион С 09.03.2021 Вторник 19:00 ДЮСШ-13 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион Б 09.03.2021 Вторник 20:30 Дикари - Junior ИНФИЗ
Дивизион Е 10.03.2021 Среда 19:00 Джедаи 3 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Б 10.03.2021 Среда 20:30 Новоселовка - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион Д 11.03.2021 Четверг 19:00 Восток - Underdogs ИНФИЗ
Дивизион Д 11.03.2021 Четверг 20:30 GlobalLogic - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион Д 12.03.2021 Пятница 19:00 BC LIONS2 - CreatorIQ ХАИ
Дивизион А 12.03.2021 Пятница 19:00 Мечта - БК ХАИ ZIR
Дивизион Б 12.03.2021 Пятница 20:30 Джедаи - БК ХНУПС ZIR
Дивизион Б 12.03.2021 Пятница 20:30 Легион - БК БАРС ХАИ
Дивизион С 13.03.2021 Суббота 17:00 Север - Перец ZIR
Дивизион С 13.03.2021 Суббота 18:30 Furnix team - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион Е 13.03.2021 Суббота 20:00 Ситхи - Logity ИНФИЗ
Дивизион С 13.03.2021 Суббота 20:00 Авиатор - Желтый Тим ZIR
Дивизион Д 14.03.2021 Воскресенье 17:00 Ветер - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
Дивизион Е 14.03.2021 Воскресенье 18:30 Молодежка ШБ - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион А 14.03.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - LIONS ИНФИЗ

18 тур

Дивизион С 16.03.2021 Вторник 19:00 ЖАРА - Furnix team ИНФИЗ
Дивизион А 16.03.2021 Вторник 20:30 CHI Team - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион Е 17.03.2021 Среда 19:30 Ситхи - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Д 17.03.2021 Среда 20:30 CreatorIQ - GlobalLogic ХАИ
Дивизион Е 17.03.2021 Среда 21:00 Джедаи 3 - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион Е 18.03.2021 Четверг 19:00 Old Stars - Mirantis ИНФИЗ
Дивизион Б 18.03.2021 Четверг 20:30 БК БАРС - БК ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион Д 19.03.2021 Пятница 19:00 Спартак - МАКСНЕТ ХАИ
Дивизион А 19.03.2021 Пятница 19:00 EPAM - LIONS ZIR
Дивизион А 19.03.2021 Пятница 20:00 БК ХАИ - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Б 19.03.2021 Пятница 20:30 Новоселовка - Дикари ZIR
Дивизион С 19.03.2021 Пятница 20:30 ДЮСШ-13 - Желтый Тим ХАИ
Дивизион С 20.03.2021 Суббота 14:00 ЖАРА - БК "Красноград" ZIR
Дивизион С 20.03.2021 Суббота 15:30 СХІД-CITY - Север ZIR
Дивизион Е 20.03.2021 Суббота 17:00 Logity - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Д 20.03.2021 Суббота 17:00 Команда Ха - Qualium-systems ZIR
Дивизион Д 20.03.2021 Суббота 18:30 GlobalLogic - Underdogs ZIR
Дивизион Д 20.03.2021 Суббота 18:30 BC LIONS2 - Junior mix ИНФИЗ
Дивизион А 20.03.2021 Суббота 20:00 Мечта - SPUTNIK ZIR
Дивизион Д 21.03.2021 Воскресенье 14:00 БК Мясной-Богодухов - МАКСНЕТ ZIR
Дивизион Б 21.03.2021 Воскресенье 15:30 Джедаи - Junior ZIR
Дивизион С 21.03.2021 Воскресенье 17:00 Перец - Авиатор ZIR
Дивизион Е 21.03.2021 Воскресенье 18:30 ШБ - Logity ИНФИЗ
Дивизион Б 21.03.2021 Воскресенье 18:30 Легион - Andersen ZIR
Дивизион А 21.03.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team ZIR
Дивизион Д 21.03.2021 Воскресенье 20:00 Ветер - CreatorIQ ИНФИЗ

19 тур

Дивизион Б 23.03.2021 Вторник 19:00 БК POWER FIT - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион А 23.03.2021 Вторник 20:30 EPAM - Мечта ИНФИЗ
Дивизион С 24.03.2021 Среда 19:00 Авиатор - БК "Красноград" ИНФИЗ
Дивизион С 24.03.2021 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Д 25.03.2021 Четверг 19:00 GlobalLogic - Спартак ИНФИЗ
Дивизион Е 25.03.2021 Четверг 20:30 Джедаи 3 - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Б 26.03.2021 Пятница 19:00 Дикари - Andersen ZIR
Дивизион Д 26.03.2021 Пятница 19:00 BC LIONS2 - Восток ХАИ
Дивизион Е 26.03.2021 Пятница 20:30 Ситхи - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион Б 26.03.2021 Пятница 20:30 Новоселовка - БК БАРС ХАИ
Дивизион Б 27.03.2021 Суббота 14:00 БК ХНУПС - Junior ZIR
Дивизион С 27.03.2021 Суббота 15:30 Перец - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Д 27.03.2021 Суббота 17:00 Ветер - Junior mix ZIR
Дивизион С 27.03.2021 Суббота 18:30 ЖАРА - Джедаи2 ZIR
Дивизион Д 27.03.2021 Суббота 20:00 Qualium-systems - МАКСНЕТ ZIR
Дивизион Е 28.03.2021 Воскресенье 12:30 Mirantis - Logity ZIR
Дивизион Д 28.03.2021 Воскресенье 14:00 Команда Ха - Underdogs ZIR
Дивизион С 28.03.2021 Воскресенье 15:30 Север - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион А 28.03.2021 Воскресенье 17:00 EPAM - Siller professional ZIR
Дивизион Е 28.03.2021 Воскресенье 18:30 ШБ - Old Stars ZIR
Дивизион А 28.03.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - SPUTNIK ZIR

20 тур

Дивизион Б 30.03.2021 Вторник 19:00 Junior - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион С 30.03.2021 Вторник 20:30 ДЮСШ-13 - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Д 31.03.2021 Среда 19:00 GlobalLogic - МАКСНЕТ ИНФИЗ
Дивизион Д 31.03.2021 Среда 20:30 Underdogs - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Б 01.04.2021 Четверг 19:00 Дикари - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион Е 02.04.2021 Пятница 19:00 ШБ - Школа Баскетбола ХАИ
Дивизион Д 02.04.2021 Пятница 19:00 Qualium-systems - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Е 02.04.2021 Пятница 20:30 Mirantis - Ситхи ZIR
Дивизион С 03.04.2021 Суббота 14:00 БК "Красноград" - Север ZIR
Дивизион С 03.04.2021 Суббота 15:30 СХІД-CITY - Желтый Тим ZIR
Дивизион Б 03.04.2021 Суббота 17:00 БК ХНУПС - Andersen ZIR
Дивизион Д 03.04.2021 Суббота 18:30 Восток - МАКСНЕТ ZIR
Дивизион Е 03.04.2021 Суббота 20:00 Power Water - Old Stars ZIR
Дивизион Д 04.04.2021 Воскресенье 14:00 CreatorIQ - Команда Ха ZIR
Дивизион Д 04.04.2021 Воскресенье 15:30 Junior mix - GlobalLogic ZIR
Дивизион Д 04.04.2021 Воскресенье 17:00 Спартак - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Е 04.04.2021 Воскресенье 18:30 Молодежка ШБ - Logity ИНФИЗ
Дивизион С 04.04.2021 Воскресенье 18:30 ДЮСШ-13 - Авиатор ZIR
Дивизион Е 04.04.2021 Воскресенье 20:00 Ситхи - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Д 04.04.2021 Воскресенье 20:00 Underdogs - Ветер ZIR

21 тур

Дивизион Д 06.04.2021 Вторник 19:00 Спартак - Junior mix ИНФИЗ
Дивизион Б 06.04.2021 Вторник 20:30 БК POWER FIT - Andersen ИНФИЗ
Дивизион Е 07.04.2021 Среда 19:00 Mirantis - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Е 07.04.2021 Среда 20:30 Power Water - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион С 09.04.2021 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - Север ХАИ
Дивизион Д 09.04.2021 Пятница 20:30 Восток - Qualium-systems ХАИ
Дивизион С 09.04.2021 Пятница 20:30 Джедаи2 - Желтый Тим ZIR
Дивизион Б 10.04.2021 Суббота 15:30 БК POWER FIT - Junior ZIR
Дивизион Д 10.04.2021 Суббота 17:00 GlobalLogic - Команда Ха ZIR
Дивизион Б 10.04.2021 Суббота 18:30 Легион - Дикари ИНФИЗ
Дивизион Б 10.04.2021 Суббота 18:30 Andersen - Новоселовка ZIR
Дивизион С 10.04.2021 Суббота 20:00 Перец - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион Д 11.04.2021 Воскресенье 14:00 Junior mix - Underdogs ZIR
Дивизион Д 11.04.2021 Воскресенье 15:30 BC LIONS2 - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион С 11.04.2021 Воскресенье 17:00 БК "Красноград" - Furnix team ZIR
Дивизион Е 11.04.2021 Воскресенье 18:30 Джедаи 3 - Logity ZIR
Дивизион Е 11.04.2021 Воскресенье 20:00 ШБ - Ситхи ZIR

22 тур

Дивизион Б 11.05.2021 Вторник 19:00 Легион - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион С 12.05.2021 Среда 19:00 СХІД-CITY - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион Д 12.05.2021 Среда 20:30 CreatorIQ - Qualium-systems ХАИ
Дивизион Д 12.05.2021 Среда 20:30 Ветер - МАКСНЕТ ИНФИЗ
Дивизион С 14.05.2021 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - Furnix team ZIR
Дивизион Е 14.05.2021 Пятница 20:30 Джедаи 3 - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион С 15.05.2021 Суббота 14:00 СХІД-CITY - БК "Красноград" ZIR
Дивизион Е 15.05.2021 Суббота 18:30 Mirantis - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион Е 15.05.2021 Суббота 20:00 Logity - Power Water ZIR
Дивизион Д 16.05.2021 Воскресенье 14:00 БК Мясной-Богодухов - Junior mix ZIR
Дивизион Д 16.05.2021 Воскресенье 15:30 Команда Ха - Ветер ZIR
Дивизион Е 16.05.2021 Воскресенье 17:00 Logity - ШБ ИНФИЗ
Дивизион С 16.05.2021 Воскресенье 17:00 Перец - ЖАРА ZIR
Дивизион Д 16.05.2021 Воскресенье 18:30 Спартак - CreatorIQ ИНФИЗ
Дивизион Е 16.05.2021 Воскресенье 20:00 Ситхи - Old Stars ИНФИЗ

23 тур

Дивизион С 18.05.2021 Вторник 19:00 Перец - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион С 18.05.2021 Вторник 20:30 СХІД-CITY - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Д 19.05.2021 Среда 19:00 Восток - Спартак ИНФИЗ
Дивизион Е 19.05.2021 Среда 20:30 Mirantis - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Д 19.05.2021 Среда 20:30 CreatorIQ - МАКСНЕТ ХАИ
Дивизион С 21.05.2021 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - Желтый Тим ХАИ
Дивизион С 21.05.2021 Пятница 20:30 ДЮСШ-13 - Furnix team ХАИ
Дивизион С 22.05.2021 Суббота 14:00 СХІД-CITY - Авиатор ZIR
Дивизион С 22.05.2021 Суббота 15:30 БК "Красноград" - Джедаи2 ZIR
Дивизион Д 22.05.2021 Суббота 17:00 Junior mix - Qualium-systems ZIR
Дивизион Е 22.05.2021 Суббота 18:30 Old Stars - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион Е 22.05.2021 Суббота 20:00 Школа Баскетбола - Logity ZIR
Дивизион Д 23.05.2021 Воскресенье 14:00 БК Мясной-Богодухов - CreatorIQ ZIR
Дивизион Д 23.05.2021 Воскресенье 15:30 Команда Ха - Спартак ZIR
Дивизион Д 23.05.2021 Воскресенье 17:00 BC LIONS2 - Ветер ZIR
Дивизион Е 23.05.2021 Воскресенье 18:30 Mirantis - ШБ ИНФИЗ
Дивизион Е 23.05.2021 Воскресенье 20:00 Power Water - Ситхи ИНФИЗ

24 тур

Дивизион Е 25.05.2021 Вторник 19:00 Old Stars - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Д 25.05.2021 Вторник 20:30 GlobalLogic - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион С 26.05.2021 Среда 19:00 ДЮСШ 2 - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион Е 26.05.2021 Среда 20:30 Ситхи - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Е 26.05.2021 Среда 20:30 Mirantis - Power Water ХАИ
Дивизион С 28.05.2021 Пятница 19:00 Север - Желтый Тим ХАИ
Дивизион Д 28.05.2021 Пятница 20:30 Qualium-systems - Underdogs ХАИ
Дивизион С 29.05.2021 Суббота 14:00 СХІД-CITY - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион С 29.05.2021 Суббота 15:30 Авиатор - ЖАРА ZIR
Дивизион Е 29.05.2021 Суббота 17:00 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Д 29.05.2021 Суббота 17:00 Команда Ха - МАКСНЕТ ZIR
Дивизион Е 29.05.2021 Суббота 18:30 Logity - Mirantis ИНФИЗ
Дивизион С 29.05.2021 Суббота 18:30 ДЮСШ-13 - БК "Красноград" ZIR
Дивизион Д 29.05.2021 Суббота 20:00 Ветер - Восток ZIR
Дивизион Д 30.05.2021 Воскресенье 14:00 Спартак - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 30.05.2021 Воскресенье 15:30 CreatorIQ - Junior mix ZIR
Дивизион С 30.05.2021 Воскресенье 17:00 Furnix team - Перец ZIR
Дивизион Е 30.05.2021 Воскресенье 18:30 Old Stars - Logity ИНФИЗ
Дивизион Е 30.05.2021 Воскресенье 20:00 Power Water - ШБ ИНФИЗ

25 тур

Дивизион Е 02.06.2021 Среда 19:00 Школа Баскетбола - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Е 02.06.2021 Среда 20:30 ШБ - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Е 02.06.2021 Среда 20:30 Power Water - Mirantis ХАИ
Дивизион Е 04.06.2021 Пятница 19:00 Молодежка ШБ - Power Water ХАИ
Дивизион Е 06.06.2021 Воскресенье 15:30 ШБ - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион Е 06.06.2021 Воскресенье 17:00 Mirantis - Old Stars ZIR
Дивизион Е 06.06.2021 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Е 06.06.2021 Воскресенье 20:00 Logity - Ситхи ИНФИЗ

Полуфинал

16.05.2021 Воскресенье 20:00 Мечта - CHI Team ZIR

1/4 финала

11.05.2021 Вторник 20:30 БК ХАИ - SPUTNIK ИНФИЗ
08.04.2021 Четверг 20:00 БК ХАИ - SPUTNIK ИНФИЗ
07.04.2021 Среда 20:30 Siller professional - CHI Team ХАИ
04.04.2021 Воскресенье 17:00 БК ХАИ - SPUTNIK ИНФИЗ
01.04.2021 Четверг 20:30 Siller professional - CHI Team ИНФИЗ

12 тур

29.01.2021 Пятница 20:00 Siller professional - SPUTNIK ИНФИЗ
29.01.2021 Пятница 20:30 Мечта - CHI Team ХАИ
30.01.2021 Суббота 21:00 БК ХАИ - LIONS ИНФИЗ
31.01.2021 Воскресенье 21:00 Шарм ель Шейх Шаркс - EPAM ИНФИЗ

13 тур

09.02.2021 Вторник 20:30 SPUTNIK - LIONS ИНФИЗ
11.02.2021 Четверг 20:30 Siller professional - CHI Team ИНФИЗ
12.02.2021 Пятница 19:00 БК ХАИ - EPAM ХАИ
14.02.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта ZIR

14 тур

20.02.2021 Суббота 17:00 SPUTNIK - EPAM ZIR
20.02.2021 Суббота 18:30 Siller professional - Мечта ZIR
20.02.2021 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ ZIR
21.02.2021 Воскресенье 20:00 LIONS - CHI Team ZIR

15 тур

25.02.2021 Четверг 19:00 SPUTNIK - БК ХАИ ИНФИЗ
26.02.2021 Пятница 20:30 CHI Team - EPAM ХАИ
27.02.2021 Суббота 18:30 LIONS - Мечта ZIR
27.02.2021 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Siller professional ZIR

16 тур

02.03.2021 Вторник 20:30 CHI Team - БК ХАИ ИНФИЗ
04.03.2021 Четверг 20:30 LIONS - Siller professional ИНФИЗ

17 тур

12.03.2021 Пятница 19:00 Мечта - БК ХАИ ZIR
14.03.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - LIONS ИНФИЗ

18 тур

16.03.2021 Вторник 20:30 CHI Team - SPUTNIK ИНФИЗ
19.03.2021 Пятница 19:00 EPAM - LIONS ZIR
19.03.2021 Пятница 20:00 БК ХАИ - Siller professional ИНФИЗ
20.03.2021 Суббота 20:00 Мечта - SPUTNIK ZIR
21.03.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team ZIR

19 тур

23.03.2021 Вторник 20:30 EPAM - Мечта ИНФИЗ
28.03.2021 Воскресенье 17:00 EPAM - Siller professional ZIR
28.03.2021 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - SPUTNIK ZIR

11 тур

Новоселовка - Ferrum
08.02.2021 Понедельник 00:28 Ferrum - БК POWER FIT ИНФИЗ
08.02.2021 Понедельник 00:48 Ferrum - Дикари ИНФИЗ
11.02.2021 Четверг 23:16 Ferrum - Джедаи ИНФИЗ
27.02.2021 Суббота 21:15 Ferrum - БК ХНУПС ИНФИЗ
27.02.2021 Суббота 23:35 Легион - Ferrum ZIR
27.02.2021 Суббота 23:45 Andersen - Ferrum ZIR
27.02.2021 Суббота 23:45 Ferrum - БК БАРС ИНФИЗ

12 тур

26.01.2021 Вторник 19:00 БК POWER FIT - БК ХНУПС ИНФИЗ
26.01.2021 Вторник 20:30 БК БАРС - Andersen ИНФИЗ
28.01.2021 Четверг 20:30 Дикари - Джедаи ИНФИЗ
29.01.2021 Пятница 19:00 Легион - Новоселовка ХАИ
05.02.2021 Пятница 20:30 Junior - Ferrum ХАИ

13 тур

09.02.2021 Вторник 19:00 Junior - Новоселовка ИНФИЗ
11.02.2021 Четверг 19:00 Junior - Andersen ИНФИЗ
12.02.2021 Пятница 20:30 Дикари - БК ХНУПС ХАИ
12.02.2021 Пятница 20:30 БК БАРС - Джедаи ZIR
13.02.2021 Суббота 17:00 Легион - БК POWER FIT ZIR

14 тур

19.02.2021 Пятница 20:30 Легион - Junior ХАИ

15 тур

25.02.2021 Четверг 20:30 БК БАРС - Дикари ИНФИЗ
26.02.2021 Пятница 19:00 Andersen - Джедаи ZIR
26.02.2021 Пятница 20:30 Новоселовка - БК ХНУПС ZIR

16 тур

02.03.2021 Вторник 19:00 Легион - БК ХНУПС ИНФИЗ
04.03.2021 Четверг 19:00 БК БАРС - БК POWER FIT ИНФИЗ
05.03.2021 Пятница 20:30 Джедаи - Новоселовка ZIR

17 тур

09.03.2021 Вторник 20:30 Дикари - Junior ИНФИЗ
10.03.2021 Среда 20:30 Новоселовка - БК POWER FIT ИНФИЗ
12.03.2021 Пятница 20:30 Легион - БК БАРС ХАИ
12.03.2021 Пятница 20:30 Джедаи - БК ХНУПС ZIR

18 тур

18.03.2021 Четверг 20:30 БК БАРС - БК ХНУПС ИНФИЗ
19.03.2021 Пятница 20:30 Новоселовка - Дикари ZIR
21.03.2021 Воскресенье 15:30 Джедаи - Junior ZIR
21.03.2021 Воскресенье 18:30 Легион - Andersen ZIR

19 тур

23.03.2021 Вторник 19:00 БК POWER FIT - Джедаи ИНФИЗ
26.03.2021 Пятница 19:00 Дикари - Andersen ZIR
26.03.2021 Пятница 20:30 Новоселовка - БК БАРС ХАИ
27.03.2021 Суббота 14:00 БК ХНУПС - Junior ZIR

20 тур

30.03.2021 Вторник 19:00 Junior - БК БАРС ИНФИЗ
01.04.2021 Четверг 19:00 Дикари - БК POWER FIT ИНФИЗ
03.04.2021 Суббота 17:00 БК ХНУПС - Andersen ZIR

21 тур

06.04.2021 Вторник 20:30 БК POWER FIT - Andersen ИНФИЗ
10.04.2021 Суббота 15:30 БК POWER FIT - Junior ZIR
10.04.2021 Суббота 18:30 Легион - Дикари ИНФИЗ
10.04.2021 Суббота 18:30 Andersen - Новоселовка ZIR

22 тур

11.05.2021 Вторник 19:00 Легион - Джедаи ИНФИЗ

1 тур

08.10.2020 Четверг 19:00 Перец - Джедаи2 ИНФИЗ
10.10.2020 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - Авиатор ZIR
10.10.2020 Суббота 17:00 Север - СХІД-CITY ZIR
10.10.2020 Суббота 19:00 ДЮСШ-13 - Furnix team ИНФИЗ

2 тур

14.10.2020 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - ЖАРА ИНФИЗ
16.10.2020 Пятница 19:00 СХІД-CITY - Furnix team ХАИ
16.10.2020 Пятница 20:30 Север - Авиатор ZIR
17.10.2020 Суббота 18:30 ДЮСШ-13 - Джедаи2 ZIR
17.10.2020 Суббота 19:00 Желтый Тим - БК "Красноград" ИНФИЗ

3 тур

23.10.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - Перец ХАИ
24.10.2020 Суббота 14:00 ДЮСШ 2 - БК "Красноград" ZIR
24.10.2020 Суббота 18:30 СХІД-CITY - Джедаи2 ZIR
25.10.2020 Воскресенье 18:30 Furnix team - Авиатор ZIR
25.10.2020 Воскресенье 20:00 Север - ЖАРА ZIR

4 тур

30.10.2020 Пятница 20:30 ДЮСШ-13 - Перец ХАИ
30.10.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
31.10.2020 Суббота 17:00 Авиатор - Джедаи2 ZIR
31.10.2020 Суббота 18:30 Furnix team - ЖАРА ИНФИЗ

5 тур

04.11.2020 Среда 20:30 Джедаи2 - ЖАРА ИНФИЗ
06.11.2020 Пятница 20:30 Север - ДЮСШ 2 ХАИ
07.11.2020 Суббота 17:00 Желтый Тим - ДЮСШ-13 ZIR
07.11.2020 Суббота 18:30 Furnix team - БК "Красноград" ZIR
08.11.2020 Воскресенье 14:00 СХІД-CITY - Перец ZIR

6 тур

10.11.2020 Вторник 20:30 Авиатор - Перец ИНФИЗ
11.11.2020 Среда 19:00 Желтый Тим - Север ИНФИЗ
14.11.2020 Суббота 15:30 СХІД-CITY - ДЮСШ-13 ZIR
14.11.2020 Суббота 17:00 Furnix team - ДЮСШ 2 ZIR
14.11.2020 Суббота 18:30 Джедаи2 - БК "Красноград" ИНФИЗ

7 тур

17.11.2020 Вторник 20:30 Авиатор - ДЮСШ-13 ИНФИЗ
18.11.2020 Среда 20:30 Джедаи2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
20.11.2020 Пятница 20:30 Furnix team - Север ХАИ
22.11.2020 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - СХІД-CITY ZIR
22.11.2020 Воскресенье 18:30 БК "Красноград" - ЖАРА ZIR

8 тур

26.11.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - ДЮСШ-13 ИНФИЗ
29.11.2020 Воскресенье 14:00 Авиатор - СХІД-CITY ZIR
29.11.2020 Воскресенье 17:00 БК "Красноград" - Перец ZIR

9 тур

03.12.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - СХІД-CITY ИНФИЗ
04.12.2020 Пятница 19:00 Джедаи2 - Furnix team ZIR
05.12.2020 Суббота 15:30 Желтый Тим - Авиатор ZIR
06.12.2020 Воскресенье 14:00 БК "Красноград" - ДЮСШ-13 ZIR

10 тур

08.12.2020 Вторник 19:00 Перец - Север ИНФИЗ
10.12.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - Авиатор ИНФИЗ
11.12.2020 Пятница 19:00 БК "Красноград" - СХІД-CITY ХАИ
11.12.2020 Пятница 19:00 ДЮСШ-13 - Север ZIR
11.12.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - Джедаи2 ZIR
13.12.2020 Воскресенье 20:00 ЖАРА - Перец ИНФИЗ

11 тур

18.12.2020 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - СХІД-CITY ZIR
18.12.2020 Пятница 20:30 Перец - Furnix team ZIR
19.12.2020 Суббота 14:00 Желтый Тим - ЖАРА ZIR
19.12.2020 Суббота 17:00 БК "Красноград" - Авиатор ZIR
20.12.2020 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - ДЮСШ-13 ZIR
20.12.2020 Воскресенье 18:30 Джедаи2 - Север ИНФИЗ
22.12.2020 Вторник 19:00 Перец - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
23.12.2020 Среда 19:00 Север - БК "Красноград" ИНФИЗ
24.12.2020 Четверг 20:30 Желтый Тим - Furnix team ИНФИЗ

12 тур

27.01.2021 Среда 20:30 Авиатор - ДЮСШ 2 ИНФИЗ

13 тур

10.02.2021 Среда 20:30 Желтый Тим - ЖАРА ИНФИЗ
13.02.2021 Суббота 15:30 СХІД-CITY - Furnix team ZIR
13.02.2021 Суббота 18:30 Авиатор - Север ZIR
13.02.2021 Суббота 20:00 Джедаи2 - ДЮСШ-13 ZIR
14.02.2021 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - БК "Красноград" ИНФИЗ

14 тур

19.02.2021 Пятница 19:00 Авиатор - Furnix team ХАИ
20.02.2021 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - БК "Красноград" ZIR
21.02.2021 Воскресенье 14:00 Север - ЖАРА ZIR
21.02.2021 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - Перец ZIR

15 тур

27.02.2021 Суббота 15:30 Север - Furnix team ZIR
27.02.2021 Суббота 17:00 ДЮСШ-13 - СХІД-CITY ZIR
27.02.2021 Суббота 18:30 Авиатор - Джедаи2 ИНФИЗ
28.02.2021 Воскресенье 17:00 Перец - БК "Красноград" ZIR

16 тур

05.03.2021 Пятница 19:00 Север - Джедаи2 ZIR
05.03.2021 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - Перец ХАИ
05.03.2021 Пятница 20:30 Furnix team - Желтый Тим ХАИ

17 тур

09.03.2021 Вторник 19:00 ДЮСШ-13 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
13.03.2021 Суббота 17:00 Север - Перец ZIR
13.03.2021 Суббота 18:30 Furnix team - Джедаи2 ИНФИЗ
13.03.2021 Суббота 20:00 Авиатор - Желтый Тим ZIR

18 тур

16.03.2021 Вторник 19:00 ЖАРА - Furnix team ИНФИЗ
19.03.2021 Пятница 20:30 ДЮСШ-13 - Желтый Тим ХАИ
20.03.2021 Суббота 14:00 ЖАРА - БК "Красноград" ZIR
20.03.2021 Суббота 15:30 СХІД-CITY - Север ZIR
21.03.2021 Воскресенье 17:00 Перец - Авиатор ZIR

19 тур

24.03.2021 Среда 19:00 Авиатор - БК "Красноград" ИНФИЗ
24.03.2021 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - ЖАРА ИНФИЗ
27.03.2021 Суббота 15:30 Перец - СХІД-CITY ZIR
27.03.2021 Суббота 18:30 ЖАРА - Джедаи2 ZIR
28.03.2021 Воскресенье 15:30 Север - ДЮСШ-13 ZIR

20 тур

30.03.2021 Вторник 20:30 ДЮСШ-13 - ЖАРА ИНФИЗ
03.04.2021 Суббота 14:00 БК "Красноград" - Север ZIR
03.04.2021 Суббота 15:30 СХІД-CITY - Желтый Тим ZIR
04.04.2021 Воскресенье 18:30 ДЮСШ-13 - Авиатор ZIR

21 тур

09.04.2021 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - Север ХАИ
09.04.2021 Пятница 20:30 Джедаи2 - Желтый Тим ZIR
10.04.2021 Суббота 20:00 Перец - ДЮСШ-13 ZIR
11.04.2021 Воскресенье 17:00 БК "Красноград" - Furnix team ZIR

22 тур

12.05.2021 Среда 19:00 СХІД-CITY - Джедаи2 ИНФИЗ
14.05.2021 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - Furnix team ZIR
15.05.2021 Суббота 14:00 СХІД-CITY - БК "Красноград" ZIR
16.05.2021 Воскресенье 17:00 Перец - ЖАРА ZIR

23 тур

18.05.2021 Вторник 19:00 Перец - Джедаи2 ИНФИЗ
18.05.2021 Вторник 20:30 СХІД-CITY - ЖАРА ИНФИЗ
21.05.2021 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - Желтый Тим ХАИ
21.05.2021 Пятница 20:30 ДЮСШ-13 - Furnix team ХАИ
22.05.2021 Суббота 14:00 СХІД-CITY - Авиатор ZIR
22.05.2021 Суббота 15:30 БК "Красноград" - Джедаи2 ZIR

24 тур

26.05.2021 Среда 19:00 ДЮСШ 2 - Джедаи2 ИНФИЗ
28.05.2021 Пятница 19:00 Север - Желтый Тим ХАИ
29.05.2021 Суббота 14:00 СХІД-CITY - ДЮСШ 2 ZIR
29.05.2021 Суббота 15:30 Авиатор - ЖАРА ZIR
29.05.2021 Суббота 18:30 ДЮСШ-13 - БК "Красноград" ZIR
30.05.2021 Воскресенье 17:00 Furnix team - Перец ZIR

1 тур

08.10.2020 Четверг 20:30 Junior mix - CreatorIQ ИНФИЗ
10.10.2020 Суббота 17:30 Спартак - Qualium-systems ИНФИЗ
10.10.2020 Суббота 18:30 GlobalLogic - Ветер ZIR
11.10.2020 Воскресенье 13:00 МАКСНЕТ - Underdogs ZIR
11.10.2020 Воскресенье 14:30 BC LIONS2 - Команда Ха ZIR
11.10.2020 Воскресенье 16:00 Восток - БК Мясной-Богодухов ZIR

2 тур

15.10.2020 Четверг 19:00 BC LIONS2 - Qualium-systems ИНФИЗ
16.10.2020 Пятница 19:00 Спартак - Underdogs ZIR
17.10.2020 Суббота 14:00 МАКСНЕТ - Junior mix ZIR
17.10.2020 Суббота 15:30 Восток - CreatorIQ ZIR
18.10.2020 Воскресенье 14:00 GlobalLogic - БК Мясной-Богодухов ZIR
18.10.2020 Воскресенье 15:30 Ветер - Команда Ха ZIR

3 тур

24.10.2020 Суббота 15:30 GlobalLogic - CreatorIQ ZIR
24.10.2020 Суббота 17:00 Ветер - Qualium-systems ZIR
25.10.2020 Воскресенье 14:00 Восток - Junior mix ZIR
25.10.2020 Воскресенье 15:30 Команда Ха - БК Мясной-Богодухов ZIR
25.10.2020 Воскресенье 17:00 МАКСНЕТ - Спартак ИНФИЗ
25.10.2020 Воскресенье 20:00 BC LIONS2 - Underdogs ИНФИЗ

4 тур

27.10.2020 Вторник 20:30 Ветер - Underdogs ИНФИЗ
28.10.2020 Среда 19:00 BC LIONS2 - Спартак ИНФИЗ
29.10.2020 Четверг 20:30 МАКСНЕТ - Восток ИНФИЗ
30.10.2020 Пятница 19:00 БК Мясной-Богодухов - Qualium-systems ZIR
31.10.2020 Суббота 14:00 GlobalLogic - Junior mix ZIR

5 тур

03.11.2020 Вторник 19:00 GlobalLogic - Восток ИНФИЗ
03.11.2020 Вторник 20:30 МАКСНЕТ - BC LIONS2 ИНФИЗ
07.11.2020 Суббота 14:00 Команда Ха - Junior mix ZIR
08.11.2020 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Underdogs ZIR
08.11.2020 Воскресенье 17:00 Ветер - Спартак ИНФИЗ
08.11.2020 Воскресенье 18:30 Qualium-systems - CreatorIQ ИНФИЗ

6 тур

10.11.2020 Вторник 19:00 Qualium-systems - Junior mix ИНФИЗ
11.11.2020 Среда 20:30 Ветер - BC LIONS2 ИНФИЗ
12.11.2020 Четверг 20:30 CreatorIQ - Underdogs ИНФИЗ
14.11.2020 Суббота 14:00 МАКСНЕТ - GlobalLogic ZIR
15.11.2020 Воскресенье 15:30 Команда Ха - Восток ZIR
15.11.2020 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Спартак ZIR

7 тур

20.11.2020 Пятница 19:00 Qualium-systems - Восток ХАИ
21.11.2020 Суббота 17:00 Underdogs - Junior mix ZIR
21.11.2020 Суббота 18:30 МАКСНЕТ - Ветер ZIR
22.11.2020 Воскресенье 14:00 CreatorIQ - Спартак ZIR
22.11.2020 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - BC LIONS2 ZIR

8 тур

24.11.2020 Вторник 19:00 Underdogs - Восток ИНФИЗ
27.11.2020 Пятница 19:00 Qualium-systems - GlobalLogic ХАИ
27.11.2020 Пятница 20:30 CreatorIQ - BC LIONS2 ХАИ
28.11.2020 Суббота 15:00 Junior mix - Спартак ZIR
28.11.2020 Суббота 18:00 МАКСНЕТ - Команда Ха ZIR
29.11.2020 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - Ветер ZIR

9 тур

05.12.2020 Суббота 12:30 Junior mix - BC LIONS2 ZIR
05.12.2020 Суббота 14:00 Qualium-systems - Команда Ха ZIR
05.12.2020 Суббота 18:30 Спартак - Восток ZIR
06.12.2020 Воскресенье 15:30 МАКСНЕТ - БК Мясной-Богодухов ZIR
06.12.2020 Воскресенье 18:30 CreatorIQ - Ветер ZIR
06.12.2020 Воскресенье 20:00 Underdogs - GlobalLogic ZIR

10 тур

12.12.2020 Суббота 15:30 МАКСНЕТ - Qualium-systems ZIR
12.12.2020 Суббота 17:00 Спартак - GlobalLogic ZIR
13.12.2020 Воскресенье 14:00 CreatorIQ - БК Мясной-Богодухов ZIR
13.12.2020 Воскресенье 15:30 Команда Ха - GlobalLogic ZIR
13.12.2020 Воскресенье 18:30 Восток - BC LIONS2 ZIR
13.12.2020 Воскресенье 18:30 Junior mix - Ветер ИНФИЗ

11 тур

16.12.2020 Среда 19:00 Команда Ха - CreatorIQ ИНФИЗ
16.12.2020 Среда 20:30 Восток - Ветер ИНФИЗ
18.12.2020 Пятница 20:30 Underdogs - Qualium-systems ХАИ
19.12.2020 Суббота 15:30 BC LIONS2 - GlobalLogic ZIR
20.12.2020 Воскресенье 14:00 Спартак - Команда Ха ZIR
20.12.2020 Воскресенье 17:00 Junior mix - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
20.12.2020 Воскресенье 20:00 МАКСНЕТ - CreatorIQ ИНФИЗ
24.12.2020 Четверг 19:00 Underdogs - Команда Ха ИНФИЗ

12 тур

27.01.2021 Среда 19:00 Qualium-systems - Спартак ИНФИЗ
30.01.2021 Суббота 18:00 Команда Ха - BC LIONS2 ИНФИЗ
31.01.2021 Воскресенье 17:00 Ветер - GlobalLogic ИНФИЗ
06.02.2021 Суббота 14:00 Underdogs - МАКСНЕТ ZIR
07.02.2021 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - Восток ZIR

13 тур

13.02.2021 Суббота 14:00 Qualium-systems - BC LIONS2 ZIR
14.02.2021 Воскресенье 14:00 Junior mix - МАКСНЕТ ZIR
14.02.2021 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - GlobalLogic ZIR
14.02.2021 Воскресенье 17:00 Underdogs - Спартак ZIR
14.02.2021 Воскресенье 20:00 CreatorIQ - Восток ИНФИЗ

14 тур

19.02.2021 Пятница 19:00 Qualium-systems - Ветер ZIR
20.02.2021 Суббота 14:00 Junior mix - Восток ZIR
21.02.2021 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - Команда Ха ZIR

15 тур

26.02.2021 Пятница 19:00 BC LIONS2 - МАКСНЕТ ХАИ
27.02.2021 Суббота 14:00 Восток - GlobalLogic ZIR
28.02.2021 Воскресенье 15:30 Junior mix - Команда Ха ZIR
28.02.2021 Воскресенье 17:00 Underdogs - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
28.02.2021 Воскресенье 20:00 Спартак - Ветер ZIR

16 тур

08.03.2021 Понедельник 12:00 Восток - Команда Ха ИНФИЗ
08.03.2021 Понедельник 13:30 Underdogs - CreatorIQ ИНФИЗ

17 тур

11.03.2021 Четверг 19:00 Восток - Underdogs ИНФИЗ
11.03.2021 Четверг 20:30 GlobalLogic - Qualium-systems ИНФИЗ
12.03.2021 Пятница 19:00 BC LIONS2 - CreatorIQ ХАИ
14.03.2021 Воскресенье 17:00 Ветер - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ

18 тур

17.03.2021 Среда 20:30 CreatorIQ - GlobalLogic ХАИ
19.03.2021 Пятница 19:00 Спартак - МАКСНЕТ ХАИ
20.03.2021 Суббота 17:00 Команда Ха - Qualium-systems ZIR
20.03.2021 Суббота 18:30 BC LIONS2 - Junior mix ИНФИЗ
20.03.2021 Суббота 18:30 GlobalLogic - Underdogs ZIR
21.03.2021 Воскресенье 14:00 БК Мясной-Богодухов - МАКСНЕТ ZIR
21.03.2021 Воскресенье 20:00 Ветер - CreatorIQ ИНФИЗ

19 тур

25.03.2021 Четверг 19:00 GlobalLogic - Спартак ИНФИЗ
26.03.2021 Пятница 19:00 BC LIONS2 - Восток ХАИ
27.03.2021 Суббота 17:00 Ветер - Junior mix ZIR
27.03.2021 Суббота 20:00 Qualium-systems - МАКСНЕТ ZIR
28.03.2021 Воскресенье 14:00 Команда Ха - Underdogs ZIR

20 тур

31.03.2021 Среда 19:00 GlobalLogic - МАКСНЕТ ИНФИЗ
31.03.2021 Среда 20:30 Underdogs - BC LIONS2 ИНФИЗ
02.04.2021 Пятница 19:00 Qualium-systems - БК Мясной-Богодухов ZIR
03.04.2021 Суббота 18:30 Восток - МАКСНЕТ ZIR
04.04.2021 Воскресенье 14:00 CreatorIQ - Команда Ха ZIR
04.04.2021 Воскресенье 15:30 Junior mix - GlobalLogic ZIR
04.04.2021 Воскресенье 17:00 Спартак - BC LIONS2 ZIR
04.04.2021 Воскресенье 20:00 Underdogs - Ветер ZIR

21 тур

06.04.2021 Вторник 19:00 Спартак - Junior mix ИНФИЗ
09.04.2021 Пятница 20:30 Восток - Qualium-systems ХАИ
10.04.2021 Суббота 17:00 GlobalLogic - Команда Ха ZIR
11.04.2021 Воскресенье 14:00 Junior mix - Underdogs ZIR
11.04.2021 Воскресенье 15:30 BC LIONS2 - БК Мясной-Богодухов ZIR

22 тур

12.05.2021 Среда 20:30 CreatorIQ - Qualium-systems ХАИ
12.05.2021 Среда 20:30 Ветер - МАКСНЕТ ИНФИЗ
16.05.2021 Воскресенье 14:00 БК Мясной-Богодухов - Junior mix ZIR
16.05.2021 Воскресенье 15:30 Команда Ха - Ветер ZIR
16.05.2021 Воскресенье 18:30 Спартак - CreatorIQ ИНФИЗ

23 тур

19.05.2021 Среда 19:00 Восток - Спартак ИНФИЗ
19.05.2021 Среда 20:30 CreatorIQ - МАКСНЕТ ХАИ
22.05.2021 Суббота 17:00 Junior mix - Qualium-systems ZIR
23.05.2021 Воскресенье 14:00 БК Мясной-Богодухов - CreatorIQ ZIR
23.05.2021 Воскресенье 15:30 Команда Ха - Спартак ZIR
23.05.2021 Воскресенье 17:00 BC LIONS2 - Ветер ZIR

24 тур

25.05.2021 Вторник 20:30 GlobalLogic - BC LIONS2 ИНФИЗ
28.05.2021 Пятница 20:30 Qualium-systems - Underdogs ХАИ
29.05.2021 Суббота 17:00 Команда Ха - МАКСНЕТ ZIR
29.05.2021 Суббота 20:00 Ветер - Восток ZIR
30.05.2021 Воскресенье 14:00 Спартак - БК Мясной-Богодухов ZIR
30.05.2021 Воскресенье 15:30 CreatorIQ - Junior mix ZIR

1 тур

10.10.2020 Суббота 14:00 Молодежка ШБ - Logity ZIR
10.10.2020 Суббота 20:00 Mirantis - Ситхи ZIR
11.10.2020 Воскресенье 17:30 Power Water - Old Stars ZIR
11.10.2020 Воскресенье 20:30 ШБ - Школа Баскетбола ZIR

2 тур

13.10.2020 Вторник 20:30 Ситхи - Old Stars ИНФИЗ
14.10.2020 Среда 19:00 ШБ - Джедаи 3 ИНФИЗ
17.10.2020 Суббота 17:00 Mirantis - Школа Баскетбола ZIR
18.10.2020 Воскресенье 17:00 Молодежка ШБ - Power Water ZIR

3 тур

21.10.2020 Среда 19:00 Джедаи 3 - Power Water ИНФИЗ
21.10.2020 Среда 20:30 Ситхи - Школа Баскетбола ИНФИЗ
23.10.2020 Пятница 19:00 ШБ - Old Stars ZIR
25.10.2020 Воскресенье 17:00 Mirantis - Logity ZIR

4 тур

31.10.2020 Суббота 15:30 Молодежка ШБ - ШБ ZIR
31.10.2020 Суббота 20:00 Ситхи - Джедаи 3 ZIR
01.11.2020 Воскресенье 18:30 Logity - Power Water ZIR
01.11.2020 Воскресенье 20:00 Школа Баскетбола - Old Stars ZIR

5 тур

05.11.2020 Четверг 19:00 Mirantis - Молодежка ШБ ИНФИЗ
07.11.2020 Суббота 20:00 ШБ - Ситхи ИНФИЗ
08.11.2020 Воскресенье 20:00 Джедаи 3 - Logity ZIR

6 тур

14.11.2020 Суббота 20:00 Power Water - Ситхи ИНФИЗ
15.11.2020 Воскресенье 18:30 Old Stars - Logity ZIR
15.11.2020 Воскресенье 18:30 Mirantis - ШБ ИНФИЗ
15.11.2020 Воскресенье 20:00 Джедаи 3 - Молодежка ШБ ZIR

7 тур

19.11.2020 Четверг 19:00 Mirantis - Джедаи 3 ИНФИЗ

8 тур

25.11.2020 Среда 20:30 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ ИНФИЗ
27.11.2020 Пятница 19:00 Old Stars - Джедаи 3 ZIR
28.11.2020 Суббота 13:30 Mirantis - Power Water ZIR
28.11.2020 Суббота 19:30 Logity - Ситхи ZIR
29.11.2020 Воскресенье 12:30 Школа Баскетбола - Logity ZIR

9 тур

02.12.2020 Среда 19:00 Школа Баскетбола - Джедаи 3 ИНФИЗ
02.12.2020 Среда 20:30 Power Water - ШБ ХАИ
03.12.2020 Четверг 20:30 Mirantis - Old Stars ИНФИЗ
04.12.2020 Пятница 20:30 Ситхи - Молодежка ШБ ZIR

10 тур

09.12.2020 Среда 20:30 ШБ - Молодежка ШБ ХАИ
09.12.2020 Среда 20:30 Джедаи 3 - Ситхи ИНФИЗ
11.12.2020 Пятница 20:30 Old Stars - Школа Баскетбола ХАИ
12.12.2020 Суббота 18:30 Power Water - Logity ZIR

11 тур

15.12.2020 Вторник 20:30 Old Stars - Ситхи ИНФИЗ
17.12.2020 Четверг 19:00 Power Water - Школа Баскетбола ИНФИЗ
17.12.2020 Четверг 20:30 Джедаи 3 - ШБ ИНФИЗ
19.12.2020 Суббота 18:30 Old Stars - Молодежка ШБ ZIR
19.12.2020 Суббота 20:00 Logity - ШБ ZIR
20.12.2020 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - Mirantis ZIR
22.12.2020 Вторник 20:30 Power Water - Молодежка ШБ ИНФИЗ

12 тур

28.01.2021 Четверг 19:00 Old Stars - Power Water ИНФИЗ
30.01.2021 Суббота 16:30 Школа Баскетбола - ШБ ИНФИЗ
30.01.2021 Суббота 19:30 Ситхи - Mirantis ИНФИЗ
03.02.2021 Среда 20:30 Молодежка ШБ - Джедаи 3 ИНФИЗ

13 тур

10.02.2021 Среда 19:00 Power Water - Джедаи 3 ИНФИЗ
12.02.2021 Пятница 19:00 Школа Баскетбола - Ситхи ZIR
14.02.2021 Воскресенье 18:30 Old Stars - ШБ ZIR

14 тур

19.02.2021 Пятница 20:30 Ситхи - ШБ ZIR
20.02.2021 Суббота 17:00 Молодежка ШБ - Mirantis ИНФИЗ
20.02.2021 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - Power Water ИНФИЗ
21.02.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Джедаи 3 ZIR

15 тур

27.02.2021 Суббота 20:00 Молодежка ШБ - Ситхи ИНФИЗ
28.02.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Old Stars ZIR
28.02.2021 Воскресенье 18:30 ШБ - Mirantis ИНФИЗ

16 тур

03.03.2021 Среда 19:00 Молодежка ШБ - Old Stars ИНФИЗ
03.03.2021 Среда 20:30 Джедаи 3 - Mirantis ИНФИЗ
07.03.2021 Воскресенье 17:00 ШБ - Power Water ИНФИЗ
07.03.2021 Воскресенье 18:30 Logity - Школа Баскетбола ИНФИЗ

17 тур

10.03.2021 Среда 19:00 Джедаи 3 - Old Stars ИНФИЗ
13.03.2021 Суббота 20:00 Ситхи - Logity ИНФИЗ
14.03.2021 Воскресенье 18:30 Молодежка ШБ - Школа Баскетбола ИНФИЗ

18 тур

17.03.2021 Среда 19:30 Ситхи - Power Water ИНФИЗ
17.03.2021 Среда 21:00 Джедаи 3 - Школа Баскетбола ИНФИЗ
18.03.2021 Четверг 19:00 Old Stars - Mirantis ИНФИЗ
20.03.2021 Суббота 17:00 Logity - Молодежка ШБ ИНФИЗ
21.03.2021 Воскресенье 18:30 ШБ - Logity ИНФИЗ

19 тур

25.03.2021 Четверг 20:30 Джедаи 3 - Power Water ИНФИЗ
26.03.2021 Пятница 20:30 Ситхи - Школа Баскетбола ZIR
28.03.2021 Воскресенье 12:30 Mirantis - Logity ZIR
28.03.2021 Воскресенье 18:30 ШБ - Old Stars ZIR

20 тур

02.04.2021 Пятница 19:00 ШБ - Школа Баскетбола ХАИ
02.04.2021 Пятница 20:30 Mirantis - Ситхи ZIR
03.04.2021 Суббота 20:00 Power Water - Old Stars ZIR
04.04.2021 Воскресенье 18:30 Молодежка ШБ - Logity ИНФИЗ
04.04.2021 Воскресенье 20:00 Ситхи - Джедаи 3 ИНФИЗ

21 тур

07.04.2021 Среда 19:00 Mirantis - Молодежка ШБ ИНФИЗ
07.04.2021 Среда 20:30 Power Water - Школа Баскетбола ИНФИЗ
11.04.2021 Воскресенье 18:30 Джедаи 3 - Logity ZIR
11.04.2021 Воскресенье 20:00 ШБ - Ситхи ZIR

22 тур

14.05.2021 Пятница 20:30 Джедаи 3 - Молодежка ШБ ZIR
15.05.2021 Суббота 18:30 Mirantis - Школа Баскетбола ZIR
15.05.2021 Суббота 20:00 Logity - Power Water ZIR
16.05.2021 Воскресенье 17:00 Logity - ШБ ИНФИЗ
16.05.2021 Воскресенье 20:00 Ситхи - Old Stars ИНФИЗ

23 тур

19.05.2021 Среда 20:30 Mirantis - Джедаи 3 ИНФИЗ
22.05.2021 Суббота 18:30 Old Stars - Молодежка ШБ ZIR
22.05.2021 Суббота 20:00 Школа Баскетбола - Logity ZIR
23.05.2021 Воскресенье 18:30 Mirantis - ШБ ИНФИЗ
23.05.2021 Воскресенье 20:00 Power Water - Ситхи ИНФИЗ

24 тур

25.05.2021 Вторник 19:00 Old Stars - Джедаи 3 ИНФИЗ
26.05.2021 Среда 20:30 Mirantis - Power Water ХАИ
26.05.2021 Среда 20:30 Ситхи - Молодежка ШБ ИНФИЗ
29.05.2021 Суббота 17:00 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ ИНФИЗ
29.05.2021 Суббота 18:30 Logity - Mirantis ИНФИЗ
30.05.2021 Воскресенье 18:30 Old Stars - Logity ИНФИЗ
30.05.2021 Воскресенье 20:00 Power Water - ШБ ИНФИЗ

25 тур

02.06.2021 Среда 19:00 Школа Баскетбола - Old Stars ИНФИЗ
02.06.2021 Среда 20:30 Power Water - Mirantis ХАИ
02.06.2021 Среда 20:30 ШБ - Джедаи 3 ИНФИЗ
04.06.2021 Пятница 19:00 Молодежка ШБ - Power Water ХАИ
06.06.2021 Воскресенье 15:30 ШБ - Молодежка ШБ ZIR
06.06.2021 Воскресенье 17:00 Mirantis - Old Stars ZIR
06.06.2021 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - Джедаи 3 ИНФИЗ
06.06.2021 Воскресенье 20:00 Logity - Ситхи ИНФИЗ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд