Расписание игр

1 тур

Раунд 1 06.08.2020 Четверг 20:00 SPUTNIK - Speed mouse ПГ
Раунд 1 06.08.2020 Четверг 21:30 Джедаи - Qualium-systems ПГ
Раунд 1 08.08.2020 Суббота 18:00 СХІД-CITY - Джако-тим ПГ
Раунд 1 08.08.2020 Суббота 19:30 Siller professional - Power Water ПГ
Раунд 1 08.08.2020 Суббота 21:00 EPAM - Школа Баскетбола ПГ
Раунд 1 09.08.2020 Воскресенье 18:00 Север - Спартак ПГ
Раунд 1 09.08.2020 Воскресенье 19:30 Without Practice - БК Мясной ПГ
Раунд 1 09.08.2020 Воскресенье 21:00 CHI Team - Школа Баскетбола2 ПГ
Раунд 1 10.08.2020 Понедельник 20:00 БК Поляков Политехник - Команда Ха ПГ
Раунд 1 10.08.2020 Понедельник 21:30 МАШИНА - Желтый Тим ПГ
Раунд 1 11.08.2020 Вторник 21:30 Furnix team - GlobalLogic ПГ
Раунд 1 13.08.2020 Четверг 20:00 Мечта - Old Stars ПГ
Раунд 1 13.08.2020 Четверг 21:30 Новоселовка - BC LIONS2 ПГ

2 тур

Раунд 1 15.08.2020 Суббота 18:00 Джако-тим - Furnix team ПГ
Раунд 1 15.08.2020 Суббота 19:30 SPUTNIK - Мечта ПГ
Раунд 1 15.08.2020 Суббота 21:00 Siller professional - CHI Team ПГ
Раунд 1 16.08.2020 Воскресенье 18:00 БК Мясной - Школа Баскетбола ПГ
Раунд 1 16.08.2020 Воскресенье 19:30 Спартак - BC LIONS2 ПГ
Раунд 1 16.08.2020 Воскресенье 21:00 СХІД-CITY - GlobalLogic ПГ
Раунд 1 17.08.2020 Понедельник 20:00 Север - Новоселовка ПГ
Раунд 1 17.08.2020 Понедельник 21:30 Without Practice - EPAM ПГ
Раунд 1 19.08.2020 Среда 20:00 Qualium-systems - БК Поляков Политехник ПГ
Раунд 1 19.08.2020 Среда 21:30 Speed mouse - Old Stars ПГ
Раунд 1 20.08.2020 Четверг 20:00 Джедаи - Команда Ха ПГ
Раунд 1 20.08.2020 Четверг 21:30 Power Water - Желтый Тим ПГ

3 тур

Раунд 1 24.08.2020 Понедельник 20:00 МАШИНА - Мечта ПГ
Раунд 1 24.08.2020 Понедельник 21:30 Furnix team - CHI Team ПГ
Раунд 1 26.08.2020 Среда 20:00 Old Stars - Power Water ПГ
Раунд 1 26.08.2020 Среда 21:30 Новоселовка - EPAM ПГ
Раунд 1 27.08.2020 Четверг 20:00 SPUTNIK - Qualium-systems ПГ
Раунд 1 27.08.2020 Четверг 21:30 Север - Without Practice ПГ
Раунд 1 29.08.2020 Суббота 18:00 Джако-тим - Siller professional ПГ
Раунд 1 29.08.2020 Суббота 19:30 СХІД-CITY - Желтый Тим ПГ
Раунд 1 29.08.2020 Суббота 21:00 Школа Баскетбола2 - Speed mouse ПГ
Раунд 1 30.08.2020 Воскресенье 18:00 GlobalLogic - Команда Ха ПГ
Раунд 1 30.08.2020 Воскресенье 19:30 Школа Баскетбола - Спартак ПГ
Раунд 1 30.08.2020 Воскресенье 21:00 БК Мясной - Джедаи ПГ

4 тур

Раунд 1 31.08.2020 Понедельник 20:00 БК Поляков Политехник - CHI Team ПГ
Раунд 1 31.08.2020 Понедельник 21:30 Мечта - EPAM ПГ
Раунд 1 02.09.2020 Среда 20:00 МАШИНА - Furnix team ПГ
Раунд 1 02.09.2020 Среда 21:30 SPUTNIK - Without Practice ПГ
Раунд 1 03.09.2020 Четверг 20:00 BC LIONS2 - Speed mouse ПГ
Раунд 1 03.09.2020 Четверг 21:30 СХІД-CITY - БК Мясной ПГ
Раунд 1 05.09.2020 Суббота 18:00 Школа Баскетбола2 - Желтый Тим ПГ
Раунд 1 05.09.2020 Суббота 19:30 Qualium-systems - Север ПГ
Раунд 1 05.09.2020 Суббота 21:00 Old Stars - GlobalLogic ПГ
Раунд 1 06.09.2020 Воскресенье 18:00 Команда Ха - Спартак ПГ
Раунд 1 06.09.2020 Воскресенье 19:30 БК Поляков Политехник - Мечта ПГ
Раунд 1 06.09.2020 Воскресенье 21:00 CHI Team - EPAM ПГ

5 тур

Раунд 1 07.09.2020 Понедельник 20:00 Speed mouse - СХІД-CITY ПГ
Раунд 1 07.09.2020 Понедельник 21:30 BC LIONS2 - БК Мясной ПГ
Раунд 1 09.09.2020 Среда 20:00 МАШИНА - Новоселовка ПГ
Раунд 1 09.09.2020 Среда 21:30 SPUTNIK - Siller professional ПГ
Раунд 1 10.09.2020 Четверг 20:00 Old Stars - Школа Баскетбола ПГ
Раунд 1 10.09.2020 Четверг 21:30 Мечта - CHI Team ПГ
Раунд 1 12.09.2020 Суббота 18:00 Power Water - Команда Ха ПГ
Раунд 1 12.09.2020 Суббота 19:30 БК Поляков Политехник - EPAM ПГ
Раунд 1 12.09.2020 Суббота 21:00 Qualium-systems - Джако-тим ПГ
Раунд 1 13.09.2020 Воскресенье 18:00 Школа Баскетбола2 - Джедаи ПГ
Раунд 1 13.09.2020 Воскресенье 19:30 Siller professional - Without Practice ПГ
Раунд 1 13.09.2020 Воскресенье 21:00 СХІД-CITY - BC LIONS2 ПГ

6 тур

Раунд 1 14.09.2020 Понедельник 20:00 Speed mouse - БК Мясной ПГ
Раунд 1 14.09.2020 Понедельник 21:30 Furnix team - Новоселовка ПГ
Раунд 1 16.09.2020 Среда 20:00 Спартак - Power Water ПГ
Раунд 1 16.09.2020 Среда 21:30 Джако-тим - Север ПГ
Раунд 1 17.09.2020 Четверг 20:00 Желтый Тим - Джедаи ПГ
Раунд 1 17.09.2020 Четверг 21:30 GlobalLogic - Школа Баскетбола ПГ

1 тур

06.08.2020 Четверг 20:00 SPUTNIK - Speed mouse ПГ
06.08.2020 Четверг 21:30 Джедаи - Qualium-systems ПГ
08.08.2020 Суббота 18:00 СХІД-CITY - Джако-тим ПГ
08.08.2020 Суббота 19:30 Siller professional - Power Water ПГ
08.08.2020 Суббота 21:00 EPAM - Школа Баскетбола ПГ
09.08.2020 Воскресенье 18:00 Север - Спартак ПГ
09.08.2020 Воскресенье 19:30 Without Practice - БК Мясной ПГ
09.08.2020 Воскресенье 21:00 CHI Team - Школа Баскетбола2 ПГ
10.08.2020 Понедельник 20:00 БК Поляков Политехник - Команда Ха ПГ
10.08.2020 Понедельник 21:30 МАШИНА - Желтый Тим ПГ
11.08.2020 Вторник 21:30 Furnix team - GlobalLogic ПГ
13.08.2020 Четверг 20:00 Мечта - Old Stars ПГ
13.08.2020 Четверг 21:30 Новоселовка - BC LIONS2 ПГ

2 тур

15.08.2020 Суббота 18:00 Джако-тим - Furnix team ПГ
15.08.2020 Суббота 19:30 SPUTNIK - Мечта ПГ
15.08.2020 Суббота 21:00 Siller professional - CHI Team ПГ
16.08.2020 Воскресенье 18:00 БК Мясной - Школа Баскетбола ПГ
16.08.2020 Воскресенье 19:30 Спартак - BC LIONS2 ПГ
16.08.2020 Воскресенье 21:00 СХІД-CITY - GlobalLogic ПГ
17.08.2020 Понедельник 20:00 Север - Новоселовка ПГ
17.08.2020 Понедельник 21:30 Without Practice - EPAM ПГ
19.08.2020 Среда 20:00 Qualium-systems - БК Поляков Политехник ПГ
19.08.2020 Среда 21:30 Speed mouse - Old Stars ПГ
20.08.2020 Четверг 20:00 Джедаи - Команда Ха ПГ
20.08.2020 Четверг 21:30 Power Water - Желтый Тим ПГ

3 тур

24.08.2020 Понедельник 20:00 МАШИНА - Мечта ПГ
24.08.2020 Понедельник 21:30 Furnix team - CHI Team ПГ
26.08.2020 Среда 20:00 Old Stars - Power Water ПГ
26.08.2020 Среда 21:30 Новоселовка - EPAM ПГ
27.08.2020 Четверг 20:00 SPUTNIK - Qualium-systems ПГ
27.08.2020 Четверг 21:30 Север - Without Practice ПГ
29.08.2020 Суббота 18:00 Джако-тим - Siller professional ПГ
29.08.2020 Суббота 19:30 СХІД-CITY - Желтый Тим ПГ
29.08.2020 Суббота 21:00 Школа Баскетбола2 - Speed mouse ПГ
30.08.2020 Воскресенье 18:00 GlobalLogic - Команда Ха ПГ
30.08.2020 Воскресенье 19:30 Школа Баскетбола - Спартак ПГ
30.08.2020 Воскресенье 21:00 БК Мясной - Джедаи ПГ

4 тур

31.08.2020 Понедельник 20:00 БК Поляков Политехник - CHI Team ПГ
31.08.2020 Понедельник 21:30 Мечта - EPAM ПГ
02.09.2020 Среда 20:00 МАШИНА - Furnix team ПГ
02.09.2020 Среда 21:30 SPUTNIK - Without Practice ПГ
03.09.2020 Четверг 20:00 BC LIONS2 - Speed mouse ПГ
03.09.2020 Четверг 21:30 СХІД-CITY - БК Мясной ПГ
05.09.2020 Суббота 18:00 Школа Баскетбола2 - Желтый Тим ПГ
05.09.2020 Суббота 19:30 Qualium-systems - Север ПГ
05.09.2020 Суббота 21:00 Old Stars - GlobalLogic ПГ
06.09.2020 Воскресенье 18:00 Команда Ха - Спартак ПГ
06.09.2020 Воскресенье 19:30 БК Поляков Политехник - Мечта ПГ
06.09.2020 Воскресенье 21:00 CHI Team - EPAM ПГ

5 тур

07.09.2020 Понедельник 20:00 Speed mouse - СХІД-CITY ПГ
07.09.2020 Понедельник 21:30 BC LIONS2 - БК Мясной ПГ
09.09.2020 Среда 20:00 МАШИНА - Новоселовка ПГ
09.09.2020 Среда 21:30 SPUTNIK - Siller professional ПГ
10.09.2020 Четверг 20:00 Old Stars - Школа Баскетбола ПГ
10.09.2020 Четверг 21:30 Мечта - CHI Team ПГ
12.09.2020 Суббота 18:00 Power Water - Команда Ха ПГ
12.09.2020 Суббота 19:30 БК Поляков Политехник - EPAM ПГ
12.09.2020 Суббота 21:00 Qualium-systems - Джако-тим ПГ
13.09.2020 Воскресенье 18:00 Школа Баскетбола2 - Джедаи ПГ
13.09.2020 Воскресенье 19:30 Siller professional - Without Practice ПГ
13.09.2020 Воскресенье 21:00 СХІД-CITY - BC LIONS2 ПГ

6 тур

14.09.2020 Понедельник 20:00 Speed mouse - БК Мясной ПГ
14.09.2020 Понедельник 21:30 Furnix team - Новоселовка ПГ
16.09.2020 Среда 20:00 Спартак - Power Water ПГ
16.09.2020 Среда 21:30 Джако-тим - Север ПГ
17.09.2020 Четверг 20:00 Желтый Тим - Джедаи ПГ
17.09.2020 Четверг 21:30 GlobalLogic - Школа Баскетбола ПГ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд