Расписание игр

1 тур

Дивизион Б 06.10.2020 Вторник 19:00 Andersen - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Б-2 06.10.2020 Вторник 20:30 БК ХАИ - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион Б 07.10.2020 Среда 19:00 LIONS - Легион ИНФИЗ
Дивизион Б 07.10.2020 Среда 20:30 Siller professional - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион Б-2 08.10.2020 Четверг 19:00 БК ХНУПС - Дикари ИНФИЗ
Дивизион Д 08.10.2020 Четверг 20:30 Junior mix - CreatorIQ ИНФИЗ
Дивизион Б-2 09.10.2020 Пятница 19:00 БК ХНУРЭ - Новоселовка ZIR
Дивизион С 09.10.2020 Пятница 20:30 Перец - Джедаи2 ZIR
Дивизион Е 10.10.2020 Суббота 14:00 Молодежка ШБ - Logity ZIR
Дивизион С 10.10.2020 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - Авиатор ZIR
Дивизион С 10.10.2020 Суббота 17:00 ДЮСШ-13 - Furnix team ZIR
Дивизион Д 10.10.2020 Суббота 17:30 Спартак - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион Д 10.10.2020 Суббота 18:30 GlobalLogic - Ветер ZIR
Дивизион Е 10.10.2020 Суббота 20:00 Mirantis - Ситхи ZIR
Дивизион Д 11.10.2020 Воскресенье 13:00 МАКСНЕТ - Underdogs ZIR
Дивизион Д 11.10.2020 Воскресенье 14:30 BC LIONS2 - Команда Ха ZIR
Дивизион Д 11.10.2020 Воскресенье 16:00 Восток - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Е 11.10.2020 Воскресенье 17:30 Power Water - Old Stars ZIR
Дивизион С 11.10.2020 Воскресенье 19:00 Север - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Е 11.10.2020 Воскресенье 20:30 ШБ - Школа Баскетбола ZIR

2 тур

Дивизион Б 13.10.2020 Вторник 19:00 Легион - Junior ИНФИЗ
Дивизион Е 13.10.2020 Вторник 20:30 Ситхи - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Е 14.10.2020 Среда 19:00 ШБ - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион С 14.10.2020 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Д 15.10.2020 Четверг 19:00 BC LIONS2 - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион Б 15.10.2020 Четверг 20:30 LIONS - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Д 16.10.2020 Пятница 19:00 Спартак - Underdogs ZIR
Дивизион С 16.10.2020 Пятница 19:00 СХІД-CITY - Furnix team ХАИ
Дивизион Б-2 16.10.2020 Пятница 20:30 CHI Team - БК ХАИ ХАИ
Дивизион С 16.10.2020 Пятница 20:30 Север - Авиатор ZIR
Дивизион Д 17.10.2020 Суббота 14:00 МАКСНЕТ - Junior mix ZIR
Дивизион Д 17.10.2020 Суббота 15:30 Восток - CreatorIQ ZIR
Дивизион Е 17.10.2020 Суббота 17:00 Mirantis - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион Б-2 17.10.2020 Суббота 17:30 БК ХНУРЭ - Ferrum ИНФИЗ
Дивизион С 17.10.2020 Суббота 18:30 ДЮСШ-13 - Джедаи2 ZIR
Дивизион С 17.10.2020 Суббота 19:00 Желтый Тим - БК "Красноград" ИНФИЗ
Дивизион Б-2 17.10.2020 Суббота 20:00 Дикари - Новоселовка ZIR
Дивизион Д 18.10.2020 Воскресенье 14:00 GlobalLogic - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 18.10.2020 Воскресенье 15:30 Ветер - Команда Ха ZIR
Дивизион Е 18.10.2020 Воскресенье 17:00 Молодежка ШБ - Power Water ZIR
Дивизион Б 18.10.2020 Воскресенье 18:30 Siller professional - Andersen ZIR
Дивизион Б-2 18.10.2020 Воскресенье 20:00 БК ХНУПС - SPUTNIK ZIR

3 тур

Дивизион Б 20.10.2020 Вторник 19:00 Легион - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Б-2 20.10.2020 Вторник 20:30 CHI Team - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион Е 21.10.2020 Среда 19:00 Джедаи 3 - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Е 21.10.2020 Среда 20:30 Ситхи - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион Б 22.10.2020 Четверг 19:00 Andersen - Junior ИНФИЗ
Дивизион Б-2 22.10.2020 Четверг 20:30 Новоселовка - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион Б-2 23.10.2020 Пятница 19:00 БК ХНУПС - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Е 23.10.2020 Пятница 19:00 ШБ - Old Stars ZIR
Дивизион Б-2 23.10.2020 Пятница 20:30 БК ХНУРЭ - Мечта ZIR
Дивизион С 23.10.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - Перец ХАИ
Дивизион С 24.10.2020 Суббота 14:00 ДЮСШ 2 - БК "Красноград" ZIR
Дивизион Д 24.10.2020 Суббота 15:30 GlobalLogic - CreatorIQ ZIR
Дивизион Д 24.10.2020 Суббота 17:00 Ветер - Qualium-systems ZIR
Дивизион С 24.10.2020 Суббота 18:30 СХІД-CITY - Джедаи2 ZIR
Дивизион Б 24.10.2020 Суббота 18:30 Легион - EPAM ИНФИЗ
Дивизион Б-2 24.10.2020 Суббота 20:00 Дикари - Ferrum ZIR
Дивизион Б 24.10.2020 Суббота 20:00 Siller professional - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ
Дивизион Д 25.10.2020 Воскресенье 14:00 Восток - Junior mix ZIR
Дивизион Д 25.10.2020 Воскресенье 15:30 Команда Ха - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Е 25.10.2020 Воскресенье 17:00 Mirantis - Logity ZIR
Дивизион Д 25.10.2020 Воскресенье 17:00 МАКСНЕТ - Спартак ИНФИЗ
Дивизион С 25.10.2020 Воскресенье 18:30 Furnix team - Авиатор ZIR
Дивизион С 25.10.2020 Воскресенье 20:00 Север - ЖАРА ZIR
Дивизион Д 25.10.2020 Воскресенье 20:00 BC LIONS2 - Underdogs ИНФИЗ

4 тур

Дивизион Б 27.10.2020 Вторник 19:00 БК БАРС - Junior ИНФИЗ
Дивизион Д 27.10.2020 Вторник 20:30 Ветер - Underdogs ИНФИЗ
Дивизион Д 28.10.2020 Среда 19:00 BC LIONS2 - Спартак ИНФИЗ
Дивизион Б 28.10.2020 Среда 20:30 LIONS - EPAM ИНФИЗ
Дивизион Б-2 29.10.2020 Четверг 19:00 SPUTNIK - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион Д 29.10.2020 Четверг 20:30 МАКСНЕТ - Восток ИНФИЗ
Дивизион Д 30.10.2020 Пятница 19:00 БК Мясной-Богодухов - Qualium-systems ZIR
Дивизион Б-2 30.10.2020 Пятница 19:00 Новоселовка - БК ХАИ ХАИ
Дивизион С 30.10.2020 Пятница 20:30 ДЮСШ-13 - Перец ХАИ
Дивизион С 30.10.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион Д 31.10.2020 Суббота 14:00 GlobalLogic - Junior mix ZIR
Дивизион Е 31.10.2020 Суббота 15:30 Молодежка ШБ - ШБ ZIR
Дивизион С 31.10.2020 Суббота 17:00 Авиатор - Джедаи2 ZIR
Дивизион С 31.10.2020 Суббота 18:30 Furnix team - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Б 31.10.2020 Суббота 18:30 Джедаи - Andersen ZIR
Дивизион Б-2 31.10.2020 Суббота 20:00 Дикари - БК ХНУРЭ ИНФИЗ
Дивизион Е 31.10.2020 Суббота 20:00 Ситхи - Джедаи 3 ZIR
Дивизион Б-2 01.11.2020 Воскресенье 14:00 Ferrum - Мечта ZIR
Дивизион Б-2 01.11.2020 Воскресенье 15:30 CHI Team - БК ХНУПС ZIR
Дивизион С 01.11.2020 Воскресенье 17:00 БК "Красноград" - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Б 01.11.2020 Воскресенье 18:30 Легион - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Е 01.11.2020 Воскресенье 18:30 Logity - Power Water ZIR
Дивизион Е 01.11.2020 Воскресенье 20:00 Школа Баскетбола - Old Stars ZIR
Дивизион Б 01.11.2020 Воскресенье 20:00 Junior - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ

5 тур

Дивизион Д 03.11.2020 Вторник 19:00 GlobalLogic - Восток ИНФИЗ
Дивизион Д 03.11.2020 Вторник 20:30 МАКСНЕТ - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Б 04.11.2020 Среда 19:00 Junior - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион С 04.11.2020 Среда 20:30 Джедаи2 - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Е 05.11.2020 Четверг 19:00 Mirantis - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Б-2 05.11.2020 Четверг 20:30 Новоселовка - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион Б 06.11.2020 Пятница 19:00 Andersen - Легион ZIR
Дивизион Б-2 06.11.2020 Пятница 19:00 БК ХАИ - Ferrum ХАИ
Дивизион С 06.11.2020 Пятница 20:30 Север - ДЮСШ 2 ХАИ
Дивизион Б-2 06.11.2020 Пятница 20:30 CHI Team - Дикари ZIR
Дивизион Д 07.11.2020 Суббота 14:00 Команда Ха - Junior mix ZIR
Дивизион Б-2 07.11.2020 Суббота 15:30 БК ХНУПС - Мечта ZIR
Дивизион С 07.11.2020 Суббота 17:00 Желтый Тим - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион Б 07.11.2020 Суббота 18:30 Джедаи - EPAM ИНФИЗ
Дивизион С 07.11.2020 Суббота 18:30 Furnix team - БК "Красноград" ZIR
Дивизион Е 07.11.2020 Суббота 20:00 ШБ - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Б-2 07.11.2020 Суббота 20:00 SPUTNIK - БК ХНУРЭ ZIR
Дивизион С 08.11.2020 Воскресенье 14:00 СХІД-CITY - Перец ZIR
Дивизион Б 08.11.2020 Воскресенье 15:30 LIONS - Siller professional ZIR
Дивизион Д 08.11.2020 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Underdogs ZIR
Дивизион Д 08.11.2020 Воскресенье 17:00 Ветер - Спартак ИНФИЗ
Дивизион Е 08.11.2020 Воскресенье 18:30 Джедаи 3 - Logity ZIR
Дивизион Е 08.11.2020 Воскресенье 18:30 Power Water - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион Б 08.11.2020 Воскресенье 20:00 БК БАРС - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Д 08.11.2020 Воскресенье 20:00 Qualium-systems - CreatorIQ ИНФИЗ

6 тур

Дивизион Д 10.11.2020 Вторник 19:00 Qualium-systems - Junior mix ИНФИЗ
Дивизион С 10.11.2020 Вторник 20:30 Авиатор - Перец ИНФИЗ
Дивизион С 11.11.2020 Среда 19:00 Желтый Тим - Север ИНФИЗ
Дивизион Д 11.11.2020 Среда 20:30 Ветер - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Б 12.11.2020 Четверг 19:00 Junior - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Д 12.11.2020 Четверг 20:30 CreatorIQ - Underdogs ИНФИЗ
Дивизион Б-2 13.11.2020 Пятница 19:00 БК ХАИ - Мечта ХАИ
Дивизион Б 13.11.2020 Пятница 19:00 БК БАРС - Джедаи ZIR
Дивизион Б 13.11.2020 Пятница 20:30 LIONS - Andersen ZIR
Дивизион Б-2 13.11.2020 Пятница 20:30 CHI Team - Новоселовка ХАИ
Дивизион Д 14.11.2020 Суббота 14:00 МАКСНЕТ - GlobalLogic ZIR
Дивизион С 14.11.2020 Суббота 15:30 СХІД-CITY - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион Д 14.11.2020 Суббота 17:00 Команда Ха - Восток ZIR
Дивизион С 14.11.2020 Суббота 18:30 Джедаи2 - БК "Красноград" ИНФИЗ
Дивизион Б-2 14.11.2020 Суббота 18:30 БК ХНУРЭ - БК POWER FIT ZIR
Дивизион Е 14.11.2020 Суббота 20:00 Power Water - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион Б 14.11.2020 Суббота 20:00 Легион - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Б-2 15.11.2020 Воскресенье 14:00 Ferrum - БК ХНУПС ZIR
Дивизион С 15.11.2020 Воскресенье 15:30 Furnix team - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион Б 15.11.2020 Воскресенье 17:00 Siller professional - EPAM ZIR
Дивизион Д 15.11.2020 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Спартак ИНФИЗ
Дивизион Е 15.11.2020 Воскресенье 18:30 Mirantis - ШБ ИНФИЗ
Дивизион Е 15.11.2020 Воскресенье 18:30 Old Stars - Logity ZIR
Дивизион Е 15.11.2020 Воскресенье 20:00 Джедаи 3 - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион Б-2 15.11.2020 Воскресенье 20:00 SPUTNIK - Дикари ИНФИЗ

7 тур

Дивизион Б-2 17.11.2020 Вторник 19:00 БК ХАИ - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион С 17.11.2020 Вторник 20:30 Авиатор - ДЮСШ-13 ИНФИЗ
Дивизион Б 18.11.2020 Среда 19:00 Джедаи - Легион ИНФИЗ
Дивизион С 18.11.2020 Среда 20:30 Джедаи2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион Е 19.11.2020 Четверг 19:00 Mirantis - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион Б-2 19.11.2020 Четверг 20:30 CHI Team - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион Д 20.11.2020 Пятница 19:00 Qualium-systems - Восток ХАИ
Дивизион Б-2 20.11.2020 Пятница 19:00 Ferrum - Новоселовка ZIR
Дивизион С 20.11.2020 Пятница 20:30 Furnix team - Север ХАИ
Дивизион Б 20.11.2020 Пятница 20:30 БК БАРС - EPAM ZIR
Дивизион Д 21.11.2020 Суббота 14:00 Команда Ха - GlobalLogic ZIR
Дивизион Б-2 21.11.2020 Суббота 15:30 БК ХНУРЭ - БК ХНУПС ZIR
Дивизион Б 21.11.2020 Суббота 17:00 LIONS - Junior ИНФИЗ
Дивизион Д 21.11.2020 Суббота 17:00 Underdogs - Junior mix ZIR
Дивизион Д 21.11.2020 Суббота 18:30 МАКСНЕТ - Ветер ZIR
Дивизион Е 21.11.2020 Суббота 18:30 Power Water - ШБ ИНФИЗ
Дивизион Б-2 21.11.2020 Суббота 20:00 Дикари - Мечта ZIR
Дивизион Д 22.11.2020 Воскресенье 14:00 CreatorIQ - Спартак ZIR
Дивизион Д 22.11.2020 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Е 22.11.2020 Воскресенье 17:00 Old Stars - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион С 22.11.2020 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - СХІД-CITY ZIR
Дивизион С 22.11.2020 Воскресенье 18:30 ЖАРА - Перец ZIR
Дивизион Е 22.11.2020 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - Logity ИНФИЗ
Дивизион Б 22.11.2020 Воскресенье 20:00 Andersen - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

8 тур

Дивизион Б-2 24.11.2020 Вторник 19:00 БК ХАИ - БК ХНУРЭ ИНФИЗ
Дивизион Б-2 24.11.2020 Вторник 20:30 CHI Team - Ferrum ИНФИЗ
Дивизион Е 25.11.2020 Среда 19:00 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Д 25.11.2020 Среда 20:30 Underdogs - Восток ИНФИЗ
Дивизион С 26.11.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - ДЮСШ-13 ИНФИЗ
Дивизион Б 26.11.2020 Четверг 20:30 БК БАРС - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион Д 27.11.2020 Пятница 19:00 Qualium-systems - GlobalLogic ХАИ
Дивизион Е 27.11.2020 Пятница 19:00 Old Stars - Джедаи 3 ZIR
Дивизион Б-2 27.11.2020 Пятница 20:30 Дикари - БК POWER FIT ZIR
Дивизион Д 27.11.2020 Пятница 20:30 CreatorIQ - BC LIONS2 ХАИ
Дивизион Е 28.11.2020 Суббота 14:00 Mirantis - Power Water ZIR
Дивизион Д 28.11.2020 Суббота 15:30 Junior mix - Спартак ZIR
Дивизион Б-2 28.11.2020 Суббота 17:00 Новоселовка - Мечта ИНФИЗ
Дивизион Д 28.11.2020 Суббота 17:00 МАКСНЕТ - Команда Ха ZIR
Дивизион С 28.11.2020 Суббота 18:30 Джедаи2 - Север ZIR
Дивизион С 28.11.2020 Суббота 18:30 Желтый Тим - Furnix team ИНФИЗ
Дивизион Е 28.11.2020 Суббота 20:00 Logity - Ситхи ZIR
Дивизион С 29.11.2020 Воскресенье 14:00 БК "Красноград" - Перец ZIR
Дивизион Д 29.11.2020 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - Ветер ZIR
Дивизион С 29.11.2020 Воскресенье 17:00 Авиатор - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Б 29.11.2020 Воскресенье 18:30 Andersen - EPAM ZIR
Дивизион Б 29.11.2020 Воскресенье 20:00 LIONS - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

9 тур

Дивизион Б-2 01.12.2020 Вторник 19:00 Ferrum - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион Б-2 01.12.2020 Вторник 20:30 CHI Team - БК ХНУРЭ ИНФИЗ
Дивизион Б-2 02.12.2020 Среда 19:00 Новоселовка - БК ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион Е 02.12.2020 Среда 20:30 Школа Баскетбола - Джедаи 3 ИНФИЗ
Дивизион С 03.12.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион Е 03.12.2020 Четверг 20:30 Mirantis - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Б 04.12.2020 Пятница 19:00 Junior - EPAM ХАИ
Дивизион С 04.12.2020 Пятница 19:00 Джедаи2 - Furnix team ZIR
Дивизион Е 04.12.2020 Пятница 20:30 Ситхи - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион Б-2 04.12.2020 Пятница 20:30 БК ХАИ - Дикари ХАИ
Дивизион Д 05.12.2020 Суббота 14:00 Qualium-systems - Команда Ха ZIR
Дивизион С 05.12.2020 Суббота 15:30 Желтый Тим - Авиатор ZIR
Дивизион Е 05.12.2020 Суббота 17:00 Logity - ШБ ИНФИЗ
Дивизион Б-2 05.12.2020 Суббота 17:00 БК POWER FIT - Мечта ZIR
Дивизион Д 05.12.2020 Суббота 18:30 Junior mix - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Д 05.12.2020 Суббота 18:30 Спартак - Восток ZIR
Дивизион Б 05.12.2020 Суббота 20:00 Джедаи - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион С 06.12.2020 Воскресенье 14:00 Перец - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион С 06.12.2020 Воскресенье 15:30 БК "Красноград" - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион Д 06.12.2020 Воскресенье 17:00 МАКСНЕТ - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 06.12.2020 Воскресенье 18:30 CreatorIQ - Ветер ZIR
Дивизион Д 06.12.2020 Воскресенье 20:00 Underdogs - GlobalLogic ZIR

10 тур

Дивизион Б-2 08.12.2020 Вторник 19:00 БК ХНУПС - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион С 08.12.2020 Вторник 20:30 Перец - Север ИНФИЗ
Дивизион Б 09.12.2020 Среда 19:00 LIONS - Джедаи ИНФИЗ
Дивизион Е 09.12.2020 Среда 20:30 Джедаи 3 - Ситхи ИНФИЗ
Дивизион С 10.12.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион Б-2 10.12.2020 Четверг 20:30 SPUTNIK - Мечта ИНФИЗ
Дивизион Е 11.12.2020 Пятница 19:00 ШБ - Молодежка ШБ ХАИ
Дивизион Д 11.12.2020 Пятница 19:00 Спартак - GlobalLogic ZIR
Дивизион Е 11.12.2020 Пятница 20:30 Old Stars - Школа Баскетбола ХАИ
Дивизион С 11.12.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - Джедаи2 ZIR
Дивизион Д 12.12.2020 Суббота 14:00 Восток - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Е 12.12.2020 Суббота 15:30 Power Water - Logity ZIR
Дивизион Д 12.12.2020 Суббота 17:00 МАКСНЕТ - Qualium-systems ZIR
Дивизион Б-2 12.12.2020 Суббота 18:30 Ferrum - БК POWER FIT ZIR
Дивизион Б 12.12.2020 Суббота 20:00 EPAM - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Д 13.12.2020 Воскресенье 15:30 Junior mix - Ветер ZIR
Дивизион Д 13.12.2020 Воскресенье 17:00 CreatorIQ - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
Дивизион С 13.12.2020 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - ДЮСШ-13 ZIR
Дивизион С 13.12.2020 Воскресенье 18:30 БК "Красноград" - ЖАРА ZIR
Дивизион Д 13.12.2020 Воскресенье 18:30 Underdogs - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион Б-2 13.12.2020 Воскресенье 20:00 CHI Team - Мечта ZIR

11 тур

Дивизион Е 15.12.2020 Вторник 19:00 Power Water - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Д 15.12.2020 Вторник 20:30 Underdogs - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион С 16.12.2020 Среда 19:00 Желтый Тим - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион Е 16.12.2020 Среда 20:30 Джедаи 3 - ШБ ИНФИЗ
Дивизион С 17.12.2020 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион Е 17.12.2020 Четверг 20:30 Школа Баскетбола - Mirantis ИНФИЗ
Дивизион Е 18.12.2020 Пятница 19:00 Old Stars - Ситхи ZIR
Дивизион Д 18.12.2020 Пятница 19:00 МАКСНЕТ - CreatorIQ ХАИ
Дивизион Д 18.12.2020 Пятница 20:30 BC LIONS2 - GlobalLogic ХАИ
Дивизион С 18.12.2020 Пятница 20:30 Перец - Furnix team ZIR
Дивизион Д 20.12.2020 Воскресенье 14:00 Junior mix - БК Мясной-Богодухов ZIR
Дивизион Д 20.12.2020 Воскресенье 15:30 Спартак - Команда Ха ZIR
Дивизион Д 20.12.2020 Воскресенье 17:00 Восток - Ветер ZIR
Дивизион С 20.12.2020 Воскресенье 18:30 БК "Красноград" - Авиатор ZIR
Дивизион С 20.12.2020 Воскресенье 20:00 ДЮСШ-13 - Север ZIR

12 тур

Дивизион Е Школа Баскетбола - Ситхи
Дивизион Е Logity - Mirantis
Дивизион Е Old Stars - ШБ
Дивизион Е Power Water - Джедаи 3
Дивизион С 26.10.2020 Понедельник 15:14 Север - БК "Красноград" ZIR
Дивизион Д 22.12.2020 Вторник 19:00 Команда Ха - CreatorIQ ИНФИЗ

13 тур

Дивизион Е Ситхи - Mirantis
Дивизион Е Logity - Молодежка ШБ
Дивизион Е Школа Баскетбола - ШБ
Дивизион Е Old Stars - Power Water

14 тур

Дивизион Е Молодежка ШБ - Mirantis
Дивизион Е Ситхи - ШБ
Дивизион Е Logity - Джедаи 3
Дивизион Е Школа Баскетбола - Power Water

15 тур

Дивизион Е ШБ - Mirantis
Дивизион Е Молодежка ШБ - Джедаи 3
Дивизион Е Ситхи - Power Water
Дивизион Е Logity - Old Stars

16 тур

Дивизион Е Джедаи 3 - Mirantis
Дивизион Е ШБ - Power Water
Дивизион Е Молодежка ШБ - Old Stars
Дивизион Е Logity - Школа Баскетбола

17 тур

Дивизион Е Power Water - Mirantis
Дивизион Е Джедаи 3 - Old Stars
Дивизион Е Молодежка ШБ - Школа Баскетбола
Дивизион Е Ситхи - Logity

18 тур

Дивизион Е Молодежка ШБ - Ситхи
Дивизион Е Old Stars - Mirantis
Дивизион Е Джедаи 3 - Школа Баскетбола
Дивизион Е ШБ - Logity

1 тур

06.10.2020 Вторник 19:00 Andersen - БК БАРС ИНФИЗ
07.10.2020 Среда 19:00 LIONS - Легион ИНФИЗ
07.10.2020 Среда 20:30 Siller professional - Джедаи ИНФИЗ

2 тур

13.10.2020 Вторник 19:00 Легион - Junior ИНФИЗ
15.10.2020 Четверг 20:30 LIONS - БК БАРС ИНФИЗ
18.10.2020 Воскресенье 18:30 Siller professional - Andersen ZIR

3 тур

20.10.2020 Вторник 19:00 Легион - БК БАРС ИНФИЗ
22.10.2020 Четверг 19:00 Andersen - Junior ИНФИЗ
24.10.2020 Суббота 18:30 Легион - EPAM ИНФИЗ
24.10.2020 Суббота 20:00 Siller professional - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ

4 тур

27.10.2020 Вторник 19:00 БК БАРС - Junior ИНФИЗ
28.10.2020 Среда 20:30 LIONS - EPAM ИНФИЗ
31.10.2020 Суббота 18:30 Джедаи - Andersen ZIR
01.11.2020 Воскресенье 18:30 Легион - Siller professional ИНФИЗ
01.11.2020 Воскресенье 20:00 Junior - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ

5 тур

04.11.2020 Среда 19:00 Junior - Джедаи ИНФИЗ
06.11.2020 Пятница 19:00 Andersen - Легион ZIR
07.11.2020 Суббота 18:30 Джедаи - EPAM ИНФИЗ
08.11.2020 Воскресенье 15:30 LIONS - Siller professional ZIR
08.11.2020 Воскресенье 20:00 БК БАРС - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

6 тур

12.11.2020 Четверг 19:00 Junior - Siller professional ИНФИЗ
13.11.2020 Пятница 19:00 БК БАРС - Джедаи ZIR
13.11.2020 Пятница 20:30 LIONS - Andersen ZIR
14.11.2020 Суббота 20:00 Легион - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
15.11.2020 Воскресенье 17:00 Siller professional - EPAM ZIR

7 тур

18.11.2020 Среда 19:00 Джедаи - Легион ИНФИЗ
20.11.2020 Пятница 20:30 БК БАРС - EPAM ZIR
21.11.2020 Суббота 17:00 LIONS - Junior ИНФИЗ
22.11.2020 Воскресенье 20:00 Andersen - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

8 тур

26.11.2020 Четверг 20:30 БК БАРС - Siller professional ИНФИЗ
29.11.2020 Воскресенье 18:30 Andersen - EPAM ZIR
29.11.2020 Воскресенье 20:00 LIONS - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

9 тур

04.12.2020 Пятница 19:00 Junior - EPAM ХАИ
05.12.2020 Суббота 20:00 Джедаи - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

10 тур

09.12.2020 Среда 19:00 LIONS - Джедаи ИНФИЗ
12.12.2020 Суббота 20:00 EPAM - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

1 тур

06.10.2020 Вторник 20:30 БК ХАИ - SPUTNIK ИНФИЗ
08.10.2020 Четверг 19:00 БК ХНУПС - Дикари ИНФИЗ
09.10.2020 Пятница 19:00 БК ХНУРЭ - Новоселовка ZIR

2 тур

16.10.2020 Пятница 20:30 CHI Team - БК ХАИ ХАИ
17.10.2020 Суббота 17:30 БК ХНУРЭ - Ferrum ИНФИЗ
17.10.2020 Суббота 20:00 Дикари - Новоселовка ZIR
18.10.2020 Воскресенье 20:00 БК ХНУПС - SPUTNIK ZIR

3 тур

20.10.2020 Вторник 20:30 CHI Team - БК POWER FIT ИНФИЗ
22.10.2020 Четверг 20:30 Новоселовка - SPUTNIK ИНФИЗ
23.10.2020 Пятница 19:00 БК ХНУПС - БК ХАИ ХАИ
23.10.2020 Пятница 20:30 БК ХНУРЭ - Мечта ZIR
24.10.2020 Суббота 20:00 Дикари - Ferrum ZIR

4 тур

29.10.2020 Четверг 19:00 SPUTNIK - БК POWER FIT ИНФИЗ
30.10.2020 Пятница 19:00 Новоселовка - БК ХАИ ХАИ
31.10.2020 Суббота 20:00 Дикари - БК ХНУРЭ ИНФИЗ
01.11.2020 Воскресенье 14:00 Ferrum - Мечта ZIR
01.11.2020 Воскресенье 15:30 CHI Team - БК ХНУПС ZIR

5 тур

05.11.2020 Четверг 20:30 Новоселовка - БК POWER FIT ИНФИЗ
06.11.2020 Пятница 19:00 БК ХАИ - Ferrum ХАИ
06.11.2020 Пятница 20:30 CHI Team - Дикари ZIR
07.11.2020 Суббота 15:30 БК ХНУПС - Мечта ZIR
07.11.2020 Суббота 20:00 SPUTNIK - БК ХНУРЭ ZIR

6 тур

13.11.2020 Пятница 19:00 БК ХАИ - Мечта ХАИ
13.11.2020 Пятница 20:30 CHI Team - Новоселовка ХАИ
14.11.2020 Суббота 18:30 БК ХНУРЭ - БК POWER FIT ZIR
15.11.2020 Воскресенье 14:00 Ferrum - БК ХНУПС ZIR
15.11.2020 Воскресенье 20:00 SPUTNIK - Дикари ИНФИЗ

7 тур

17.11.2020 Вторник 19:00 БК ХАИ - БК POWER FIT ИНФИЗ
19.11.2020 Четверг 20:30 CHI Team - SPUTNIK ИНФИЗ
20.11.2020 Пятница 19:00 Ferrum - Новоселовка ZIR
21.11.2020 Суббота 15:30 БК ХНУРЭ - БК ХНУПС ZIR
21.11.2020 Суббота 20:00 Дикари - Мечта ZIR

8 тур

24.11.2020 Вторник 19:00 БК ХАИ - БК ХНУРЭ ИНФИЗ
24.11.2020 Вторник 20:30 CHI Team - Ferrum ИНФИЗ
27.11.2020 Пятница 20:30 Дикари - БК POWER FIT ZIR
28.11.2020 Суббота 17:00 Новоселовка - Мечта ИНФИЗ

9 тур

01.12.2020 Вторник 19:00 Ferrum - SPUTNIK ИНФИЗ
01.12.2020 Вторник 20:30 CHI Team - БК ХНУРЭ ИНФИЗ
02.12.2020 Среда 19:00 Новоселовка - БК ХНУПС ИНФИЗ
04.12.2020 Пятница 20:30 БК ХАИ - Дикари ХАИ
05.12.2020 Суббота 17:00 БК POWER FIT - Мечта ZIR

10 тур

08.12.2020 Вторник 19:00 БК ХНУПС - БК POWER FIT ИНФИЗ
10.12.2020 Четверг 20:30 SPUTNIK - Мечта ИНФИЗ
12.12.2020 Суббота 18:30 Ferrum - БК POWER FIT ZIR
13.12.2020 Воскресенье 20:00 CHI Team - Мечта ZIR

1 тур

09.10.2020 Пятница 20:30 Перец - Джедаи2 ZIR
10.10.2020 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - Авиатор ZIR
10.10.2020 Суббота 17:00 ДЮСШ-13 - Furnix team ZIR
11.10.2020 Воскресенье 19:00 Север - СХІД-CITY ZIR

2 тур

14.10.2020 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - ЖАРА ИНФИЗ
16.10.2020 Пятница 19:00 СХІД-CITY - Furnix team ХАИ
16.10.2020 Пятница 20:30 Север - Авиатор ZIR
17.10.2020 Суббота 18:30 ДЮСШ-13 - Джедаи2 ZIR
17.10.2020 Суббота 19:00 Желтый Тим - БК "Красноград" ИНФИЗ

3 тур

23.10.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - Перец ХАИ
24.10.2020 Суббота 14:00 ДЮСШ 2 - БК "Красноград" ZIR
24.10.2020 Суббота 18:30 СХІД-CITY - Джедаи2 ZIR
25.10.2020 Воскресенье 18:30 Furnix team - Авиатор ZIR
25.10.2020 Воскресенье 20:00 Север - ЖАРА ZIR

4 тур

30.10.2020 Пятница 20:30 ДЮСШ-13 - Перец ХАИ
30.10.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
31.10.2020 Суббота 17:00 Авиатор - Джедаи2 ZIR
31.10.2020 Суббота 18:30 Furnix team - ЖАРА ИНФИЗ
01.11.2020 Воскресенье 17:00 БК "Красноград" - СХІД-CITY ZIR

5 тур

04.11.2020 Среда 20:30 Джедаи2 - ЖАРА ИНФИЗ
06.11.2020 Пятница 20:30 Север - ДЮСШ 2 ХАИ
07.11.2020 Суббота 17:00 Желтый Тим - ДЮСШ-13 ZIR
07.11.2020 Суббота 18:30 Furnix team - БК "Красноград" ZIR
08.11.2020 Воскресенье 14:00 СХІД-CITY - Перец ZIR

6 тур

10.11.2020 Вторник 20:30 Авиатор - Перец ИНФИЗ
11.11.2020 Среда 19:00 Желтый Тим - Север ИНФИЗ
14.11.2020 Суббота 15:30 СХІД-CITY - ДЮСШ-13 ZIR
14.11.2020 Суббота 18:30 Джедаи2 - БК "Красноград" ИНФИЗ
15.11.2020 Воскресенье 15:30 Furnix team - ДЮСШ 2 ZIR

7 тур

17.11.2020 Вторник 20:30 Авиатор - ДЮСШ-13 ИНФИЗ
18.11.2020 Среда 20:30 Джедаи2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
20.11.2020 Пятница 20:30 Furnix team - Север ХАИ
22.11.2020 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - СХІД-CITY ZIR
22.11.2020 Воскресенье 18:30 ЖАРА - Перец ZIR

8 тур

26.11.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - ДЮСШ-13 ИНФИЗ
28.11.2020 Суббота 18:30 Джедаи2 - Север ZIR
28.11.2020 Суббота 18:30 Желтый Тим - Furnix team ИНФИЗ
29.11.2020 Воскресенье 14:00 БК "Красноград" - Перец ZIR
29.11.2020 Воскресенье 17:00 Авиатор - СХІД-CITY ZIR

9 тур

03.12.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - СХІД-CITY ИНФИЗ
04.12.2020 Пятница 19:00 Джедаи2 - Furnix team ZIR
05.12.2020 Суббота 15:30 Желтый Тим - Авиатор ZIR
06.12.2020 Воскресенье 14:00 Перец - ДЮСШ 2 ZIR
06.12.2020 Воскресенье 15:30 БК "Красноград" - ДЮСШ-13 ZIR

10 тур

08.12.2020 Вторник 20:30 Перец - Север ИНФИЗ
10.12.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - Авиатор ИНФИЗ
11.12.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - Джедаи2 ZIR
13.12.2020 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - ДЮСШ-13 ZIR
13.12.2020 Воскресенье 18:30 БК "Красноград" - ЖАРА ZIR

11 тур

16.12.2020 Среда 19:00 Желтый Тим - ЖАРА ИНФИЗ
17.12.2020 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - СХІД-CITY ИНФИЗ
18.12.2020 Пятница 20:30 Перец - Furnix team ZIR
20.12.2020 Воскресенье 18:30 БК "Красноград" - Авиатор ZIR
20.12.2020 Воскресенье 20:00 ДЮСШ-13 - Север ZIR

12 тур

26.10.2020 Понедельник 15:14 Север - БК "Красноград" ZIR

1 тур

08.10.2020 Четверг 20:30 Junior mix - CreatorIQ ИНФИЗ
10.10.2020 Суббота 17:30 Спартак - Qualium-systems ИНФИЗ
10.10.2020 Суббота 18:30 GlobalLogic - Ветер ZIR
11.10.2020 Воскресенье 13:00 МАКСНЕТ - Underdogs ZIR
11.10.2020 Воскресенье 14:30 BC LIONS2 - Команда Ха ZIR
11.10.2020 Воскресенье 16:00 Восток - БК Мясной-Богодухов ZIR

2 тур

15.10.2020 Четверг 19:00 BC LIONS2 - Qualium-systems ИНФИЗ
16.10.2020 Пятница 19:00 Спартак - Underdogs ZIR
17.10.2020 Суббота 14:00 МАКСНЕТ - Junior mix ZIR
17.10.2020 Суббота 15:30 Восток - CreatorIQ ZIR
18.10.2020 Воскресенье 14:00 GlobalLogic - БК Мясной-Богодухов ZIR
18.10.2020 Воскресенье 15:30 Ветер - Команда Ха ZIR

3 тур

24.10.2020 Суббота 15:30 GlobalLogic - CreatorIQ ZIR
24.10.2020 Суббота 17:00 Ветер - Qualium-systems ZIR
25.10.2020 Воскресенье 14:00 Восток - Junior mix ZIR
25.10.2020 Воскресенье 15:30 Команда Ха - БК Мясной-Богодухов ZIR
25.10.2020 Воскресенье 17:00 МАКСНЕТ - Спартак ИНФИЗ
25.10.2020 Воскресенье 20:00 BC LIONS2 - Underdogs ИНФИЗ

4 тур

27.10.2020 Вторник 20:30 Ветер - Underdogs ИНФИЗ
28.10.2020 Среда 19:00 BC LIONS2 - Спартак ИНФИЗ
29.10.2020 Четверг 20:30 МАКСНЕТ - Восток ИНФИЗ
30.10.2020 Пятница 19:00 БК Мясной-Богодухов - Qualium-systems ZIR
31.10.2020 Суббота 14:00 GlobalLogic - Junior mix ZIR

5 тур

03.11.2020 Вторник 19:00 GlobalLogic - Восток ИНФИЗ
03.11.2020 Вторник 20:30 МАКСНЕТ - BC LIONS2 ИНФИЗ
07.11.2020 Суббота 14:00 Команда Ха - Junior mix ZIR
08.11.2020 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Underdogs ZIR
08.11.2020 Воскресенье 17:00 Ветер - Спартак ИНФИЗ
08.11.2020 Воскресенье 20:00 Qualium-systems - CreatorIQ ИНФИЗ

6 тур

10.11.2020 Вторник 19:00 Qualium-systems - Junior mix ИНФИЗ
11.11.2020 Среда 20:30 Ветер - BC LIONS2 ИНФИЗ
12.11.2020 Четверг 20:30 CreatorIQ - Underdogs ИНФИЗ
14.11.2020 Суббота 14:00 МАКСНЕТ - GlobalLogic ZIR
14.11.2020 Суббота 17:00 Команда Ха - Восток ZIR
15.11.2020 Воскресенье 17:00 БК Мясной-Богодухов - Спартак ИНФИЗ

7 тур

20.11.2020 Пятница 19:00 Qualium-systems - Восток ХАИ
21.11.2020 Суббота 14:00 Команда Ха - GlobalLogic ZIR
21.11.2020 Суббота 17:00 Underdogs - Junior mix ZIR
21.11.2020 Суббота 18:30 МАКСНЕТ - Ветер ZIR
22.11.2020 Воскресенье 14:00 CreatorIQ - Спартак ZIR
22.11.2020 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - BC LIONS2 ZIR

8 тур

25.11.2020 Среда 20:30 Underdogs - Восток ИНФИЗ
27.11.2020 Пятница 19:00 Qualium-systems - GlobalLogic ХАИ
27.11.2020 Пятница 20:30 CreatorIQ - BC LIONS2 ХАИ
28.11.2020 Суббота 15:30 Junior mix - Спартак ZIR
28.11.2020 Суббота 17:00 МАКСНЕТ - Команда Ха ZIR
29.11.2020 Воскресенье 15:30 БК Мясной-Богодухов - Ветер ZIR

9 тур

05.12.2020 Суббота 14:00 Qualium-systems - Команда Ха ZIR
05.12.2020 Суббота 18:30 Junior mix - BC LIONS2 ИНФИЗ
05.12.2020 Суббота 18:30 Спартак - Восток ZIR
06.12.2020 Воскресенье 17:00 МАКСНЕТ - БК Мясной-Богодухов ZIR
06.12.2020 Воскресенье 18:30 CreatorIQ - Ветер ZIR
06.12.2020 Воскресенье 20:00 Underdogs - GlobalLogic ZIR

10 тур

11.12.2020 Пятница 19:00 Спартак - GlobalLogic ZIR
12.12.2020 Суббота 14:00 Восток - BC LIONS2 ZIR
12.12.2020 Суббота 17:00 МАКСНЕТ - Qualium-systems ZIR
13.12.2020 Воскресенье 15:30 Junior mix - Ветер ZIR
13.12.2020 Воскресенье 17:00 CreatorIQ - БК Мясной-Богодухов ИНФИЗ
13.12.2020 Воскресенье 18:30 Underdogs - Команда Ха ИНФИЗ

11 тур

15.12.2020 Вторник 20:30 Underdogs - Qualium-systems ИНФИЗ
18.12.2020 Пятница 19:00 МАКСНЕТ - CreatorIQ ХАИ
18.12.2020 Пятница 20:30 BC LIONS2 - GlobalLogic ХАИ
20.12.2020 Воскресенье 14:00 Junior mix - БК Мясной-Богодухов ZIR
20.12.2020 Воскресенье 15:30 Спартак - Команда Ха ZIR
20.12.2020 Воскресенье 17:00 Восток - Ветер ZIR

12 тур

22.12.2020 Вторник 19:00 Команда Ха - CreatorIQ ИНФИЗ

1 тур

10.10.2020 Суббота 14:00 Молодежка ШБ - Logity ZIR
10.10.2020 Суббота 20:00 Mirantis - Ситхи ZIR
11.10.2020 Воскресенье 17:30 Power Water - Old Stars ZIR
11.10.2020 Воскресенье 20:30 ШБ - Школа Баскетбола ZIR

2 тур

13.10.2020 Вторник 20:30 Ситхи - Old Stars ИНФИЗ
14.10.2020 Среда 19:00 ШБ - Джедаи 3 ИНФИЗ
17.10.2020 Суббота 17:00 Mirantis - Школа Баскетбола ZIR
18.10.2020 Воскресенье 17:00 Молодежка ШБ - Power Water ZIR

3 тур

21.10.2020 Среда 19:00 Джедаи 3 - Power Water ИНФИЗ
21.10.2020 Среда 20:30 Ситхи - Школа Баскетбола ИНФИЗ
23.10.2020 Пятница 19:00 ШБ - Old Stars ZIR
25.10.2020 Воскресенье 17:00 Mirantis - Logity ZIR

4 тур

31.10.2020 Суббота 15:30 Молодежка ШБ - ШБ ZIR
31.10.2020 Суббота 20:00 Ситхи - Джедаи 3 ZIR
01.11.2020 Воскресенье 18:30 Logity - Power Water ZIR
01.11.2020 Воскресенье 20:00 Школа Баскетбола - Old Stars ZIR

5 тур

05.11.2020 Четверг 19:00 Mirantis - Молодежка ШБ ИНФИЗ
07.11.2020 Суббота 20:00 ШБ - Ситхи ИНФИЗ
08.11.2020 Воскресенье 18:30 Power Water - Школа Баскетбола ИНФИЗ
08.11.2020 Воскресенье 18:30 Джедаи 3 - Logity ZIR

6 тур

14.11.2020 Суббота 20:00 Power Water - Ситхи ИНФИЗ
15.11.2020 Воскресенье 18:30 Old Stars - Logity ZIR
15.11.2020 Воскресенье 18:30 Mirantis - ШБ ИНФИЗ
15.11.2020 Воскресенье 20:00 Джедаи 3 - Молодежка ШБ ZIR

7 тур

19.11.2020 Четверг 19:00 Mirantis - Джедаи 3 ИНФИЗ
21.11.2020 Суббота 18:30 Power Water - ШБ ИНФИЗ
22.11.2020 Воскресенье 17:00 Old Stars - Молодежка ШБ ИНФИЗ
22.11.2020 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - Logity ИНФИЗ

8 тур

25.11.2020 Среда 19:00 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ ИНФИЗ
27.11.2020 Пятница 19:00 Old Stars - Джедаи 3 ZIR
28.11.2020 Суббота 14:00 Mirantis - Power Water ZIR
28.11.2020 Суббота 20:00 Logity - Ситхи ZIR

9 тур

02.12.2020 Среда 20:30 Школа Баскетбола - Джедаи 3 ИНФИЗ
03.12.2020 Четверг 20:30 Mirantis - Old Stars ИНФИЗ
04.12.2020 Пятница 20:30 Ситхи - Молодежка ШБ ZIR
05.12.2020 Суббота 17:00 Logity - ШБ ИНФИЗ

10 тур

09.12.2020 Среда 20:30 Джедаи 3 - Ситхи ИНФИЗ
11.12.2020 Пятница 19:00 ШБ - Молодежка ШБ ХАИ
11.12.2020 Пятница 20:30 Old Stars - Школа Баскетбола ХАИ
12.12.2020 Суббота 15:30 Power Water - Logity ZIR

11 тур

15.12.2020 Вторник 19:00 Power Water - Молодежка ШБ ИНФИЗ
16.12.2020 Среда 20:30 Джедаи 3 - ШБ ИНФИЗ
17.12.2020 Четверг 20:30 Школа Баскетбола - Mirantis ИНФИЗ
18.12.2020 Пятница 19:00 Old Stars - Ситхи ZIR

12 тур

Power Water - Джедаи 3
Old Stars - ШБ
Школа Баскетбола - Ситхи
Logity - Mirantis

13 тур

Old Stars - Power Water
Школа Баскетбола - ШБ
Logity - Молодежка ШБ
Ситхи - Mirantis

14 тур

Школа Баскетбола - Power Water
Logity - Джедаи 3
Ситхи - ШБ
Молодежка ШБ - Mirantis

15 тур

Logity - Old Stars
Ситхи - Power Water
Молодежка ШБ - Джедаи 3
ШБ - Mirantis

16 тур

Logity - Школа Баскетбола
Молодежка ШБ - Old Stars
ШБ - Power Water
Джедаи 3 - Mirantis

17 тур

Ситхи - Logity
Молодежка ШБ - Школа Баскетбола
Джедаи 3 - Old Stars
Power Water - Mirantis

18 тур

ШБ - Logity
Джедаи 3 - Школа Баскетбола
Old Stars - Mirantis
Молодежка ШБ - Ситхи
Игры не запланированы!

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд