Результаты матчей

Сезон
6 тур 17.09.2020 Четверг 21:30 GlobalLogic - Школа Баскетбола (75:45) ПГ Отчет
6 тур 17.09.2020 Четверг 20:00 Желтый Тим - Джедаи (58:53) ПГ Отчет
6 тур 16.09.2020 Среда 21:30 Джако-тим - Север (61:60) ПГ Отчет
6 тур 16.09.2020 Среда 20:00 Спартак - Power Water (63:31) ПГ Отчет
6 тур 14.09.2020 Понедельник 21:30 Furnix team - Новоселовка (40:66) ПГ Отчет
6 тур 14.09.2020 Понедельник 20:00 Speed mouse - БК Мясной (38:71) ПГ Отчет
5 тур 13.09.2020 Воскресенье 21:00 СХІД-CITY - BC LIONS2 (70:62) ПГ Отчет
5 тур 13.09.2020 Воскресенье 19:30 Siller professional - Without Practice (65:76) ПГ Отчет
5 тур 13.09.2020 Воскресенье 18:00 Школа Баскетбола2 - Джедаи (58:39) ПГ Отчет
5 тур 12.09.2020 Суббота 21:00 Qualium-systems - Джако-тим (64:51) ПГ Отчет
5 тур 12.09.2020 Суббота 19:30 БК Поляков Политехник - EPAM (74:55) ПГ Отчет
5 тур 12.09.2020 Суббота 18:00 Power Water - Команда Ха (62:75) ПГ Отчет
5 тур 10.09.2020 Четверг 21:30 Мечта - CHI Team (95:64) ПГ Отчет
5 тур 10.09.2020 Четверг 20:00 Old Stars - Школа Баскетбола (70:68) ПГ Отчет
5 тур 09.09.2020 Среда 21:30 SPUTNIK - Siller professional (59:55) ПГ Отчет
5 тур 09.09.2020 Среда 20:00 МАШИНА - Новоселовка (72:86) ПГ Отчет
5 тур 07.09.2020 Понедельник 21:30 BC LIONS2 - БК Мясной (53:63) ПГ Отчет
5 тур 07.09.2020 Понедельник 20:00 Speed mouse - СХІД-CITY (64:61) ПГ Отчет
4 тур 06.09.2020 Воскресенье 21:00 CHI Team - EPAM (57:69) ПГ Отчет
4 тур 06.09.2020 Воскресенье 19:30 БК Поляков Политехник - Мечта (93:81) ПГ Отчет
4 тур 06.09.2020 Воскресенье 18:00 Команда Ха - Спартак (41:55) ПГ Отчет
4 тур 05.09.2020 Суббота 21:00 Old Stars - GlobalLogic (55:75) ПГ Отчет
4 тур 05.09.2020 Суббота 19:30 Qualium-systems - Север (51:52) ПГ Отчет
4 тур 05.09.2020 Суббота 18:00 Школа Баскетбола2 - Желтый Тим (52:78) ПГ Отчет
4 тур 03.09.2020 Четверг 21:30 СХІД-CITY - БК Мясной (52:57) ПГ Отчет
4 тур 03.09.2020 Четверг 20:00 BC LIONS2 - Speed mouse (74:37) ПГ Отчет
4 тур 02.09.2020 Среда 21:30 SPUTNIK - Without Practice (68:86) ПГ Отчет
4 тур 02.09.2020 Среда 20:00 МАШИНА - Furnix team (103:55) ПГ Отчет
4 тур 31.08.2020 Понедельник 21:30 Мечта - EPAM (69:63) ПГ Отчет
4 тур 31.08.2020 Понедельник 20:00 БК Поляков Политехник - CHI Team (103:45) ПГ Отчет
3 тур 30.08.2020 Воскресенье 21:00 БК Мясной - Джедаи (85:49) ПГ Отчет
3 тур 30.08.2020 Воскресенье 19:30 Школа Баскетбола - Спартак (36:76) ПГ Отчет
3 тур 30.08.2020 Воскресенье 18:00 GlobalLogic - Команда Ха (61:69) ПГ Отчет
3 тур 29.08.2020 Суббота 21:00 Школа Баскетбола2 - Speed mouse (50:73) ПГ Отчет
3 тур 29.08.2020 Суббота 19:30 СХІД-CITY - Желтый Тим (63:61) ПГ Отчет
3 тур 29.08.2020 Суббота 18:00 Джако-тим - Siller professional (44:64) ПГ Отчет
3 тур 27.08.2020 Четверг 21:30 Север - Without Practice (49:66) ПГ Отчет
3 тур 27.08.2020 Четверг 20:00 SPUTNIK - Qualium-systems (65:58) ПГ Отчет
3 тур 26.08.2020 Среда 21:30 Новоселовка - EPAM (68:71) ПГ Отчет
3 тур 26.08.2020 Среда 20:00 Old Stars - Power Water (61:64) ПГ Отчет
3 тур 24.08.2020 Понедельник 21:30 Furnix team - CHI Team (43:69) ПГ Отчет
3 тур 24.08.2020 Понедельник 20:00 МАШИНА - Мечта (62:68) ПГ Отчет
2 тур 20.08.2020 Четверг 21:30 Power Water - Желтый Тим (43:83) ПГ Отчет
2 тур 20.08.2020 Четверг 20:00 Джедаи - Команда Ха (75:60) ПГ Отчет
2 тур 19.08.2020 Среда 21:30 Speed mouse - Old Stars (55:43) ПГ Отчет
2 тур 19.08.2020 Среда 20:00 Qualium-systems - БК Поляков Политехник (44:86) ПГ Отчет
2 тур 17.08.2020 Понедельник 21:30 Without Practice - EPAM (60:68) ПГ Отчет
2 тур 17.08.2020 Понедельник 20:00 Север - Новоселовка (59:78) ПГ Отчет
2 тур 16.08.2020 Воскресенье 21:00 СХІД-CITY - GlobalLogic (64:59) ПГ Отчет
2 тур 16.08.2020 Воскресенье 19:30 Спартак - BC LIONS2 (47:55) ПГ Отчет
2 тур 16.08.2020 Воскресенье 18:00 БК Мясной - Школа Баскетбола (90:53) ПГ Отчет
2 тур 15.08.2020 Суббота 21:00 Siller professional - CHI Team (74:78) ПГ Отчет
2 тур 15.08.2020 Суббота 19:30 SPUTNIK - Мечта (50:81) ПГ Отчет
2 тур 15.08.2020 Суббота 18:00 Джако-тим - Furnix team (51:60) ПГ Отчет
1 тур 13.08.2020 Четверг 21:30 Новоселовка - BC LIONS2 (79:49) ПГ Отчет
1 тур 13.08.2020 Четверг 20:00 Мечта - Old Stars (107:30) ПГ Отчет
1 тур 11.08.2020 Вторник 21:30 Furnix team - GlobalLogic (62:55) ПГ Отчет
1 тур 10.08.2020 Понедельник 21:30 МАШИНА - Желтый Тим (86:68) ПГ Отчет
1 тур 10.08.2020 Понедельник 20:00 БК Поляков Политехник - Команда Ха (86:57) ПГ Отчет
1 тур 09.08.2020 Воскресенье 21:00 CHI Team - Школа Баскетбола2 (104:31) ПГ Отчет
1 тур 09.08.2020 Воскресенье 19:30 Without Practice - БК Мясной (104:60) ПГ Отчет
1 тур 09.08.2020 Воскресенье 18:00 Север - Спартак (67:66) ПГ Отчет
1 тур 08.08.2020 Суббота 21:00 EPAM - Школа Баскетбола (113:39) ПГ Отчет
1 тур 08.08.2020 Суббота 19:30 Siller professional - Power Water (105:37) ПГ Отчет
1 тур 08.08.2020 Суббота 18:00 СХІД-CITY - Джако-тим (61:65) ПГ Отчет
1 тур 06.08.2020 Четверг 21:30 Джедаи - Qualium-systems (59:67) ПГ Отчет
1 тур 06.08.2020 Четверг 20:00 SPUTNIK - Speed mouse (72:45) ПГ Отчет

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд